Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

а что будет с Ди-Дженарро???

Он в примавере был один из лучших...

он теперь полностью во владении генуэзцев или это аренда??? сбагрили бы они лучше им какого нибудь Гуркуффа, если бы это было реально :(


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нужно отдавать Ди Дженаро

вот в том то вся и проблема, что мозгов не хватает нашему руководству и они могут спокойно отдать талантливейшего Ди-Дженаро и еще доплатить сверху за Борриелло, который хоть и забил в этом сезоне не мало, но не известно как еще заиграет, именно в Милане ...рискуем очень сильно...

а Давиде показывал просто великолепные результаты в примавере... (((

имхо если бы шанс дали он бы уже был восходящей звездой...это имхо конечно же


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Дженнаро, как сменщик Кака был неплох.

А тут отдают его за любителя "оральных ласк"))))))

человек нигде не забивал больше 5 мячей!

Один раз выстрелил, так продайте его! это как подарок судьбы....заработали бы на дерево хоть!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная политика нашего руководства: отдать, чтобы потом через пару лет выкупать за бешенные бабки. <_<


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вампиро-полный ИДИОТ!!!

отдали почти за бесплатно и взяли за такие бабки!!!

А через год отдадим обратно за бесплатно!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

ой боюсь что твои слова будут потвердены в следущем году

А прочитал его интервю я не мог отойтиот него день тоже мне звезда задрыпаная если в следущем сезоне он забет хоть 5 мячей то я себя назову человеком который не разбераетуа в футболе <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боря...ну пусть попробует.А мы посмотрим

Да хватит уже пробовать смотреть и мучится на полуфабрикаты.

 

Milanista

ой боюсь что твои слова будут потвердены в следущем году

А прочитал его интервю я не мог отойтиот него день тоже мне звезда задрыпаная если в следущем сезоне он забет хоть 5 мячей то я себя назову человеком который не разбераетуа в футболе <_<

:)

 

В целом то то что за место Джилы будет Боря меня радует, но вот только настораживает то что он может быть единственным купленным нами напом.

А то что отдали в аренду молодцы у нас бы они все равно на скамейке сидели пускай годик поиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас,к сожалению,нифига не зависит,поэтому и остается тока ждать,смотреть,надеяться и болеть,болеть,болеть.


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На acmilan.ru пишут,что Боря мог быть выкуплен,для возможного участия в сделке с Ромой по Мансини.Так что, можт это история с продолжением?


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани кидают даже скотоводы из Дженоа...А что,довольно неплохо.Взяли напада,он у них забил достаточно,а потом продали тем же,у кого взяли.Гениально. B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лана вам. 6 млн заплатили Дженоа за то что дали понять, что Борька может забивать. За науку так скзть. Парнишка нафигачил в сериале. Покупали Оливейру за 20 млн за 2 гола и идиоцкую улыпку. А 6 млн за чувака, который наклепал в сериале много голов- это много? отличная сделка. Если не пойдет у него - так 6 млн не цена. А если пойдет- ваще супердил. Может, кто-то сможет гарантировать, что Дрогба, к примеру, нафигачит в сериале 19 мячей? Чел оставил позади себя Муту,Кака,Ибру, ди Натали и этого поцера Амаури, который себе цены не сложит. Так почему ж ему не дать шанс еще раз? Опять-таки итальянец - сохраняем колорит команды так скзть. Не, я лично доволен.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта пишет, что Милан рассматривает возможность приобритения Эвра - http://www.gazzetta.it/Calcio/Calciomercat...o/26/evra.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня слухов мало кстати :)

пишут что

1. Дзамб скучает по дому

2. Милан собирается увести из под носа у Интера Мансини

3. ЭтоО в нашем списке стоит выше чем Роник.

Но самая интересная новость сёдня - типа Маур дал Маратти время до полуночи чтобы сделать ему предложение. так что подождем, я бы очччень не хотел чтобы Маур пришел в Интер. Моратти выделит ему денег и Маур вполне может поднять Интер до уровня приличной команды, чего мне бы очень не хотелось


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с тобой Пуз. Не надо Маура в мерду. Он сделает машину


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то Дженоа принадлежало 50% прав на Борьелло, которые мы им же и продали (знать бы за сколько). 6 млн. не так много, нормальная плата команде, которая помогла Боре раскрыться. Конечно, у меня есть сомнения что Марко будет серьезной боевой единицей Милана, но я на это надеюсь. Да и в любом случае ИМО продать его через год больше чем за 6 млн. вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, чересчур жестко большинство встретило известие о покупке Борьелло. Думаю, есть вариант что он заиграет в Милане наконец-то. Все так критикуют его и Галлиани, интересно будет посмотреть на вас, если Б. опять штук 19 забьет. Why Not? Интересно также посмотреть за его выступлением на Евро, главное, чтобы время давали. Как раз можно будет понять каков истинный уровень Б., Дженоа или все таки повыше. На мой взгляд, человек заслуживает шанса. Не стоит торопиться с выводами, будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutu: With Gila We Will Win Scudetto

дурочог :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев, твоими бы устами...:)

Расскажи, кого он посадит на скамейку?:) Пато? Кого-нибудь из полузащиты?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но самая интересная новость сёдня - типа Маур дал Маратти время до полуночи чтобы сделать ему предложение. так что подождем

 

Вообще-то наоборот, Моратти дает Мауру время на раздумья, Лэмпарда и 9 000 000 евро в год :)

 

По Борьелло - парень был 3 бомбрадиром Серии А, это что-то все-таки значит. Пусть и смазал концовку. Итальянец, играет за сборную - тоже плюс. В общем, хуже Джилы вряд ли будет, а 6 млн - небольшая сумма для сегодняшнего рынка.

талантливый и преспективный Пато, Пиппо, + Б - вполне нормальная атака, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лев, твоими бы устами...:)

Расскажи, кого он посадит на скамейку?:) Пато? Кого-нибудь из полузащиты?

Ну не знаю, кого он посадит на скамейку. Думаю, пока рано рассуждать на эту тему, подождем момента, когда команда полностью доукомплектуется и Анчи определится со схемой или схемами, составом. Думаю, ты согласишься с тем, что команде уровня Милана, ставящей себе высокие задачи на всех фронтах, нужно много нападающих толклвых. И хорошо, когда они "разноплановые" как-бы. Т.е. я имею в виду, что иметь,допустим 4-ех дорогостоящих нападов типа Дрогба или Этоо неправильно, много проблем от этого, как между ними делить время итп. А так у нас будет молодой Пато, надежда команды, игрок основы, ветеран Индзаги, который умеет выстрелить в нужный момент и может посидеть на скамейке и Боря, который, дай Бог, заиграет сразу или, опять же, может и на скамейке посидеть в ожидании звездного часа. + еще кто-нибудь, наверное, приобретение новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к ним Хунтелаара. Классный бомбардир, вон скока в Голландии наколотил.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как кто, а я вообще слишком осторожно начал относиться ко всем трансферным вопросам Милана. Считаю, что и толку особого просто нет, по крайней мере до ЕВРО обсуждать перспективы Бориелло например. Пусть поиграет на ЧЕ за Скуадру - чем кстати не показатель? Если и в сборной теперь с листа сможет полезно заиграть - можно и призадуматься действительно. Что же касается Дрогба, ЭтоО, Адебайора, Роналдиньо и прочих Хунтелааров... вообще не знаю что и говорить.

Верится правда в одно. Трансферы - хорошие, а не такие как всегда теперь то кажись будут.

Ну один неплохой вроде уже как есть сам по себе. Фламини!

Я б с удовольствием еще и Дзамбротту взял. Надеюсь Лысенький свое дело начатое в этом направлении до логического конца доведет.

А в остальном, блин все так запутанно и непонятно... что гадать даже не хочется на этой большой кофейной гуще.

Лично я правда против одного трансфера. И это - Шевченко...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...