Перейти к публикации
alex

Новости Calcio

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Милан-90 сказал:

Пишут что сразу десять игроков не тренируются

Проверил информацию.

Come riportato da TMW, "allarme parzialmente rientrato a Formello. Dei tanti indisponibili, quasi tutti sono tornati a lavorare in vista del Milan: Milinkovic, Marusic, Strakosha e Cataldi hanno smaltito sì l’influenza ma hanno lavorato solo in palestra, senza scendere in campo. Solo Reina e Radu hanno ancora l’influenza, oltre a Patric e Pedro fermi invece per problemi muscolari".

Только Рейна и Раду не вылечились ещё. Остальные тренеруются в тренажёрном зале. Патрик и Педро на подходе, как я понял.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Прелюбопытный расклад в Серии В перед последним туром сезона. Монца наших уважаемых и бесконечно фанатеющих футболом старейшин, разгромив одного из конкурентов Беневенто за прямую путевку в Серию А, вернула себе  не так давно утерянную вторую строчку в турнирной таблице. Так как ещё и Крамонезе неожиданно уступил в своем домашнем матче. Таким образом три лидирующие команды находятся в одном очке друг от друга, а прямых путевок лишь две.

Теперь всё в руках и ногах Монцы. Нужно лишь обыграть немотвированную с турнирной точки зрения Перуджу  6 мая, и Forza в Серию А. Поддержим команду Дона Сильвио...!

Изменено пользователем VABANK

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Цитата

Нужно лишь обыграть немотвированную с турнирной точки зрения Перуджу  6 мая, и Forza в Серию А. 

А чё это Перуджа не мотивирована. В серии Б не лички главный критерий? По ним они обставляют Фрозиноне. 

Поделиться сообщением

Фрозиноне играют с Пизой, которые вышли уже в плейоф и им достаточно ничьей на своем поле чтоб тоже туда выйти. Но сама Пиза является немотивированной так как на 2 место не имеет никаких шансов.

Так что скорее всего Фрозионе и Пиза, не выигрыш Пизы. А Монца и Кремонезе выигрывают свои матчи у Комо и Перуджи. То что Кремонезе выиграет у Комо, я думаю даже ставки не будут принимать. Так что Монце нужна только победа.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

А вообще по приколу что Монца от Милана находится всего в 18 км. Если получится посстроить стадион  в Сесто Сан Джовани то вообще около 12 км . Уже давно надо это сделать так как этот город практически и есть Милан  и находится не на большем отшибе чем Сан Сиро туда даже метро идет прямое. И мэр согласен на стадион и дешевле в разы будет.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Цитата

Но сама Пиза является немотивированной так как на 2 место не имеет никаких шансов.

Пиза претендует на 3-4 место! Которое позволяет играть 2 раунда отбора, а ни три :P

Поделиться сообщением

Аталанту покинул ее спортивный директор. Будет работать в Болонье теперь

А вот его успехи

IMG_20220601_143436_614.jpg

IMG_20220601_143434_154.jpg

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Удивительно, что на понижение пошел

Поделиться сообщением

Фиорентина хочет Суареса пригласить. Того самого, он вроде уходит из Атлетико но хочет еще пару сезонов  в европе поиграть. Готов на сокращение зарплаты. Ну и Лацио купили у Шахтара центрбека Маркоса Антонио за 10 лямов

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

А куда поедут Дестро и Паволетти? Кто-то знает?

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

В Серию Б наверное

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

В Серию Б наверное

Не думаю

Поделиться сообщением

Ну у Дестро шансы зацепиться есть конечно, насчёт Паволетти не уверен

Поделиться сообщением

Шаарави  может уйти из Ромы в Монцу. Я гляжу Галл так доактивничается до лиги европы)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Если где и возможно возрождение трио ЭШ-Бало-Ньянг так это в Монце)

Галл видимо обзванивает всех из своей старой записной книжки)

Поделиться сообщением

51 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

А было бы интересно :)

Поделиться сообщением

1 час назад, AC Milan_fan сказал:

Блин, как же здорово, что это все происходит уже вне Милана)

Поделиться сообщением

19 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Балотелли уже был в Монце. Не думаю что Галл в четвертый раз наступит на эти грабли)

А вообще Монца вполне способна место где то рядом с такими командами как Верона или Сассуоло. Кошелек у папы конечно уже не такой глубокий но на этом уровне вполне конкурентен

Поделиться сообщением

Раноккиа в Монцу перешел

Поделиться сообщением

Монца пока в слухах на одних сбитых летчиках сконцентрировалась. Так можно быстро назад улететь

Из хороших новостей,вроде бы Краньо арендуют

Поделиться сообщением

Был тут вопрос про будущее Дестро. Пишут что договаривается с Эмполи

Поделиться сообщением

12.28 - Quindicesima giornata: MILAN-FIORENTINA

12.28 - Quattordicesima giornata: CREMONESE-MILAN

12.27 - Tredicesima giornata: MILAN-SPEZIA

12.26 - Dodicesima giornata: TORINO-MILAN

12.25 - Undicesima giornata: MILAN-MONZA

12.24 - Decima giornata: VERONA-MILAN

12.24 - Nona giornata: MILAN-JUVENTUS

12.24 - Ottava giornata: EMPOLI-MILAN

12.22 - Settima giornata: MILAN-NAPOLI

12.21 - Sesta giornata: SAMPDORIA-MILAN

12.19 - Quinta giornata: MILAN-INTER

12.19 - Quarta giornata: SASSUOLO-MILAN

12.18 - Terza giornata: MILAN-BOLOGNA

12.17 - Seconda giornata: ATALANTA-MILAN

12.16 - Ecco le due sfide tra Milan e Monza:

11^ GIORNATA: Milan-Monza

23^ GIORNATA Monza-Milan

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...