Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Индзаги, оказывается, посредственный футболист.

Не знаю. Я слышал, он сказал, что Пиппо один из любимых его футболистов :O Правда, минут на десять отлучался, может он изменил мнение...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И столько голов за карьеру, да и в ЛЧ.

 

А где кстати Урбик?

Где и должен быть в нормальном клубе - где-то на подхвате ))) Видимо, травма. Тоже хотел бы на него посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышал, но может Чердак говорил о том, что у Пиппо врожденного футбольного таланта не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жервиньо таки свой закатил, но сколько он запорол)

А Наинголан еще и пас себе в актив заносит.

Изменено пользователем Джеки
  • Like 3

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жервиньо таки свой закатил, но сколько он запорол)

А Наинголан еще и пас себе в актив заносит.

Наш Бобик в первом сезоне. Только здесь не первый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, придет Настасич - сядет


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, придет Настасич - сядет

 

Сомневаюсь, что перейдет, да и сомневаюсь, в его мастерстве после бенча и травм. Ты все его садишь, а он играет, да и не так давно его к Роме подпустить не мог, таких туда не берут, а если берут, то для клубины.... Греки все будут решать ;) Их уже много в команде.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока он в аренде с правом выкупа, и Настасич может действительно придти. Так что я для себя два и два складывать не собираюсь


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока он в аренде с правом выкупа

 

Это что-то меняет?

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маноласа купили, Астори арендовали. За Маноласа чуть большие деньги валом заплатили, чем за возможный выкуп.

Разница есть.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это означает, что если он будет плохо играть, то будет играть все равно? За него же больше заплатили. Так я понял?

 

Всегда думал, что играет тот кто лучше, а не тот, за кого больше заплатили.

  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том, что если бы был здоров Костан, то где вероятность, что играл бы не дуболом Астори, с ним, а именно грек? Кто сказал, что плохо продали Бенатия? Наоборот сказал, что продали топа, а на замену не взяли. Манолас тоже станет топом? Это прогноз? Я же написал, что это все имхо))) А тут сразу спор, что все хорошо, а я вижу плохо, но это я вижу так.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, если Астори окажется нужен Гарсии, то его выкупят, что придумывать?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого ты говорил о другом, о том, что он в аренде, и делал акцент, что будет играть тот, за кого заплатили. Ну да ладно, я наверное как всегда не так понял. Старость.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого ты говорил о другом, о том, что он в аренде, и делал акцент, что будет играть тот, за кого заплатили. Ну да ладно, я наверное как всегда не так понял. Старость.

Поздравим Астори, он выиграл конкуренцию у проданного и травмированного игрока.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmonaft, просьба свои метафоры про Галлиани оставить для домашнего пользования. В следующий раз будет предупреждение!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно смотреть на таблицу :wub:^_^:)

824708dde659ea957efcd1ce81aa3f7c.jpg

  • Like 2

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю админов обновить календарь в шапке, плиз :)

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/HLHBFxxSaKg

 

http://youtu.be/az1hgygogS4

 

Наиболее интересные вчерашние "голевые" матчи :)

  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси официально снова собрался по нож.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Фиорентина» сообщила о том, что форварду Джузеппе Росси потребуется новая операция на колене.

В ближайшее время 27-летний нападающий сборной Италии перенесет операцию на правом колене. Процедура связана с необходимостью устранить последствия перегрузки колена. Сроки восстановления футболиста не сообщаются.

Из-за проблем с крестообразными связками Росси уже дважды выбывал на продолжительный срок. За два сезона (2011/12, 2012/13) он провел лишь десяток матчей.

 

Вот же не везет человеку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодро так чемпионат стартовал. Видич эпично удалился в дебютном же матче. Ханданович потащил очередной пеналь. Решающие голы на последних секундах Наполи и Сампдории . Очередная феерия от Ди Натале. Круто, че уж!

 

А вот по Росси новость ужасная, да.

  • Like 1

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беня по новостям СМИ срется с Инсинье, а лучший апз Мертенс сидит, который по физике и остроте прямо сейчас даст фору что Лоренсо, что Кальехону. Очень странное решение от Бени


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...