Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

Физрук начинает действовать?

Мората подвернул левое колено на вечерней тренировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и Хуммельс стоит не как Мексес, даже в лучшие годы француза.

я так понимаю, что за последнее время на рынке были только 2 защитника, Мексес и Хуммельс.

 

Сосед там, где идет высмеивание Милана, и какой хороший Марртта, и гоббы, все в этой теме. Ладно, я просто так спорил, как тут принято в последние время. Гоббы молодцы!

высмеивание в том, что Галлиани раздул зарплатную ведомость игроками, которые этой зп не заслуживают, это не я высмеиваю, это генеральный директор наш старается. Изменено пользователем koksoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и гоббов и их Мароттой, открой глаза, посмотри. Только ты почему то восхваляешь косого... Посмотри на трансферы Красичей, Матри, Освальдо, Джовинко, Квальярел, и.т.д. а главное не забудь за сколько их этот гениальный менаджер купил, и сколько за них заплатили, да еще посмотри на результат в Европе их, наши как бы не играли, сколько не получали денег, но из группы выходят, имея состав слабее, и зарплаты тоже меньше. ;) Все забудь, форца косой.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил :P

 

я так понимаю, что за последнее время на рынке были только 2 защитника, Мексес и Хуммельс.

 

Нет еще был один, но Галлиани лапух его упустил, и он перешел в запас Атлетико Мадрид, зато правда чемпионат выиграл.

 

высмеивание в том, что Галлиани раздул зарплатную ведомость игроками, которые этой зп не заслуживают, это не я высмеиваю, это генеральный директор наш старается.

 

Для этого есть тема руководство, а не тема гоббов, где Маротта лучший, а Галлиани лох.... Да и вообще у гоббов все круче. Вы хоть почитайте себя.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и гоббов и их Мароттой, открой глаза, посмотри. Только ты почему то восхваляешь косого... Посмотри на трансферы Красичей, Матри, Освальдо, Джовинко, Квальярел, и.т.д. а главное не забудь за сколько их этот гениальный менаджер купил, и сколько за них заплатили, да еще посмотри на результат в Европе их, наши как бы не играли, сколько не получали денег, но из группы выходят, имея состав слабее, и зарплаты тоже меньше. ;) Все забудь, форца косой.

А где я его восхваляю? Какая-то казуистика пошла, ты прежде чем обвинять оппонента в чем-то хотя бы потрудись некое доказательство предоставить, а то я тоже многое могу тебе приписать.

 

Кстати, Матри нормальный трансфер, купили за 15, продали за 12, не заиграл, но и денег не потеряли, посмотрим сможет ли Галлиани его хотя бы за 9 продать))

Освальдо в аренде был вообще, какой-то набор спорных фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри купили за 18, плюс за аренду дали, я уже не помню сколько. Я писал не тебе, а постам которые были до этого, но ты же начал дискуссию со мной, а не я. Глаза начало резать, что я написал плохо Маротта, а не о Галлиани. Нашел место, и впихнул Мексеса. Я вышел из дискуссии. Спасибо.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял кто тут восхищался Мароттой, но если ты так пишешь, то естественно кто-то восхищался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки наш главный трансфер лета - это Аллегри.

Мората не просто травмировался, он минимум на 40 дней выбыл.

И это Макс только начал с командой знакомиться :ph34r::D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо болельщикам было его освистывать , за это Аллегри пол команды переломает ! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу ни могу!!! Как бы болелы Юве обрадовались, если бы колено вывихнул Маротта, а не Мората :)) Прежде чем спорить, сходили бы на форца юве и почитали че местный бобонд пишет про него. Там эпитеты похлеще наших в адрес Гала :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати гоббы и кузены в восторге от нашего Адриано, что он может игрока притащить за копейки, а их люди тратят на такое же намного больше, и зарплата не меньше.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу ни могу!!! Как бы болелы Юве обрадовались, если бы колено вывихнул Маротта, а не Мората :)) Прежде чем спорить, сходили бы на форца юве и почитали че местный бобонд пишет про него. Там эпитеты похлеще наших в адрес Гала :)))

во-во, гомббики его ненавидят, есть, конечно, глорье, которое кроме трансферов Пирлы, Видал и Погбы не видели, ну а так практически любой болельщик старой шельмы пустил бы Маротту через 7 с половиной кругов ада) Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте ушел, а у Юве все равно самый сильный состав в сериале. Маротта эту команду собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте ушел, а у Юве все равно самый сильный состав в сериале. Маротта эту команду собрал.

 

Ты удивишься, про Гала говорят, что он привозит классных игроков за маленькие деньги/бесплатно. Искренне хвалят и восхищаются.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда, всегда, всегда когда следишь за внутренней кухней клуба критикуешь руководство. Ну всегда. Любой клуб возьмите, болелы Барсы ноют, что смена поколений стоит на месте. Особенно на фоне провалов в ЛЧ в последние годы. Ноют, что игра команды не меняется, мол все уже научились подстраиваться. Ныли, что неграмотное решение было по тренеру, когда назначали Тито.

 

Болелы Реала столько лет ныли, что руководство тратит бешеные бабки, а толку в ЛЧ нет (до последнего сезона), что игроки покупаются за бешеные деньги, а продаются за копейки. И прочее.

 

Фаны МС ноют, что в команду вложено столько денег, а толку в ЛЧ 0. Всем так же не нравятся отдельные трансферы.

 

У Юве вообще всегда считали, что импотенция в Европе вызвана слабым составом, часто читал их форумы и видел многократное фи Марроте. Мы даже Галла так откровенно не гнобим)

 

Что творится у болельщиков МЮ щас вообще молчу)

 

Продолжать можно бесконечно)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маротта, да и весь менеджмент Серии А, включая Галлиани, ошибаются чаще, чем проворачивают удачные сделки. Пелузо это вообще что то :))

Но суть в том, что Ювентус на 1, Милан на 8. Ювентус 3 года подряд чемпион, Милан 3 года назад был чемпионом. Можно конечно вспоминать 7 ЛЧ, дофигаллион итальянских трофеев, "самый титулованный клуб", ну и удачное выступление в Европе, в отличии от бьянконери, но факты на лицо. И с этим трудно поспорить. Хоть Юве и привозит редкостный шлак, но они первые. Милан тоже этим занимается, но он 8. Тут как бы всё понятно.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть Юве и привозит редкостный шлак, но они первые. Милан тоже этим занимается, но он 8. Тут как бы всё понятно.

В Юве, как ни крути, хоть какие-то инвестиции делаются (делались?), мы же хронически почти в плюсах после трансферного окна...

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Юве, как ни крути, хоть какие-то инвестиции делаются (делались?), мы же хронически почти в плюсах после трансферного окна...

И это бинго, друг мой. В этом вся суть. И если есть деньги, то тратим на шлюшек на зарплаты для наших свободных агентов и прочих пассажиров. Блин, да у нас около 30 человек играет в команде. Ну если нет денег, то зачем хлам то приглашать, если можно с академии ребят поставить, елки-палки


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вам не нравится, как деньги вкладываются, это не значит, что они не вкладываются. Вот последние сезоны. Я считаю только полезные, удачные трансферы.

 

Сезон 11/12

Ибра - 20 лямов

Робиньо - 15лямов

Эльша - 10 лямов

Боатенг - 8 лямов (продали потом дороже, поэтому считаем в пользу)

 

Сезон 12/13

Марио - 20 лямов

Паццо - 13 лямов

Де Йонг - 5 лямов (так любимый вами)

 

Сезон 13/14

Поли - 8 лямов

Сапата - 7 лямов (продадим дороже)

Сапонара - 5 лямов (я продолжаю считать, что он вырастет в цене и принесет пользу)

 

Единственный провальный прошлый сезон по трансферам, а вой уже стоит такой, будто мы 20 лет без побед, без денег и без толкового рынка. Это трансферное окно я не беру, потому что оно пока не закрыто.

Может, будем все-таки объективными?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог всё равно один. Деньги тратятся, а Милан на 8 месте.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вам не нравится, как деньги вкладываются, это не значит, что они не вкладываются. Вот последние сезоны. Я считаю только полезные, удачные трансферы.

 

Проблема в том, что деньги не вкладываются, а перераспределяются.

Хотя глянул тут прошлогоднюю инографику со спортсру - Юве по итогам того ТО так вообще в плюс вышли по деньгам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог всё равно один. Деньги тратятся, а Милан на 8 месте.

 

Это опять вопросы к Галлиани что ли? Состав он укомплектовал уж точно не на восьмое место, имхо.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустить Пирло бесплатно в Юве = провальное трансферное окно.

Продать Ибру и продать Тиаго это провальное трансферное окно 2.

Это решающие факторы, все остальные трансферы, Балотелли, Де Ёнги, Фараоны итд итп меркнут в сравнении с этими провалами. Конечно это Берл и Галл решают сколько тратить, и все -такое, но посл три трансферных окна команда только слабеет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась сейчас по гениальным трансферам Ювентуса. Брала только по-крупному, выше десятки.

 

Амаури - 25 млн

Поульсен - 11 млн

Диего - 30 млн

Мело - 28 млн

Красич - 16 млн

Мартинез - 13 млн

Матри - 18 млн

Элия - 10 млн

Огбонна - 11 млн

 

Итого 160 миллионов евро в трубу. Это еще не забывайте, что данные "звезды" получали нехилые зарплаты.

А бедного Галлиани за 12 лямов за Матри готовы к стенке поставить. ^_^


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...