Перейти к публикации
Самсон

Альберто Палоски

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, а можно на счастье такую тему открыть? :) Я понимаю,что преждевременно еще, но мы же писали про Пато многотомники, еще до первого его матча за Милан. Про этого мальчика с арабским лицом 14-летнего ребенка писать наверное рано. Но как хочется надеяться на лучшее. В ответке с Катаньей он ничего не показал, но главную задачу форварда выполнил: гол забил. Я понимаю, вы скажете, что все сделал Джила. Но ведь еще надо было попасть. Не уверен, что тот же Джила на месте мальчика сделал бы это. А так результативность у него прям Рональдовская: из двух два. Дай Б-г, чтобы его довели до ума, бережно отшлифовали, не загубили б его талант (а мы можем, что ж греха таить ;) ) и Милан бы вооружился молодым форвардом, знающим, в отличие от некоторых, что делать в штрафной площадке. Форца тебе, Малыш и удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что значит ничего не показал? Во-первых, он сделал то, что весь матч пытался сделать Джила. Но не сделал. Хотя забил он из довольно непростой ситуации, вратарь-то выбегал по всем правилам.

Во-вторых, за тайм он несколько раз цеплялся за мяч, развивал атаку, был нацелен на ворота, и нисколько не тушевался. Вполне достаточно для 17-летнего игрока

 

Хет-трика от него никто и не ждал.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем надеятся что выростит из него отличный игрок пока все задатки для этого есть.А может ли кто выложить его данные какие нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял... ;) он из Брешии?! :) ну из ее пригорода...

Оттуда вырастают отменные игроки, надо сказать!

 

Альберто! Вперед! С Богом!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоски родился 4 января 1990-го года в Кьяри. Таким образом, ему уже 18 исполнилось. Воспитанник молодёжной системы Милана. Рост и вес ему пока не измерили.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще несколько штрихов.

Воспитаник тренера "Кикко" Эвани.

Из-за твердого характера и такой же физики успел заслужить прозвище "упертый брешианец" или "башня" из-за манеры игры.

Все свободное время посвящает учебе на 5-м курсе лицея.

 

В прошлом году выиграл юношеский чемп Италии, в финале отвез 3 мяча Дженоа.

09.06.2007 Finale

CAMPIONATO ALLIEVI NAZIONALI 06/07

Genoa - Milan 0 - 4

GENOA (4-4-2): Tovani, Grea, Trovato, Cannito, Mason; Ferraro, Aliperta (20'pt Rudi), Damonte, Lazarevic (30'st Lanave); Parodi (15'st Sbravati), Scotto. A disp: Domenichelli, Marcenaro, De Bode, Lombardo, Torrente, Rebolini. All: Schiavino.

MILAN (4-1-4-1): Perucchini (40'st Donnarumma); Pasini, Romagnoli, Colombo, Ruggeri; Brandi (27'st Chimenti); Osuji, Fondrini (39'st Pellegata), Benedetti (12'st Ghezzi), Angelilli (17'pt Furlan - 32'st Formica); Paloschi (37'st Fiorella). A disp: Scavardone, Leoni. All: Evani.

Голы: 2', 4' e 20'pt Paloschi, 9'pt Ruggeri (rig.).

 

А рост и вес? Наверное, еще растет... :D

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно еще слишком быстро меняется рост и вес еще - растет парень.

 

А если серьезно - его случай это яркий пример доверия Анчи молодежи. Если появляется хоть что-то заслуживающие внимание у нас - сразу ему дают шансы...

 

НО, просто в последние годы у нас нулевой Гуркуфф самым ярким талантом является. Так что, чтоже от Анчи требовать продвижения молодежи, когда ее просто нету...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирь, ну был же в примавере Арбеманьи, который забивал в каждом матче...Ди Дженнаро...Оба сейчас в серии С в арендах. Ну не верю я, что это их потолок. Сейчас Поцци и Саудати превратились в лидеров Эмполи. Аубамеянги те же наверняка способны приносить пользу.....

Просто Анчи на волне успехов только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ таланты продвигает, потому что на нёс вся ответственность за результат.

 

А таланты в примавере каждый год.

 

Ну и не согласен я что Йоанн нулячий совсем уж, но это другой разговор совсем


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из-за твердого характера и такой же физики успел заслужить прозвище "упертый брешианец"...

Un bresciano testardo? Tosto? :) Они все такие, и любят себя так называть. Все брешиани - упертые и твердолобые. Не глупые, боже упаси, а именно твердолобые. :) Если брешиано побежит по рельсам навстречу трамваю - трамвай не выдержит лобовой атаки и свернет. Вот почему я не беспокоюсь за Бонеру и уверена, что все у него будет в порядке и что он не потеряется? Да потому что он талантлив и он из Брешии. "Не карнавалом, а сталью славна Брешия". © :)

 

Вообще есть ощущение, что из Полосатого вырастет такая... модернизированная и улучшенная модель Вьери. Посмотрим. В любом случае - попутного ветра и форца. :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В примавере многие забивают много, это не очень связано чаще всего с реализацией выше.

Посмотри сколько лет Саудати и сколько он шансов развиться не использовал. А так же где вообще Эмполи сейчас... Один сезон сверкнули пока только...

Еще можно Алиу вспомнить, Рабито и Де Зерби...

 

Аубаме и тд могут приносить пользу выходя на замену во всяких Сиенах. В Милане для таких слишком высоко сразу давление и ожидания, они чаще всего теряются. В таких случаях нужны или всякие Крузы/Томассоны - посредственности, которые тем не менее отличные профи и всегда готовы выйти на поле и сыграть отлично. Или настоящие таланты (Кака, будем надеятся Пато).


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и не согласен я что Йоанн нулячий совсем уж, но это другой разговор совсем

Соглашусь с Лексом. Понимаю, что это глупо звучит, но мой кредит доверия ему еще до конца не израсходован :blink:

Вообще есть ощущение, что из Полосатого вырастет такая... модернизированная и улучшенная модель Вьери. Посмотрим. В любом случае - попутного ветра и форца. :)

Верно, Глазки,

 

Милан воспрянет и Палоски

Порвет всех гадов на полоски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нам остается?Верить и ждать.Ждать и верить.Время все расставит по своим местам.Но в любом случае желаю Полоски удачного красно-черного будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не Полоски, а ПАлоски, друзья.

 

В примавере многие забивают много, это не очень связано чаще всего с реализацией выше.

Посмотри сколько лет Саудати и сколько он шансов развиться не использовал. А так же где вообще Эмполи сейчас... Один сезон сверкнули пока только...

Еще можно Алиу вспомнить, Рабито и Де Зерби...

 

Саудати да, отдельный разговор.

 

Но я про то, что тем же Поцци, Ардеманьи и Ди Дженнаро даже не дали шанса сыграть в основе хотя бы в кубке. Ну вышел Ардеманьи на 5 минут как-то один раз, и ВСЁ. И по арендам...Тот же Марцоратти в Эмполи играет стабильно, а Эмполи, напомню, одно из открытий прошлого сезона, если чё. И заправляли там все наши бывшие по сути. Конечно, не тот уровень, я понимаю. Но в Милане они могли бы раскрыться с такими партнёрами, будь у них шанс на это. просто мы в последние годы делаем ставку на ЛЧ. Это многое объясняет


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Un bresciano testardo? Tosto?

Вообще есть ощущение, что из Полосатого вырастет такая... модернизированная и улучшенная модель Вьери.

+1. Un bresciano tosto. :)

+1. И с Вьери его сравнивают. :)

http://www.ilgiornale.it/a.pic1?ID=232705

А torello, пожалуй не башня (torre), а БЫЧОК...

Исправляюсь. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоски как и по мне очень напоминает Виери, жаль что вылетили из кубка, терь явно Палоски сдадут куда-то в Палермо, а как хотелось что бы он замнял почаще Пиппо, Рони и Пиппо ведь уйдут, а нужно наигрывать. Кака - Палоски/Джила - Пато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какая статьёвинка, маленькая, хорошенькая. :)

И приятно, что не только у меня такое ощущение.

 

А torello - это по-ихнему теленок-подросток. :D Идет бычок, качается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А torello - это по-ихнему теленок-подросток. :D Идет бычок, качается... :)

 

Пока ВЕСЬМА "покачался" :) FORZA и далее!!! Как говорится попутного ветра! :)

И действительно с LEX соглашусь: вот только бы не сплавили куда-нить опять... увлекся как то Берла бразильцами :( а ведь есть и наши-нкольники вполне приличные!

 

Палоски! Верю! :)

 

P.S. Люб! :) А если статейка маленькая и хорошая... может перевести да выложить (ну хоть прямо сюда в темку) а?! А то ведь тупым баранам (to all: что бы кто-чего не надумал себе в голове - я про себя сейчас тока :);)), итальянского не знающим что теперь делать?! только слюньки пускать от зависти... B)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда у ПАлосатого все есть, чтобы раскрыться. Очень правильные места обитания ;)

 

Кстати, если все будет неплохо, претендуем на новую связку в ближайшее время:

Палоски-Пато или "Па-Па" :lol:

А жаль, что именно ПАлоски, а не ПОлоски :lol: И при этом есть же Кака :lol:


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как назвать в будущем не есть суть важно - Па-Па или как еще - главное, чтобы дали дорасти мальчику, ведь уйдет Мальдини - и из своих известных воспитанников уже никого и не останется, Кристиана еще долго ждать :P , а этот Парнишка имеет все задатки, чтобы стать хорошим форвардом, дай Бог, чтобы ему позволили это сделать.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Римини и Лечче обращались к Милану с просьбой об аренде Палоски.И получили однозначный ответ - Альберто остается в Милане,и будет тренироваться с первым составом,чтобы набраться опыта.

По-моему,отлично.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже как то давненько не появлялось у нас своего воспитанника. Очень хочется чтобы у Альберто Палоски всё сложилось удачно. Главное чтобы его постепенно подпускали к основе, а не сослали в ссылку по арендам.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Римини и Лечче обращались к Милану с просьбой об аренде Палоски.И получили однозначный ответ - Альберто остается в Милане,и будет тренироваться с первым составом,чтобы набраться опыта.

По-моему,отлично.

 

Хэл! :)

Неужели ТАКОЕ бывает?!?! ;) СЧАСТЬЕ!!!

 

Мы не купили бразильца! Нет! Мы воспитали СВОЕГО напада (!) и собираемся его не отдавать ни кому а воспитывать дальше!

 

 

Малыш - ВПЕРЕД! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано, GregorVd, рано...

Мы, как водится, загубим талант ВОСПИТАННИКА. Воспитанник, гордо звучит, согласитесь. Хотя, давненько мне из Примаверы никто так не нравился, как этот Малый. На мой взгляд, талант. Особенно по первому матчу. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю ИТАЛЬЯНСКИХ форвардов. Пиппо уже старик, Джилардино никакой, так что Палоски, вперёд!!!

 

PS Скажите, так Палоски - форвард, да, я не ошибся?


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...