Перейти к публикации
Dragon

Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

рустем, я не знаю, какие цели ты преследуешь, когда пишешь на этом языке, но это просто отвратительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Джилардино мне вчера вынес мозг, и я полностью забыл все, чему меня учили, и половину своей прошлой жизни.Помню только лицо врача и страшный сон, который мне приснился в ночь после матча Милан-Мю на Сан-Сиро.Я очень испугался, когда Джилардино выходил один на один, и вот, видимо, после этого.Сон заключался в следующем: Джила выходит к воротам после паса Амброзини, бьет в девятку, а Ван дер Сар протягивает руку и хватает мяч, затем сразу бросает его на газон, бьет и забивает нам гол.Это правда был страшный кошмар, и виной всему- Джила.

Изменено пользователем Rustem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто бесконечно ноет-то?

Я про болельщиков в данном конкретном случае. К словам Кака лично я склонна отнестись к пониманием и сочувствием, мне очень его жаль, мне самой больно, когда его бьют (впрочем, как и любого другого из наших мальчиков), и сейчас я высказываю не свое мнение, я говорю о том, что, тсзть, витает в воздухе. Не надо забывать, что это часть нашего имиджа: мы команда, условно говоря, "аристократов", а не "крестьян", и лучше не просить у барина защиты и справедливости, а демонстрировать, что "есть еще мужчины, которым совестно таскаться по судам". И отступать от этого имиджа - чревато. А "команда" в самом общем смысле - это и мы, болельщики, тоже. Когда несколько лет назад Тотти жаловался на "злых" и "жестоких" соперников, а болельщики "Ромы" ему поддакивали, - это было нормально и естественно. Но "Милан"-то - не "Рома".

Ну вот так мне кажется. Я не настаиваю, конечно, - но, по-моему, это очень важный момент.

 

1. Поэтому имхо решили сделать так: надо заявить, что типа фсё, руки прочь от одного из самых корректных игроков лиги! Доколе?!

2. Призыв к судьям и тренерам, некоторые из которых теперь какое-то время будут думать, как так организовать его опеку, чтобы не нарваться на очередной скандал.

Да, по задумке неплохо.

Но:

1. В итоге мы получили скорее насмешки, чем сочувствие, - как от соперников, так и от прессы. Плюс далеко не все из нас - болельщиков, в смысле, - восприняли это так, как планировалось.

2. Какое-то время теперь будут думать только о том, как бы натянуть нос Галлиани и "Милану". И щадить что Кака, что других наших мальчиков будут ничуть не больше. "Не больше" - это еще мягко сказано.

Мы ровным счетом ничего не добились. Только нарвались на насмешки, вполне заслуженные, - и на журналистский пассаж: неужели "Милан" разучился наказывать обидчиков игрой? Это ж пощечина натуральная.

Да нет, насмешки и имиджевые жертвы - черт бы с ними, можно было бы и пойти на это. Будь бонусы более очевидными.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, по задумке неплохо.

Мы ровным счетом ничего не добились. Только нарвались на насмешки, вполне заслуженные, - и на журналистский пассаж: неужели "Милан" разучился наказывать обидчиков игрой? Это ж пощечина натуральная. 

 

Я согласна. Но мне в последнее время кажется, что Милан все больше походит на Берлускони. Индро Монтанелли в свое время сказал, что Сильвио - как Роммель. Он умеет быстро что-то выиграть, какую-то спринтерскую гонку. Но вот брать измором, думать, рассчитывать на долгую изматывающую гонку ему неинтересно. Ну и команда что-то все больше так. У меня такое ощущение, что задача выиграть скудетто вообще не ставилась всерьез. А когда ее поставят - выиграют.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такое ощущение, что задача выиграть скудетто вообще не ставилась всерьез. А когда ее поставят - выиграют.

Конечно. :) Когда мы единственный раз за последние годы действительно поставили себе задачу взять скудетто - мы его таки взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калач просто молодцом. +5

 

Сначало немного удивили замены (кроме Зее/Палоски), которые придумал Анчи, а скоро - и сильно расстроили. Дигао имхо один из активных участников банки в наши ворота.

 

Удивил темп игры: вроде бы и не сояли, но не хватало чего-то ... ааа вот чего: Кака, Пирло, Несты, Мальдини и Индзаги на 75-й минуте ...

 

Но вцелом мне игра понравилась. 4-го будет жесть))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дигао с Каладзе привезли голешник. Ну Каладзе хоть пендаль сделал, а вот молодой не впечетлил. Про Гуркюфа молчу...


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...