Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

кстати, по судейству - это был ахтунг... ладно, спасибо, отменил красную карточку Колодину. но в остальном - очень ссыкливое какое-то судейство. боялся свистеть нарушения. про неназначенный пеналь на Юре - я вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нужно сказать спасибо боковому арбитру. Всё таки неизвестно как бы в 10 в доп. время сыграли. Колодин однако порадовал своими мощными ударами, кстати очень даже приличный защитник. В полуфинале его будет не хватать.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивили русские.Всех,переживающих за Россию,с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак Аршавин, Жирков, Акинфеев и по рукам?

 

Вот, дожили до такого момента, что гордимся российской сборной и выбираем из неё игроков для Милана :)

 

Так разве это плохо, :) может тот же Аршавин это второй Шева :rolleyes: в смысле Россия - Украина те же братья :)

 

кстати, по судейству - это был ахтунг... ладно, спасибо, отменил красную карточку Колодину. но в остальном - очень ссыкливое какое-то судейство. боялся свистеть нарушения. про неназначенный пеналь на Юре - я вообще молчу...

 

А судейство это что то. :( Он когда показал Колодину желтую - подумал все приехали, но хорошо, что ума хватило подойти к боковому. А что касается пенальти - можно было спокойно давать, чисто потянул за голландцами. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орали в баре как сумашедшие :) ! Смотрели и неверили, что Россия ТАК играет!

Вдвойне приятно, что эта победа не вымученная, а по делу. Все, абсолютно все по делу.

Ведь действительно, аппетит приходит во время еды, с такой игрой и с такой самоотдачей Россия, на данный момент, по крайней мере, достойна финала.

С ПОБЕДОЙ!!! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же я хочу понять, что за сумашедшие метамарфозы :blink:

Мы выползли при помощи хорватов в отборочном, игры такой и близко не было! Мы год назад безнадежно продули холландам 4-1, а осенью - безвольно и позорно Израилю! Не в самый запоминающийся футбол играли предевровые товарняки B)

Про игру со спанишами и говорить неприятно :huh:

И вдруг, откуда что взялось :blink: Так классно шифровались, что ли :unsure:

А если нет, то куда они эту игру запихивали, или, правильнее, откуда они ее вытащили ;)

Как в древнем анекдоте:

- У тебя Грудь есть?

- Есть!

- А ноги?

- Тоже есть!

- А че ж не носишь? ;)

Н-дааа... Метамарфозыыы...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А судейство это что то.  :(  Он когда показал Колодину  желтую - подумал все приехали, но хорошо, что ума хватило подойти к боковому. А что касается пенальти - можно было спокойно давать, чисто потянул за голландцами.  :angry:

 

Да ему боковой в наушник сказал, не отмажешься. :)

Изменено пользователем -DesertEagle-

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комментарии в ГДС все жгучее и жгучее)) Признавайтесь, никто туда не пишет из наших? :D  Громогласный хор: Аршавина в Милан!!! Желательно вместе с Жирковым) Все орут, какой Адебайор нафик?))

 

Извините за оффтоп) Весь город сошел с ума, видимо передалось :rolleyes:

Юль, я тоже самое кричу, учитывая, что я ну никак не болельщик сборной России. Видимо Женич тоже "з глузту з'ехау"??? :lol:;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чесслово, взял бы вместо Торбинского одного из двух "отвергнутых"..

Приходится брать всё назад..Но это тот случай, когда забираешь свои слова с удовольствием. Молодцы!!!!! Сегодня играю Реквием Моцарта..Чесговоря, думал (наверно, как и большинство) про наших. Так нет же..Для оранжевых он прозвучит ещё более вдохновенно :DУверенность от наших прёт..Вот чего не было на таких турнирах со времён сборной Лобановского..А третий гол мне чем-то напомнил 98-й год, когда Валера Кечинов забивал Аяксу.. :rolleyes: Ну, это лирика.

Кстати, никто не слышал про каких-то австрийских судей, которые не исключают подачи апелляции на результат матча? :angry: В ленте новостей видел..

Изменено пользователем Artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия и Турция в полуфинале  - бред какой-то. У одних уже третью игру подряд соперник мертвый выходит, вторые третий раз корявый гол на последней минуте забивают. 

Дания-1992, Греция-2004… Если еще сейчас, Россия или Турция выиграют турнир (те в 3 раз из 5 сенсация), я даже не буду всерьез воспринимать эти ЕВРО.

Скажу даже так, – если Италия (или уж в самом крайнем случае Германия) не возьмет этот чемпионат – его можно списывать в один ряд к 92-му и 2004-му.

Футбол вообще такая игра, что её не стоит воспринимать всерьёз :)

А антипатия к России просто поражает... а ещё "Баба Надя"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Мы показали голландцам КАК надо играть в тотальный футбол! Голландии просто НЕ БЫЛо на поле!!!

Всем скептикам- В САД!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!

С такой игрой нам теперь нужно только ЗОЛОТО!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Всем тренерам в обязаловку: нет выходить в 3й групповой игре вторым составом! :O Нет и все <_< 3 игры - и 3 команды не в тонусе. 86 год СССР - Бельгия 3:4 надо бы помнить! Так и передайте: Сэмс разрешает оставлять только игроков на карте (и то, как оказалось это булшит: я сам лично читал, что те, кто имели в группе по желтой карте, в плей-офф получат амнистию - вранье ;) ).

 

- Русские проводят вторую гениальную игру подряд :O Это сон?

 

- Бастен дал слабину в критичекую минуту: настрой не тот, замены не те.

 

- У России три игрока заслуживающие быть лучшими по позициям: Шава, Павля, Жирик + Акинфей вполне достойно. 3 игрока самого высоко мирового уровня? Почему у чкрчеса Павля - говно, а у голландца - гений? :blink: (или констатация этого бесспорного факта тоже будет отнесена к разжиганию нац. розни? :P ).

 

- А ведь растранжирили опять около десятка голевых моментов :O Так все-таки нельзя. Особенно поразили 2 момента: когда нескладеха Билл и Торба за пару мин. до ответного гола слажали и когда после гениального прохода Шавы, Торба катнул мяч в руки Сара.

 

- Шаву послали на допинг контроль :( А рзлты уже известны? Потому как чё-то боязно. Как он играл в доп. время - это просто запредел. Хочу услышать, что все в порядке :)

 

- А за кого в полуфинале Россия - Италия болеть-то будем? А? :blink:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Спасибо всем, игрокам сборной России, болельщикам, на трибунах и не только.Спасибо каждому из нас за то, что сборная подарила нам этот праздник... Я так пишу потому, что всё таки верю что каждый из болельщиков, всё-же, является её частью. Глупо, наверное)))

После матча со Швецией, к которому я подходил, в принципе также, как Корандо, но в котором сердце победило голову(хотя к шведам я относился всегда очень даже замечательно) я был по настоящему горд за ребят. И за себя тоже. :) А вчера... Вчера я был горд за себя даже больше. Тем, что болел за Россию. Вы понимаете ваще? Я горжусь, что болею за сборную Росси по футболу!!!

Андрюх, я тут почитал аргументы твои... Я, кэшно, не знаю, но полуфинал Россия - Италия для меня лично - страшно... Я вообще не представляю как это можно будет смотреть. У меня же сердце разорвётся. Ты так спокойно и выверенно об этом говоришь... Но как бы хотелось такого полуфинала! Но без Пирло и Гаттузо этот полуфинал будет очень даже непросто сделать. Хотя... Если отыграют хотя бы процентов на 70 от того(по самоотдаче и желанию, я имею в виду), что показали вчера русские, то мы станем свидетелями самого душещипательного для большинства здесь пишущих футбольного действа. Получится у Италии, а?

По вчерашней игре. Как бы там ни было, роль Ван Бастена в победе России довольно немалая, думаю.. Недооценка просто страшная, оранжевые совершенно не были готовы к тому, что русские даже и не подумают играть вторым номером. Плюс не залетала та халява, которая залетала со Скуадрой или французами. Плюс ничем не реагировал на то, что сценарий развития событий вовсе и не тот. Короче... Ничего, опыт - штука для молодого тренера просто неоценимая. ;)

Торба, чёрт такой... Жена смеялась надо мной. ) Я минут 10 орал, что он не вошёл в игру, нифига не успевал на передачи, ускорялся медленно... Заткнулся я красиво, как понимаете. :)

Ин Гус ви траст, кароч...

Ну и конечно нельзя забывать, что мы сейчас достигли весьма неплохого уровня. Уровня Южной Кореи и Румынии, Болгарии и Турции, Камеруна и Сенегала, Греции и Хорватии. Это не уровень игры на сегодняшний день, я думаю, вы понимаете о чём я говорю. Мы вошли в ряд тех команд, которые могут удивить, но которых к фаворитам не записывают, ну никак! Это, конечно, потрясающий результат, но работы впереди дофигища. Винтовка рядом - работать надо. :) Ещё раз поздравляю всех с победой, которая запоминается на... Да навсегда, наверное.) Я буду рад, если русские будут в дальнейшем играть так, что я смогу забыть лица голландских болельщиков вчера. Поздравляю!!!

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с победой! Мы показали голландцам КАК надо играть в тотальный футбол! Голландии просто НЕ БЫЛо на поле!!!

Всем скептикам- В САД!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!

С такой игрой нам теперь нужно только ЗОЛОТО!

Ну давайте смотреть на вещи объективно, с широко раскрытыми глазами. Да, Россия была на поле вчера лучшая, Россия была на поле.....хм....а голландцев не было! Я, конечно, понимаю, что аппетит приходит во время еды, но не надо истерить, а? :) Тем более, когда эйфория ушла спать. Кто лучшие? Помимо Многострадальной на ЕВРО присутствуют пока ещё 4 сборные. Станет Россия первой, скажу, что Вы лучшие. А кричать, что мы - центр чемпионата и всё вращается вокруг нас - глупо. :)

Ну а скептики действительно посрамлены!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромик что-нить и поинтересней придумать бы мог..Но ван дер Сар- :D

df7d95c6.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i180.photobucket.com/albums/x47/Artist_024/df7d95c6.jpg');}" />

Изменено пользователем Artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давайте смотреть на вещи объективно, с широко раскрытыми глазами. Да, Россия была на поле вчера лучшая, Россия была на поле.....хм....а голландцев не было!  Я, конечно, понимаю, что аппетит приходит во время еды, но не надо истерить, а? :) Тем более, когда эйфория ушла спать. Кто лучшие? Помимо Многострадальной на ЕВРО присутствуют пока ещё 4 сборные. Станет Россия первой, скажу, что Вы лучшие. А кричать, что мы - центр чемпионата и всё вращается вокруг нас - глупо. :)

Ну а скептики действительно посрамлены!!!

Жень,а ты не задумывался почему не было голландцев на поле? с Италией и Францией они были,а тут видно косячок выкурили и растворились на поле. :lol: в том то и дело что на поле была такая Россия,которая просто не оставила места на поле голландцам. B)

не хочу много писать,жду полуфинала. хочу испанцев,но если будут итальянцы шансев мало,но если вдруг....(моему счастью не будет границ :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои дорогие, умоляю ОЧНИТЕСЬ, какие же вы наивные :lol: какая победа??? о чем идёт речь??? это же ЦИРК :lol:

ПРИВЕТ ГАЗПРОМ :lol::lol: сначала КУЕФА а щас ЕВРО ))) продолжение следует... :lol::lol::lol:


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельшиков российской сборной с победой.Ребята играли просто отлично.Защита мн очень понравилас да и полузащита тоже.Молодцы.Заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья  мои дорогие, умоляю  ОЧНИТЕСЬ, какие же вы наивные  :lol:  какая победа??? о чем идёт речь??? это же   ЦИРК  :lol:

ПРИВЕТ ГАЗПРОМ    :lol:  :lol:  сначала  КУЕФА  а щас  ЕВРО )))  продолжение  следует...  :lol:  :lol:  :lol:

Уважаемые модераторы, ну откройте вы, наконец тему "Я никогда не буду любить свою страну"..Ребят, самим не надоело? Ну что Газпром? Миллер всё купил? Ну бред же!

Изменено пользователем Artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, дайте ссылку, на матч Россия - Голандия, так хочется еще разок посмотреть, а найти почему то не могу :)

 

 

p.s. Заранее спасибо.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, дайте ссылку, на матч Россия - Голандия, так хочется еще разок посмотреть, а найти почему то не могу :)

p.s. Заранее спасибо.

http://video.sportbox.ru/

найдешь матч,голы,обзор... B)

ФЕНОМЕНАЛЬНО...никогда не видел,чтоб наши так играли,никогда....

опять массовые гуляния до утра,ухххх,привыкать видимо пора :)

интересно,что твориться в головах у Андрея,Кости,Саши,ведь они делали что-то похожее совсем недавно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rutube.ru/tracks/784439.html?v=8fc8...8d57b0c50d01aaf

 

зацените коммент Черданцева. :)))

 

А это вообще в подпись

черданцев вообще был прекрасен

вааааааааан дер сар

вааааааааан нистелрой

ван ноль в нашу пользу

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вчерашней победе России над Нидерландами не ищите,друзья,след ''Газпрома".Поищите его в игре Аршавина,Акинфеева,Жиркова,Зырянова и иже с ними.Про Гуса подумайте.В крайнем случае,возможно,всех в оранжевой команде убила причина появления последних с траурными повязками.А может,что вероятнее всего,Нидерланды банально недооценили потенциал русских и их тренера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья  мои дорогие, умоляю  ОЧНИТЕСЬ, какие же вы наивные  :lol:  какая победа??? о чем идёт речь??? это же  ЦИРК  :lol:

ПРИВЕТ ГАЗПРОМ    :lol:  :lol:  сначала  КУЕФА  а щас  ЕВРО )))  продолжение  следует...  :lol:  :lol:  :lol:

Я чесно говоря в шоке!!! :angry::angry::angry:

Какой ГАЗПРОМ? Какое продолжение?

Зачем всегда и везде пытаться увидеть в победах своих ребят, больше, чем есть на самом деле? Почему "план ГАЗПРОМа" не сработал в игре с Испанией? Ах, ну да, простите ;) , это же было четко расписано до чемпионата.

P.S.Не понимаю я таких скептиков...хоть убей. У вас спорт сейчас на подъеме. ГОРДИТСЯ нужно, а не хаять :angry: Вчера весь бар(около 70 человек) скандировали Россия, Россия, и ИСКРЕННЕ радовались за победу соседей. А вы...? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые модераторы, ну откройте вы, наконец тему "Я никогда не буду любить свою страну"..Ребят, самим не надоело? Ну что Газпром? Миллер всё купил? Ну бред же!

 

Дим, пусть они сами откроют, если им это нужно ;) Пусть на их совести будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...