Перейти к публикации
Светозар

Они покидают "Милан"

Рекомендованные сообщения

Не отдадут его просто так в аренду , потребуют взамен кого нить


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А взамен Миланньюс пророчит Алекса Сильву, центрдеф, 192 см рост, 25 лет будет, бразил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хунта в аренду отдали, на пол года в Гамбург... :angry::huh:

Его еще не отдали, источник то голком, с газетой ФРАНЦУЗСКОЙ! Как может франц. издание знать, то чего даже не написано на оффициале, ведь если бы было это офф не молчала бы. БРЕД ИМХО!

Тем более Галл не глуп, и отдавать подмену далеко не вечному Боре не будет наверное.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А взамен Миланньюс пророчит Алекса Сильву, центрдеф, 192 см рост, 25 лет будет, бразил

А доплату не предлагают :D


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А взамен Миланньюс пророчит Алекса Сильву, центрдеф, 192 см рост, 25 лет будет, бразил

А разве у него есть пасспорт ЕС. Если нет, то не надо в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продали окончательно оставшиеся 1/2 прав:

Борриелло --> Рома за 10 млн в рассрочку на 3 года

Астори ---> Кальяри за 4 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продали окончательно оставшиеся 1/2 прав:

Борриелло --> Рома за 10 млн в рассрочку на 3 года

Астори ---> Кальяри за 4 млн

Еще кажется Легати продают Падове. А Астори жаль, что продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему странно? Кальяри за половину прав отдаст 4 млн евро, то есть весь Астори по их мнению стоит 8 млн. Мне кажется за такие бабки глупо было не продать его, особенно если учесть, что Лусио стоил Интеру 8 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё. Оньеву продан лиссабонскому Спортингу. Огучи подписал с этим клубом трёхлетний контракт. Милану не заплатили за Оньеву ни евроцента. Свободный трансфер т е. Ну что же, лично я рад. Хотя бы одним никчёмным негром стало меньше, пусть даже это и капля в море. Теперь очень желаю, чтобы Милан поскорее избавился (аренда или навсегда, не важно) от Страссера, одуамади, аубемеянга (который Пьер), адийя и диница. Веры в то, что выкинут Эмануэльсона, Робиньо, Тайво и боатенга у меня уже давно нет, но как бы этого хотелось. ИМО из чёрных в Милане должны оставаться только Тьяго Сильва и Зеедорф. Ну а то, что эти лысые сволочи отдали Дженоа МЕРКЕЛЯ - ИМО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Увы, теперь у меня в Милане осталось два любимца - АББЬЯТИ и АМБРО.....а так бы три было:(. Хотя могло бы и шесть быть, подпиши Милан, а не Юве ЛИХШТАЙНЕРА, ЦИГЛЕРА и БЕКА! Всё ИМО, поэтому попрошу без идиотских наездов. Никому своего мнения не навязываю и никого ни к чему не призываю. Надеюсь на взаимопонимание. FORZA MILAN!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штату виднее, но на Чемпионате Мира он мне понравился

 

За Милан ни разу и не видел, поэтому двоякое ощущение: с одной стороны игрок вроде неплохой, с другой стороны раз не играет за клуб (даже с замен), тогда и держать нечего

 

Удачи ему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штату виднее, но на Чемпионате Мира он мне понравился

 

За Милан ни разу и не видел, поэтому двоякое ощущение: с одной стороны игрок вроде неплохой, с другой стороны раз не играет за клуб (даже с замен), тогда и держать нечего

 

Удачи ему ;)

И мне он понравился на ЧМ. Оньеву вобще здОрово за сборную США играет. Он двукратный чемпион КОНКАКАФ - 2005 и 2007 годы. Мог и Кубок Конфедераций в 2009-м выиграть, если помнишь тогда в финале США выигрывали у Бразилии 2-0 после первого тайма, но в итоге 2-3 уступили. Да и в Стандарде он отлично смотрелся. ИМО как раз его команда была. Но в Милан-то зачем?????? Как же я ненавижу всех этих агентов грёбаных, которым лишь бы бабки срубить. Не удивлюсь, если он и в Спортинге себя проявит. ИМО Кальчо это чемпионат явно не для негров. За редким исключением, есно. Если негр - мегазвезда, то это не обсуждается. ЭтоО, Веа, Дезайи, Асприлья, Зеедорф, Тюрам, Вьейра итд итп.....штук 25-30 насчитать можно. А если в массе своей брать, то это ПРЕСТУПЛЕНИЕ неграми забивать итальянский футбол. Пусть себе бегают в англии, во Франции (особенно) и в Португалии с Голландией. А иначе мы погубим наш великий самобытный КАЛЬЧО. ИМО нужно принимать за правило - приглашать иностранца только в том случае, если он по крайней мере в 2 раза сильнее претендующего на данное место ИТАЛЬЯНЦА. Неужели это не ясно судя по последним событиям на международной арене?:(. В т н "общем говнофутболе" Италия обречена на поражения - ИМО это аксиома. В "системе" "быть как все" мы обречены на провал на долгие годы. Итальянский футбол это прежде всего ум, хитрость и тактические находки, которые могут воплотить в жизнь итальянцы (80-85% в общем балансе всех игроков наших клубов). Глобализация наш враг, и поверьте, я не расисткими убеждениями здесь руководствуюсь, а чисто здравым смыслом и историей. Да ту же Барсу нынешнюю взять, что далеко за примерами идти..... Дани Алвес, Месси, Маскерано и четвёртый кто-нибудь на поле выходит (Абидаль, Корреа или Максвелл).....вот и весь БОЕВОЙ иностранный легион. А все остальные - ИСПАНЦЫ. Барса сейчас МЕГАСУПЕРКЛУБ. Недавно и Милан таким же был. А вместе с ним и Италия чемпионом мира являлась одновременно. Теперь относительно Испании аналогично. А вся эта глобализационная толерастия - дорОга в засратую жопу! Километровые спагетти на уши безмозглым дебилам на трибунах и возле телевизоров:) и попутно великолепная возможность заработать халявного баблА не имеющим ни грамма совести алчным агентам.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО Кальчо это чемпионат явно не для негров.

 

Похоже Балотелли тоже это где-то услышал, и решил кидать дротики в юниоров в Англии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, теперь у меня в Милане осталось два любимца - АББЬЯТИ и АМБРО.....а так бы три было:(

 

у меня ситуация лучше.

Мои любимцы - Неста Абби Тьягито Рино Макс Пиппо

и с этого сезона у меня очень светлые чувства к Утенку и к Прынцу. По обоим есть еще вопросы, но вопросы к Пато - только травматичность. Пато я считаю, очень достойно вышел из ситуации с игровой конфронтацией с Иброй ( и не говорите, что её не было), а Бо - стал любимцев тиффози + защитил как-то на поле Робиньо + посмотрите на статистику выступлений с ним и без него. И похоже, он просто неплохой мужик. Ну и лунную дорожку кто еще станцевал-бы? )))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже Балотелли тоже это где-то услышал, и решил кидать дротики в юниоров в Англии :D

 

Не матерись:). Эта биосубстанция пишется либо мердотелли, либо говнотелли. А по большому счёту надо писАть просто барвуА. Ибо не нужно великий итальянский язык поганить всякой бешеной заразой. Уверен 100% что именно из-за такой вот мрази летят бананы в заслуженных футболистов-негров и мулатов вроде Роберто Карлоса. Фанаты ведь в большинстве своём законченные кретины, и не отличают ВЕЛИКИХ ИГРОКОВ от разного рода "барвуА - мердотелли". Впрочем, надеюсь, что предстоящий сезон станет для этого отмороженного животного последним, ибо пожизненной клетки (а лучше бы электрического стула) ему не избежать всё равно. Очень хочу чтобы неизбежное (это всё равно рано или позно будет) произошло как можно раньше.

 

Пьюзо, ты позорник:)))))). Тифози пишется ТОЛЬКО ТАК! С одним "ф". Ну а лунная дорожка это хорошо. Ибо Майкл Джексон родился негром, а умер БЕЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!! Уважаю БЕЗМЕРНО! Преклоняюсь даже. Загубил своё здоровье напрочь, но ИМО за ДЕЛО! В нынешнем говнообществе обычно наоборот происходит. Сам свидетель как два рождённых белыми талантливых журналиста в вонючих негров превратились. Не снимают руку с яиц, озвучивают сюжеты или комментируют баскетбольные матчи положив ноги на стол, а в рЕчи слышится тока "Хей-ё-ё":).....ну и одежда соответствующая:)))))........особенно джинсы прикалывают, у которых задница возле коленок с тыловой стороны висит......реально будто 15 кг они в эти штаны насрали. С одной стороны смешно, но с другой шок просто. Не удивлюсь, если лет через 15-20 таким вот "языком приматов" даже официальные политические новости озвучивать будут. ИМО это апокалипсис.

 

А вот за это в моём понимании нужно приговаривать к принудительной эвтаназии - http://vkontakte.ru/id2480368#/search?c%5B...38175_160346334

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и всё. Оньеву продан лиссабонскому Спортингу. Огучи подписал с этим клубом трёхлетний контракт. Милану не заплатили за Оньеву ни евроцента. Свободный трансфер т е. Ну что же, лично я рад. Хотя бы одним никчёмным негром стало меньше, пусть даже это и капля в море. Теперь очень желаю, чтобы Милан поскорее избавился (аренда или навсегда, не важно) от Страссера, одуамади, аубемеянга (который Пьер), адийя и диница. Веры в то, что выкинут Эмануэльсона, Робиньо, Тайво и боатенга у меня уже давно нет, но как бы этого хотелось. ИМО из чёрных в Милане должны оставаться только Тьяго Сильва и Зеедорф. Ну а то, что эти лысые сволочи отдали Дженоа МЕРКЕЛЯ - ИМО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Увы, теперь у меня в Милане осталось два любимца - АББЬЯТИ и АМБРО.....а так бы три было:(. Хотя могло бы и шесть быть, подпиши Милан, а не Юве ЛИХШТАЙНЕРА, ЦИГЛЕРА и БЕКА! Всё ИМО, поэтому попрошу без идиотских наездов. Никому своего мнения не навязываю и никого ни к чему не призываю. Надеюсь на взаимопонимание. FORZA MILAN!

саша меркель не прошел испытания миланской жизнью

увидел дно стакана (был такой случай зимой), тут же вылетел из состава и последние полгода стоял на выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оньеву не заиграл за Твенте и на кубке КОНКАКАФ не провел ни одну игру. После перехода в Милан сильно сдал, но желаю удачи в будущем. А вот его официальное представление на сайте Спортинга.

 

http://www.sporting.pt/English/News/news_e...80611_77256.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за сколько его продали?? Что-то не могу найти нигде информацию.

Вроде его бесплатно отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде его бесплатно отпустили.

Хм...интересный трансфер. С нами у него вроде был еще контракт. Т.е просто разорвали получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...интересный трансфер. С нами у него вроде был еще контракт. Т.е просто разорвали получается?

 

На безлицемерном языке это называется "Милану в неимоверную падлу было ему платить зарплату". И боссы россонери даже были согласны отпустить его бесплатно. У Оньеву был выбор - либо бить баклуши и получать в Милане зп до конца контракта, либо найти себе новый клуб и попытаться заиграть в нём. Он выбрал второе, благо заинтересованность, на счастье Оньеву, проявил Спортинг. В принципе всё нормально, ибо мы 4 года назад взяли Оньеву тоже на правах свободного агента.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самую классную Q7 он вернет на базу?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбертацци в сезоне 2011/12 будет играть за это говно (ненавижу хетафе, ибо ему не место в испанской элите) на правах аренды. Относительно суммы выкупа инфы нет. Надеюсь, Джузеппе найдёт. Но как бы там не было - ИМО симптом ужасный. Нынешний Милан в плане кадровой политики раздражает всё сильнее и сильнее


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...