Перейти к публикации
Damon

Молодежные сборные

Рекомендованные сообщения

посмотрите, какую плюху на U-17 наш канадский вратарь закинул родоночальникам футбола на 86-й минуте )))

http://www.youtube.com/watch?v=_9cLIqSJZ3w


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите, какую плюху на U-17 наш канадский вратарь закинул родоночальникам футбола на 86-й минуте )))

http://www.youtube.com/watch?v=_9cLIqSJZ3w

Красава! Просто красава)))) Англикашкам тем более...

Как зовут этого негритёнка? Народ должен знать фамилию героя...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж :lol: , дети еще ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, русские ребята до 17 лет стали чемпионами Европы. В финале обыграв Италию по пенальти!

Всех с победой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, не дотерпели малость расеяне! Очень жаль.

А у испанцев манковский голкипер в раме + Иско, Тельо. Круто.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам триллерок Германия-Нидерланды?! Красавец-гол заколотил Фер! Голландцы, минимум, будут играть в финале.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам триллерок Германия-Нидерланды?! Красавец-гол заколотил Фер! Голландцы, минимум, будут играть в финале.

 

слабенько

 

Ошибок море, не впечатлившие меня адзуррини такой байды на своей половине поля себе не позволяют. Испанцы проедут и по тем и по другим


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, не дотерпели малость расеяне! Очень жаль.

А у испанцев манковский голкипер в раме + Иско, Тельо. Круто.

Алькантара круче всех.

Италия сильна кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алькантару надо брать не задумываясь если есть шанс как писали несколько недель назад. Правда скорее всего он перейдет в легендарный уже разряд "мы им серьезно интересовались но не смогли". Адриано Галлиани


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что примечательно, голландцы привезли на У-21 если не первый, то "полуторный" состав первой сборной. Строотман так вообще чуть ли не капитан оранье. Такого звездного состава нет ни у Италии, ни у Испании. Одна из причин - кубок конфедераций. Если отбросить такие вещи как сыгранность и раздолбайство, то голландцы должны всех выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творят викинги :O Не смотрю, но одобряю. С другой стороны, лидеру соседней группы проходной соперник может достаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испания и голландцы стало быть в полуфинале. Надеюсь молодняк избежит традиционного итальянского пофигизма и займет первое место в группе. Голландцев обыгрывать можно и нужно

 

зы. Россия конечно в своем репертуаре. Ярких личностей нет ибо "тактика и интересы команды" превыше всего. В результате на выходе два десятка очередных посредственностей большинство из которых к тому же благодаря лимиту УЖЕ обеспечены до старости и амбиций там в принципе нет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Франции U-20 по футболу:

 

 

2e868e621fbf.jpg

 

 

 

А где наше недоразумение Ньянг? В состав что ль не проходит. В заявке не нашел...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В состав что ль не проходит.

отстранен от сборной за плохое поведение

должна уже скоро истечь дисква


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш негритенок, как БЕЛЫЙ Человек, сейчас развлекается на круизном лайнере. А туринская чернь, пусть вкалывает у стен Трои, как его предки на плантациях.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра стартует Чемпионат Мира по футболу до 17 лет.

Италия выступит на нем в качестве вице-чемпиона Европы.

 

Молодежку ценят не все, но я хотела бы напомнить этим видео, что все великие чемпионы когда-то были детьми.

Зы. мелкие Тотти и Буффон - это чудесно :)

http://youtu.be/TA2Qx3aPZKc


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэвес даже в детстве уродом был.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано... Я уж и позабыл, что был такой футболист. Хотя, сам игрок думаю тоже.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дорогие мои, сегодня стартуем:)

представляю вам наших (и не только наших) орлов в сборной:)

 

http://acmilanfan.ru/content/news/3029/

 

 

Видео просто шикарное, из наших только почему-то нету Калабрии на нем, хотя он стабильно игрок основы сборной.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовые составы команд.

Наших в основе аж трое:)

CostadAvorio_zps1c88f17d.png?t=1382001482COSTA D'AVORIO U18 (--) : Diabagate; Yakou, Diallo I., Begbin, Kessie ©, Keita, Jimoh, Bedia, N'Guessan, Maiga, Tano.

A disp.: Gahie, Dante, Bakayoko, Diallo O., Ahissan, Niangbo, Kouadio, Diaby.

All.: Kamara.

 

 

 

Italia.jpgITALIA U18 (4-4-2) : Scuffet; Calabria, Capradossi, De Santis I., Dimarco; Romano, Pugliese, Palazzi, Tutino; Vido, Cerri ©.

A disp.: Audero, Ferrari, Calabresi, Pirrello, Lomolino, Tibolla, Steffè, Baldini, Parigini, Fabbro.

All.: Zoratto.

 

Ссылки на трансляцию: http://livetv.ru/eventinfo/195925_ivory_coast_u_17_italy_u_17/


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кого обратить внимание, кроме наших? На Марио, любовь мою, Пульезе, аталантца, единственного, кому я могу простить, что он занимает место Масталли в сборной. На капитана Альберто Черри из Пармы, единственный, кто дебютировал уже в серии А. На римского защитника Капрадосси... Ой, да на всех:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вергонья, Дзоратто. Ну что за тупые розыгрыши стандартов? Главное навесить на Черри (с) Все об этом давно знают и на нем всегда висят 85 игроков:(

Де Сантис тоже отлично играет головой, сделай что-нибудь неординарное


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Ванька, лошара:) чуть не докрутил)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Сантис с Калабрией играют отлично, несмотря что на том фланге очень активный Яку.

Видо меньше заметен, но он менее деревянный, чем Черри, этим выгодно отличается

 

За Де Сантиса особо рада, это его дебют в этой сборной, на чемпионате Европы он не играл. И он младше их всех на год, как и его лучший друг Лука Видо. Но Видо уже вице-чемпион, а Ванька нет.

Де Сантис очень сильно прогрессирует. Я счастлива:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...