Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Ура Дзамбротта!!!!

Всех с праздником)))

Сан Сиро.

Врятли Пуму продадут, и на счет Броки я тоже сомневаюсь...

Хэл

Врятли Дигао можно в расщёт брать)))скорее наши купят Канини...

А Про напа я мечтаю о Адриано или Фред...

Но моя заветная мечта ЭТО РОССИ!!!!(Не надо говорить мне какой он, сам знаю какой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро.

Кристиан Маджио - защитник "Сампдории". По некоторым оценкам лучший левый защитник Серии А прошлого сезона. Сам я нечасто "Сампдорию" видел, говорить ничего не буду. :)

Но вообще, насколько я знаю, он за "Интер с детства болеет и всегда мечтал играть в составе нерадзурри...

 

Cesar

Ребята самоутверждаются так. :) Но ты правильно им по голове стучишь, унижение "Интера" фанатами "Милана" и наоборот получило уже слишком нездоровое развитие в странах бывшего совка. Лично мне как бы совсем нестыдно сказать, что "Интер" я ценю и уважаю, как многолетнего соперника: два дерби в году для меня относятся к самым ожидаемым матчам. И я совсем не одобряю аватары вроде того, где "про падлу" и подписи тех же персонажей. Но это уже разговор для другой темы, вести его нужно в соответствующем топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро,уверен,что левый?Мне кажется,что нет...правда,он проженный интерист,и его агент говорил,что с Миланом дела не ведутся,ждут предложения Интера :blink:

А Интер я не любил еще раньше,чем полюбил Милан.Исторический факт.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично, наконец-то Дзамбротта наш :) Итак, уже взяли Борьелло, Фламини и Дзамбу. Еще надеюсь будут два усиления - в первую очередь кипер и также конкурент для Зее. И по сегодняшним временам и возможностям Миалана будет очень даже неплохая трансферная компания, и конкурентоспособный в серии А состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...твоя машина...

 

А вот так не надо писать.

Я Интер терпеть не могу, и для этого у меня есть достаточно причин! Но это не значит, что на каждом углу и в дело и не в дело я должен выливать ведро помоев на него. И уж точно не собираюсь отстаивать интересы интеристов, просто стало противно читать некоторые посты, выпендривающиеся друг перед другом в умении обосрать Интер. Любовь к Милану таким образом, думаюб, глупо доказывать. Вот и задал разумные, на мой взгляд, вопросы по этому поводу. И в их числе и вопрос про "машину". Так что вот про "Интер - машина/не машина" хотел бы услышать что-то вразумительное, кроме потока бессвязной брани, как раз от тех, кто завел про это речь. Лично меня очень настораживает второе подряд выигранное честно чемпионство Интера и приход Мауриньо - тоже. И если "черно-синие" продолжат коллекционировать скудетто и на будующий год, то ваши рассуждения про слабость и несостоятельность Интера в купе с нашими пятыми местами будут звучать просто как реплики из сумасшедшего дома. Без обид.

 

А после подписания Дзамба на душе немного просветлело.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

По Маджио я ни в чем не уверен. :) У меня не было достаточно времени, чтобы следить за "Сампдорией". Но то, что он - интерист, это да, 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично меня очень настораживает второе подряд выигранное честно чемпионство Интера

 

 

???????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отлично, Дзамба наш, можно считать что за копейки взяли одного из самых лучшизхкрайних защей мира ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзамба, Борьелло и Фламини - на всех троих в сумме ушло меньше 15 000 000 евро. (хотя по Дзамбе я не видел официальной цифры по трансферу).

Не, не стоит пока выдирать зубы Галлиани :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя по Дзамбе я не видел официальной цифры по трансферу.

Не, не стоит пока выдирать зубы Галлиани :)

Да вроде одни говорят 8,5 а другие говорят 9 млн еврокупюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cesar

Ребята самоутверждаются так. :) Но ты правильно им по голове стучишь, унижение "Интера" фанатами "Милана" и наоборот получило уже слишком нездоровое развитие в странах бывшего совка. Лично мне как бы совсем нестыдно сказать, что "Интер" я ценю и уважаю, как многолетнего соперника: два дерби в году для меня относятся к самым ожидаемым матчам. И я совсем не одобряю аватары вроде того, где "про падлу" и подписи тех же персонажей. Но это уже разговор для другой темы, вести его нужно в соответствующем топике.

Ну если я вам так противен то можете воспользоватсья замечателбной опцией "игнорировать сообшения пользователя". А мне приятно писать всякие гадости про прИнтер, и делюсь ими потомучто они мне кажутся смешными, и вообше прослушайте любую фанатскую песенку Росонери, там помоев на них лется столько... Или вы презираите и тех кто поет?

 

Велком Джанлука... После слива Ллориса Льону мы с руководством квиты.


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то...Ещё до закрытия трансферного окно много, а наши уже приобрели хороших игроков потратив совсем мало.

респект руководству..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanFan88

Для меня опции "игнорировать сообщения пользователя" не существует. :) Просто есть некоторые рамки приличия. Впрочем, это лишь вопрос воспитания и собственного мироощущения. Скажу только, что определенная часть Ваших ("Вы" принято употреблять с заглавной буквы - это вопрос образования) гадостей про "прИнтер", равно как и про какую другую команду, на гостевой Миланфана цензуру бы не прошла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже молчу про Ливерпуль. Сколько там вложили в прошлои сезоне? Где резальты?

Слава, в отличие от Реала и отчасти Челси, где у руля президенты-самодуры, в Ливере довольно грамотно ведут дела и усиление было не напрасным. Результат не каждый год возможен, ты же это знаешь. А игра Ливера очень сильная уже три сезона и там именно команда сильна, как коллектив.

 

Хех мне интересно что бы было на нашем форуме если бы эту тему прикрыли на нескоко дней?

В других темах больше бы флудили. Так что давайте уж лучше здесь, но мирно

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш,если ты о Бабеле и Торресе - да.Бенаюн - сомнительно,они не использовали его потенциала.Шкртел - отчасти.Лукаш Лейва и Воронин - вообще выброшенные деньги,для Ливерпуля.Из 6 игроков - 3,3.5 - процент,недостаточный для Ливерпуля.Тем более в их скорбных делах в премьере.Реал - да,дурмашина по выбрасыванию денег.Челси где-то тоже.Короче,Милан - идеал :lol::D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что! Беру свои слова обратно. Я даже забыл, что есть такой человек Воронин, а про Лейву в первый раз слышу :)

Так, а кто же у нас образец по трате денюх то? Есть хоть на кого ровняться? Может МЮ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford,

Лукас сыграл за Ливерпуль более 30 матчей. Сыграл на уровне, именно поэтому сейчас и идут разговоры о том, что возможно Хаби Алонсо уйдёт, т.к. не выдерживает конкуренции со стороны СтивиДжи, Маскерано и Лукаса.

Воронин приходил в клуб, как третий нападающий ( после Торреса и Крауча), что само собой подразумевает сидение на лавке. Кюйта и Бабелся нападающими уже не считаю. + Андрей получил тяжёлую травму и 70% сезона лечился.

По Бенаюну скорее всего соглашусь, что его потенциал полностью не раскрыт. НО лично я не представляю, какие перестановки нужно сделать в полузащите, чтобы Бенаюн заиграл как во Вест Хэме.

 

как итог - все потраченные Рафой тугрики окупили себя, как минимум на 80%. Как итог - полуфинал ЛЧ и 4-ое место в АПЛ. Милан потратил намного меньше, но и результаты получились похуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того что Воронин перешол на правах свободного агента и он давольно не плохо сыграл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер, конечно же нужно смотреть, сколько стоил трансфер Бенаюна или Воронина, чтобы решить были ли эти деньги потрачены зря или не зря.

А разве Милан тратит больше чем Ливер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Милан разве тратит деньги :D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex,

Воронин пришёл бесплатно, т.к. контракт с Байером закончился. А Бенаюн был куплен за 4 ляма фунтов стерлингов. Вот и считай, оправдывают себя такие деньги или нет. Я считаю, что безусловно.

 

Милан в разы платит меньше. Но все результаты достигаются засчёт старой гвардии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, я просто привёл пример Ливерпуля, для того, что бы показать, что не всегда мошные затраты могут привести к результатам.

А в прошлом году Лмверпуль никого не покупал? Нет? Мы играли в финале 2007 года, составом намного худшим нежели в 2005. Однако выиграли.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ лидирует в борьбе за Алвеса

Футбол - Чемпионат Англии

 

 

«Манчестер Юнайтед» является основным претендентом на правого защитника «Севильи» Даниэля Алвеса.

 

25-летний футболист вот уже на протяжении двух последних сезонов является мечтой многих европейских грандов, в число которых входят «Реал», «Барселона», «Милан», «Челси» и т.д.

 

Однако по последней информации главным претендентом на Алвеса является «Манчестер Юнайтед», который готов выложить за бразильца 25 миллионов евро.

 

«С началом межсезонья к нам опять поступило множество предложений относительно Алвеса. Даниэль выразил желание сменить клуб, так что мы не будем препятствовать его трансферу», - заявил президент «Севильи» Хосе Мария Дель Нидо .

 

«Но в то же время если мы не получим выгодного предложения, то Алвес останется у нас, так как его контракт действует еще четыре года. Мы готовы расстаться с футболистом не менее чем за 25 миллионов евро. Поверьте, дело не в деньгах, у «Севильи» их достаточно; Алвес должен перейти в клуб, где он будет расти как футболист», - подытожил Дель Нидо.

 

«Манчестер Юнайтед» хочет в первую очередь укрепить фланги обороны, из-за постоянных проблем со здоровьем у Гари Нэвилла. К тому же, еще не определился с будущим Патрис Эвра, у которого истекает срок контракта с «Красными дьяволами».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш, я просто привёл пример Ливерпуля, для того, что бы показать, что не всегда мошные затраты могут привести к результатам.

А в прошлом году Лмверпуль никого не покупал? Нет? Мы играли в финале 2007 года, составом намного худшим нежели в 2005. Однако выиграли.

Но Ливер показывает хорошую игру, на которую болелам не стрёмно смотреть. Это тоже важно. Если Милан не выиграл ничего, это полбеды, плохо что смотреть не на что, кроме 4-5 игр в сезоне.

Выиграш турнира дело непредсказуемое, как ни усиляйся. Но нужно усиляться, чтобы было кому нормально играть в каждой игре, а не по праздникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28-летний защитник Маттео Феррари летом станет игроком легендарного Милана, сообщает La Gazzetto dello Sport. По информации авторитетнейшего издания, игрок уже подписал предварительный контракт, сроком на 4 года. Феррари может сыграть, как левого, так и центрального защитника. На его счету 11 игр за национальную сборную своей страны. В текущем первенстве сыграл 16 игр. Представители Милана и Ромы факт перехода не подтвердили, но и не опровергли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...