Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Ну, про 40% правда и правда то, что при обратном выкупе у нас будет 40% скидка. Что смешного то?

 

Какой Коринтианс продаст в полцены игрока Милану, если в условный Арсенал можно продать за 100% ;)

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой Коринтианс продаст в полцены игрока Милану, если в условный Арсенал можно продать за 100% ;)

Есть еще такое понятие - желание игрока.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Караваном "сбежали" в Бразилию, а тут, опачки, хотим вернуться :lol: Не будет больше НИКОГДА Пато в Милане...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет больше НИКОГДА Пато в Милане...

Ну, ты недооцениваешь Берлускони ;)

Отыграет свой ЧМ-2014 на родине и посмотрим.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде и не играл,пользы почти не приносил,одни убытки руководству,а все равно жаль, надежду вселять у него выходило иногда неплохо)

 

И все таки мысль что миланлаб его сломал меня не покидает.Помните когда он в мышцах прибавил и вроде даже пару тройку см. в росте... после этого и пошли травмы,если ничего не путаю...потом поменялась манера бега и появился страх получить рецидив.

 

вот удивляюсь.. парень 63 гола забил - а пользы не принес.

победой над Интером принес нам скудетто.. Лично поучавствовал в последнеей нашей громкой победе в Еврое - это я про Реал - а все не играл и одни убытки принес.

Мы продали за 15 млн 60% прав на игрока. .е он был оценен примерно в 25 млн. Так на минуточку, он сломанный был оценен вчера дороже, чем Ибра.

И ни какими то безмозглыми арабами.

 

Про проценты уверен полностью, что эти 40% - это доля "Милана". Т.к. совладение невозможно между итальянским и зарубежным клубом, было оформлено на самого Пато.

 

 

Что-то непонятно нихрена, говорят, что 40% самому Пато принадлежат. Он что, сам Милану заплатил?)

скорее всего это доля Милана. т.к. совладение с иностранными клубами не разрешено

если Коринтианс заплатил за 60% 15 млн, то Пато пришлось бы за 40% отдать 10 млн.

он столько у нас не заработал

 

Помните было интервью президента Коринтианс, где он сказал, что 15 млн за 50% прав - слишком много.

видимо, Милан изначально хотел продать половину. Как часто в Италии оформляют совладение. Ну поторговались и добавили еще 10%.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя. МиланНьюс пишет что за 15 просто купили все 100% и всё


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так на минуточку, он сломанный был оценен вчера дороже, чем Ибра.

На минуточку, Ибрагимовичу 31 уже. Круто сравнивать 23-х летнего и 31 летнего? :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На минуточку, Ибрагимовичу 31 уже. Круто сравнивать 23-х летнего и 31 летнего? :)

На минуточку, Пато же калека, или нет?

 

Ну что Утя, давай рви всех там)

Передал привет миланистам, принес в клубную казну 15 лямов, скудо скорее всего не отберет. Истинный миланист.

Ждем обратно наш примаверец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо абсолютному бездарному тренеру Милана, Аллегри, который за три года убрал всех думающих игроков и оставил себеподобных тупорылых(90%) игроков!спасибо миланлабу, что убили великий талант!спасибо крахаборному руководству за развал команды за рекордные полсезона!!! позорище

 

и сам Пато еще тот .. характера нет!

 

 

спасибо за Все Пато! никогда, такого черного периода не было у Милана, за всю мою жизнь!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т - тренер. Анчелотти возился с ним, как с сынком, водил за руку, а Аллегри сказал: "Ты уже большой мальчик". Помню как Пато жаловался и недоумевал: "Он мне ничего не объясняет"...

Т - травмы. Вырос, закабанел, перекормили какой-то хренью, посыпался. Трагедия.

Т - тётки. Загулял наш вьюноша бразильский, понесла его красивая жизнь прямо в руки опытных теток. Не до футбола... не до пахоты...

Т - ты сам, Пато

Во всем, что с тобой происходит, только твоя заслуга или твоя вина... Прощай, мой мальчик. Надеюсь, еще увидимся. Спасибо за Милан - Наполи и удачи на родине... :)

 

Б - Бразилия!

Б - Барбара!

Б - береги себя!

 

Б - Балотелли? :O Б.ля-я-я-я... <_<

 

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же удачи утенку,может и правда оклемается хотя веры нет

 

Как бы там не было отличный трансфер со стороны Берлускони :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т - тренер. Анчелотти возился с ним, как с сынком, водил за руку, а Аллегри сказал: "Ты уже большой мальчик". Помню как Пато жаловался и недоумевал: "Он мне ничего не объясняет"...

 

:lol: :lol:

 

Видимо, это и отличает хорошего тренера от Аллегри. Один возится с игроками, а другой, похоже, только состав на матч определяет. И по статистике пробега по полю после игр убирает одних игроков и добавляет других.

 

Это я про статистику пропущенных и забитых нами голов со стандартов нигде не вспоминаю. Тут специалистом быть не надо, чтобы догадаться, что это исключительно тренерская работа. Жаль МиланМан не заходит. Может, еще кто-нибудь выложит, думаю все прифигеют

 

 

а про Пато так это фиг с ним.... его уже как 2 года нет. Зато 15 млн есть

и Берлускони сказал, что через год-два тот может вернуться в Милан.

Если наберет форму - то всегда буду рад его видеть снова в черно-красной футболке

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, есть большой плюс - мы здорово облегчаем зарплатную ведомость. Надеюсь скоро по тому же маршруту отправим Робиньо.

 

Другой вопрос - что получим взамен?

 

P.S. Народ, ну ей-богу, на какой там суперталант... Нет его у Пато. И не было никогда. Хороший игрок со слишком хорошей прессой, не более того. Что-то уровня Фараона, так и не сумевший подняться выше.

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот удивляюсь.. парень 63 гола забил - а пользы не принес.

а за последние полтора сезона только 5, вот о каком временном отрезке я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открыл эту тему (не специально - случайно само открылось) на странице начала 2009 года

 

"Сейчас 19-летний бразилец является едва ли не самым перспективным форвардом планеты" - цитата с сообщения К-С того времени.

 

Спасибо за всё, Пато, поменьше бы тебе травм.

 

fc06bd112521.jpg

 

взрослел вместе со мной и на моих глазах

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказать по теме нечего, т.к. в футболе не разбираюсь и аналитика с моей стороны будет совершенно неуместной.

Собственно, зашел я попрощаться с командой Великих Чемпионов. Отныне её действительно больше нет.

Теперь Милан выглядит так:

http://www.transfermarkt.de/de/ac-mailand/...e/verein_5.html

..., пляшем дальше..

Изменено пользователем SelfMilanlove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никогда не забуду те два гола Пато в дерби, которые сделали этот день одним из самых счастливых в моей жизни, ведь я вживую увидел, как интер громят на Сан Сиро со счетом 3:0 :)

Grazie Pato!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ему за все! Хотя хотелось конечно большего ;).

Пусть наконец вылечится от всех болячек, и начнет колотить пачками на "пляжах" Бразилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато официально в Коринтиансе. Мне даже жаль, честно. Полюбил я утенка. Удачи Алешандре в дальнейшей карьере. Мне даже почему-то не верится, что Алешандре. Жаль, что продолжит карьеру в Бразилии, а не в Европе. Все же престижнее играть в Европе. А может и хорошо, что Алешандре переезжает в Бразилию. Будет меньше травм, будет набирать форму. Надеюсь, Утенок, сыграет на родном Чемпионате Мира, а потом вернется в Европу. Жаль терять форварда, который забил 62 мяча в 150 матчах. Пато был одним из лучших форвардов в Серии А. Спасибо ему за Скудетто, заслуга в чемпионстве не самая маленькая.

Увы, Пато очень травматичный игрок, аля Харгривз. Из-за травм бразилец не играл 1,5 года. По правде, можно было продавать ПСЖ за 35 млн, а не как сейчас за 15. Считайте, было бы 20 лямов чистой прибыли. А эти деньги как минимум не помешали россо-нери.

Хочу сказать спасибо Пато за все. Если бы не травмы, то был бы одним из лучших форвардов мира. Но увы, жизнь не такова. Спасибо за все, Алешандре! Спасибо за сердечки! <3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Пато.

 

Буду за него переживать и ждать что он вернется.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, Пато очень травматичный игрок, аля Харгривз. Из-за травм бразилец не играл 1,5 года. По правде, можно было продавать ПСЖ за 35 млн, а не как сейчас за 15. Считайте, было бы 20 лямов чистой прибыли. А эти деньги как минимум не помешали россо-нери.

Далось вам эти бабки псжные, про игрока тоже думайте. Хотел он домой, к свои врачам, к своему песку, хотел встать на ноги.

Продали мы ТС за 42 ляма и что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видео с прощанием.. Стали кружком таким 20 метровым. И думаю, никаких пресс-откровений особо-то не будет. Всё-таки есть ещё в голове руководства модель возвращения блудного сына.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слезы от обиды.... Куда мы катимся(((((


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за все!!! И что бросилось в глаза знает итальянский в отличие от других кто даже пару слов связать не может


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...