Перейти к публикации
alexmilan23

Где Они?

Рекомендованные сообщения

Скажем так, из всех здесь присутсвующих, по моему только Крайфиш тут находился как админ, я не помню точно являлся ли он фаном Милана(т.к. у него еще есть сайт Баварии), но даже он помню как как то участвовал в жизни форума. А насчет остальных.. ну вот им было тут комфортно и т.д и т.п., а потом в раз вдруг стало плохо и они сбежали. Я то конечно полной картины не знаю. Ну по поводу того, что если тебе тут больше не рады оно то и верно, но имхо на форуме даже тролям вроде Вадим Арта, бывали рады, хоть он и любил порой на личности переходить и нес мягко говоря чушь. Наверное что бы прогнать эту мысль от себя, нужно знать все как было, но я не понимаю, чего могло произойти такого, после чего группа людей ушла бы отсюда.

А насчет атмосферы.... да, ушла та атмосфера, но суть Миланфана не пропала и атмосфера тут сейчас своя, по моему более даже миролюбивая, что очень сильно радует))

вот ты дотошный, а :lol:

во-первых, Крэй просто делал сайт баварцам, так же, как делал когда-то наш. Ну, работа у человека такая - делать сайты :) Это же не значит, что он обязательно болеет за всех, кому сайты делает :)

во-вторых, зачем ворошить прошлое? :) Живи сегодняшним днем :) здесь и сейчас. И с теми, кто сейчас здесь.

 

Вика, Бонд, можно выйти на досрочную пенсию? :blink:
Ну, тогда вместе пойдем
Решено :lol:

:huh: тю, дедушки, вы чё, совсем офигели? :blink:

Самсон прекрати гонять волны в тазу, лучше появляйся почаще и пиши по делу... а то ассенизатором он, вишь, заделался :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыса, ты странную тему поднял. Между ушли и ушли на другой ресурс - есть разница. Нам тут хорошо, им - там. Вот и вся простая матЫматика.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, справедливости ради, Хафиз, не все ушли на другой ресурс )) Некоторые таки просто ушли.... :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ты дотошный, а :lol:

во-первых, Крэй просто делал сайт баварцам, так же, как делал когда-то наш. Ну, работа у человека такая - делать сайты :) Это же не значит, что он обязательно болеет за всех, кому сайты делает :)

во-вторых, зачем ворошить прошлое? :) Живи сегодняшним днем :) здесь и сейчас. И с теми, кто сейчас здесь.

Ну дык я же и не говорю что он был фанатом или упрекал его в том что он не болел за нас))

 

Кыса, ты странную тему поднял. Между ушли и ушли на другой ресурс - есть разница. Нам тут хорошо, им - там. Вот и вся простая матЫматика.

 

Да ребят, я все понимаю, я не собираюсь тут умолять ушедших когда, обратно вернуться. Мысль была, о том что не должы так вести себя болельщики одного клуба. Вот как то и все.

Пы.Сы: Зато Светозавр отозвался)

 

Вы будете смеятся, но я больше всего ностальгирую по Вадиму Арту. Он как никто другой умел приводить в чувство тех, кого (что уж тут греха таить) нужно здесь приводить в чувство. Теперь приходится ентой ассенизаторской работенкой занимацца мне :huh: А я не очень умею и совсем не хочу))) Вика, Бонд, можно выйти на досрочную пенсию? :blink:

Ну пока у Милана все клеится с игрой и Скудетто уже почти в руках, его здесь не будет, он любил мяго говоря обсирать в команде больные места, считая что его подход будет правильным. Я только одному поражался, не было же лень ему столько писать, на каждое слово у него 10 в ответ было. На его радость, наш Дракоша не менее упрям оказался, чем сам Вадим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы.Сы: Зато Светозавр отозвался)

:lol: :lol: :lol: :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol: :lol:

Я вам тут все про мир во всем мире, а вы..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам тут все про мир во всем мире, а вы..))

Мир ради радости и счастья - не ради притеснений и нужды.© Низами Ганчави.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам тут все про мир во всем мире, а вы..))

Кисонька, да мы ж любя :D


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут о таких персонажах рассуждали,вы бы еще по НН поностальгировали,скажу честно, скучаю по многим миланфанцам,но так же РАД тому что многие наш ресурс покинули,скрещу пальцы чтобы их еще сто лет не видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василич :) дай пять! :)

Ты, как всегда, выражаешь прямо в лоб мысли, которые я деликатно не озвучиваю :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич :) дай пять! :)

Ты, как всегда, выражаешь прямо в лоб мысли, которые я деликатно не озвучиваю :lol:

Тоже самое хотел написать.

 

Вася, как всегда, скажем так, прямой, как дверь © Ну, в хорошем смысле этого слова :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кисонька, да мы ж любя :D

Да яж тоже тут злобу не выражаю)) Просто видимо много не знаю и наивно думаю о всех только хорошее) Ну да ладно, главное что сейчас все рады, все спокойно, на нашем ресурсе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ну ты же меня давно окрестила "совестью форума" :lol: все-таки ряды италофилов поредели,что положительно сказалось на моей нервной системе :) а то что порой поспорить хочется,а не с кем...это если и проблема то исключительно приятная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут о таких персонажах рассуждали,вы бы еще по НН поностальгировали,скажу честно, скучаю по многим миланфанцам,но так же РАД тому что многие наш ресурс покинули,скрещу пальцы чтобы их еще сто лет не видеть.

Подписываюсь, Василич :D В точку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с нашим каталонским другом :) Некоторых ребят, конечно, не хватает, но это их выбор. А мне лично очень уютно с большинством из нынешнего коллектива :rolleyes:

 

Мир ради радости и счастья - не ради притеснений и нужды.© Низами Ганчави.

Слова моего любимого поэта... :rolleyes: Хафиз, только не Ганчави, а Гянджеви. :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не Ганчави, а Гянджеви. :)

а я вот так и не поняла, как же все-таки правильно произносится Гянджа :unsure:

Ну, с мягким "а" все понятно, а вот разницу между "ч" и "дж" уловить сложно в турецком (возможно, в азербайджанском она более подчеркнута) Я так понимаю, что "ч" мягко произноситься должно, а "дж" - твердо, но лично у меня это не получается))) А тем более сложно определить на слух :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слова моего любимого поэта... :rolleyes: Хафиз, только не Ганчави, а Гянджеви. :)

Это жесточайщий оффтоп, конечно, но все же نظامی گنجوی читается как Низами Ганчави :) А на моем языке(что был когда то персидским), во всех книгах пишут "Ганчави". Хотя, там не "ч", а "ч," ))) Вот как то так :)

 

Я не понимаю, откуда взяли, что он гЯНджеви :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот)) еще один вариант произнесения этого названия )))

 

Вопрос, по ходу, снят )))

 

потому что он - из Гянджи ))) вот у вас Пяндж, к примеру, как произносится? :)

Короче, для нас, русских - одинаково))) Только носители языка знают, как правильно))

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это жесточайщий оффтоп, конечно, но все же نظامی گنجوی читается как Низами Ганчави :) А на моем языке(что был когда то персидским), во всех книгах пишут "Ганчави". Хотя, там не "ч", а "ч," ))) Вот как то так :)

 

Я не понимаю, откуда взяли, что он гЯНджеви :)

Он мой земляк, родился в городе Гянджа. :) Именно поэтому он Гянджеви, и я понять не могу, откуда взяли, что он Ганчави. :D И, кстати, не встречал ни одной книги, где писали бы Ганчави.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тссс, мальчики, только не ссорьтесь)) я, как лингвист, попыталась вам объяснить, хотя сейчас это сложно - во время Класико-то писАть про это)))) Поэтому, извините, - на бегу))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Пан"ч,". Переводиться как 5. То есть, Пять! :) А Ганчави... Он все таки Перс.

Называть Пан"ч," Пянджем, это для меня, например, так же странно, как я сказал бы "Пато забЫл гол!" Вроде ничего такого, а смысл меняется.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ганчави... Он все таки Перс.

но Гянджа - азербайджанский город, и в русской транскрипции пишется именно так, через Я :)

В азербайджанском же там вообще буква, которой в русском нет, соответственно, и произносится она ни Я ни А )))) Может, как раз даже ближе к вашему произношению.

Короче, вся проблема в том, что когда-то какому-то ур... странному человеку приспичило записывать азербайджанский и таджикский языки кириллицей, что мне кажется чудовищной ошибкой, ибо совсем разная фонетика!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я это хочу объяснить Ульви. Он Гянджави тока из за этой русской транскрипции. Я умею читать фарси и там нет ни намека на "Я".


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей нет интернета? :huh:

 

Korando

Последнее посещение: 07.06.2011, 18:10

Lex

Последнее посещение: 13.06.2011, 15:09

 

У кого есть контакты Корандо, киньте в личку, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне звонил.Всё хорошо у него.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...