Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

Погба это хорошо. Даже не знаю какой пальник нужен Аллегри чтобы заставить это  тело играть постояннно а не когда захочется. К тому же такой токс в раздевалке тоже не айс

Меня больше волнует что гоббы продают де Лихта. Бавария готова за это недоразумение до 80 лямов отвалить. Может хватить и на качественного защитника , еще и сдача останется

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Неспешный темп Сериала для Погба самое оно. Так что думаю неплохие шансы у него заиграть как когда то раньше

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Раньше он был молодой и что то пытался доказать. К тому же рядом был авторитет Пирло. А сейчас от него все будут ждать что он взвалит на себя роль лидера. А какой из него лидер известно

В общем не верю  я во второе пришествие погбы. Локателли только жалко, может на скамейку сесть, по крайней мере до чемпионата мира 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Локателли только жалко, может на скамейку сесть, по крайней мере до чемпионата мира 

ну вроде как он не конкурент локе. скорее какому-нибудь рабье, играющему слева в полуфланге

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

La Gazzetta dello Sport: Теперь «Ювентус» обладает тактической универсальностью благодаря множеству универальных игроков. Массимилиано Аллегри сможет играть более чем в одном стиле и экспериментировать со схемами.

IMG_20220721_130245_974.jpg

IMG_20220721_130234_321.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

А по Дзаньоло разве всё так уже однозначно?

Поделиться сообщением

С Моратой тоже ещё не решено кстати. Но пишут что оба близки к переходу

Поделиться сообщением

5 минут назад, K-S сказал:

А по Дзаньоло разве всё так уже однозначно?

По-моему, там по обоим всё сильно неоднозначно.

Но составчик они собрали, конечно-_- Пожалуй, опять поверю в Макса и снова назову их главными претендентами на скудетто:D

Поделиться сообщением

А мне интересно, как будет себя чувствовать эБонуччи, без Кьела. 

Но состав, в потенциале, хорош. Тем интереснее.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Вроде и красиво, но как будто не хватает баланса. А может мне так хочется думать :) Но должны точно выступить получше, чем в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением

Данило и Сандро выглядят слабыми звеньями сейчас. Один просто посредственный , крепкий фланг, а другой заметно деградировал и уступает тем же нашим флангам, хоть и универсален, флангам Интера тоже уступает, возможно, и неаполитанским. Думаю, Ювентус рад бы его продать и взять более классного и мотивированного игрока на эту позицию.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

то есть в центре защиты у них бремер, который всегда играл в три защитника, а теперь будет играть в четыре, и один из мегакосячников - ругани или бонуччи?

Поделиться сообщением

Лучший трансфер лета однозначно 

Ювентус  взял на работу бывшего арбитра Серии А.

Должность в клубе получил Лука Маджани. В прошлом он работал судьей в чемпионате Италии, выполняя роль лайнсмена в нескольких матчах. В «Юве» Лука будет заниматься вопросами, связанными с судейством – что именно входит в его обязанности, не отмечается. 

Стоит отметить, что в 2012 году Маджани отменил гол в ворота «Ювентуса» в матче с «Катанией». Сначала он зафиксировал взятие ворот, но после возмущения со стороны скамейки «Юве» изменил свое решение.

После матча президент «Катании» Антонио Пульвиренти назвал Маджани болельщиком «Ювентуса». Пульвиренти сделал такой вывод на основе якобы странички арбитра в социальной сети. Но в Ассоциации арбитров Италии опровергли, что у Маджани есть там аккаунт.

Поделиться сообщением

Поставят в опорную зону вместе с Погба.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Ну что Погба аут на 40 дней, плюс Маккени аут на месяц, плюс Кьеза еще не восстановился, плюс ушел Де Лихт и Дибала. Интересно посмотреть на рожу Аллегри 13 августа.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

2 часа назад, Slavio сказал:

Ну что Погба аут на 40 дней

а, так он все-таки отказался от операции

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Сейчас докупят еще СМС,Костича и нормальное будет лицо)

Поделиться сообщением

Да в попе они будут болтаться, кого бы не купили, как и прошлый сезон, с этим тошнотворным отсталым аллегриевским недофутболом.

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

34 минуты назад, VABANK сказал:

с этим тошнотворным отсталым аллегриевским недофутболом.

самое страшное, что даже этого футбола хватает стабильно набирать очки в сериале

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

14 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

самое страшное, что даже этого футбола хватает стабильно набирать очки в сериале

Стабильно набирали. Меня не оставляет предчувствие что нам ждет громкий пук старой шлюшки в этом сезоне. Оборона просто решето после ухода носатого а ведь это альфа и омега тактики Макса. В центре поля лентяй, плакса и пенсионер)

Поделиться сообщением

Берут Костича

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...