Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

За 120 я бы продавал. Без раздумий. Другое дело что очень и очень скоро Лаутаро взвоет. Смысл ему оставаться в такой команде если за рис пристально смотрит половина богатой Европы?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tramontana сказал:

Да подожди жалеть несчастненьких, они вроде с Лукаку уже заднюю включили и не продают.

Лукаку уже сам хочет свалить, не удержат


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Милан-90 сказал:

И все-таки жаль если Интер опять провалится в болото. Для чемпионата это плохая новость

Да пусть сгинут..! Ну давайте снова объявим траур и плач Ярославны закатим, как принято "у нас" по этому поводу...Что вы..?? Гоббьё жалели, теперь Мерду ради абстрактной "силы" СериАла... Что за жалостливые комплексы..????? Я в а хере опять... Ни одна скотина из них никогда не задумалась о проблемах AC MILAN  флагмана Италии на международной арене, когда у нас были проблемы....Одни глумления...А мы Мерду, видите ли, жалеем...Вон Аталанта пусть будет вместо них...Хоть из группы ЛЧ выходит кое-как ...Даже цвета похожие...

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте помолчим лучше, там всего лишь столетняя клубная история и одно из величайших дерби в мире. Что-то мы не россонери, а говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глумились не клубы, а болельщики.

В проблемах Милана тогда виноват был сам Милан. Поздно продали, да ещё и непонятно кому и даже сейчас не особо понятно кто.

Сейчас время другое. Кризисное. И сколько ещё протянется кризис одному Богу известно. Известно лишь что кризисы быстро образовываются, но медленно улаживаются.

И вот с этой точки зрения я за сильную Серию А как продукт, за который платят деньги. Из которых, кстати, долю получаем и мы.

Сейчас в гораздо большей степени зависимость клубов друг от друга влияет на цену общего продукта. Я не финансист, но стратегическим мышлением меня Господь не обделил и со своей колокольни рассуждаю о Милана в разрезе конкурентной команды Чемпионата Италии, который смотрят и за который платят.


Ну а в свете лопнувшего финансового гнойника Барселоны и скорого (я подозреваю) серьёзного конфликта Барсы и Реала ( а там и Атлетико подключится) против Ла Лиги, ставки на Суперлигу 2.0 можно уже принимать.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Серии А будет только Милан и 15  Специй - нахрен не надо такой Серии А.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sovietunion сказал:

Если в Серии А будет только Милан и 15  Специй - нахрен не надо такой Серии А.

Нет, ну я бы пару сезонов свои старые раны полечила об такую серию А:D

Потом, конечно, скучно бы стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не до благородства сейчас, в этом сезоне нам кровь из носа нужно попадать в ЛЧ, чтобы подтвердить жизнеспособность проекта, не потерять лидеров и прожолжать развиваться, но повторить успех во втором сезоне всегда сложней, а мы еще и ослабли, на носу ЛЧ, в соперниках  злой Юве, еще и с тренером,  почти чемпионский состав Интера, стабильная Аталанта и раненые Наполи/Рома/Лацио, так что ослабление Интера это имхо вин для нас в настоящий момент. 

2. На моей памяти, в эпоху сильной серии А, почти всегда был слабый Интер) с кучей звезд и редкими проблесками типа кубка уефа и полуфинала лч в 2003.  Сильный Сериал=слабый Интер?;)

3. Без Лукаку  мы +/- сравняемся с ними по составу и то не факт.

Это говорит разум.

Все остальное подленько радуется,  что наш любимый хаканчик, из вечных перестроек и развалов в Милане, перешел в поисках стабильности, повышения статы об Лукаку в нынешний Интер.

 

 

Как же не хочется снова в болото возвращаться, мб кто нибудь другой:ph34r:

 

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sovietunion сказал:

Если в Серии А будет только Милан и 15  Специй - нахрен не надо такой Серии А.

Ой.., началось опять...Д'Артаньяны... Вот задолбали , ей Богу...))) Да хоть 17 Специй...И что...??Вообще  по хер, это их проблемы, почему мы должны испытывать комплексы из-за их, например, наказаний, штрафов, вылетов, банкротств и прочих случаев..??? Как тут у нас любят повторять некоторые про Доллара..??Мол пошел на повышение с амбициями и претендовать на более высокий уровень, так??? В ПСЖ?? Где сколько команд грандов?? А.., один плюс Монако...А тут возьми да и Специя, тьфу.., Лилль выстрелил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АНДРЕЙ сказал:

Глумились не клубы, а болельщики.

В проблемах Милана тогда виноват был сам Милан. Поздно продали, да ещё и непонятно кому и даже сейчас не особо понятно кто.

Сейчас время другое. Кризисное. И сколько ещё протянется кризис одному Богу известно. Известно лишь что кризисы быстро образовываются, но медленно улаживаются.

И вот с этой точки зрения я за сильную Серию А как продукт, за который платят деньги. Из которых, кстати, долю получаем и мы.

Сейчас в гораздо большей степени зависимость клубов друг от друга влияет на цену общего продукта. Я не финансист, но стратегическим мышлением меня Господь не обделил и со своей колокольни рассуждаю о Милана в разрезе конкурентной команды Чемпионата Италии, который смотрят и за который платят.


Ну а в свете лопнувшего финансового гнойника Барселоны и скорого (я подозреваю) серьёзного конфликта Барсы и Реала ( а там и Атлетико подключится) против Ла Лиги, ставки на Суперлигу 2.0 можно уже принимать.

Конечно, не клубы глумились))), хотя что на душе, например, мудака Аньелли, можно только догадываться, судя по его дальнейшим гнилым действиям...Так и особого сокрушения, кроме сухой дипломатичной досады со стороны руководства Милана я тоже не слышал. Меня вообще так трогает эта наивность...)))Да, они сочувствовали...))) В одно рыло стали жрать все сливки в Италии 10 лет и "сочувствовали" Милану...)) Аа.., это ж мы сами такие ущербы...))

. Вот послушай...Я вот это всё уже слушал ещё 15 лет назад....После Кальчополли... Вот это самобичевание со стороны нашего форума... Это только здесь. Это уже устоявшаяся закоренелая традиция заниматься самобичеванием - уже давно понял...И все такие стратеги...Только по остатку, когда мы всех "жалели", Мерда, с огромной вероятностью руководства которой, все было организовано, взяла триплет с ЛЧ, догнала нас по Скудетто, а гоббятина, восстав из пепла возомнила себя второй Баварией в Италии, несколько раз побывав в финале ЛЧ... Как же они беспокоились о Милане....

   Кстати, Баварии нисколько не мешает со всех точек зрения быть очень успешной командой в Европе опять же с17 Специями или 2 фармклубами... А мы давай дальше сопли наматывать на волосы со стратегическим упорством и мышлением...Как же без этих или без тех...??? Да нормально все будет...Все игроки к нам поползут...))) 

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенная адекватность это самобичевание? Когда хочется сильных соперников это ущербность? 

Нам возможно с интером стадион вместе строить, тут как ни крути выгодно чтобы деньги у них были и стабильность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки и болельщики Милана всегда отличались благородством. Мы не слепой Буффон. Поэтому Крунича надо продать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RossoNegro сказал:

как ни крути выгодно чтобы деньги у них были и стабильность

Нам бы тоже стабильности и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VABANK Лично меня не особо заботят гоббы и кузены как клубы в принципе. Могу за них попереживать в еврокубках как за любой другой итальянский клуб, но не более. И мне нет дела, взяли бы Скудетто в прошлом сезоне кузены, или например Наполи.

А также, я даже в глубине души рад что у соседа корова подыхает. Но это чисто на уровне эмоций.

А на рациональном уровне, я хочу сильный чемпионат Италии. Можно приводить в пример ПСЖ, но слушай, как кому-то вообще может быть интересным болеть за ПСЖ? Как вообще можно смотреть их игры в своём чемпионате если ты знаешь что проиграть они могут только сами себе? Ты весь сезон ждёшь плей-офф, в котором испытываешь реальные переживания в 2-6 матчах. Может кому-то так и понравилось бы, но не мне.

По этому например, если бы был такой вариант, при котором гоббов ссылают в Серию Д за все их грехи, а вместо них допустим Рома становится сильным соперником - то я только за. А если мы будем набивать рекорды из серий по Скудетто со Специями - то я нет, болеть не перестану (ещё бы, ха) но и удовольствия от таких Скудетто тоже не много получишь, только если ты не гобб :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VABANK сказал:

Конечно, не клубы глумились))), хотя что на душе, например, мудака Аньелли, можно только догадываться, судя по его дальнейшим гнилым действиям...Так и особого сокрушения, кроме сухой дипломатичной досады со стороны руководства Милана я тоже не слышал. Меня вообще так трогает эта наивность...)))Да, они сочувствовали...))) В одно рыло стали жрать все сливки в Италии 10 лет и "сочувствовали" Милану...)) Аа.., это ж мы сами такие ущербы...))

. Вот послушай...Я вот это всё уже слушал ещё 15 лет назад....После Кальчополли... Вот это самобичевание со стороны нашего форума... Это только здесь. Это уже устоявшаяся закоренелая традиция заниматься самобичеванием - уже давно понял...И все такие стратеги...Только по остатку, когда мы всех "жалели", Мерда, с огромной вероятностью руководства которой, все было организовано, взяла триплет с ЛЧ, догнала нас по Скудетто, а гоббятина, восстав из пепла возомнила себя второй Баварией в Италии, несколько раз побывав в финале ЛЧ... Как же они беспокоились о Милане....

   Кстати, Баварии нисколько не мешает со всех точек зрения быть очень успешной командой в Европе опять же с17 Специями или 2 фармклубами... А мы давай дальше сопли наматывать на волосы со стратегическим упорством и мышлением...Как же без этих или без тех...??? Да нормально все будет...Все игроки к нам поползут...))) 

Соглашусь с коллегой. 

Все эти сильные конкуренты делают нас сильнее - это вообще какая-то утопия. 

Они нас слабее сделают)) так и будем 7 места занимать)

Чем хуже всё у конкурентов- тем лучше нам! Вот такой должен быть девиз. 

 

Даже сейчас, если посмотреть в сухом остатке, то при должной трансферной кампании и при всех проблемах конкурентов мы можем подойти к старту сезона чуть ли не в статусе главного фаворита. 

Более того, если бы не приход Аллегри, то мы бы точно рассматривались как основной претендент на Скудетто. Повторюсь, если к нам придут те фамилии, с которыми нас связывают.

1. Кузенов на своих плечах вытянул Конте, связка Лукаку-Мартинес, Хачими. Трёх из них возможно не будет в клубе. Это сильнейший удар по команде. 

2. Аталанта скорее всего потеряет лидеров, и тут как обычно надежда что старик Гасп опять совершит чудо, что-то слепит и команда заиграет. Но мне кажется, что даже в прошлом сезоне качества их игры упало. 

3. Рома, которая финишировала хрен пойми где рассчитывает на гений Моуриньо, который нормальный результат уже сам забыл когда показывал. 

4. Наполи. Я вообще не слышу, что там что-то происходит кроме Спалетти) 

5. Лацио без Индзаги. 

6. Ну вот и остается Аллегри, который может вдохнуть жизнь в по-прежнему сильный состав Ювентуса.

Это естественно на бумаге. 

У нас же постепенное движение вверх согласно стратегии.  


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ж,наверное,начинали смотреть сильнейший чемпионат Италии в своё время.У каждой из сестёр были топовые игроки.Сейчас все блестящее едет в апл,либо в Париж.
В перспективе хотелось бы больше топовых футболистов в расцвете сил в итальянских командах,больше спорта,а по итогу один из лучших на позиции переходит из чемпиона Италии во вторую команду Франции с перспективой играть на автопилоте во внутреннем чемпе и включаться 8 раз за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Don_Silvio сказал:

В перспективе хотелось бы больше топовых футболистов в расцвете сил в итальянских командах,больше спорта,

пока в италии не пройдут реформы на других, более важных уровнях, о подъеме кальчо говорить не приходится.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

пока в италии не пройдут реформы на других, более важных уровнях, о подъеме кальчо говорить не приходится.

Добавлю,что реформы нужны в футболе в принципе.Цены на игроков,агенты,зарплаты.

Барса вон уже на блеф пошла лишь бы Тебас прогнулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока в италии не пройдут реформы на других, более важных уровнях, о подъеме кальчо говорить не приходится.

Да, но клубам нужны деньги. Здесь и сейчас. Реформы запоздали лет на 10 эдак. А может и более ранний срок.

Даже если завтра объявить пакет реформ, то дивиденды клубы начнут получать лишь годы спустя.

Но для этого надо хоть что-то делать. И я даже отчасти понимаю руководства Ла Лиги. Пусть контракт и абсурдный, но это хоть что-то. Не знаю матчасть, конечно, но альтернативные варианты были у испанцев? Мне кажется что в 2021 году вряд ли

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Don_Silvio сказал:

Цены на игроков,агенты,зарплаты.

Это как посмотреть.

В НБА, например, игрок не стартовой пятерки Алекс Карузо подписал контракт, по которому он будет получать 32 ляма за три года. Вот такая модель нужна футболу, где клубы МОГУТ платить игрокам такие деньги, потому что ассоциация ДАЕТ зарабатывать клубам.

Дончич за 5 лет, например, заработает 202 ляма баксов. И таких примеров много.

А в футболе, который является самым популярным видом спорта, такими зарплатами могут похвастаться только лишь 4-5 игрока. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как посмотреть.
В НБА, например, игрок не стартовой пятерки Алекс Карузо подписал контракт, по которому он будет получать 32 ляма за три года. Вот такая модель нужна футболу, где клубы МОГУТ платить игрокам такие деньги, потому что ассоциация ДАЕТ зарабатывать клубам.
Дончич за 5 лет, например, заработает 202 ляма баксов. И таких примеров много.
А в футболе, который является самым популярным видом спорта, такими зарплатами могут похвастаться только лишь 4-5 игрока. 

Ну да, конечно. И над Буллз стоит НБА, которая вертит многомиллиардные сделки, отдаёт клубам почти все деньги и срать она хотела как будет жить “Никакарагуа БЛМ Манкиз» в своём никудышнем и неинтересном чемпионате. А клубы взамен просто играют.

Хотя, к слову, и среди ГМов такой иногда бардак исходит

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте для начала сами станем сильными, а потом уже будем желать сильный чемпионат :) 

Чтобы стать сильными - нам нужны деньги, чтобы получить деньги, нам нужно ЛЧ. Причём постоянно. Вот когда будем выходить в ЛЧ, бодаться на одном уровне с грандами АПЛ, то уже можно, сидя за царским столом, размышлять о силе кальчо. А пока я бы не был так щедр - выход в ЛЧ в следующем сезоне под большим вопросом, скудетто мы больше 10 лет не видели, в ЛЧ попали впервые за дофига лет) 

Пусть Юве катится в Серию Б, Интер борется за попадание в ЛЕ с Аталантой и через 3-4 года возвращаются в топы, а мы в это время нарастим фан базу, усилимся игроками и спонсорами, заработаем кучу денег и построим стадион. :) 

Имхо, интриги в игре Милан - Специя ни чуть не меньше, чем в играх с Юве, Рома и Наполи, а то и больше. Ребята, очнитесь, мы вышли в ЛЧ в последнем туре, нам любыми средствами надо выходить ещё раз


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mention]bugz [/mention]
Ты видишь сколько денег приносит АПЛ?
Ты хотел бы также?
А ты помнишь времена когда были только МЮ и Арсенал? Поспишь как третьей силой считался …….. а я уже и не помню кто.

Ты считаешь что с такой расстановкой сил АПЛ стала бы такой прибыльной лигой как сейчас?

Ну можно конечно всех конкурентов опустить, подняться при этом в топы.

Но желательно самим расти в сильной Лиге. Тогда и еврокубковые матчи будут даваться проще. За 3 года два английских финала ЛЧ, а за три года финалисты ЛЧ + ЛЕ = 7 из 12


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АНДРЕЙ сказал:

[mention]bugz [/mention]
Ты видишь сколько денег приносит АПЛ?
Ты хотел бы также?
А ты помнишь времена когда были только МЮ и Арсенал? Поспишь как третьей силой считался …….. а я уже и не помню кто.

Ты считаешь что с такой расстановкой сил АПЛ стала бы такой прибыльной лигой как сейчас?

Ну можно конечно всех конкурентов опустить, подняться при этом в топы.

Но желательно самим расти в сильной Лиге. Тогда и еврокубковые матчи будут даваться проще. За 3 года два английских финала ЛЧ, а за три года финалисты ЛЧ + ЛЕ = 7 из 12

Имхо, самая главная причина отсутствия денег в Серии А - это отсутствие денег в карманах итальянцев) 

И футбол на этот никак повлиять не может) англичане в два раза больше платят за билеты на стадион, за просмотр матчей в инете и в телевизоре)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bugz сказал:

Имхо, самая главная причина отсутствия денег в Серии А - это отсутствие денег в карманах итальянцев) 

И футбол на этот никак повлиять не может) англичане в два раза больше платят за билеты на стадион, за просмотр матчей в инете и в телевизоре)

В продолжение (не закончил мысль) - поэтому модель АПЛ, имхо, не подойдёт для Италии - слишком бедное население - отсюда бедные клубы - бедная инфраструктура. Поэтому ослабление конкурентов это конечно плохо, но отрыв АПЛ от Серии А всегда будет расти, да и не только от Серии, а от всей Европы - без или с распродажами лидеров топ-клубами. Ну короче :)) - ослабление конкурентов это конечно плохо, но мы, в нашей ситуации, должны этим воспользоваться и закрепиться в лидерах. И когда Серия А снова будет топ#1 (или когда Суперлига согласится) мы встретим ее во всеоружии и будем готовы :) 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...