Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

а что там про "будущего недведа" - Тьягу Невеша...никто ничего не слыхал!? :)

Ссылочка

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n_alekhina,да,ребенок уже в Миланелло тренируется.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что сказал Анчи:

Наставник «Милана» Карло Анчелотти полностью удовлетворен качеством игроков, которые находятся в его распоряжении.

 

Поражение итальянского клуба в противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов от лондонского «Арсенала» породило новую волну слухов о том, что «Милану» нужно серьезное обновление состава.

 

Наиболее ожидаемым является трансфер украинского форварда Андрея Шевченко, который на протяжении нескольких лет был лидером «Россонери», а после переезда в «Челси» существенно понизил свои бомбардирские результаты.

 

«Я считаю, что сейчас все разговоры о возвращении Шевы бессмысленны. У нас хороший состав, с которым мы вполне можем занять четвертое место в Серии А и пробиться в Лигу чемпионов», - заявил наставник «Милана» Карло Анчелотти.

 

Также главный тренер «Россонери» надеется, что и в следующем сезон основа его клуба останется неизменной: «Наша команда по-прежнему остается конкурентноспособной. Безусловно, некоторые игроки придут, другие покинут наш коллектив, но костяк останется прежним», - подытожил Анчелотти.

 

На данный момент «Милан» идет на пятом месте в чемпионате Италии, четыре очка уступая «Фиорентине».

eurosport.com

 

ну как видим что революций не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижайше прошу компетентных людей проверить итальянскую прессу,а именно КонтроКампо,на предмет следующей штуки:Сообщают,что Фламини отказался от продления контракта с Арсеналом на 5х2,и вроде согласен на наше предложение 5х3.5.Говорят,что вроде переговоры в разгаре.Если пушка - прошу прощения.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинада нам Фламини. Одних он уже сдал, хочет сдать "Арс", сдаст и нас. Нафиг-нафиг.

 

Пробежалась - пока ничего определенного не пишут. Его скорее с "Юве" связывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые не соглашусь с Глазастиком!Пахать опять целый сезон на одних и тех же?Нееет.Уж лучше его взять нахаляву и иногда выпускать на замену, когда кто-то из наших устал.Да и если он халявный игрок,, то лысый сразу же ему контракт впарит!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые не соглашусь с Глазастиком!Пахать опять целый сезон на одних и тех же?Нееет.Уж лучше его взять нахаляву и иногда выпускать на замену, когда кто-то из наших устал.Да и если он халявный игрок,, то лысый сразу же ему контракт впарит!

Боюсь, данный индивидуум - не поворачивается рука назвать его игроком - не нравится он мне и я не хочу его видеть у Нас - будет не в восторге от перспективы "иногда выходить на замену". Мне кажется - МНЕ так кажется, что оптимальная команда для него - Интер..уж больно у них идеологии схожи ИМО...ИМО и еще раз ИМО :rolleyes:


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые не соглашусь с Глазастиком!Пахать опять целый сезон на одних и тех же?Нееет.Уж лучше его взять нахаляву и иногда выпускать на замену, когда кто-то из наших устал.

Разве я предлагаю пахать весь сезон на одних и тех же? Я просто не считаю, что на халяву этот уксус будет нам сладкий. Нет уж. Лучше заплатить - но зато болельщикам не придется слушать весь сезон нытье, а Ринушку не придется оттаскивать от товарища по команде, когда ему, Ринушке, это нытье окончательно осто[censored]ит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik, наши жлобы никого в полузащиту не купят.За деньги.А из свободных хоть какое-то будет усиление в виде Фламини.Да и лысый на свободных летит, как муха на ***, на мёд.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Maxyers

почем бы и нет ?

Не так уж он плохо играет. В основе в центре, вместо Амбро я думаю, будет как раз. Ну, на худой конец на замену вместо Эмерсона.

Изменено пользователем ParaDoXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда у нас не молодая (и это ещё мягко сказано). Он нужен нам хотябы для того, чтобы было на кого заменить наших ветеранов, в концовке :huh:

 

Просто мое ИМХО :huh::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последним матчам, наших "ветеранов" нужно менять уже в перерыве, а не в концовке. А Фламини футболист так себе, как по мне нам не нужен, правда если не за деньги, то можно.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нинада нам Фламини. Одних он уже сдал, хочет сдать "Арс", сдаст и нас. Нафиг-нафиг.

 

Пробежалась - пока ничего определенного не пишут. Его скорее с "Юве" связывают.

 

Джерарда бы нам...


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеррард будет идиотом если куда-то двинется за пределы Англии. Там он культовый, под тот стиль заточенный.Денег ему хватает. В кальчо он может и не заиграть. Зачем ему это?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джеррард будет идиотом если куда-то двинется за пределы Англии. Там он культовый, под тот стиль заточенный.Денег ему хватает. В кальчо он может и не заиграть. Зачем ему это?

 

Ну я же в сослагательном наклонении. Ну, такого как Джерард.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже спаси.Пусть в Англии звездит,на радость фанам Ливерпуля завоевывает 4-е место...не надо нам этого.Вместе с Фламини.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не важно в данном случае, как Фламини играет. Важно, что или мы уже летом отказываемся от идеи Milan Family и начинаем строить и пороть наших игроков как везде, или признаем, что характеристика "хорошо играет" может полностью обесцениваться другими факторами.

 

Во всяком случае, из всего, что я знаю о Фламини, вывод я делаю совершенно однозначный: его у нас убьют. Или он у нас довыпендривается. Или... Короче, как человек он - очень и очень так себе, и в составе Milan Family я его не вижу ни при каких обстоятельствах. Я могу ошибаться, но думаю, что права.

 

В конце концов, мы уже однажды покупали Поульсена. Ну, в смысле, брали, а не покупали. Не взяли - зато и Рино не оторвал ему ноги или даже самое дорогое.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кому интересно о возвращении Шевы красивее и точнее всех сказал только Жозе Мауринью может это не ново, но читайте...

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью на вопрос о том, вернется ли Андрей Шевченко в «Милан», язвительно отметил, что за украинского форварда решения принимает жена, сообщает Gazzetta dello Sport.

«Вернется ли Шевченко в «Милан» – вы должны спрашивать не у него. В моем доме командую я. А вот в случае с Андреем, если его жена повышает голос, он бежит, чтобы побыстрее спрятаться под кроватью, виляя хвостом», – заявил Моуринью.

http://www.sports.ru/football/3073828.html

 

Просто и откровенно все это конечно знают о том кто скомандовал ехать в Лондон. Жалко, что такой футболист, заработавший себе имя трудом из-за юбки, хоть её статус жены бросил команду своей жизни! Честно говоря у меня лично осадок после его ухода очень неприятный остался, но я верю в то, что надо давать людям шанс исправиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где было написано что Шевченко сам признал что перешел из за жены? Я конечно понимаю, что про такое говорить не хочется, но неужели если кто то что то сказал про другого человека, то это обязательно правда? А в Моуриньо просто злость на Челси играет, вот он и обливает грязью игроков. И не верьте всему, что пишут в газетах. И даже если это правда (главное слово даже), это не позволяет никому лезть в личную жизнь, его жена тоже имеет право голоса, сейчас по моему равноправие мужчин и женщин, может ей в Италии жить не понравилось? И отзываться о ней "юбка" без личного знакомства, а только по газетным статьям по моему оскорбительно.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех кому интересно о возвращении Шевы красивее и точнее всех сказал только Жозе. Честно говоря у меня лично осадок после его ухода очень неприятный остался, но я верю в то, что надо давать людям шанс исправиться!

 

А у меня вот осадок от слов Моуриньо. Занимался бы он своей жизнью лучше. Она у него тоже не гладкая.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно, что или мы уже летом отказываемся от идеи Milan Family и начинаем строить и пороть наших игроков как везде, или признаем, что характеристика "хорошо играет" может полностью обесцениваться другими факторами.

Ну это, понятно, будет зависеть от того, как мы проведем концовку этого сезона. :)

 

А вот часто слышу на форуме, дескать вингеров у нас нет. Раз уж тема такая базарная, тоже

брякну - что вижу, только без рук ;) : Диего Капель - молодой левый хав Севильки, андалус-

ский воспитанник чешского розлива. Рывок бешеный, освобождается от опеки на раз, практи-

чески постоянно прорывается по флангу и неплохо навешивает в штрафную, фолят на нем без-

божно. Очень острый, перспективный парнишка(что ещё треба от вингера?). Мне почему-то

видится такой в Милане <_< , в плане разнообразия тактических схем.

Массу мячей забил с его передач лучший бомбардир Ла Лиги Фабиано.

Кто-нибудь обращал внимание? - Юве, вот, обратил. У них скауты лихо работают. ;)

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пошел нахрен этот МауДуриньо!Шева-футболист-эпоха!а Маудуриньо нифига не стоил как футболист.Ждем его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik, я вас умаляю. Неужели Фламини пижон? Я таки думал хороший человек. А что есть какие то особенные творцы, которым полойдет фамилия Миланский? Я таких не знаю. Их есть у вас?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду рад, если Фламини придет, а гуря домой.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то слышал там про Адебайора... Было б его хорошо к нам... Он так лихо в Ответке освобождался от наших Защитникофф... <_< И удар не плохой.. :O И скорость... :mellow: И техника... :rolleyes: И голевое чутье B) ( Ну конечно не как у Великого Пиппо, но всеравно :D ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...