Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, dethharmonix сказал:

Простите за общий публицистический стиль; профдеформация

красиво и очень плавно все изложил,вместе с параллелями..Хотя фильм не зашел,вообще никак.В отличии от  шикарнейшего Апокалипсиса..Попробую пересмотреть дома,зачастую именно повторный просмотр, уже вне кинотеатра,позволяет по другому расставить акценты..Как было недавно, с Однажды в Голливуде..Торкнуло сильно со 2 просмотра..

• Like 2

Поделиться сообщением

Умер Макс фон Сюдов..90 лет..Блистателен в Седьмой Печати..И не только,но фильм Бергмана,это атомная бомба

• Like 3
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Только сейчас наткнулся на этот обзор. Очень круто про Набокова, т.к. лично я не углублялся в эту тему даже после неоднократного просмотра.

Вообще лишний повод ещё раз понять, насколько шедевральный это фильм.

• Like 3

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением

После просмотра интервью с прекрасной Ирой Горбачевой решил глянуть, что наиболее и что наименее популярное по просмотрам на канале вДудя. И сразу наткнулся на кучу киноделов - на дне Роднянский, Хлебников, Табаков, Найшуллер, Колокольников, немного повыше Балагов и Быков.

В топ-10 Бурунов, в топ-40 разве что Бодров, Балабанов, Хабенский и Серебряков (уверен, что из-за скандального спича про русскую нацию).

Есть подозрение, что всё-таки последние поколения в нашей стране просто не заслуживают хорошего кино из-за полного отсутствия интереса к оному. Проще же довериться мнению БэдКомедиана (топ-13, кстати).

Изменено пользователем dethharmonix
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ну Колокольникова к киноделам не стоило только причислять.

Поделиться сообщением

10 часов назад, dethharmonix сказал:

После просмотра интервью с прекрасной Ирой Горбачевой решил глянуть, что наиболее и что наименее популярное по просмотрам на канале вДудя. И сразу наткнулся на кучу киноделов - на дне Роднянский, Хлебников, Табаков, Найшуллер, Колокольников, немного повыше Балагов и Быков.

В топ-10 Бурунов, в топ-40 разве что Бодров, Балабанов, Хабенский и Серебряков (уверен, что из-за скандального спича про русскую нацию).

Есть подозрение, что всё-таки последние поколения в нашей стране просто не заслуживают хорошего кино из-за полного отсутствия интереса к оному. Проще же довериться мнению БэдКомедиана (топ-13, кстати).

А топ-1, наверное, какая-нибудь Бузова или Фараон. Очень показательно

Поделиться сообщением

1 час назад, Kurt_Cobain сказал:

А топ-1, наверное, какая-нибудь Бузова или Фараон. Очень показательно

Ивлеева. С первого раза почти угадал :)

Поделиться сообщением

А кто должен интересовать целевую аудиторию Дудя? Фукидид?

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, shizz сказал:

А кто должен интересовать целевую аудиторию Дудя? Фукидид?

Ответный вопрос - а какая у Дудя ЦА?

Есть несколько выпусков с представителями культурного дна (что тоже полезно - и денежку получает, и обличает этих людей перед миллионами взоров), но присутствует обилие интереснейших лиц - астрофизик Батагин и экономист Гуриев только из последнего, скажем. Куча крутых и полезных для голов наших современников фильмов - про Колыму, ВИЧ, ветерана войны, простого водителя фуры, которого вывезли в Европу из Магадана, и т.д. Множество крутых смелых интервью с людьми самых разных взглядов, моральных устоев и социального уровня.

Иногда к Юре есть вопросы по непредвзятости, да, но на то это и блог в YouTube, чтобы не следовать канонам журналистики. А в остальном, я считаю, он делает потрясающую работу.

Короче, хоть бы и Фукидид. Одно другого вообще не исключает.

• Like 3

Поделиться сообщением

8 часов назад, dethharmonix сказал:

Ответный вопрос - а какая у Дудя ЦА?

Есть несколько выпусков с представителями культурного дна (что тоже полезно - и денежку получает, и обличает этих людей перед миллионами взоров), но присутствует обилие интереснейших лиц - астрофизик Батагин и экономист Гуриев только из последнего, скажем. Куча крутых и полезных для голов наших современников фильмов - про Колыму, ВИЧ, ветерана войны, простого водителя фуры, которого вывезли в Европу из Магадана, и т.д. Множество крутых смелых интервью с людьми самых разных взглядов, моральных устоев и социального уровня.

Иногда к Юре есть вопросы по непредвзятости, да, но на то это и блог в YouTube, чтобы не следовать канонам журналистики. А в остальном, я считаю, он делает потрясающую работу.

Короче, хоть бы и Фукидид. Одно другого вообще не исключает.

https://www.blog.picalytics.ru/top/vdud

Гуриев с Батагиным и без Дудя остаются Гуриевым с Батагиным, а вот Дудь без них - Ивлеева с Нагиевым. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, shizz сказал:

image.png.c0bf359822103e8a84c8735edad9f702.png

Что?) Влад Бумага и Юрий Дудь - одно лицо?)

Вторую часть поста комментировать не буду, подозреваю, что о Дуде в силу профессионального интереса как минимум знаю гораздо больше тебя, и останусь при своем мнении.

Поделиться сообщением

Есть подозрение, что я не заслуживаю Дудя 

• Haha 1

Поделиться сообщением

08.04.2020 в 13:37, dethharmonix сказал:

Я вижу, что интервью с актерами российскими в 90% унылое говно. Занудно и банально. Человек может сколь угодно быть хорош в своей профессии, но от этого он не становится интереснее как собеседник.

Связано ли это с интересом к русскому кинематографу в целом? Он неинтересен большинству людей по вполне объективным причинам.

• Like 2

Поделиться сообщением

Один из любимых фильмов моей юности)

Оказывается там Брайант в эпизоде снялся. Сегодня узнал

• Like 4

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

• Создать...