Перейти к публикации
Светозар

Они покидают "Милан"

Рекомендованные сообщения

Сейчас наступил момент, когда нужно покупать многих футболистов, это результат нашего бездействия и "семейных традиций" клуба. Посмотрим как Берл платить будет. А форварда брать нужно, если это Джеко, а не какой-то "Иванович" из Бельгии. На скамейку лучше пацанов из примаверы брать. Если наша атака будет выглядеть так: Джеко, Пато, Боря, Дзигони или Верди, с нашей полузащитой мы любую защиту противника уничтожим и на долгие годы вопрос решим с нападающими.

 

Полузащита Милана требует суперфорварда, будем больше забивать. А защиту нужно подтягивать.

 

А если Р80 должен будет матчи пропускать.... Джеко и Борю в штрафную и будем им туда мячи накидывать,против таких двух бычков очень тяжело играть... А Хунта значит продадим, иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хунт-то конечно талантливый, НО посмотрите на тенденцию.

Забивал он много в голландии. В Реале-ни так ни сяк. В Милане-сами видете.

Что ему так мешает играть. Вроде и время он в Италии провел не малое, и играть ему давали, а все равно не прет.

Аж обидно, что такие таланты приносят так мало пользы(((

 

А что мы видим в Милане и когда это ему давали играть?

Дают играть у нас Бориелло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дают играть у нас Бориелло...

ты как будто этим расстроен :)

 

если дать парню время - в конце концов, он раззабивается, уверен.


Себе, любимому, посвящает эти строки автор ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хунт-то конечно талантливый, НО посмотрите на тенденцию.

Забивал он много в голландии. В Реале-ни так ни сяк. В Милане-сами видете.

Что ему так мешает играть. Вроде и время он в Италии провел не малое, и играть ему давали, а все равно не прет.

Аж обидно, что такие таланты приносят так мало пользы(((

В Реале он забил по-моему 8 голов в 20 играх. Это приличный результат, а если еще принять во внимание тот факт, что пришел он в середине сезона и далеко не все игры отыграл полностью, так вообще великолепный результат. Хунт - прекрасный форвард, просто в Милане на него не делают ставку. Не хочу его сравнивать с Борей, но в целом ставлю его выше. Просто в Италии надо не только играть, но еще и РУБИТЬСЯ на поле, а этого пока в Хунте нет. Как только он выправит свое психологическое состояние, перенастроиться что ли, все у него получится. Уверен и Лео предоставит ему шанс.

В свое время от Клюйверта избавились поспешно посчитав что в Милане он не заиграет, а мне кажется стоило ему дать шанс.

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно сказал Алим насчет рубиться. А я бы еще усилил - при том тактическом построении, которое практикует Лео, форварду надо рубиться вдвойне. А так да. Хунт - талантливый форвард, который способен придать игре вариативности


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ребят давайте правде смотреть в глаза, реальных шансов закрепиться у него было пока недостаточно. В основном он выходит на поле когда результат уже сделан полностью (например с Дженоа) и полузащита "бросила" играть. В такие моменты его беготня впереди для полузащитников как "нездоровый энтузиазм". Человеку надо дать сыграть полностью несколько матчей подряд, тогда можно будет сделать более менее конкретные выводы, а то что в начале сезона он уже играл, так тогда все играли ужасно.

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с Новарой надо, чтоб Хунт играл..глядишь, парочку голов забьет и появится уверенность :) очень мне хочется, чтоб он заиграл

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай и с Сиеной потом выходит в основе, ее мы должны даже с Верди и Дзигони обыгрывать (не надо сюда щас приплетать Интер-Сиена - это проблемы Интера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пускай и с Сиеной потом выходит в основе, ее мы должны даже с Верди и Дзигони обыгрывать (не надо сюда щас приплетать Интер-Сиена - это проблемы Интера)

 

Я так и думаю, что с Сиеной выйдет..перед Интером Борю беречь наверное будет Лео..смотрел матч Интер с Сиеной..Интер никакой был, если б не гениальное мастерство Снайдера выполнять штрафные


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдавать Хунта при нашей скамейке - безумство.

Если получит травму Боря ( а он долго оправляется) кто будет играть? Пиппо будет сложно играть из-за малого игрового времени да и годы...


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю ситуация больше зависит от самого Хунта. Пришел из Реала где особо не играл, перешел к нам и тут прочно сел. Какому футболисту захочется сидеть на лавке? А сам он вроде бы не хочет уходить, значит будет ждать свои шансы, которых собственно особо и небыло. Но думаю проявит еще себя


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хунт-то конечно талантливый, НО посмотрите на тенденцию.

Забивал он много в голландии. В Реале-ни так ни сяк.

 

Ну....20 матчей - 8 мячей...Притом, что он там в стартовых 11 почти не появлялся. По-моему очень даже достойно. Хотя у нас конечно кпд гораздо ниже. Но я почему-то думаю, что свой десяток мячей Хантер забьет.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, Хунт выйдет в ближайшем кубковом матче. Там и увидим, что он сейчас за фрукт ;)


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну....20 матчей - 8 мячей...Притом, что он там в стартовых 11 почти не появлялся. По-моему очень даже достойно. Хотя у нас конечно кпд гораздо ниже. Но я почему-то думаю, что свой десяток мячей Хантер забьет.

А если и появлялся в старте, то редко доигрывал до конца. Просто ситуация очень интересная - когда он играл в Аяксе, вся европа на него заглядывалась, а таким трансферным комбинаторам как Галлиани только и оставалось что в сторонке курить, зная что Реал и МЮ за ним наблюдают пристально, а сейчас мы по сути и не дав ему нормального шанса уже готовы продать, а некоторые даже подарить. Он очень интересный игрок, такими разбрасываться не стоит.

 

Скорее всего, Хунт выйдет в ближайшем кубковом матче. Там и увидим, что он сейчас за фрукт ;)

Апельсин он)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторари перешел в Сампдорию.

http://football.ua/italy/news/87769.html

 

Интересно, зачем его ставили в ворота на матч Кубка, дали бы возможность попрактиковаться Аббьятти. Эх, если бы не та дурацкая травма на треньке, как бы сложилась дальнейшая судьба Марко


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сторари перешел в Сампдорию.

http://football.ua/italy/news/87769.html

 

Интересно, зачем его ставили в ворота на матч Кубка, дали бы возможность попрактиковаться Аббьятти. Эх, если бы не та дурацкая травма на треньке, как бы сложилась дальнейшая судьба Марко

 

В послематчевой пресс-конференции (Милан-Новара) Лео сказал что Аббьятти еще не совсем готов, в плане кондиций, поэтому Сторари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны может и правильно, что отдали..Дали возможность ИГРАТЬ Сторари


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с другой стороны может и правильно, что отдали..Дали возможность ИГРАТЬ Сторари

 

Сторари даже даже поблагодарил Милан за этот, как он сам сказал, шанс. Пожелаем ему удачи.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы Милан продал все права на Сторари. А то, жалко его, не может остаться в одном клубе больше 1 года. Если бы у него был бы постоянный котракт, он играл бы на более высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе приснилось? :O

Нигде не вижу ничего подобного...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окститесь.

Ничего подобного пока не произошло. Пока.

Клаас намекает, правда, что перед ЧМ ему неплохо бы практику получить игровую. Мол, а потом он всецело согласен и на скамеечке посидеть. "Только на полгодика куда-нить сдайте, а"?

 

Мы же, глядя на появляющиеся перед каждым туром сообщения о микротравмах Бориелло явно не готовы оставаться с одним Индзаги на грядущий календарь - матч через три дня. Тот просто не выдержит в одиночку.

 

В общем, они вроде как и друг другом недовольны, и любят друг друга безмерно. Шо делать будут - непонятно. Скорее всего, оставят все как есть.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша, в общем-то, прав: Хунт частенько твердил, что хочет на мундиаль, а со скамейки Милана ему ЮАР не увидать...

Но о том, что б навовсе покинуть нас он речи не вел.

По вчерашней информации, он уже почти игрок Гамбурга до конца сезна

http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2...to2193510.shtml

а там, будем посмотреть ;) .

Жаль, если останется там на постоянку :mellow: ...

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, если останется там на постоянку :mellow: ...

В целом то, если отдадут за него те же деньги, то лично мне нифига не жаль, имхо не подходит под нынешнюю игру Милана Хунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда http://football.ua/spain/news/88360.html ссылаясь на Марку пишет что Ван Нистелрой почти в Гамбурге... Зачем им Хунтелар и Нистелрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...