Перейти к публикации
Damon

Молодежные сборные

Рекомендованные сообщения

Дзоратто не боится и идет ва-банк:) выпускает Фаббро третьим нападающим

 

ну и правильно. Выйти мы уже вышли, а тут есть шанс зацепить первое место

 

Давай, Майкл! Забей гол!:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Ну ладно, вышли со второго места, так тоже можно выиграть Мундиаль.

Всех с 1/8, верим в ребят! Оценки завтра с утра:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, оценки от TN все-таки сегодня:)

 

Иван Франческо Де Сантис - 5,5

По сравнению с предыдущими матчами был менее уверен. Латорре был неудобным "клиентом" как для него, так и для его коллеги по обороне Капрадосси, но похоже, что именно Ивану он причинил больше неудобств.

 

Лука Видо - 6,5

Как обычно, это единственный игрок сборной, который может своими действиями осветить игру команды. Совершенно не случайно, что это его голевой пас вдохновил на забитый гол. И совершенно не случайно, что все опасные моменты, которые Италия создала после перерыва, прошли при его участии. Мог на 75 минуте сравнять счет с передачи Черри, но не смог укротить мяч.

 

Майкл Фаббро - б/о

 

Ваньку поругали, но он не худший в команде.

Обзор: http://www.fifa.com/u17worldcup/highlights/video/video=2203565/index.html


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давиде Калабрию утром прооперировали с аппендицитом. Для Давиде Мундиаль окончен:(

 

Между тем в отборочном раунде к Евро до 17 лет наша сборная победила сегодня Швецию и пробилась в Элитный раунд Чемпионата Европы.

Один гол из трех на счету Мануэля Локателли, ассистировал ему вице-капитан сборной и наших Аллиеви Национали Джан Филиппо Феличьоли.

Молодцы, ребята!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Мира по футболу до 17 лет продолжается сегодня 1/8 финала.

 

Сборной Италии предстоит встреча со сборной Мексики.

Даже не пыталась вникнуть в систему определения соперника, но скажу только, что сборная Мескики тоже в своей группе заняла второе место, как и Скуадра Адзурра, уступив первое мощнейшей (в физическом смысле) Нигерии.

Путь Мексики в 1/8 финала:

 

Мексика 1 - 6 Нигерия

Мексика 3- 1 Ирак

Мексика 1 - 0 Швеция

 

Соперник не простой, несмотря на то, что так сокрушительно влетел нигерийцам. Вывеска матча Италия - Мексика лишь немного уступает по громкости матчу Бразилия - Россия (русская сборная все-таки чемпион Европы). Эти два матча в 1/8 считаются самыми топовыми.

 

Игра состоится сегодня в Абу-Даби в 17-00 по МСК.

Ссылка на трансляцию, составы итд итп, все перед матчем:)

Твердо рассчитываю на два стартовых для наших ребят: Ивана Де Сантиса и Луки Видо.

Калабрия, к сожалению. перенес операцию по удалению аппендицита и его участие в чемпионате завершено.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица плей-оффа

1378338_503793619715744_1852539715_n.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные составы на матч 1/8 финала Чемпионата Мира.

 

th_Italia.jpg

ITALIA U18 (4-4-2) : Scuffet; Calabresi, De Santis I., Capradossi, Dimarco; Steffè, Pugliese, Romano, Parigini; Vido, Cerri ©.

A disp.: Audero, Ferrari, Tutino, Palazzi, Pirrello, Tibolla, Lomolino, Fabbro, Baldini.

All.: Zoratto.

 

 

 

Messico_zpsfa0e3c0b.jpg

MESSICO U18 (4-4-2) : Gudiño; Aguirre, Wbias, Teran, Rodriguez O.; Hernandez L., Rivas ©, Govea, Ochoa; Jaimes, Diaz.

A disp.: Resendez, Torres A., Calderon, Hernadez E., Almanza, Granados, Robles, Tovar, Gonzalez J., Zuñiga.

All.: Gutierrez.

 

 

Как и ожидалось, из четырех оставшихся в строю сборников из Милана, в основе выходят двое: центральный защитник Иван Франческо Де Сантис и нападающий Лука Видо.

 

Ссылка пока такая

http://firstrownow.eu/watch/217397/1/watch-italy-vs-mexico---fifa-u17-world-cup-2013.html

 

на работе торренты не могу смотреть :glare:

если кто скинет торрент-ссылку, буду благодарна.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо молчать и никого не хвалить :ph34r:

а то похвалила Симо, он чудить на выходах стал :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вашу бабушку..

 

ну что тут говорить, голасо...

позволили пробить с такого расстояния...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош Скуффета. нечего сказать)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не придирайся, там мало кто бы потянул:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вах... штанга!

что за невезение!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща порвем во втором тайме:) со счетом 2-1 :closedeyes:

Стеффе наконец-то убрали, выпустили Тутино


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Майкл Фаббро выходит, но взамен Луки Видо.

Луку буквально за пару минут до этого свалили и он очень долго корчился и держался за бедро :unsure: Надеюсь, там без травмы.

Лука более техничный, Майкл более быстрый и скоростной.

Надеюсь, что сработает.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вааах, наши чуть на двоих гол не сообразили.

Ванька длинным пасом нашел Фаббро, тот первым ударом не попал по мячу, вторым с очень острого угла в створ :glare:

 

Ванька... эх... все, молчу, молчу:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиболла вместо Калабрези.

Дзоратто совсем вразнос пошел из-за того, что нет нашего Калабрии :glare:

Давиде, ну как же этот чертов аппендицит вылез так не вовремя?:(

 

Если бы не Скуффет было бы уже 3-0. Два сейва во втором тайме


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж так не везет?

Черри сетку ворот сверху погладил:(

 

теперь вратарь потащил удар Фаббро .... рррр....

 

мда... и пропустили в контратаке.

а ведь ближе были к тому, чтобы сравнять

 

 

окей, есть положительные моменты

наконец-то сборники вернутся домой

Де Сантис как воздух нужен.

 

ну и по традиции... Вечная вергонья Дзоратто, что не берет Масталли.

Пульезе на Мундиале - бледная тень себя самого. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Скуффета проблемы с ориентированием на местности?) А проще говоря, теряет ворота парень(второй гол тоже его)

 

Наверное климат эмиратов ближе мексиканцам, увы...

Индивидуально итальянцы может и по-интереснее, но, аки банда, мексы убедительнее были.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аки банда, мексы убедительнее были.

они еще все такие характерные)) как из фильмов Родригеса :D

 

второй гол точно его. Вышел, не успел, ну ладно... но чего он там бамбук курил, когда атака развивалась дальше? Я это тоже не поняла.

 

Но вообще Скуффи обычно лажает меньше:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они еще все такие характерные)) как из фильмов Родригеса :D

 

Да, да, некоторые ребятишки просто клоны брутального актера Трехо :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня ваш Скуффет. Надо из сб. России вратаря брать)) еслиб не он, бразилы на 2-3 гола забили больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня ваш Скуффет. Надо из сб. России вратаря брать)) еслиб не он, бразилы на 2-3 гола забили больше.

Он, зараза, еще Италию золотых медалей на Евро лишил :glare:

 

но Скуффет хорош, я все-таки настаиваю. Игра у него вчера получилась провальной, тут я согласна. Но все равно пара сейвов даже в провальной игре случилась.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, зараза, еще Италию золотых медалей на Евро лишил :glare:

 

но Скуффет хорош, я все-таки настаиваю. Игра у него вчера получилась провальной, тут я согласна. Но все равно пара сейвов даже в провальной игре случилась.

 

Да я в шутку) я по одной игре видел что одного, что другого. Оба перспективные, но по потенциалу я думаю им и Габриэль не уступает. А вот кто, как и где реализует свой потенциал - другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ты прав:)

Кстати, Гадзетта сегодня Скуффету поставила 6,5, а это оценка выше среднего даже при чудовищном ляпе со вторым голом.

А вот нападающих Альберто Черри и Луку Видо они просто разорвали, влепив каждому по 4,5.

Лучший игрок вчерашнего матча по версии ГДС наш второй нападающий, Майкл Фаббро, ему газета поставила 7. У Де Сантиса 5,5


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаббро быстрый паренек. Если скорость не растеряет и добавит при переходе во взрослый футбол может отличный игрок получиться. Видо пока больше загадка для меня :)

 

А вообще главное разочарование от этой скуадры ее полузащита. Ни одного парня с мозгами


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...