Перейти к публикации
Самсон

Альберто Палоски

Рекомендованные сообщения

А мне он Папена напоминает, если не из Миланистов, 10 касаний мяча, 9 голов :)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне он Папена напоминает, если не из Миланистов, 10 касаний мяча, 9 голов :)

Эх-хе хе... ПАППЕН... :) Если Палосатый вырастет в Паппена :rolleyes:

Точно станет символом клуба! А ведь какую мордуленцию состорил то! ;) аж страшно всем врагам Милана сразу стало! :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх-хе хе... ПАППЕН... :) Если Палосатый вырастет в Паппена  :rolleyes:

Точно станет символом клуба! А ведь какую мордуленцию состорил то! ;) аж страшно всем врагам Милана сразу стало! :)

Он чисто под Пиппо косил... Сразу вспомился второй гол в ворота Ливерных в финале ЛЧ :)

Главное к угловому флажку метнулся... Всё правильно малыш делает.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямо чувство какое-то было, что дебют у парня удастся. Я даже написал об этом в теме про матч. Приятно, что забил, тем более так, в первом же матче, первым же касанием. Очень хочется надеятся, что у парня получится.

А в примавере действительно многие забивали. Достаточно посмотреть на статистику Аубамеянга прошлого года. 18 мячей в 23 матчах...раньше можно вспомнить уже упомянутого Саудати, Графьеди, Алию Датти и прочих. Но ни один не дебютировал столь ярко, поэтому в Палоски верится.

Кстати, я так понял родился он в пригороде Брешии, а вот в интервью на сайте skysports в этом он говорит, что его дом - в Бергамо ? То ли это ошибка, то ли что...

вообще сей источник хоть и не итальянский, но имхо достаточно уважаемый...

http://www.skysports.com/story/0,19528,11863_3129471,00.html


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш малыш таки установил рекорд :) .Предыдущее достижение принадлежало Александру Кристичу,сербскому защитнику Салернитаны,забивщему через 27 секунд после выхода в матче с Болоньей.Теперь - наш бамбино брешиано,18 секунд :)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карло малявку в пожарном порядке выдернул в основу, скорее всего отправит обратно в ясли - как только эпидемия травм закончится? Или он с основой тренеруется? Я пропустила( :unsure: .

 

Сравниваю тон пишущих на форуме о двух ярких дебютах. Почувствуйте разницу, называется :P )).

Равный возраст, росто-весовые характеристики близкие...Один в школе Милана скока там, лет семь? Второй полгода. И для чего нужно больше смелости - выйти и забить, когда 60 тыс и все газетчики только этого и ждут или дебютировать "серым", забьешь - хорошо, не забьешь - не беда?

 

Как бы хотелось, чтоб золото липовым не оказалось в обоих случаях, а...Два таких мальчика, сказка :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карло малявку в пожарном порядке выдернул в основу, скорее всего отправит обратно в ясли - как только эпидемия травм закончится? Или он с основой тренеруется? Я пропустила( :unsure: .

 

вот цитата Карлетто:

" Наверное, это судьба, Альберто забивал во всех трех матчах, в которых участвовал. Палоски останется с основной командой, поскольку он нам сейчас нужен, но ему нужно дать время, чтобы раскрыться . " http://www.sports.ru/football/4110809.html - а это полная ссылка.

 

Судя по всему - Анчи решил дать мальцу шансик! :) Дай то Бог! Дай то Бог! И что бы у Палосатого ВСЕ получалось! :)

 

P.S.

Сравниваю тон пишущих на форуме о двух ярких дебютах. Почувствуйте разницу, называется :P )).

:D Есть такое дело... есть! Перекормили нас "бразильскими карнавалами". Уже давиться начали! А тут свеженький, "наш" родимый! ;) Упертый и талантлив (ну в примавере - точно лучший!). Наверное вполне естественно, что "форму" потянулся именно к нему. ;)

Да и дебюты то - немного разные (ну матчи - совсем разные и по напрягу и по "тяжести"). Ценность "дебютного гола" - разная (там довершение разгрома при полной деморализации врага, а тут ПОБЕДНЫЙ ГОЛ). Стоимость игрока "в деньгах" - разная. Много чего разного :);)

Ладно! Оба - молодец! ;) Обоим - прухи на поле и по меньше травм! :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно там - "форум потянулся"

лично я во время после гола и до финального свистка увидел только желание что-то сделать еще и не более того. Но пока рано вообще о чем-то судить. Для меня лично Пато сейчас выглядит намного предпочтительней, но я видел его уже в нескольких матчах. Дай Бог чтобы Бето оказался уровня Пиппо или Шевы а не Бориеллы или Оливейры.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даля меня самое главное не то что он италянец, а то что он молодой, это самое главное...очень хочу чтобы он заиграл с Пато, вот это будет супер...Самая молодая напедения в Европе у команде как некоторые завидники называют пенсионерами :angry:

 

............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно там - "форум потянулся"

именно :) Марго верно подметила. Я вчера тоже перечитал коменты после ее "заметки". Разные. Сам прочти - увидишь.

А кто какого уровня окажется, я думаю не этот сезон покажет, а следующий. Ведь первые выходы, первые матчи - совсем не показатель стабильности и класса. А именно этого и не хватает большинству наших (Миланских :( увы) теперешних нападов. В этом сезоне (точнее в его остатке) важно не скока голов, а как пойдет игра с командой. Не потеряются ли "детишки" на поле. Как будут РАБОТАТЬ.

Просто пока соперники ваще не знают, что с ними делать ;). Привыкли что Джиле - не прет наглухо, Рон - стоит мертвый как об стенку горох, Пиппо не изволят забивать в СериАле (нам СуперПИППАМ ;) подавай на завтрак ЛЧ, отобедать мы изволим СуперКуброк УЕФА, ну и легкий ужин - КЧМ с булочкой ;)). А тут БАЦ! Эдакое чумное, шутсрое и прет как танк! :D БАЦ - вынимай "баночку"! И куда ЕГО девать всей защитой?! :)

А вот как пообвыкнутся защи вражие... манерку наших деток подучат... косточки им перемелют по разочку, да поймут как их схавить можно. Вот тогда начнется проверка мастерства и ХАРАКТЕРА! :)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно там - "форум потянулся"

лично я во время после гола и до финального свистка увидел только желание что-то сделать еще и не более того.

Желание что-то сделать самому плюс желание помочь что-то сделать другим (см. пас на Пиппо перед воротами) плюс желание не помешать товарищам самим что-то сделать. "Un giocatore lo vedi dal coraggio, dall'altruismo e dalla fantasia". :) Все это я за три матча увидеть, слава богу, успела. А уж когда он в оборону отрабатывать побежал (и отработал по делу, под ногами не путался!) - мне стало совсем хорошо. Понятно, что наш мелкий сам по себе еще полуфабрикат игрока и что ему - и над ним - еще пахать и пахать ("в заключение изделие тщательно обработать напильником"), но талант - есть и характер - очевиден.

 

Для меня лично Пато сейчас выглядит намного предпочтительней, но я видел его уже в нескольких матчах.
Сложный вопрос. Все-таки нас к Пато и к e' nata una stella приучали полгода, а тут выдернули мелочь из примаверы и сказали: играй. Путь Пато, путь хотя и очень яркой, но все же "покупной" звездочки, для нас, как ни крути, более привычен. :) И понятно, что к нашему мелкому отношение особое, просто потому что он - наш мелкий. Все-таки впервые за многие-многие годы у нас появился "наш мелкий" - а между тем раньше могло сложиться ощущение, что школа "Милана" производит одних brocchi. Теперь лишь бы мелкого не перехвалили и не переоценили, не заразили звездянкой. Хотя это вроде бы крепкий лобешник, судя по всему.

 

И для чего нужно больше смелости - выйти и забить, когда 60 тыс и все газетчики только этого и ждут или дебютировать "серым", забьешь - хорошо, не забьешь - не беда?

А для первого-то зачем смелость? :) Это же кайф! Ты только представь себе: переполненный "Сан-Сиро", чудовищное давление, все фото- и телекамеры смотрят на тебя... кто-то ждет, как ты сверкнешь, кто-то ждет, как ты облажаешься... ы-ы-ы. И ты выходишь - нате! Какая смелость, ты чего. :) Из штанов бы не выпрыгнуть. :) Я бы выпрыгнула. Думаю, кудрявый тоже не думал ни о какой "смелости", а думал о "нате". :) Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца парень думаю у него все впереди надо его постепенно к основе подпускать вот только одно огорчает летом о нападающем мы и думать не смеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только одно огорчает летом о нападающем мы и думать не смеем

да мне кажется итак бы думать врятли кто стал бы, у нас из аренды нападающих набрать можно, а как извесно это самый легкий и дешевый способ...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно офф.

Но даже если разыграется наш мелкий и бразильский мелкий, и Джила, нам все равно нужен форвард, так как Пиппо и Рон вряд-ли останутся на следующий сезон. Не, Пиппо, конечно, оставить можно, чтоб мелких учил жизни на грани оффсайда ну и выходил размяцца в Лиге Чемпионов иногда :) Чисто рекорд подновить :) А отзывать Борю - не выход. Ну ежу понятно что он средний игрок - для дженоа.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень рад за парня!Такой дебют...просто вышка.А какие хитрющее лицо было у Анчи,когда Альберто забил."Ну вот и еще один и летом тратиться на недоа"проскучило наверное у него в голове:)))

А еще мальчика добавили в список ЛЧ,так что всем хана ;)

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли - Палоски. Вот разница между нами и мердой. Первый эмигрант из Африки, второй итальянец, рожденный под Бергамо!

Так и команды. Глянуть на состав Интера - одни гастербайтеры, а у нас - Чемпионы Мира!!! Эх, жалко, что мало Палюсиков этих. А почему бы не вернуть Поцци и Ди Дженаро? Что разве у них таланту нету? Чем они хуже Джилы? НИЧЕМ!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пато, безусловно, дебют был сложнее. Но с него и спрашивали изначально больше.

Кстати, теперь и от Палоски большего начнут ожидать, а не так что "забил-хорошо, не забил-не страшно". Думаю, давление теперь будет на обоих одинаково высокое. Уж больно "засветился" Альберто, звезданул на весь мир :) нет бы по-тихому, забил ближе к концу матча... ;)

Но я почему-то уверена, что у обоих все получится и будем мы, как в сказке, жить-поживать да добра наживать

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скаю показывали колледж, где учится наш мелкий. Вместе с Анчелотти-младшим, кстати (Давиде, бросай курить, голос как у дядьки пятидесяти лет). И Амбро тоже там учился. Через всю доску - надпись мелом: 43 + 18'' = PALOSCHI GOOOOOL

Говорят, у мелкого хорошо с математикой. Хи. :)

Теперь пусть девушку себе найдет штоле. :P Пато вон какую отхватил. :P

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоски нужно давать играть .....а Пато , Пато и так молодец валит хорошо, пусть растёт такой талант, а Палоски я надеюсь будет тоже развиваться, шустрый малый... :blink:


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь пусть девушку себе найдет штоле. :P Пато вон какую отхватил. :P

 

Вот тут я категорически протестую. Не знаю, как насчет Палоски, но девушку Пато желательно как-то подальше сплавить - пусть сидит и ждет его года два, как Пенелопа. А то эти "мы щас поженимся" в "Плейбое" очень сильно отвлекают от конца этого сезона и начала следующего.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут я категорически протестую. Не знаю, как насчет Палоски, но девушку Пато желательно как-то подальше сплавить - пусть сидит и ждет его года два, как Пенелопа. А то эти "мы щас поженимся" в "Плейбое" очень сильно отвлекают от конца этого сезона и начала следующего.

не говоря уже о том, что девушка эта какая-то...не высший сорт, мягко скажем

 

а вообще я уверена, что если Милан хочет, чтобы игрок остался с ними как можно дольше, а лучше всего навсегда, там должны быть специальные люди, чьей задачей должен быть подбор жен для игроков. чтобы потом не получилось, как с Пазиком. вот если бы в Милане были такие люди, которые бы вовремя нашли Шевченко итальянскую или украинскую жену, он бы и сейчас еще был с нами! :P

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-не-не, пройти надо все, и испытание бабами - в том числе. :rolleyes:

 

Глазастик! Она же хочет, чтобы он женился! Прямо щас! Я вообще-то совем не против лозунга "взял за руку - женись!". Но не в 18 же лет. А если потом разводы начнутся, депрессии всякие?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не в 18 же лет. А если потом разводы начнутся, депрессии всякие?

так бразильцы вообще рано женятся, и без всяких последующих разводов-депрессий.

для них это абсолютно нормально, они ж не итальянцы чокнутые

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...