Перейти к публикации
alexmilan23

Где Они?

Рекомендованные сообщения

Хочется, что бы по случаю празднования Скудетто(а оно наше уже на 99,9%), все, когда то ушедшие Миланисты, вернулись, и хотя бы даже если не на совсем, то просто поздравили команду с победой, на форуме, который когда то сделал и тех кто ушел и тех кто сейчас сдесь, друг другу родными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет проблем. Поздравляю. :)

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет проблем. Поздравляю. :)

Жаль конечно, что болельщики такой великой команды как Милан, не могут собраться на одном ресурсе, только из за личных проблем с некоторыми его участниками... по моему это свободный форум и кнокпа"игнор" вроде работает исправно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль конечно, что болельщики такой великой команды как Милан, не могут собраться на одном ресурсе, только из за личных проблем с некоторыми его участниками... по моему это свободный форум и кнокпа"игнор" вроде работает исправно...

Да, собссно, давно уже нет ни личных, ни проблем, не детский сад все же. :) Все течет, все меняется, жизнь динамична, и это дико прекрасно.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, собссно, давно уже нет ни личных, ни проблем, не детский сад все же. :) Все течет, все меняется, жизнь динамична, и это дико прекрасно.

Как я понимаю ты(если конечно можно на "ты") читаешь этот форум часто, раз так быстро ответил на это сообщение, но почему то не пишешь, неужели просто со времинем, после всех тех событий пропало желание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be639756f391a2bbd703fd9509ef4179.gif

 

Хочется, что бы по случаю празднования Скудетто(а оно наше уже на 99,9%), все, когда то ушедшие Миланисты, вернулись, и хотя бы даже если не на совсем, то просто поздравили команду с победой, на форуме, который когда то сделал и тех кто ушел и тех кто сейчас сдесь, друг другу родными.

КыСа, ну вот что снова кто-то начинает поднимать бессмысленные волны? :)

Пойми одно: те, для кого этот сайт - дом родной - они не уходят. А уходя - возвращаются.

Лично я не вижу никакого смысла за кем-то бегать, кого-то упрашивать. Если люди не хотят, значит, оно им не надо, и ни о каком "родстве" речи быть не может.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КыСа, ну вот что снова кто-то начинает поднимать бессмысленные волны? :)

Пойми одно: те, для кого этот сайт - дом родной - они не уходят. А уходя - возвращаются.

Лично я не вижу никакого смысла за кем-то бегать, кого-то упрашивать. Если люди не хотят, значит, оно им не надо, и ни о каком "родстве" речи быть не может.

золотые слова... на вряд ли настанет такой момент, когда я перестану заходить на этот форум, будучи живым и здоровым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойми одно: те, для кого этот сайт - дом родной - они не уходят. А уходя - возвращаются.

Лично я не вижу никакого смысла за кем-то бегать, кого-то упрашивать.

Смысла бегать наверное нет. Но я понимаю, что не все для кого форум - дом родной может с легкостью заменить тех, кто ушел. Не все йогурты одинаково полезны :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Самсон, ты прав про "не всех". Мне, например, налима никто не заменит. И я бы рада его упрашивать вернуться, но осознаю бессмысленность этой идеи. При этом мне верится, что он нас искренне любит и помнит. Чего далеко не о всех ушедших можно сказать. Ну, да ладно, хватит переливать из пустого в порожнее...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о нем не подумай плохого

подрастешь сам поймешь все с годами

твой отец тебя любит и по-омнит

только он не живет вместе с нами

:)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты теперь не так уж будешь биться,

Сердце, тронутое холодком,

И страна березового ситца

Не заманит шляться босиком.

:)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты о нем не подумай плохого

подрастешь сам поймешь все с годами

твой отец тебя любит и по-омнит

только он не живет вместе с нами

:)

 

Cогласен с припевом данной песни. Всё так и есть. Но ИМО гораздо актуальнее и, увы, пагубнее для движа первый куплет:)))

 

Тем, кому исполнилось по 16 лет

Превратили Миланфан в биотуалет:)


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, что Миланисты, которые могут писать хорошо и умно и не пишут - казлы реально. сорри.

 

Ну ты прям не в бровь а в глас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КыСа, ну вот что снова кто-то начинает поднимать бессмысленные волны? :)

Пойми одно: те, для кого этот сайт - дом родной - они не уходят. А уходя - возвращаются.

Лично я не вижу никакого смысла за кем-то бегать, кого-то упрашивать. Если люди не хотят, значит, оно им не надо, и ни о каком "родстве" речи быть не может.

Да просто как по мне глупо это все. Этот форум пержде всего создан для обсуждения команды, игры игроков и т.п. А тут... Я вот допустим тете Любе(глазастик) оч скучаю, по Антону(Тайфун), да и много других, кто отсюда ушел... Еще Дзиро был, правда он по моему не появляется по каким то личным соображениям, врде работы, учебы и т.п. Но не уж то, в какой то миг, все эти люди смогли вот так просто уйти отсюда? Для меня лично никогда не будет такого второго форума, никуда я не буду заходить так часто, так часто писать( а я больше нигде не пишу). Форум то в целом хуже не стал после ухода, было первое вермя немного пустовато чтоль. Но сейчас у форума свои герои, своя атмосфера, но все равно как то хочется увидеть и тех, кто был сдесь и раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О! Костя, привет :) , географический соседушка :) . Не пропадай так надолго


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про налима. Он всегда отвечает на письма. Хотелось бы, конечно, видеть его посты на форуме. Но не всегда жизненные обстоятельства позволяют поддерживать такой формат общения


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читаешь этот форум часто

Не часто. Последнюю пару месяцев. Была причина: нужно было срочно найти джентльмена, который бы оказал услугу (тут и нашел). Потом зацепило по старой памяти.

 

неужели просто со времинем, после всех тех событий пропало желание?

Желание. Интерес. Чувство комфорта. Время и регулярность (вот так, одно-два сообщения в сутки – кого-то бы спасло?) Для меня это слишком много, для «миланфана» с его форумом - слишком мало. )

 

Да просто как по мне глупо это все. Этот форум пержде всего создан для обсуждения команды, игры игроков и т.п.

Вот, ты сам все и сказал. ) Виртуальное общение, все эти чаты/форумы, я не люблю. Ни одно вирт-пространство, сколько бы времени на него ни тратил, никогда родным не было. Обсуждение меня мало волнует. К тому же «миланфан», хоть у нас ассоциацией и зовется, всех миланистов не исчерпывает. «Куори Россонери», «Куори дей Леони», «милан-су», «фанацмилан» и прочие – тысячи их, и вполне себе здравствуют. )

 

Насчет «ничего не пишу» - сейчас ничего. Раньше было. Последнюю пару лет сидел на сайте, где начинали с нуля: превью, обзоры, статьи, текстовые трансляции, переводы – это да, это было интересно. Только к постоянному, форумному общению, все это никак не относится.

 

я считаю, что Миланисты, которые могут писать хорошо и умно и не пишут - казлы реально. сорри.

«Король Талига не может ошибаться.» (с) :D

 

О! Костя, привет :) , географический соседушка :) . Не пропадай так надолго

Привет, Витя, рад тебя видеть :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желание. Интерес. Чувство комфорта. Время и регулярность (вот так, одно-два сообщения в сутки – кого-то бы спасло?) Для меня это слишком много, для «миланфана» с его форумом - слишком мало. )

 

 

Вот, ты сам все и сказал. ) Виртуальное общение, все эти чаты/форумы, я не люблю. Ни одно вирт-пространство, сколько бы времени на него ни тратил, никогда родным не было. Обсуждение меня мало волнует. К тому же «миланфан», хоть у нас ассоциацией и зовется, всех миланистов не исчерпывает. «Куори Россонери», «Куори дей Леони», «милан-су», «фанацмилан» и прочие – тысячи их, и вполне себе здравствуют. )

 

Да разве тут кто то просит о спасении? Я ж хотел только одну мысль донести, что по случаю победы можно было бы забыть все старые обиды и хотя бы просто, парочкой сообщений поздравить, да вспомнить о временах былых. Тут же не стаут тебя выгонять за то что ты мало пишешь)) я бывает и неделями не пишу, но читаю каждый день. Ибо как бы не был загружен, тут всегда можно почитать, отвлечся, расслабиться.

 

Мне по поводу всей этой темы просто обидно, что некоторые болещики такой великой Команды(это сейчас ни в коем случае не про тебя)) забывают о том, зачем они сдесь были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж хотел только одну мысль донести, что по случаю победы можно было бы забыть все старые обиды

Я тебя услышал. И еще раз заверяю, в почти здравом уме и в не совсем, но вполне трезвой памяти, чтобы обижаться на кого-либо за буковки на мониторе, набранные лет сколько-то там назад. )

 

Мне по поводу всей этой темы просто обидно, что некоторые болещики такой великой Команды(это сейчас ни в коем случае не про тебя)) забывают о том, зачем они сдесь были...

Не про меня, но я спрошу: а ты уверен, что точно знаешь, кто и зачем здесь был? ) Я, хоть и смутно, но помню людей, о которых ты писал, и думаю, что тут каждый решал по себе. Были – потому что было интересно, комфортно, им это было нужно. ИМ. Перестало быть нужно – «встали и ушли». Независимо от мнения тех, кто остался. И потому сожалеть тут не вижу смысла: хреновая ведь ситуация, когда «тебя не надо, а ты есть», м? ) Кто с кем сдружился – и так знают, кого, где и как найти, и «миланфан» - не единственное место для сборов. Особенно если, как ты говоришь, ушла атмосфера. )

 

«Дом», «родство», «семья» - в виртуале это слишком сильные слова. Для меня, по крайней мере. Я бы сказал: поезд. Все едут в одну сторону, то пьют, то ржут, то байки травят, то матерятся – всем весело. Кому время на выход, кому на вход. Так как-то проще относиться, не находишь? )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не про меня, но я спрошу: а ты уверен, что точно знаешь, кто и зачем здесь был? ) Я, хоть и смутно, но помню людей, о которых ты писал, и думаю, что тут каждый решал по себе. Были – потому что было интересно, комфортно, им это было нужно. ИМ. Перестало быть нужно – «встали и ушли». Независимо от мнения тех, кто остался. И потому сожалеть тут не вижу смысла: хреновая ведь ситуация, когда «тебя не надо, а ты есть», м? ) Кто с кем сдружился – и так знают, кого, где и как найти, и «миланфан» - не единственное место для сборов. Особенно если, как ты говоришь, ушла атмосфера. )

Скажем так, из всех здесь присутсвующих, по моему только Крайфиш тут находился как админ, я не помню точно являлся ли он фаном Милана(т.к. у него еще есть сайт Баварии), но даже он помню как как то участвовал в жизни форума. А насчет остальных.. ну вот им было тут комфортно и т.д и т.п., а потом в раз вдруг стало плохо и они сбежали. Я то конечно полной картины не знаю. Ну по поводу того, что если тебе тут больше не рады оно то и верно, но имхо на форуме даже тролям вроде Вадим Арта, бывали рады, хоть он и любил порой на личности переходить и нес мягко говоря чушь. Наверное что бы прогнать эту мысль от себя, нужно знать все как было, но я не понимаю, чего могло произойти такого, после чего группа людей ушла бы отсюда.

А насчет атмосферы.... да, ушла та атмосфера, но суть Миланфана не пропала и атмосфера тут сейчас своя, по моему более даже миролюбивая, что очень сильно радует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеятся, но я больше всего ностальгирую по Вадиму Арту. Он как никто другой умел приводить в чувство тех, кого (что уж тут греха таить) нужно здесь приводить в чувство. Теперь приходится ентой ассенизаторской работенкой занимацца мне :huh: А я не очень умею и совсем не хочу))) Вика, Бонд, можно выйти на досрочную пенсию? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вика, Бонд, можно выйти на досрочную пенсию? :blink:

 

Ну, тогда вместе пойдем


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...