Перейти к публикации
Светозар

Они покидают "Милан"

Рекомендованные сообщения

Думаю такой человек как Ночерино, получив в МИЛАНЕ, ВОСЬМОЙ номер от ГАТТУЗО, будет выкладываться только еще больше, чем в этом сезоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмерка - она же бесконечность...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, попрощался. взял алкоголя, сел и пересмотрел все хайлайтсы, все голы, все-все.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столь много.... Ничто и никогда не приносило столь много радости в сердце болельщика, чем только лишь упоминания об этих ВЕЛИКИХ игроках Милана...

Они отдали Милану все, что только могли! Настоящие чемпионы! Истинные Миланцы!..

 

И, вот, вчера, обычная трансляция, вроде бы рядовой матч, уж тем более без возни в очках турнирной таблице, подсчетом голов у бомбардиров и прочее... Ничего не значащий матч с Новарой... НО...

Сердце щемило от каждой пройденной секунды матча, когда ты понимаешь, что эти мгновения приближают конец... Конец эпохи (повторюсь еще раз и не устану повторять еще, и еще, и еще) ВЕЛИКИХ!!!

 

И как же велики были горсти слез в глазах, когда ты видишь, этот шикарный дальний пас в глубину штрафной, и, как и всегда, на границе оффсайда уже промелькала знакомая фигура, знакомый 9ый номер... Два легких движения, будто и не 2012 на дворе, и мяч снова в сетке ворот... Уже в который раз!..

 

СПАСИБО ВАМ, КЛАРЕНС, САНДРО, ПИППО И ДЖЕННАРО!!! Навсегда в наших сердцах...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столь много.... Ничто и никогда не приносило столь много радости в сердце болельщика, чем только лишь упоминания об этих ВЕЛИКИХ игроках Милана...

Они отдали Милану все, что только могли! Настоящие чемпионы! Истинные Миланцы!..

 

И, вот, вчера, обычная трансляция, вроде бы рядовой матч, уж тем более без возни в очках турнирной таблице, подсчетом голов у бомбардиров и прочее... Ничего не значащий матч с Новарой... НО...

Сердце щемило от каждой пройденной секунды матча, когда ты понимаешь, что эти мгновения приближают конец... Конец эпохи (повторюсь еще раз и не устану повторять еще, и еще, и еще) ВЕЛИКИХ!!!

 

И как же велики были горсти слез в глазах, когда ты видишь, этот шикарный дальний пас в глубину штрафной, и, как и всегда, на границе оффсайда уже промелькала знакомая фигура, знакомый 9ый номер... Два легких движения, будто и не 2012 на дворе, и мяч снова в сетке ворот... Уже в который раз!..

 

СПАСИБО ВАМ, КЛАРЕНС, САНДРО, ПИППО И ДЖЕННАРО!!! Навсегда в наших сердцах...

 

оторвался таки от амурных дел :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оторвался таки от амурных дел :P

Вся моя любовь, все сердце - МИЛАН! Пусть, это могут расценить и как избыток пафоса, и как пустой звон, но знайте, душа болельщика сверкает ярко и живет верой и надеждой в команду...

 

Если кто-то считает по другому, что ж, мы просто по разному болеем...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся моя любовь, все сердце - МИЛАН! Пусть, это могут расценить и как избыток пафоса, и как пустой звон, но знайте, душа болельщика сверкает ярко и живет верой и надеждой в команду...

 

Если кто-то считает по другому, что ж, мы просто по разному болеем...

перечитал твой предыдущий пост и опять пустил слезу, да что ж такое второй день как не посмотрю видео, фотки, посты, на слезу пробивает....

 

 

Холод у всех нас красно-черное сердце!!!

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушли в последнею весну Чемпионы… их не вернуть…очень жаль.

Настало время собирать новую долгоиграющую банду Чемпионов и двигаться вперед, продолжая Великую историю Великого Милана!

Изменено пользователем maldo

У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Рино всё-таки избрал вот этот вариант - http://www.championat.com/football/news-12...z-za-deneg.html

 

ИМО правильно. И другому клубу Серии А не помогать против Милана играть, и к дому близко, и, считай, привычные условия в плане климата, быта, привычек итд итп менять не надо. Спокойная и тихая Швейцария, что ещё старику надо:)? Тем более, что болезнь такая тяжёлая у него, мало ли что, не дай бог, конечно. Глазго это ведь всё-таки чёрт знает где относительно Милана.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не все ли равно где жить. Я думаю, что если оставить любовь к Глазго, то Гаттузо выбрал более денежный вариант. Хотя подробностей контракта я не знаю. Лично я бы поступил в силу финансовой выгоды


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазго это ведь всё-таки чёрт знает где относительно Милана.

И футбол там, мягко говоря, британский, что никак не рекомендуется Рино, при такой болезни.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Гаттузо даже если бы захотел, не смог бы сыграть в Глазго, им запретили подписывать новых игроков, у них банкротство.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Гаттузо даже если бы захотел, не смог бы сыграть в Глазго, им запретили подписывать новых игроков, у них банкротство.

Им запретили трансферы, если я не ошибаюсь.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им запретили трансферы, если я не ошибаюсь.

Ну да, а что Гаттузо не трансфер? Им запретили вообще новых игроков подписывать, не имеет значения купить или как свободного агента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, а что Гаттузо не трансфер?

Трансфер в понимании спортивных команд представляет переход игроков из одной команды или спортивного клуба в другой. При этом выплачивается вознаграждение игроку или клубу за трансфер.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазго разрешили выходить на рынок, сняв администрацию.

Тем более, что Рино бесплатный ведь.

Я думаю, что не срослось в зарплате, Рейнджеры сейчас бедны, даже для запросов Гаттузо


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трансфер в понимании спортивных команд представляет переход игроков из одной команды или спортивного клуба в другой. При этом выплачивается вознаграждение игроку или клубу за трансфер.

Могли бы прочитать до конца. Так значит Траоре и Монтоливо не наши трансферы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могли бы прочитать до конца. Так значит Траоре и Монтоливо не наши трансферы?

:huh: Что прочитать до конца? В момент, когда игрок (Монтоливо, Траоре) не имеет контракта с каким либо клубом ОФИЦИАЛЬНО, то он подписывает контракт на правах свободного агента. Т.е. он не переходит из одного клуба в другой (то самое значение "трансфер", если я правильно понял).

Вон, уже Андрей написал, что переход в Сьон не из за санкций к Глазго.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: Что прочитать до конца? В момент, когда игрок (Монтоливо, Траоре) не имеет контракта с каким либо клубом ОФИЦИАЛЬНО, то он подписывает контракт на правах свободного агента. Т.е. он не переходит из одного клуба в другой (то самое значение "трансфер", если я правильно понял).

Вон, уже Андрей написал, что переход в Сьон не из за санкций к Глазго.

Все банальней - БАБЛО


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: Что прочитать до конца? В момент, когда игрок (Монтоливо, Траоре) не имеет контракта с каким либо клубом ОФИЦИАЛЬНО, то он подписывает контракт на правах свободного агента. Т.е. он не переходит из одного клуба в другой (то самое значение "трансфер", если я правильно понял).

Вон, уже Андрей написал, что переход в Сьон не из за санкций к Глазго.

Да ты прав, я ничего не имею против мнения о значении "трансфер", хочу сказать, что официально с Рейнджерс пока не снимали запрет.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты прав, я ничего не имею против мнения о значении "трансфер", хочу сказать, что официально с Рейнджерс пока не снимали запрет.

 

За что купил, за то и продаю

http://football.ua/countrieselse/news/166311.html


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что купил, за то и продаю

http://football.ua/countrieselse/news/166311.html

Я не знал об этом, извините. Просто и агент Гаттузо говорил, что запрет пока не сняли, так что я поверил ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто и агент Гаттузо говорил, что запрет пока не сняли, так что я поверил ему.

Орик, верь МиланФану :D мы ближе и роднее, чем какой то там агент B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...