Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

Адекватный гобб? Это редкость нынче в рунете обычно все раздувшиеся прыщи от случайно найденного клада с твоей аватары :D

 

Давай вливайся, интерист уже есть. Будете генерировать потоки ненависти а то мы уже друг с другом собачимся из-за вас :ph34r:

хахха, с удовольствием. А то у нас скучно как-то, на форцаюве неадекваты, на юру появилось много глоров-школьников, а остальные пишут про (да-да) Маротту :D

Вспомнил,что регился у вас не так давно, решил почитать, а то период трансферов,а у вас штиль, неужто не собираетесь в ЛЧ возвращаться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разве штиль? Все по плану, ждем 31 августа :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gobbo, Алекс, Менез. Это штиль? Вообще лучше штиль, чем Марата за 20 €


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный гобб? Это редкость нынче в рунете

 

Адекватный, так еще и позитивный)) Явно по Аллегри преждевременных выводов не делает) Будь я на его месте, уже бы танцевал с бубном и вкалывал иглы в куклу-вуду Аллегри))

 

А вообще да, вливайся, только остро не реагируй на некоторые сообщения, про вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gobbo, Алекс, Менез. Это штиль? Вообще лучше штиль, чем Марата за 20 €

Двадцатка за молодого нападающего Реала,крайне перспективного, по-моему на сегодняшний день это копейки. Рома с Итурбе не даст соврать ;)

Кстати про Менеза пропустил новость, поздравляю,чего уж там)

Изменено пользователем gobbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое колдунство хранит Макса от любых спиц. Ничего у них не получится :P

 

Двадцатка за молодого нападающего Реала,крайне перспективного, по-моему на сегодняшний день это копейки. Рома с Итурбе не даст соврать ;)

 

Ага и притом опция что реал его может выкупить за тридцатку назад при желании. Так великий клуб дела не ведет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный, так еще и позитивный)) Явно по Аллегри преждевременных выводов не делает) Будь я на его месте, уже бы танцевал с бубном и вкалывал иглы в куклу-вуду Аллегри))

 

А вообще да, вливайся, только остро не реагируй на некоторые сообщения, про вас :)

Позитивный да, чемпионат ведь еще не начался, хотя нервы уже расшатаны(спасибо тренерам за это)

 

Мое колдунство хранит Макса от любых спиц. Ничего у них не получится :P

 

 

 

Ага и притом опция что реал его может выкупить за тридцатку назад при желании. Так великий клуб дела не ведет

Тут согласен конечно, будет видно, там опция вроде на два сезона, потом он наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gobbo, перспективных много, но не факт, что это не второй Боян или кто-то другой. Много 20, конечно имхо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перейру кстати наши подписали сегодня, аренда с правом выкупа,Маротта стайл))

На фоне возможного трансфера Ислы в Ньюкасл выглядит вроде неплохо, хотя о нем как игроке я знаю не много)

Изменено пользователем gobbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Аллегри, а чего им переживать? Нужно радоватся, что их клуб наконец-то выйдет в плей-офф ЛЧ.) Скудето и Аллегри выиграет, с таким составом.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gobbo, перспективных много, но не факт, что это не второй Боян или кто-то другой. Много 20, конечно имхо.

а за Хамеса 80 не много? за Видаля почти 60 не много?)) Такое время, приходится переплачивать. Нам остается только верить. Также и с Аллегри, стадия принятия прошла))

Барса еще за 20лямов 30-летнего защитника покупает, так что все эти цифры относительны.

Изменено пользователем gobbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за Хамеса 80 не много? за Видаля почти 60 не много?)) Такое время, приходится переплачивать

Хамес не за 2 рубля пришел в Монако, и там не мало делал, плюс лучший бомбардир ЧМ, и лучший игрок, на мой взгляд. Сравнения не очень. Видаль тоже хор у вас.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мората лучший бомбардир молодежного чемпионата Европы. Не ЧМ конечно же, но всё таки достойно похвалы. Да и забивал не мало в Ла Лиге, 8+6 по системе ГП. 20 это конечно же много, но учитывая траты других грандов европейского футбола, то вполне приемлимо. Мы помнится за 20 лямов тоже героя молодежного чемпионата взяли. :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мората лучший бомбардир молодежного чемпионата Европы. Не ЧМ конечно же, но всё таки достойно похвалы. Да и забивал не мало в Ла Лиге, 8+6 по системе ГП. 20 это конечно же много, но учитывая траты других грандов европейского футбола, то вполне приемлимо. Мы помнится за 20 лямов тоже героя молодежного чемпионата взяли. :)

 

Адия тоже был лучшим на моложежном ЧМ, это не показатель. То что статистика не плохая, так и партнеры в команде тоже не условные Пелузо ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и Вергара же чемпион чего-то. Давайте его сплавим Ювентусу за 10 лямов? по старой дружбе со скидкой. :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично за аллегри притоплю, пускай ЛЧ берет, гоббы усрутся) ведь полноценно радоваться после ушат помоев не смогут) Хочу, чтобы Макс утер нос истеричке.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично за аллегри притоплю.

 

Возможно меня сейчас многие невзлюбят, но я тоже притоплю, совсем немного, но все же

Изменено пользователем Eugenio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адия тоже был лучшим на моложежном ЧМ, это не показатель. То что статистика не плохая, так и партнеры в команде тоже не условные Пелузо ))

У нас и Вергара же чемпион чего-то. Давайте его сплавим Ювентусу за 10 лямов? по старой дружбе со скидкой. :closedeyes:

Угу, не брал Кубок Виареджо. Не круто.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, не брал Кубок Виареджо. Не круто.

Да ты уже доказал свою мелочность и злопамятность, можешь не трудиться:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, не брал Кубок Виареджо. Не круто.

 

Интересно причем тут Виареджо?

 

Да ты уже доказал свою мелочность и злопамятность, можешь не трудиться :)

Сейчас мушкетеры придут )) С дивизом один за всех.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мушкетеры придут )) С дивизом один за всех.

я поэтому их до сих пор не различаю. :ph34r: Этот хоть цитатами выделился, хоть как-то теперь запомнила


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поэтому их до сих пор не различаю. :ph34r: Этот хоть цитатами выделился, хоть как-то теперь запомнила

 

Точно. Иногда ведь реально путаешься, с кем именно сейчас ведешь диалог. Вроде написал или ответил одному а в споры бессмысленные. буквально через пару минут, тебя втягивают сразу двое-трое других :)))

Молодец, Юль... любопытное наблюдение...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать болельщику Юве!) Ты главное близко к сердцу не воспринимай, здесь не все к старушке позитивно относятся) От себя скажу удачи Юве в ЛЧ)

Какими бы соперниками не были, всегда буду мечтать увидеть полуфиналы ЛЧ образца 2003. Форца Италия!

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перейру кстати наши подписали сегодня, аренда с правом выкупа,Маротта стайл))

Макси, Альваро или Жоао?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси, Альваро или Жоао?

Попроще, тот что из (да-да) Удинезе, Роберто. Изменено пользователем gobbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...