Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Хуже Монтоливо нету!

Пинци, Тиагу, Фламини, Мотта, Палмобо, Д'Агостино, Донадель, Брокки... Да бесконечный список на самом деле...

Так что, Монтоливо - далеко не самый плохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуже Монтоливо нету!

 

Интересно на чем основывается такое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака сегодня, кстати, гол успел забить за Реал. Вряд ли от него Моур собирается избавляться.

Кому? Сарагосе? При счете 4-0? :huh:

Ну, если он согласен выходит на 78 минуте на постоянной основе - карты ему или флаг...не знаю, в руки. Это же великий Реал Мадрид. Он всегда мечтал играть за этот великий клуб. Пускай по 15 минут за матч, за то за такой клуб!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому? Сарагосе? При счете 4-0? :huh:

Ну, если он согласен выходит на 78 минуте на постоянной основе - карты ему или флаг...не знаю, в руки. Это же великий Реал Мадрид. Он всегда мечтал играть за этот великий клуб. Пускай по 15 минут за матч, за то за такой клуб!

Ну что ты лаешь, как пес дворовой? <_< Чёт хочешь-то? Купили бы его к нам, играл бы за нас. Ну мы же никого не купили и не купим. Опять лысые кинули болельщиков. А играл он кстати прилично. Гол (роскошный просто) + пас, а главное, вел игру. Это вам не какой-нить никчемный Аквилани... Очень бы нам пригодился. Ну как всегда, хотим млн за 12-15, или в аренду, или в рассрочку лет 25. Вот и облизываемся на трансферы иных команд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не будет больше покупок, если бы с кем то шли терки то уже бы во всех газетах трубили о прибытие Галиане туда то или туда то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ты лаешь, как пес дворовой? <_< Опять лысые кинули болельщиков.Это вам не какой-нить никчемный Аквилани... Очень бы нам пригодился. Ну как всегда, хотим млн за 12-15, или в аренду, или в рассрочку лет 25. Вот и облизываемся на трансферы иных команд...

Трудно не согласиться.. к сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый может, Лысый может всё, что угодно:

Взять в аренду Месси, Хави и весь футбол.

Лысый может, Лысый может всё, что угодно...

Потому что этим летом он пи*#обол.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как всегда, хотим млн за 12-15, или в аренду, или в рассрочку лет 25. Вот и облизываемся на трансферы иных команд...

 

 

Трудно не согласиться.. к сожалению :(

 

А вам парни, слюнявчики случаем не выписать по дешевле? Помогает, при обильном слюновыделении.

 

 

Лысый может, Лысый может всё, что угодно:

Взять в аренду Месси, Хави и весь футбол.

Лысый может, Лысый может всё, что угодно...

Потому что этим летом он пи*#обол.

 

Гениально. :angry: Это стихи что ли? Поразительно, но порой вся эта писанина, напоминает бормочащего шакала Табаки: "Акелло промахнулся, Акелло промахнулся..." <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

+100500

как вообще так можно, людям все мало сколько их не корми, словно дай им должность Галла и у них придут в Милан и Сеск и Швайни и Пике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому? Сарагосе? При счете 4-0? :huh:

Какая разница кому и при каком счете? Вышел на 78-ой минуте и успел за это время забить + отдать голевую передачу. Ни один здравомыслящий тренер такого игрока продавать не станет.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гениально. :angry: Это стихи что ли? Поразительно, но порой вся эта писанина, напоминает бормочащего шакала Табаки: "Акелло промахнулся, Акелло промахнулся..." <_<

 

Korando

+100500

как вообще так можно, людям все мало сколько их не корми, словно дай им должность Галла и у них придут в Милан и Сеск и Швайни и Пике

 

Не давши слова, крепись, а давши - держись!


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам кто то обещал Швайнштайгера или Фабрегаса?

ПО моему это был просто плод чьей то фантазии.

 

Нам обещали Мистера Х.

 

Можете уже начинать петь "Снова туда где море огней"


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница кому и при каком счете? Вышел на 78-ой минуте и успел за это время забить + отдать голевую передачу. Ни один здравомыслящий тренер такого игрока продавать не станет.

Не пойму где вы там голевую увидели? :huh: Был удар по воротам, который отбил кипер, а после было добивание Роналду. Поэтому в актив можно записать только гол ;).

П.С. Но это не отменяет тот факт, что он нам бы не помешал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не давши слова, крепись, а давши - держись!

 

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Это я к тому, что 31 августа еще и не наступило как бэ....

Ну и сыпать пословицами и поговорками можно долго.

 

А более того, с чего это ты решил, что тот же Аквилани - не тот самый мистер Х. Игрок сборной Италии как никак. Ну это я не к тому, что я сам лично в восторге полном от прихода в милан именно Аквилани. Тут я вообще без эмоций. Жду что из него у нас в итоге получится.

Просто критерии у всех разные, правда? Для кого-то и Аква на мистера Х потянет, для тебя Месси как я понял, а для кого-то и Палоски в радость...

 

Вообще, никогда не понимал, всех этих терок беспонтовых до того, как игрок на поле не появился еще. Особенно в этой горе-теме можно вдоволь начитаться этого дерьмеца, если конечно в нее заходить регулярно. Потому как если заходишь изредка, то и не факт, что вообще успеешь прочитать все последние измышления... традиционно понаписано ж тут море чепухи, имхо...

Прошлым летом практически всем составом усиленно хаяли Марио Йепеса. Я молчал, и периодически вслух говорил: "давайте подождем, пусть сыграет". Йепес сыграл, надежно в целом, цепко, выручил по ходу длинного сезона не раз. Жаль с Тоттенхэмом чуть ему не свезло дважды, а то б гляди еще и в героях бы ходил...

Так что, вместо сочинительства стишков, можно как раз сидеть и крепиться в ожидании объективной картины бытия. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лысый может, Лысый может всё, что угодно:

Взять в аренду Месси, Хави и весь футбол.

Лысый может, Лысый может всё, что угодно...

Потому что этим летом он пи*#обол.

 

А действительно, вот эти "типа стихи"- это явно лишнее.

Известно же, что у Берлускони финансовые проблемы и вообще в мире кризис. Это только в России он закончился, а в Европе и вторая волна, и третья...

 

...и потом, один Аквилани не фонтан, а связка сборной Аквилани-Монтоливо вроде как-бы и не плохо.

Ближе к телу, как говорил Т.Д. Мопассан.))

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Это я к тому, что 31 августа еще и не наступило как бэ....

Всё верно Андрей говорит. Здаецца, что Галлиани последнего слова ещё не сказал.

 

Что до Минска и "по стакашке", то есть мнение, что "по стакашке" удастся сделать до ноября и в Киеве :-)

По крайней мере очень бы этого хотелось.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня больше всего интересует, куда делся М. Райола...

ит. журналисты такие дотошные - неужели нельзя спросить у Гала - и где же трансфер от Райолы?

пусть даже теперь Гал скажет, что Мистер Х - это Аквилани.

я вот лично не верю, что это всё.

 

Даешь Гарета Бейла


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот меня больше всего интересует, куда делся М. Райола...

ит. журналисты такие дотошные - неужели нельзя спросить у Гала - и где же трансфер от Райолы?

пусть даже теперь Гал скажет, что Мистер Х - это Аквилани.

я вот лично не верю, что это всё.

 

Даешь Гарета Бейла

а нафиг нам нужен Бейл?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот меня больше всего интересует, куда делся М. Райола...

ит. журналисты такие дотошные - неужели нельзя спросить у Гала - и где же трансфер от Райолы?

пусть даже теперь Гал скажет, что Мистер Х - это Аквилани.

я вот лично не верю, что это всё.

 

Даешь Гарета Бейла

 

Я вот тоже уверен, что еще бомба будет..ну если и не бомба, то тогда Монтоливо/Кака, что тоже весьма не дурно..

Сейчас Галлиани трансфером Аквилани и словами, что рынок закрыт, слегка отвлек внимание общественности от Милана..и теперь в спокойной обстановке люди работают над традиционным "подарком Президента";) (а точнее заканчивают работать над ним)..вот как-то так


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малуда будет. его Мата из состава вытесняет, уйдет он из Челси.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нафиг нам нужен Бейл?

 

что бы было...мне хватит его даже ради того, чтобы он еще дважды за сезон из Майкона клоуна сделал...

и может отдыхать


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малуда будет. его Мата из состава вытесняет, уйдет он из Челси.

 

Не-а, на Малуду Боаш хочет выменять Бастоса у Лиона. Думаю, Монтоливо последний вариант.

Вообще-то из оставшегося реальский Диарра вместо Флама тоже приемлемо, но он сцуко француз, как и Малуда, как и Флам... А с французами нам жестко не везет.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А с французами нам жестко не везет.

 

Да уж..со времен Десайи никого подобного уровня и не было..Надеюсь, что у Мексеcа не хуже получится


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Эдин Джеко все-таки примерил красно-черную футболку (это теперь у Мас Сити гостевая форма такая) и..... наколотил Тотенхему (которому мы не забили ни одного за 2 матча) - 4!!!!

А четвертый - так это просто загляднье

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму где вы там голевую увидели? :huh: Был удар по воротам, который отбил кипер, а после было добивание Роналду.

Ну так это и есть голевая. :) Можно, конечно, с этим не соглашаться, но во всех официальных протоколах записывают именно так. Роналду забил гол после удара Кака, так что голевая на счету Рикардо.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...