Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Что и требовалось доказать...так возиться с полулюбительским Уэльсом, а с 60ой минуты вообще отдали инициативу и физически подсели, хотя правды ради стоит заметить, что Хиддинк хороший тренер и тактически надрессировал команду....

не зря все таки Аршавина никто так и не прикупил


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа, она и в Африке победа. :) Конечно Россияне смотрелись по предпочтительней и этот будем говорить не логичный гол, когда защита россиян просто рассыпалась, а Акинфеев не мог уже помочь не должен был повлиять на исход игры. В принципе так оно и получилось и гол Погребняка лишнее тому подтверждение. Здесь и дождь сыграл за Россиян т.к. защитник не смог выбить нормально мяч, но тем не менее победа есть и первые три очка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что вы за фаны? Вам вечно что-нибудь да нитак...То Милан нетак играет, то Россия. Все радоваться должны, а вы...


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что чисто стратегически Россия совсем не наиграла на победу и победила лишь за счет случайно появившихся тактических возможностей, которые возникли сначала из-за грубейшей ошибки судьи, а затем - из-за грубуйшей ошибки защиты Уэльса в центре обороны, которые в абсолютно простейшей ситуации совершили грубейший промах, выбив мяч прямо на ногу Погребняку. В целом же матч был равный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого .... чужое горе? Это их проблемы что в обороне ошиблись.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что и требовалось доказать...так возиться с полулюбительским Уэльсом, а с 60ой минуты вообще отдали инициативу и физически подсели, хотя правды ради стоит заметить, что Хиддинк хороший тренер и тактически надрессировал команду....

не зря все таки Аршавина никто так и не прикупил

 

Ну и что требовалось доказать? ИМХО Аршавина никто не купил не потому, что он плохой футболист, а потому что руководство заломило цену.

 

 

 

Оба пенальти были заслуженны и вообще к судейству претензий нет. Плохо что пропустили, но по-моему победа достаточно уверенная. Когда надо было прибавить, прибавили и забили, чувствовался запас. В общем – нормально.


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike2388,

Эти заявления лишь доказывают, что такого пользователя, как AcMilAndrey можно смело вписывать в коалицию "в жопу Россию во всём. нах её", возглавляемую Шахом и трубящем об этом везде, где только можно.

Так что, Миш, не реагируй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

 

+1

 

AcMilAndrey

 

Создай себе тему "я не люблю Россию" и вместе с Хашом там пишите друг другу. А здесь люди за Россию болеют.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство постов Шаха :unsure: имхо вообще провокация :unsure:

 

Игра понравилась,чтобы не говорили - победа сегодня заслуженная!!! а уж ошибки обороны и пр - это проблемы валийцев, не было бы ошибок, да и футбол бы был другим...никто не застрахован от них!!!

 

ps 750 пост))) ура :P4c16f92e63be.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i053.radikal.ru/0809/14/4c16f92e63be.gif');}" />

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень слабый футбол в исполнении Уэльса, слишком слабая сборная. Эта команда не может бороться за выход на ЧМ, даже если бы сыграли сегодня вничью с РФ. Нулевое видение поля у большиснтва игроков, слабая физика, ошибки в обороне и при занятии позиции...

Пенальти второго не было, ИМО. Игровой момент, ошибка судьи. Второй мяч РФ - грубейшая ошибка + везение; ничего особого сборная России не показала. Если сборная Финляндии будет показывать такой же грамотный футбол, как и в прошлой квалификации, то без всяких проблем займет второе место в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уверен, что если когда-нибудь (после того, как бразильцы выиграют ЧМ по хоккею, разумеется) Россия выиграет Чемпионат Мира по футболу - то все равно Шах со товарищи напишут, что все плохо на самом деле, радоваться нечему, стратегически мы не заслужили, помогли некие случайные тактические возможности, а в отборе на Евро нас ждет провал. Ну вот и сегодня ждал больше негативных постов, недовольства. Так оно и есть покамест.

Я вот не скажу, чтобы впечатлен, зачарован нашей игрой. Но, чес слово, не ждал от России феерии сегодня, ждал победы и 3 очка в копилку. Хотелось бы только поменьше нервотрепки в конце и большей разницы, а также не видеть этих, не побоюсь этого слова, выкошмаривающих затяжек от валлийцев, когда штрафной в центре поля разыгрывается 3-4 минуты, к мячу подходит половина игроков команды: один мимо пробежит, другой отбросит мяч в сторону, третий постоит, подумает. [ елы-палы ], бесит. Бесило. Просто ведь когда счет стал 2-1 валлийцы стали проявлять завидное рвение и креативность.

Повторюсь, игра была нудноватая, без множества опасных моментов и наши не смогли раскатать, порвать "полулюбительский" (каковым он не является, конечно) Уэльс. При этом победили заслуженно, уверенно контролировали мяч и ход матча. Мне казалось до ответного гола британцев, что счет не изменится, останется 1-0, наши играли на результат, но пропустив все же гол прибавили, Гус усилил атаку Погребняком, который в итоге принес своим мячом победу. Что касается пенальти, то в первый я не видел, но судя по всему, момент был похож на тот, когда упал Зырянов, но только более явный. Костя же проявил прекрасное актерское мастерство, явно подыграл в этот моменте, т.к. касание было, но очень очень слабое. Арбитр проявил последовательность, так сказать и поставил на точку. Тем более игра в России. Да и кто знает, может после Евро нас стали воспринимать несколько иначе и в спорных моментах, в отличии от совсем недавних времен, когда мы страдали как правило от решений арбитров, судьи будут нам немного "помогать".

Мне кажется в отборочном цикле (об этом, кажется и сам Шах говорил) не столь важно так называемое качество игры, зрелищность, но важен результат, которого мы сегодня достигли. Конечно, игра уровня Андорра-Россия, кот. вывела нас на Евро, или там израильский вариант, когда мы слили такой важный матч - такая игра не приветствуется, мягко говоря. А так, если мы будем в 2010-ом в ЮАР, интересно, кто вспомнит, каким образом 10 сентября 2008 года был обыгран Уэльс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mike2388,

Эти заявления лишь доказывают, что такого пользователя, как AcMilAndrey можно смело вписывать в коалицию "в жопу Россию во всём. нах её", возглавляемую Шахом и трубящем об этом везде, где только можно.

Так что, Миш, не реагируй. :)

 

Да понятно, Сань ;) . Просто хочется, чтобы человек отвечал за свой слова. Не можешь ответить - не пиши. Написал и не ответил – балабол ;) . Шах вон деньгами ответил :P .


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я понимаю, что многих уже конкретно достал Шах и ко, но ведь есть кнопочки игнора и тд ;)

Лучше просто самим радоваться, чем обращать внимание на завись и злобу ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зачем же сразу игнор? Мы же не враги :) . Мы за один клуб болеем :) . Просто иногда находятся разногласия, вот мы их «мирно» и обсуждаем :P .


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно безралична сб.России если рассматривать ее как команду плюс тренерский состав, и если рассматривать сегодняшнюю игру с этой стороны, то, я считаю, что Россия играла плохо, вернее не плохо, а на своем среднеевропейском уровне, во-первых, к 65 минуте сдохли перестали бегать, во-вторых, огромное количество ошибок в передачах, в-третьих, отсутствие игры один в один, техники обыгрыша и обработки мяча с полупрофессионалами из Уэльса (бОльшая часть игроков играет в третьей английской лиге, и еще несколько в своей, а один вообще в любительской)....из положительных моментов - хорошая тактическая подготовка и правильная позиционная игра (в стиле тотального футбола), в чем несомненно заслуга тренера....

Ну и что требовалось доказать?
А требовалось доказать, то что чудес не бывает, и успех сб.России на ЧЕ-2008, тут не поспоришь это несомненный успех - полуфинал,по моему мнению, во многом удача и стечение обстоятельств, Россия сыграла одну хорошую игру на том чемпионате против Голландии...а далее: в ужаснейшем матче еле еле обыграла антифутбольных, дохлых греков... и 10ерых шведов, по какой то причине выставивших стоящего,травмированого Ибрагимовича ( с шведами игра была, конечно получше)

 

О другой стороне вопроса....я долго думал почему я переживаю и симпатизирую всем сборным бывшего Союза, а сб.России нет....при чем раньше этого не было,я помню как я болел за сб.России на ЧЕ-1996(лучшая из всех сборных России,как по мне).....потом я понял почему мое отношение переменилось - вы, Россия, российские СМИ итд., начали в какой то момент смешивать спорт с политикой и экстраполировать свои удачи и неудачи из спорта в жизнь и обратно...я никогда не забуду какое количество негатива со стороны российских СМИ и болельщиков было выплеснуто на Украину в 1998-99 году в тех двух противостояниях, при чем, что обратная реакция была значительно меньшей(со стороны Украины), тоже самое повторилось потом в играх с Грузией и позднее с Эстонией, ярчайшим же примером была полуфинальная игра ОИ США-Россия по хоккею в 2002, складывалось впечатление, что решается судьба человечества в зависимости от результата...обзор игры в российских СМИ был похож на сводки с фронта.....вторая причина, как мне кажется, это неумение России (это не относится к спортсменам, исключительно СМИ, болельщики и все околоспортивное) ни выигрывать ни проигрывать с достоинством......я не хочу обобщать, но я заметил тенденцию, что перед соревнованиями везде трубят "да мы всех порвем, мы лучшие", а после идет либо недостойное отношение к сопернику в случае победы, или поиск виноватых, будь то судьи, погода или еще что то, в случае поражения....как пример приведу ежегодное шапкозакидательство перед ЧМ по хоккею ( особенно в 99 или 2000, когда чемп в Питере проходил), и следовавшее за ним фиаско, слава Богу, в 2008 выиграли....и еще сразу в памяти всплывает история с российскими лыжницами на ОИ в 2002, когда их за допинг сняли....российские СМИ чуть ли не заговор там нашли, хотя те просто банально жрали препараты...и выигрывать и проигрывать нужно с достоинством и скромностью

 

Искренне болел и болею за Россию в некоторых вещах, одна из них - ЧЕ по баскетболу, ребята без крика и шума вышли сделали свое дело, и доказали на площадке чего они стоят - без пафоса до и с должной скромностью после....другая - это российский теннис, наверно, потому как он найменее политизированый, а теннисист в меньшей степени несет свою госпринадлежность


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

Ты не находишь, что твои действия попадают под понятие когнитивный диссонанс? Ты много раз ругал Милан, когда он играя плохо, выигрывал. Это вполне логично, победа вовсе не означает, что команда играла хорошо и не заслуживает критики. Однако когда я делаю тоже самое в адрес России, это считается как "зависть и злоба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет игры. Много брак в передачах? Не заметил. Если у тебя есть статистика – выкладывай. Иначе это просто твоё субъективное мнение. Сдохли к 65? Скажи, а на какой минуте эти сдохшие забили второй гол? Или ты щас скажешь что его забил свежий игрок? Полупрофессионалы из Уэльса? Унижаешь соперника, чтобы приуменьшить победу?

Старый ход, попытка не засчитана. А заслуга тренера, приуменьшает заслугу игроков? Или его заслуга, в том что «этот иностранный специалист, научил бездарей играть»? Ты не увидел волевой победы, или может, забыл счёт? Что – то многовато у тебя претензий к команде, к которой ты относишься безразлично. Создаётся впечатление, что это безразличие со знаком «минус».

 

Насчет ЧЕ08, да это был успех (возможно даже, мы тогда прыгнули выше головы), кто спорит?

Насчет того, что после этого успеха, неудовлетворительные результаты будут восприниматься исключительно как провал – ИМХО заблуждение.

Насчет того что нам достались «дохлые» соперники (кроме голландцев) – это все разговоры для бедных. Со шведами и греками сыграли хорошо, с Голландцами – отлично! По-моему, эту тему давно пора закрыть. Он чем вообще ты тут хочешь поспорить? Турнир кончился, медали получены – теперь это уже история.

 

Насчет остального…Как ни горько это признавать но примеры описанные тобою имеют место…Спорт политизируют и это неправильно. СМИ–это просто аллес. Выиграли – боги, бойтесь нас, мы всех порвём. Проиграли – засранцы, за что они бабки получают? Всех гнать в шею!

Но нормальные, адекватные болельщики, не воспринимает эту тупость. Они смотрят игру. И анализируют только игру, держа в голове счет. А весь «около футбол» (Рома и Челси, престиж страны во время игр сборной и пр.) для них на последнем месте. И футболисты тоже, для них футбольное поле – не политическая арена. Они спортсмены и прежде всего, хотят одержать победу на СПОРТИВНОЙ арене. Обычно «около футбол» на первом месте для людей ничего в футболе не понимающих, для которых очередная игра их сборной повод попить пивко. В связи с этим, не понятно, в чем виновата команда? Ведь все твои претензии относятся к «около футболу». Ну не виновата команда, когда в случае победы люди начинают заниматься «шапкозакидательством» (я думаю что это происходит не только в России). Это проблема этих людей, а не команды. Так что не надо воспринимать все так близко к сердцу. Футбольных «специалистов» слушать поменьше, а самому думать побольше.


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне абсолютно безралична сб.России если рассматривать ее как команду плюс тренерский состав

Так экстрапалируй свое внимание на другие темы ;) Их здесь море!

Если так безразлична команда, тренерский состав, страна и пр..., ну "завали" на них B) Одновременно со сборной России играли и другие , Израиль, вон, в часности.

Избавишь себя от неприятного созерцания, а болельщиков поименованной в названии сборной, отвечать на твои очень тендециозные выкладки ;)

И всё будет ладненько: волки покушают, и овечек сохраним B)

Знаешь сам, наверное: насильно в рай не тянут :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lecter

 

+1

 

AcMilAndrey

 

Создай себе тему "я не люблю Россию" и вместе с Хашом там пишите друг другу. А здесь люди за Россию болеют.

Вот уважаю, хорошо сказал. Рад, что есть люди ,которым не безразлична судьба сб России


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что победили. Просто обязаны были победить , потому что это первая игра.

Но честно говоря, Уэльс жалко.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошо, что победили ... временами откровенно уступали инициативу, но - главное счёт на табло после свистка.

Мне непонятен лишь один момент: вот идёт матч, один пеналь в одни ворота, другой - в другие, мячик туда-сюда, потом они сравняли и то и сё .. но бл. решающий победный гол всё-равно забило это дерево - Погребиньё ? ну как так? ... это выше моего понимания :blink:

 

AcMilAndrey

Мне абсолютно безралична сб.России если рассматривать ее как команду плюс тренерский состав...

Так зачем в эту ветку тогда писАть? - поабчаца не с кем? ;)
О другой стороне вопроса....я долго думал почему я переживаю и симпатизирую всем сборным бывшего Союза, а сб.России нет....
Есть такая тема на форуме - "События в мире" называется, вот там наверное твой пост будет больше в тему, чем здесь?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа нервная и трудная...Наша группа после вчерашнего триллера финнов с немцами мне кажется будет вообще "на ножах"....С финнами нам в гостях даже очко будет не просто взять,при этом до этого с немцами в гостях играть.....


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков сборной России с удачным стартом отборочной кампании. Будем надеяться, что этот запал удачи не иссякнет до конца отб. цикла.

И реально уже достало, что в темах, посвященных российскому футболу больше обсуждаются антипатии к нему и выискиваются лишь слабые стороны вместо нормального разбора игр и деления впечатлениями.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KONDR

Ты не находишь, что твои действия попадают под понятие когнитивный диссонанс? Ты много раз ругал Милан, когда он играя плохо, выигрывал. Это вполне логично, победа вовсе не означает, что команда играла хорошо и не заслуживает критики. Однако когда я делаю тоже самое в адрес России, это считается как "зависть и злоба".

Уж слишком ты часто это делаешь... точнее все время!! В отличие от того же Кирилла...

 

Ну и с победой всех. Конечно думала что раскатаем этот Уэльс.. ну примерно как Босния и Герцоговина Эстонию (если я не ошибаюсь) =)) Но и такой счет неплох.. правда после просмотра вчерашний игры немцев с финами.. стало страшновато!! <_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж слишком ты часто это делаешь... точнее все время!! В отличие от того же Кирилла...

 

Ну и с победой всех. Конечно думала что раскатаем этот Уэльс.. ну примерно как Босния и Герцоговина Эстонию (если я не ошибаюсь) =)) Но и такой счет неплох.. правда после просмотра вчерашний игры немцев с финами.. стало страшновато!!  <_<

Эт точно. Неизвестно, какой из этих соперников опаснее. То ли немцы со своим несгибаемым характером, то ли финны с резкими контратаками...


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...