Перейти к публикации
alexmilan23

Где Они?

Рекомендованные сообщения

Как птенцы с открытыми ртами, вне зависимости от возраста, чесслово). Дайте, разжуйте, принесите, поговорите, вылечите...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще умиляет это похоронное настроение. Мало ли народу уходило за годы существования сайта по разным причинам и каким-то своим заморочкам. Ну и что. Еще больше пришло. Сайт еще ни без кого не умер. И не умрет, как бы этого, возможно, кому-то ни хотелось бы.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то оно так, да не совсем :huh: Горько видеть после всех перетрубаций с сайтом, как кое у кого просто начисто отсутствует инстинкт самосохраниения. Ну до глупости. Как-то ожидаешь от завсегдатаев и прочих Сенаторов большой ответственности и желания соб-сно поговорить. Никогда так в пустоту не кидались темы и посты, как это присходит на сайте последнее время. Все это, увы, не поддерживается теми, кем могло бы... :mellow: Тем, кто именно сейчас вдруг ощутил творческую импотенцию - отдельное "фэ": надо как-то себя искусственно взбадривать.

 

А тут еще от Милана веет такой безнадегой с его бессменными кормчими :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас нет, потому что я готовлюсь к презентации собственно основной части сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, у каждого наверняка есть веские причины :huh: Просто в этот период, нужно стараться немножко больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, может быть надо в круг общения больше втягивать новеньких? Пусть не так талантливы, как некоторые корифеи, но у нас есть примеры, когда из пионеров выращивали первых секретарей. Есть мнение, что некоторые безнадёжно потеряли свободное время или вкус к виртуальному общению. Нет смысла взывать к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, как в футболе говорят? "Хороший пас зря не пропадает", это на счет "в пустоту" B) . Я хоть и огорчена пассивностью многих, но открыла он лайн посмотреть - что же читают.... и двое из зарагистрированных погружены в Послесловие...Главное не забыть пустить хлеб по воде - он вернется с маслом :) .

Что поделать, если многим нужно на собственной шкуре проверить, что чаще спотыкается тот, кто оглядывается.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только клуб станет играть хорошо, народ потянется на форум.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только клуб станет играть хорошо, народ потянется на форум.

А если плохо то Вадим Арт с Хемингуэем)), кстати их тоже не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то ожидаешь от завсегдатаев и прочих Сенаторов большой ответственности и желания соб-сно поговорить. Никогда так в пустоту не кидались темы и посты, как это присходит на сайте последнее время. Все это, увы, не поддерживается теми, кем могло бы... :mellow: Тем, кто именно сейчас вдруг ощутил творческую импотенцию - отдельное "фэ": надо как-то себя искусственно взбадривать.
дык, у каждого наверняка есть веские причины :huh: Просто в этот период, нужно стараться немножко больше :)

:lol: хэхэ, от тя прёт-то :lol: Уж и впрямь, видимо, весна пришла, виагру принесла.

за всех не скажу - скажу за себя. Лично у меня весна и впрямь вызывает прилив энергии и сил. Меня тянет на природу, в горы, к морю, на свежий воздух. А уж если в городе - то в спортзал. Но уж никак не за постылый монитор компьютера. Ну уж извините, не стану я жизнь свою активную по 20 часов в сутки в интернете просиживать. Кому-то, может, в кайф, мне же есть чем заняться кроме.

 

К тому же атмосфера еще не достаточно проветрена. Когда выветрится окончательно гниль и плесень - глядишь, да и возрадуется душа, и потянется к клаве ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: хэхэ, от тя прёт-то :lol: Уж и впрямь, видимо, весна пришла, виагру принесла.

за всех не скажу - скажу за себя. Лично у меня весна и впрямь вызывает прилив энергии и сил. Меня тянет на природу, в горы, к морю, на свежий воздух. А уж если в городе - то в спортзал. Но уж никак не за постылый монитор компьютера. Ну уж извините, не стану я жизнь свою активную по 20 часов в сутки в интернете просиживать. Кому-то, может, в кайф, мне же есть чем заняться кроме.

Здорово :D Конечно, ты очертила более приятные вещи :rolleyes: И я с тобой целиком согласен... Просто некоторые люди успевают и то, и другое, а некоторые еще и третье. И к этому надо стремиться :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово :D Конечно, ты очертила более приятные вещи :rolleyes: И я с тобой целиком согласен... Просто некоторые люди успевают и то, и другое, а некоторые еще и третье. И к этому надо стремиться :P

а я вот все в толк не возьму: а к чему ты стремишься? B)

...не надо препятствовать выведению плесени - оно, к сожалению, и так живучее, не так просто избавиться....

Вот проветрится домик наш от грибка-паразита и все будет ок ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот все в толк не возьму: а к чему ты стремишься? B)

...не надо препятствовать выведению плесени - оно, к сожалению, и так живучее, не так просто избавиться....

Вот проветрится домик наш от грибка-паразита и все будет ок ;)

А я никак не пойму, о чем ты? :huh: Какая плесень? Я лишь о том, чтобы Сенаторы, кот. предпочитают или молчать, или наблюдать в этот переходный период были поактивнее. Чем плохо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас домик оказывается "грибком" загаженный?

Как интересно, прям.

И кому-то тута видимо противно находиться было?

Грустно.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа явреи! где там пропал Александр ака Халфорд? всем отделением устройте ему обструкцию!мы уже скучаем,скока ж можно пропадать? Саня-возвращайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джека, а ты не и впрямь не знаешь? :O

Ссылочку дать? ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместе с Хэлом есть ещё "загулявшие":)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вместе с Хэлом есть ещё "загулявшие":)

Да сколько угодно! Почти вся сгинувшая гостевая :mellow:

Просторы интернета необъятны, а пути миланистов, как выясняется, неисповедимы ;)

А Мара и Джульет? :unsure: Они теперь даже не то, что не забегают, а вообще носика не кажут :(


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джека, а ты не и впрямь не знаешь? :O

Ссылочку дать? ;)

 

Я конечно не Жека... но ссылочку дай, пжлста?! :D

Я как обычно впрямь ничего не знаю... :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа явреи! где там пропал Александр ака Халфорд? всем отделением устройте ему обструкцию!мы уже скучаем,скока ж можно пропадать? Саня-возвращайся!

Вот что я нашел седня на спорт.сру:

 

Я не понимаю, что происходит. Большинство не могут себе позволить 20 миллионов на трансфер, а Мадрид: 65 Кака, 35 Вилья, 85 Роналду. 200 миллионов евро? Откуда у них вообще такие деньги?

 

Halford, форум «Атлетико».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000 000 :D :D :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мара и Джульет? :unsure: Они теперь даже не то, что не забегают, а вообще носика не кажут :(

 

ну я носик кажу, только не пишу) но не из принципа, просто желания нет)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, к сожалению много людей ушло с сайта, причем людей долгое время определяющих этот сайт, возьмем в пример хотя бы Тайфуна и Глазастика,

 

Кстати, так и не смогла понять, ни куда, ни почему.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про новый сайт - технические неполадки и баги. А выкладывать сырую версию мы все же не хотим.

 

Уже на самом деле вроде 90% готово, но сроки пока уже из суеверия называть не хочу, чтобы опять какая-то проблема не задержала...

Сорри...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...