Перейти к публикации
Светозар

Они покидают "Милан"

Рекомендованные сообщения

думаю от этого выиграют все, Эмерсон может заиграет , а Анчи будет чаще выпускать молодежь(в частности Фламини,ну не совсем молодежь:))


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно,,, но он уже не игркок уровня Милана,,,)()(


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не представляете как я рад. Он просто обязан уйти, а нам видимо придется доплатить(


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом уйдут и не вернутся следующие (личный прогноз): Дида (думаю поиграет сезон в Бразилии),Калач,Оддо (не вернётся уверен на 99%),Фавалли (говорят про новый контракт,но должен уйти без сомнения),Мальдини (эээх жаль,но пора),Неста (уже сомневаюсь,что сможет востановится),Сэндерос (почемуто уверен,что вернётся в Арсенал),Гюркуфф (сомневаюсь,что вернётся,но если заменят Анчи вполне возможно), Эмерсон (давно пора) и Шева,вроде бы всё! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло, я надеюсь и практический уверен не уйдет, если Милан будет в ЛЧ!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом уйдут и не вернутся следующие (личный прогноз): Дида (думаю поиграет сезон в Бразилии),Калач,Оддо (не вернётся уверен на 99%),Фавалли (говорят про новый контракт,но должен уйти без сомнения),Мальдини (эээх жаль,но пора),Неста (уже сомневаюсь,что сможет востановится),Сэндерос (почемуто уверен,что вернётся в Арсенал),Гюркуфф (сомневаюсь,что вернётся,но если заменят Анчи вполне возможно), Эмерсон (давно пора) и Шева,вроде бы всё! :P

надеюсь Гуря и Сендерос будут с нами в след сезоне. неста должен восстановиться. просто так что ли ему операцию делали. вернуть Палоски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всеми руками и ногами за возвращение Гури, парень делом доказал в Бордо, что имеет право на шанс. По мне так он ничем не хуже Зее (хоть я его и бескрайне уважаю), но его игра последнее время мягко говоря не впечатляет и почему-то слабо вериться, что дальше пойдёт положительная тенденция...

Да и трансфер Роника по неизвестной причине кажется мне возможным (шутки подсознания? кто знает...), особенно если позовут Райкарда, чего лично мне совсем бы не хотелось. Только, извините за французский, чипсоед сбежал от него, ан нет, снова настигла его голландская голова... ^_^


Всё не так плохо. И если плохо, то не всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основе взаимного согласия команду покинули Кардачио и Вьюдес.

 

MILANO - L'A.C. Milan comunica di aver risolto consensualmente il rapporto di lavoro con i calciatori Mathias Cardacio e Tabarè Viudez. Nel ringraziarli per quanto hanno dimostrato nel corso della loro esperienza in rossonero, il Milan formula ai due giovani calciatori i migliori auguri per il loro futuro.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас освободилось ещё 2 места не ЕС. Если не прикупить кого-нибудь на эти места, то они вроде как пропадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маразм! Купили их за 4 ляма и отпустили)))

не 2, а 1 место, так как У Кардасио был Итальянский паспорт

 

вот я так думаю что это отзаява на для Рафинью)

у нас итак было одно место для Рафиньи


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На основе взаимного согласия команду покинули Кардачио и Вьюдес.

 

Интересно чем думали, когда их покупали. Ведь у них даже игрового то времени толком и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня Кардасио очень даже неплохое впечатление произвел.. можно было бы их в аренду отдать, зачем контракты-то разрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да их наверное просто ник то не берет, вот Берл и пошел на такой шаг, что б самому не платить зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно было бы сдать в аренду, а мы сразу расторгли контракты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

чтоб кого то купит без ЕС паспорта мы должны иметь квону НО ещё нужно отзаявить кого то без ЕС чтоб трансфер был разрешен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milanista

чтоб кого то купит без ЕС паспорта мы должны иметь квону НО ещё нужно отзаявить кого то без ЕС чтоб трансфер был разрешен...

есть же квота 2, каждый сезон.

Мы уже отзаявили двух


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас это удивляет? Сколько уже раз за последние пару лет мы так выкидывали пару миллионов на ветер со всеми Кардасио, Маттиони, Гримми и тд и тп...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эти 4 ляма можно было купить Ди Сильвестры!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

у нас было всего 2 места без ЕС мы купили Силву отозвали Шеву, чтоб купить рафинью мы отзвали Вьюльдеса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас было всего 2 места без ЕС мы купили Силву отозвали Шеву, чтоб купить рафинью мы отзвали Вьюльдеса..

 

Лично я сомневаюсь,что на этот шаг мы пошли ради Рафиньи,тогда можно было бы одного Вьюдеса отзаявлять...Скорее всего,по-тихоньку,по-легоньку разгружаем зарплатную ведомость.Рад бы ошибиться насчет Рафиньи B)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milanista

у нас было всего 2 места без ЕС мы купили Силву отозвали Шеву, чтоб купить рафинью мы отзвали Вьюльдеса..

Эмммм... А мы купили Рафинью, или нет ? Просто новостей про него нет, а уже 29 августа . :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмммм... А мы купили Рафинью, или нет ? Просто новостей про него нет, а уже 29 августа . :huh:

В том то и дело,что нет,пока строим домыслы,что это отзаявка вынужденная и сделанная под него.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего,по-тихоньку,по-легоньку разгружаем зарплатную ведомость.

 

Эта разгрузка пойдёт на улучшенный контракт Рони :)


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...