Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

А вдруг Пато всё-таки будет в форме, когда Милан выйдет в Финал ЛЧ, и Утёнок сделает дубль? :)

А шо не сразу покер? :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парижане вот-вот подпишут Тевеса.

Ну мы то тоже Тевеса вот-вот подписывали. Так что не стоит забегать вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг Пато всё-таки будет в форме, когда Милан выйдет в Финал ЛЧ, и Утёнок сделает дубль? :)

 

это не смешно.

 

Надеюсь предложение ПСЖ все еще в силе...

 

они что слепые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока январь не кончился надо долбить Сильвио по темени чтобы продали утку за приемлемые деньги


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 месяц


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 месяц

Официально?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на месяц. В самый сложный период весь состав травмируется.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять, смотрю, 99% чисто фанатские изречения. Ну реально, братва, хоть плачь от грусти. Не из-за Пато, не из-за Аллегри, а из-за Вас. Никому и в голову не пришло написать о том, А ЗАЧЕМ?????? он Пато выпустил на матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Италии против Новары? Прекрасно зная, что утёнок подвержен травмам. Выпусти ты Робика вместо не выдерживающего весь матч Пиппо и всё. Выиграть матч так хотелось? Ну-ну:))). Что же, выиграл. С чем я Аллегри и поздравляю - Пато как раз и забил решающий мяч. С Арсеналом вот только не сыграет, но это ведь не беда - Кубок Италии дороже. Да уж, прав я оказался, что срать этому говнотренеру на ЛЧ ради собственной шкуры. Но ничё:))), через неделю мы и Лацио пройдём (тем более, оказывается, мы ДОМА!!!!! (а не в гостях) с бьянкочелести играем). http://it.wikipedia.org/wiki/Coppa_Italia_...2_(fase_finale) А может, на сАмом деле, так Берл хочет?:)))) На "большие уши" уже никак "возникнуть" не может. А в КИ "вялого" пополоскать - самое оно:)))). Тьфу, противно, уроды, мля.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, Аллегри - урод конкретный, что такую офигенную практику второму киперу не предоставил. Серию пенальти имею в виду (не забей Пато, которого ПРЕСТУПНО было выпускать - закончилось бы всё 1:1). Кубок этот в хрен не упёрся (не для него, конечно, а по СМЫСЛУ СЕЗОНА), но при этом запасной вратарь имел шанс ВЫИГРАТЬ серию, и у него бы "выросли крылья". Нет, мля, с УМОМ и "тактикой-стратегией" Аллегри явно не дружит.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати говоря, Аллегри - урод конкретный, что такую офигенную практику второму киперу не предоставил. Серию пенальти имею в виду (не забей Пато, которого ПРЕСТУПНО было выпускать - закончилось бы всё 1:1). Кубок этот в хрен не упёрся (не для него, конечно, а по СМЫСЛУ СЕЗОНА), но при этом запасной вратарь имел шанс ВЫИГРАТЬ серию, и у него бы "выросли крылья". Нет, мля, с УМОМ и "тактикой-стратегией" Аллегри явно не дружит.

а какая разница-то, ну сломался бы Пато в следующем матче или на тренировке... или на пятой минуте матча с Арсеналом? что его, только на 15 минут в решающих матчах выпускать чтоли?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая разница-то, ну сломался бы Пато в следующем матче или на тренировке... или на пятой минуте матча с Арсеналом? что его, только на 15 минут в решающих матчах выпускать чтоли?

 

Офигенная у тебя логика:)))). Ну вот ни на йоту не сомневался, что первый же попавшийся именно это и напишет:)))). Впрочем, я не вижу смысла объяснять здесь что-то при таких ответах (без обид). Ну только могу немного наводочку дать:))))......женщинам свойственны дни, когда у них "месячные":))))). Так и с вероятностью травм у таких, как Пато. Нет, РИСК (по Пато) есть ВСЕГДА!!!!!. Но ЗАЧЕМ?????? увеличивать вероятность наступления 3,14здецА, когда этого можно (и НУЖНО) НЕ ДЕЛАТЬ????? Я, конечно, не тренер, но могу тебе одно сказать - на матч против Новары (в чемпионате) нужно выпускать атакующий дуэт Эль-Шаарави-Ибра. Я бы сделал ТОЛЬКО ТАК! А у Аллегри чутья и здавомыслия нет. Потому что ДЕРЕВО!!!!! Ну похвали ты парня за "Кубок" (ведь то, какой финт он провернул на правом фланге - это ПИСЕЕЕЕЦ!!!!!!!.....к тому же он и мяч в первом тайме этой сраной параше забил....и плюс снизь вероятность возможной травмы Робика) и выпусти его ещё раз на Новару. Он же землю сгрызёт. И выиграем мы снова 1:0 или 2:1 (нам НЕ НАДО БОЛЬШЕ для получения 3-х очков), но уже в основное время. Впрочем ладно, я затрахался уже что-либо объяснять. Всех люблю, всех уважаю, но увы:)))), мы все разные.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати говоря, Аллегри - урод конкретный, что такую офигенную практику второму киперу не предоставил. Серию пенальти имею в виду (не забей Пато, которого ПРЕСТУПНО было выпускать - закончилось бы всё 1:1). Кубок этот в хрен не упёрся (не для него, конечно, а по СМЫСЛУ СЕЗОНА), но при этом запасной вратарь имел шанс ВЫИГРАТЬ серию, и у него бы "выросли крылья". Нет, мля, с УМОМ и "тактикой-стратегией" Аллегри явно не дружит.

Все правильно Аллегри сделал,выпустил Пато минуте на 65ой вроде,как раз 25-30 минут побегать,чтобы втягивался потихоньку,набирал кондиции.Кто ж знал что пропустим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока январь не кончился надо долбить Сильвио по темени чтобы продали утку за приемлемые деньги

 

Быстрее Пиппо можно будет продать чем Пато, игрок не вылазит с больнички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять, смотрю, 99% чисто фанатские изречения. Ну реально, братва, хоть плачь от грусти. Не из-за Пато, не из-за Аллегри, а из-за Вас. Никому и в голову не пришло написать о том, А ЗАЧЕМ?????? он Пато выпустил на матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Италии против Новары? Прекрасно зная, что утёнок подвержен травмам. Выпусти ты Робика вместо не выдерживающего весь матч Пиппо и всё. Выиграть матч так хотелось? Ну-ну:))). Что же, выиграл. С чем я Аллегри и поздравляю - Пато как раз и забил решающий мяч. С Арсеналом вот только не сыграет, но это ведь не беда - Кубок Италии дороже. Да уж, прав я оказался, что срать этому говнотренеру на ЛЧ ради собственной шкуры. Но ничё:))), через неделю мы и Лацио пройдём (тем более, оказывается, мы ДОМА!!!!! (а не в гостях) с бьянкочелести играем). http://it.wikipedia.org/wiki/Coppa_Italia_...2_(fase_finale) А может, на сАмом деле, так Берл хочет?:)))) На "большие уши" уже никак "возникнуть" не может. А в КИ "вялого" пополоскать - самое оно:)))). Тьфу, противно, уроды, мля.

 

а не выпусти он Пато, сейчас бы 99% форума говорили, что Аллегри такой плохой и что он специально маринует Пато на скамейке. Ребята вам не угодишь. А если бы Милан вылетел, то столько бы помоев на голову Аллегри вылили бы, что не отмылся бы до конца сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно Аллегри сделал,выпустил Пато минуте на 65ой вроде,как раз 25-30 минут побегать,чтобы втягивался потихоньку,набирал кондиции.Кто ж знал что пропустим

:)))))). Вобще-то Пато впервые после предыдущей травмы был выпущен в стартовом составе в матче против Аталанты 8 января (ну не считая товарняк с ПСЖ, хотя это тоже практика была, кстати). Затем ровно через неделю (15 января) его поставили в "старт" на дерби с мердой. Вполне логично было бы выпустить и 22 января с Новарой (в чемпионате). Как раз бы набирал форму в недельном цикле. Но его почему-то выпускают уже 18-го в не нужном матче:)))....хотя это и не смешно. Робиньо да - он сыграл по пол-тайма (вторых) с Аталантой и с мразью:), и его выход был абсолютно оправдан. Но вот Пато - увольте. ИМО налицо типичное и целенаправленное вредительство со стороны Аллегри. Обратите внимание на изначальный список "лавочников" в кубковом матче с Новарой. Сидели в запасе вратарь Рома, защитники Абате и Тайво, лишь ОДИН!!!!!!! хавбек Кристанте (и тот примаверщик) и зачем-то!!!!!! сразу ТРИ!!!!!!!!!!! ВЕДУЩИХ!!!!!! форварда Милана - Пато, Робик и Ибра!!!! Если вы не понимаете как это называется:)))), то извините:))))).

 

а не выпусти он Пато, сейчас бы 99% форума говорили, что Аллегри такой плохой и что он специально маринует Пато на скамейке. Ребята вам не угодишь. А если бы Милан вылетел, то столько бы помоев на голову Аллегри вылили бы, что не отмылся бы до конца сезона.

Не буду отвечать за весь форум, отвечу только за себя. НИЧЕГО ДУРНОГО бы не сказал в адрес Аллегри, вылети Милан от Новары (а вобще я хотел серию пенальти, чтобы Амелия потренировался.....у меня практически целью №1 это было в том матче). Наоборот, при любом результате, но при УМНОМ выпуске состава (и его изменениях при заменах), я бы Аллегри только похвалил.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду отвечать за весь форум, отвечу только за себя. НИЧЕГО ДУРНОГО бы не сказал в адрес Аллегри, вылети Милан от Новары (а вобще я хотел серию пенальти, чтобы Амелия потренировался.....у меня практически целью №1 это было в том матче).

 

а что толку Амелию тренировать, если он пропускает глупые мячи, что он опять в среду подтвердил, его не тренировать, а менять надо. Кто там его хочет купить Спартак? вот пускай и покупает, а летом нужно искать нового воротника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN, да твоя точка зрения понятна. и даже немного логична )) Но только я думаю, что если Пато вылетать - так именно сейчас самое время, потому что сейчас пока есть время до конца трансферного окна и есть время наиграть другие сочетания, ведь ежу понятно уже, что на Пато надеяться как на 100% игрока основы нельзя, он - игрок скамейки, хотя бы по причине травм.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь ежу понятно уже, что на Пато надеяться как на 100% игрока основы нельзя, он - игрок скамейки, хотя бы по причине травм.

Увы, но Боссы не ежи и они не понимают :)))

 

Андрей прав, и я рад что хоть кто то еще кроме меня и Нефчи Баку считает что Аллегри упертый .... , человек который не хочет думать и при чем думать когда ему для этого дают возможность(кубок италии). а я сейчас уже уверен, что из за всех этих травм мы не Арсенал не пройдем и первое место отдадим Ювикам, так как календарь очень сложный именно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что толку Амелию тренировать, если он пропускает глупые мячи, что он опять в среду подтвердил, его не тренировать, а менять надо. Кто там его хочет купить Спартак? вот пускай и покупает, а летом нужно искать нового воротника.

 

СЗОТ

вот как раз таки Амелию ни в коем случае нельзя продавать, если с ним поработать, он получше Кристиана будет, имхо

могу продолжить в соответствующей ветке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот до ляпа Диды ему далеко было. Он нормально ждал рикошета от кучи ног. Но это оффтоп.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять, смотрю, 99% чисто фанатские изречения. Ну реально, братва, хоть плачь от грусти. Не из-за Пато, не из-за Аллегри, а из-за Вас. Никому и в голову не пришло написать о том, А ЗАЧЕМ?????? он Пато выпустил на матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Италии против Новары? Прекрасно зная, что утёнок подвержен травмам. Выпусти ты Робика вместо не выдерживающего весь матч Пиппо и всё. Выиграть матч так хотелось? Ну-ну:))). Что же, выиграл. С чем я Аллегри и поздравляю - Пато как раз и забил решающий мяч. С Арсеналом вот только не сыграет, но это ведь не беда - Кубок Италии дороже. Да уж, прав я оказался, что срать этому говнотренеру на ЛЧ ради собственной шкуры. Но ничё:))), через неделю мы и Лацио пройдём (тем более, оказывается, мы ДОМА!!!!! (а не в гостях) с бьянкочелести играем). http://it.wikipedia.org/wiki/Coppa_Italia_...2_(fase_finale) А может, на сАмом деле, так Берл хочет?:)))) На "большие уши" уже никак "возникнуть" не может. А в КИ "вялого" пополоскать - самое оно:)))). Тьфу, противно, уроды, мля.

Извини, дружище, но тут твоя теория абсолютно не канает. Дело не в Аллегри, а в травматичности Пато. 13 травм!!!! за 2 сезона - это не вина тренера. Не выпусти его сейчас - он в воскресенье с Новарой сломается. Не с Новарой, так в следующем туре с Кальяри.

Хотя Аллегри и ступил в плане выбора состава на матч, тут я согласен, но он не может сидеть и высчитывать, когда сломается Пато, а когда нет. Тем более он выпускал его на полчаса!!! ИМХО, это наоборот было грамотно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но насколько Аллегри не стоило выпускать Пато внепланово, настолько же и Пато непредсказуем. Все правы. Строго говоря, мы раньше охали и ахали, что у нас есть группа товарищей, Мексес, Боммель, Ибра, которые могут удалиться когда им стукнет, но есть и Утя, он не удаляется, но может сломаться когда ему захочет, а может не сломаться, но весь матч пешком проходить. Строго говоря, либо пешком, либо сломаться.

Уже очевидно и самому большому оптимисту, что у парня большие проблемы с физикой, настолько большие, что угроза завершения карьеры вполне реальна, и теперь, когда мы не продадим его, второго шанса продать уже не будет, разве что в Бразилию, ничего не остается как лечить, хоть год, хоть полтора, но докопаться, что там у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему вскрытие сделать и посмотреть, что там у него не так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...