Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Ромик что-нить и поинтересней придумать бы мог..Но ван дер Сар- :D

 

Так! Артист!

Не тут тебе выступать с твоей никому ненужной сейчас критикой!

Роману надо вообще сказать ОГРОМНОЕ и отдельное спасибо за то, что он делает на поле в составе сборной! Один ярко выраженный форвард, который не чурается любой работы и постоянно находит возможности для голевых моментов - это уже заслуживает Большого уважения! И голы он забивает, пожалй, самые важные для нас- первые в матче! Так что, не надо валить с больной головы на здоровую.

Ну, не реализовал этот момент, причем не самый очевидный - все-таки расстояние до кипера было просто мизерным - и что???!

Лучше, вон, за Билялетдиновым понаблюдал бы -вообще не понятно, чем он на поле занимается.

А вае дер Сар - вообще после этого матча пусть лучше помалкивает вместе со своими поклонниками! :P Очкист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cesar

Ты чего завёлся-то? :) Я что, написал, что он провалил игру? Сам критикую всех, кто называет его деревом, буратиной и т.п. Он молодец! А в этом моменте был вариантик прокинуть мяч чуть дальше , поймать ловуху на противоходе и спокойно закатить в пустые..

С победой тебя! ;)


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cesar!

Ты, конечно, очень умный человек, но не забывай включать чувство юмора, когда на форум заходишь ;) Какая критика? О чём ты, уважаемый? Артист просто веселится, у него отличное настроение сегодня.

 

Давайте не будем ссориться! Разве нам испортят настроение те, кто считает, что всё куплено ?

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья  мои дорогие, умоляю  ОЧНИТЕСЬ, какие же вы наивные  :lol:  какая победа??? о чем идёт речь??? это же  ЦИРК  :lol:

ПРИВЕТ ГАЗПРОМ    :lol:  :lol:  сначала  КУЕФА  а щас  ЕВРО )))  продолжение  следует...  :lol:  :lol:  :lol:

ну да...я так и думал. Италия тоже 4 звезды носит потому что Фиат и всё такое. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cesar

Ты чего завёлся-то?  :) Я что, написал, что он провалил игру? Сам критикую всех, кто называет его деревом, буратиной и т.п. Он молодец! А в этом моменте был вариантик прокинуть мяч чуть дальше , поймать ловуху на противоходе и спокойно закатить в пустые..

С победой тебя! ;)

 

Artist!

И тебя с победой!

Просто не нравится, что мало кто замечает отличную работу Павлюченко на поле. Вот про Аршавина только ленивый не говорит сейчас, а Павлюченко - как будто и нет... Обидно за него.

Может быть и мог. А может просто времени на принятие правильного решения не хватило. Вообще, не считаю это ключевым эпизодои в игре. Вот когда Торбинский не забил с прекраной передачи на него, по-моему, в добавленное время, вот тогда да... Хотелось просто порвать его, этого самого Торбинского...

А Роману огромное спасибо за игру! В прочем, как и всем!

 

Еще раз, с победой тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все всё замечают, чего ты? :) Он обалденно играет на этом чемпе! Честно говоря, и не ожидал от него такого. Просто главное в моём посте-это лицо бедного Эдвина :D . Меня другой вопрос волнует-что мешало добиться подобного раньше. Почему вдруг "полетели" после тяжёлого сезона? Ну не сезона, половины сезона, но "полетели" ведь! Кто раньше мешал Романцеву, Ярцеву и проч. ТАК поставить физику, как это получалось у Лобановского.. Заслуг Хиддинга не отрицаю-это волшебник, но всё же.. Ведь тот же Романцев очень здорово ставил игру

Изменено пользователем Artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья  мои дорогие, умоляю  ОЧНИТЕСЬ, какие же вы наивные  :lol:  какая победа??? о чем идёт речь??? это же  ЦИРК  :lol:

ПРИВЕТ ГАЗПРОМ    :lol:  :lol:  сначала  КУЕФА  а щас  ЕВРО )))  продолжение  следует...  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Спасибо тебе, товирищечч. Когда подобную ахинею пишут такие италоманьяки, я еще раз убеждаюсь, что всё было заслужено, по делу ;) . Ведь придраться то больше не к чему :) .


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, это было нечто!!!

Не припомню когда последний раз так вся Москва гуляла! Я только в 9 утра до дома добрался (с трудом и крайне шатаясь даже) :) :) :)

 

По игре - феноменально. Не надо говорить, что голландцы не те - их элементарно переиграли. Россия была просто существенно быстрее, и по физике и просто по командной игре. Просто сильнее.

 

И опять же - Гус гений. Ну просто гений. Каждый матч сборная прибавляет и вчера например это команда могла бы на равных сыграть с сильнейшими сборными мира...

 

Кстати, Аршавин конечно супер - но ИМО вот кто реально готовый игрок для гранда это Жирков...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артист

Дим, а кто им мешал так в этом отборочном цикле играть? :) одно дело были другие тренеры и игроки,уровень чемпионата и многое другое.но я не пойму почему так слабо провели отборочный цикл,товарняки ...игру с испанией,а тут нате. не пойму откуда у сборной появился такой почерк игровой?его же никогда и не было,тем более такого.

как-будто бы кто-то переоделся в майки нашей сборной,но только кто? так сейчас никто не играет,ну разве что Барса 2х летней давности. :huh: По игре Россия фаворит ЕВРО :lol: это сложно произнести,но это правда. жаль опыта нет и нет Анатолия Тимощука,вот кто смог бы значительно усилить сборную и сделать близкой к идеалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, у меня только один ответ- сказались эти три недели, которые они вместе тренировались.. Когда команда собиралась перед отборочным матчем? За неделю до игры? Очевидно, что не хватало на всё времени. С Испанией-не знаю..Наверно, не угадал с защитой. Плюс то, что говорил Лобановский о ЧМ-90-ошиблись с выходом на пик дня на два..


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... игру с испанией,

да точно так же играть пытались! Просто Спаниши первими забили и следом закатили второй. У России дрогнули коленки по неопытности. Вот и все!

А стиль и то, как играть далее будем - виднелось и в том мачте. (см Юж. Корея образца 2002 года: полная самоотдача, тотальный прессинг на поле, мгновенный отбор мяча при малейшей потере даже на другой стороне поля. У России еще и по исполнителям плюс перед Кореей.). Правда то, что обыграем Голландию - нет конечно... не виднелось ;) Это стало ясно после Шведции тока.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(см Юж. Корея образца 2002 года: полная самоотдача, тотальный прессинг на поле, мгновенный отбор мяча при малейшей потере даже на другой стороне поля. У России еще и по исполнителям плюс перед Кореей.).

Есть существенная разница, Гриш: никто Россию не тянул, как Корею, отменяя по 2 чистейших мяча в матче (с Испанией и Италией). Здесь скорее было наоборот. Михель немножко трусил перед авторитетами. Пеналь на Жирке там был 100 %. Он вернул красную карточку назад - типа герой, да? Но ведь если посмотреть, там нарушения и близко не было, а он уже бежал со второй желтой. За что? <_< Потом, когда голландцы получил право на тот штрафной, кто-то видел руку Павлюченко, не говоря уж, что штрафной был пробит с другого места? Короче не то, чтобы словак плавил, но и Кореей тут не пахло. И меня это сильно греет, как и то, что все наши комментаторы грят, что Россию нельзя сравнить с Грецией. Что Греция своей серой игрой, как бы это помягче выразицца, украла Евро, а Россия, если выиграет, то сделает это по праву! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- А за кого в полуфинале Россия - Италия болеть-то будем? А? :blink:

Болею за Италию с 1990 года. Как русский человек постоянно переживал за Россию на крупных турнирах, за то, чтоб, как говорится, не ударила в грязь лицом. Получалось это нечасто. Помню, как орал в 94-ом, когда Саленко забивал свои 5 голов Камеруну и был шанс пройти дальше, но, как всегда Россия досрочно вылетала...

И вот теперь, возможно, Россия-Италия. С одной стороны я понимаю, что если Италия проходит

Испанию, сможет выиграть и сам Евро. С другой стороны и Россия сейчас в таком состоянии, что

уже можно спокойно говорить, что команда может справиться с любым соперником.

Я желаю успеха обеим командам, но, поскольку я - русский (хотя и живу за пределами России),

в возможном матче Россия-Италия буду болеть за Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо тебе, товирищечч. Когда подобную ахинею пишут такие италоманьяки :) .

 

О-ля-ля :) что за шум, а драки нет??? :lol:

:angry: В соответствии со статьей 29 Конституции РФ каждый имеет право на свободу мысли и слова, никто не может быть принуждён к отказу от своих мнений. Так что, уважаемый, я свободно выражаю свое мнение, и на это имею полноценное право ;):D

Изменено пользователем Аббат Бузони

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-ля-ля  :)    что  за  шум, а драки нет??? :lol:

  :angry:  В соответствии  со статьей  29 Конституции РФ  каждый имеет  право на свободу мысли  и слова,  никто  не  может  быть  принуждён  к  отказу  от  своих  мнений.  Так что,  уважаемый, я  свободно  выражаю  свое  мнение, и на это имею полноценное  право  ;)  :D

а с человеческой точки зрения не имеешь,так как эта тема где собираются патриоты,фаны сборной России. есть отдельная большая тема,называется ЕВРО2008 пиши это там сколько угодно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с человеческой точки зрения не имеешь,так как эта тема где собираются патриоты,фаны сборной России. есть отдельная большая тема,называется ЕВРО2008 пиши это там сколько угодно ;)

 

 

Чья бы корова не мычала, твоя точно молчала ;) кто, кто, но только ты говори, я помню твои посты после поражения Скуадры от голландцев. с каким восторгом ты тогда прикалывался над нами, или уже забыл?

Так что... ;)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чья бы корова не мычала, твоя точно молчала ;)  кто, кто, но только ты говори, я  помню твои посты после поражения Скуадры от голландцев.  с  каким восторгом    ты  тогда прикалывался над нами,  или уже забыл?

Так что... ;)

Что ты помнишь?ты хоть бы глянул в какой теме я это писал.я это писал в теме матча а не в теме сборной Италии. разницу чуешь между темой Италия-Голландия или Скуадра Адзурра? ;)B) можешь смело создать тему Россия-Голландия и пиши в ней всё что тебе влезет,только в рамках правил форума. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron, не надо людей учить где им стоит писать, а где не стоит ;) Тема открытая и не только для болельшиков сборной России ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел еще раз матч. Теперь, так сказать, с "холодной головой".

Ну все по делу. Голландия переиграна, перебегана в чистую.

Еще раз всех болельщиков России с победой.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияне молодцы, но если случится матч Россия-Италии, то без вариантов буду болеьть за Скуадру. Мы, беларусы, конечно, братья, но 13 лет переживания за итальянцев перевешивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В потенциальном матче Россия - Италия. Однозначно за Россию! Вы можете себе представить итальянца который в матче Россия-Италия будет болеть за Россию а не за свою Скуадру. Я просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ себе такого. Просто у многих Россиян при просмотре ЧМ или ЧЕ всегда фомируется несколько симпатий: Россия(Родина) и какая-нибудь команда ГРАНД исповедующая определённый стиль (Италия,Бразилия...). Это вполне нормально т.к. до недавнего времени у Сб.России не было своего СТИЛЯ и ИГРЫ и болели мы за неё никак за красиво играющую со своим стилем,а ТОЛЬКО КАК ЗА РОДИНУ особо не ожидаю успеха! Но теперь то появился и стиль и игра и новое поколение(без подводных тесений и писем а-ля 1994,атмосфера супер,происходит единение РУССКИХ людей) и БЛЕСТЯЩИЙ ТРЕНЕР!!! Я просто НЕ понимаю как можно болеть за ИТАЛИЮ в матче против СВОЕЙ РОССИИ!.....:( ВПЕРЁД РОССИЯ!!! Каждый конечно решает для себя...я лишь высказал своё скромное мнение!


ATENE 23 MAGGIO 2007 !!!!! MILAN : LIVERPOOL - 2:1 !!!!! 7 VOLTE CAMPIONI !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-ля-ля  :)    что  за  шум, а драки нет??? :lol:

  :angry:  В соответствии  со статьей  29 Конституции РФ  каждый имеет  право на свободу мысли  и слова,  никто  не  может  быть  принуждён  к  отказу  от  своих  мнений.  Так что,  уважаемый, я  свободно  выражаю  свое  мнение, и на это имею полноценное  право  ;)  :D

 

А я что, запрещал тебе высказывать свое мнение? Я тебя наоборот поблагодарил :) .

Просто если ты пишешь подобное, надо уметь аргументировать это «свое мнение» ;) . Это простая вежливость. А так получаются одни оскорбления. Извини, не знаю какая статья :) .


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, в полуфиналах сыграют 4ая и 24ая и 5ая и 20ая команды Рейтинга ФИФА.

Россия-Испания. На ум сразу приходит месть за 1:4. Вот только, к сожалению, по всей видимости в центр обороны вернётся Широков... А это значит, что... Не буду о плохом... In Hiddink we trust. Гус должен что-то придумывать, т.к. испанцы совершенно ничего не показади в матче с итальянцами, следовательно не так страшен чёрт, как его малюют.

Ждём четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,расклад хороший. Испанцы вымучены этим матчем,учитывая что у них на 1 день отдыха меньше+с нашей физ подготовкой,мы их можем запросто перебегать.

+Испания конечно более удобный соперник,Италия засушила бы игру,как она умеет это делать и наказала бы со стандарта,у нас с ними проблема.Испанци же исполняют стандарты слабо,команда низкая,так что можем даже иметь преимущество на втором этаже.

+пиринейцы играют и дают играть сопернику,так что сегодяншним раскладом очень доволен.

есть недовольные?или всех соперник тоже устраивает? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron,

В памяти недавний матч в группе. А учитывая вполне вероятное возвращение Широкова... Поэтому даже не знаю... По мне уж лучше продолжение линии Ибрагимович-Нистелрой-Тони, чем Торрес с Вильей на пару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...