Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Лысый с каждым интервью злит все больше.Говорит игроки,которых мы хотим купить,стОят дорого. B)

Выглядело бы довольно странно,если бы достойные Милана игроки стоили дешево.

Скупой платит дважды.Надеюсь Лысый скоро это поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМБРОЗИНИ О ФЛАМИНИ И ТРАНСФЕРНОМ РЫНКЕ...

 

В эксклюзивном интервью TMW полузащитник Милана и национальной сборной Италии Массимо Амброзини повествует о трансферных делах клуба, а также дает оценку предполагаемым новичкам:

 

"Фламини великолепный игрок. Когда мы играли против его уже бывшей команды, он произвел на меня весьма хорошее впечатление."

 

"Что касается Фрея, то это один из немногих вратарей, которые своим приходом поднимут качество игры любой команды."

 

"По трансферу Дзамбротты осталось уладить пару деталей, и он будет наш. Однако на сборах с ним лично на счет его будущего я пока что не беседовал."

 

"Роналдиньо? В конечном итоге мы действительно его подпишем."

 

Также игрок не обошел стороной и тему продажи Джилардино:

 

"Альберто не показал свой реальный уровень игры вследствие совсем неудачного сезона для команды в целом. В Фиорентине его ждет успех, поскольку там есть тренер, который всецело будет доверять ему. Также не стоит забывать, что он будет играть в Лиге Чемпионов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тишина? :) Дзамбротта уже почти наш.Лысый сегодня об этом сказал.

 

Защитник «Барселоны» Джанлука Дзамбротта близок к переходу в «Милан». Итальянскому клубу осталось согласовать сумму трансфера с каталонцами.

 

«Сумма, из-за которой возникли разногласия, составляет 2 миллиона евро. Игрок надеется перейти в «Милан», и «Барселона» знает об этом», – цитирует представителя Итальянской футбольной ассоциации AFP.

 

Чтно говоря,не сомневаюсь в том,что Джанлука перейдет.НО кто еще?

Да. :)

С утра уже увидел новость. Безусловно приятную и положителную :).

Правда настораживает вот "разногласие" в 2 млн... но! Надеюсь уж на Дзамбротту - не пожалеет лысый денег.

А кто еще? Посмотрим ;).


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто еще?Бориелло :D Президент Дженоа подтвердил,что достиг соглашения с нами за 7 лимонов и Ди Дженаро(в собственность).Так что вот вам первый супер нап ;) Плюс еще положили глаз на черного француза Гомиса из Сент-Этьена,который наклепал в товарняке с Эквадором,и которого уже называют вторым Дрогба.

А далее так.Сегодня решается вопрос по Льорису.Если не он,то мы обозначили интерес еще к двум вратарям:воротчику Альбинолеффе Фредерико Маркетти(ау,Глазя,обьясни,что за фрукт),и ни к кому иному,как к Петеру Чеху - он отказался продлевать контракт с Челси.Правда,это из разряда фантастики.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что действительно Чех не продлил конракт с Челси? А причины не указываются?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что по Чеху это скорее всего "утка" очередная... причем медицинская даже;-)

А так... Танкист очень кстати бы для Милана был


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Еврофутболе майском прочитал что Р10 знает о интересе Интера Милана и Челси. Но все же хочет остаться в Барсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс еще положили глаз на черного француза Гомиса из Сент-Этьена

Я вчера как раз обзоры товарищеских матчей смотрела, голы этот паря таки красивые положил ;) и реакция у него хорошая. Правда, там и защита эквадорская подозрительная и из обзоров много выводов не сделаешь, но из того, что увидела - ниче так. Прическа у него как у Зее в молодости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу,расфантазировались.Абби вернулся в команду вместе с Бориелло.Не знаю,что и как там будет,отдадут ли его потом кому-то летом или нет,но пока так.Утешение для бедных - всяко не Калач.Но не дрожите - в прошедшем сезоне он в Атлетико совсем неплохо играл ;)

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце у Абби красно-чёрное!Сколько он уже по арендам мотается?Может дать шанс, если норм кипера не купим?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере,Льорис уже в Лионе.Значит,не купим.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайней мере,Льорис уже в Лионе.Значит,не купим.

Ну ка по подробней?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подробней?Льориса купил Лион,источник - руководство Ниццы.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно было упустить нашим бездарям Ллориса????

слов нет


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/france/news/39540.html

 

Обидно, такого кипера прошляпили..Чует мое сердце, что есть какой-то вариант с кипером..

Может Вальдес? :D

А если серьезно, то чень обидно, перспективнейший вратарь, этот Уго..Думаю, что на Аббиати все и закончится :(

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Аббиати вратарь получше, чем Вальдес. Смотрел матчи Барсы в этом сезоне, что то не впечатлил.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровня Буффона , Чеха, В.Д.Саара вратарей просто нет..

Насчет Чеха я думаю что он бы перешел к нам, действительно он получает помоему меньше Ж.Белетти(60тыс.фунтов в неделю).

Чеху платят 50тыс.фунтов(70тыс.долл.)-Челси подняло 90тыс.евро в неделю, но все же это не фунты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупицы. Затрахалось читать одно и то же: "мы никуда не спешим". А проку нет. Понапривозят Эмерсонов к концу августа. И Калача-урода превым номером сделают. Маразматики старые...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл... Нет слов от злости. Опять прошляпили... По сравнению с другими грандами наша трасферная политика выглядит самой убогой, причем уже не первый год. Уже надоело тешить себя надеждами, дескать, а вдруг это так и было задумано? а вдруг у нашего руководства есть что-то на уме? Бл..., ведь и воротник неплохой, и стоил недорого. Полностью согласен с постом Женича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sega а Касильяс? На мой взгляд сильнейший вратарь в мире. Ну по крайней мере один из.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, когда проваливали трансферную политику, на жилах завоевывая ЛЧ , твердя у нас и так команда Чемпионов, можно понять.

Но с треском вылетев из ЛЧ, завоевав в Чемпионате только 5 место и не попав в ЛЧ.

Oсобенно мне "нравится фраза" ничей бюджет не выдержал бы покупок в 30 40 миллионов.

Или вампиро смеется или он просто отстал от жизни.

Пусть заглянет в трансферные листы Реала, Барселоны, МЮ, Арсенала, Ливерпуля, Интера прошлых 3 лет.

Я уже молчу о Челси.

 

Да что там говорить, мне кажется даже Фиорентина или Самп потратит больше на усиление

 

 

У нас уже 3 года подряд главной трансферной целью является , как удержать Кака в Милане.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... <_< Ну,честно говоря,особо не удивился.Столько талантов мы за последнее время упустили.Так что,ждите Абби в основе на следующий сезон.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл.ть ну как так можно?Вот спросить лысыго хочется:"Ты дебил или притворяешься?" Я плачу нет я рыдаю(не и из-за Лориса а из-за Галиани.)

sega а Касильяс? На мой взгляд сильнейший вратарь в мире. Ну по крайней мере один из.

У него пожизненый контракт с Реалом.

Эх я хотел и хочу Ноера.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, когда проваливали трансферную политику, на жилах завоевывая ЛЧ , твердя у нас и так команда Чемпионов, можно понять.

Но с треском вылетев из ЛЧ, завоевав в Чемпионате только 5 место и не попав в ЛЧ.

Oсобенно мне "нравится фраза" ничей бюджет не выдержал бы покупок в 30 40 миллионов.

Или вампиро смеется или он просто отстал от жизни.

Пусть заглянет в трансферные листы Реала, Барселоны, МЮ, Арсенала, Ливерпуля, Интера прошлых 3 лет.

Я уже молчу о Челси.

 

 

 

А названия таких команд, как Зенит, он вообще врядли слышал. Поэтому об их трансферных бюджетах он и знать не может :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S я знаю... :( Но так хочется помечтать.

Да кстати видел матчи Шальке с Барсой, Нойер действительно классно отыграл. Но вряд ли Шальке его отдаст, по крайней мере недорого.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...