Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

Ага, сезон выходит на хардовую прямую. Хотелось бы посмотреть Джока в паре с Надалем, не сколько ради спорта - все таки перерыв длительный слишком для хорошей игры, но ради любопытства. Только вот сидеть до утра в интернете ради разгоночного турнира не хочется...

 

И это...Роджера я днем варенья :) ).

"Не оставляйте стараний, маэстро, Не убирайте ладони со лба" (с)

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На спортс.ру выбросили большое кол-во фраз в сторону швейцарца!

 

У них там вообще теннисная ветка удобная. Информативно, местами забавно и фотки выкладываются прям сразу. К примеру такие):

 

ae3c0adb69a3.jpg

 

Торонто.

Джок мне скорее понравился, после его очередных страданий во встрече с Бульеном Беннето было ой, но оказалось не до такой степени все плохо. В смысле плохо, конечно, и вторая строчка рейтинга уплыла, только могло быть еще хуже. Он со своей аллергией, плохой адаптацией к жаре и с проблемами легких...асматик что ли? Но я пару раз живьем видела Ноле на корте в момент проблем и не очень это на астму похоже, на выдохе то все нормально и даже не "свистел"...Тьфу, жалко, хороший теннис может.

 

Рафка план даже немножко перевыполнил, надо было еще на Кольшрайбере остановиться :D ). А Марри очень-очень да, две игры супер сосредоточен и очень элегантен.

 

Финал буду смотреть с мыслью "все может быть").

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но и меня на весь финал не хватило, перерывы на дождь доканали не только Федерера :D ). Марри был не так раскован и агрессивен, Налбандяну и Надалю досталось качествннее. А Роджер только вкатывается после отпуска, ошибок в простых ситуациях множко.

На мой взгляд оба играли слабее полуфиналов.

 

Лучше посмотри на Роджера в роли

Вильгельм Телль всегда попадает в цель,

Вильгельм Телль никогда не садится на мель,

Вильгельм Телль один ложится в постель -

Вильгельм Телль (с)).

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=cTl3U6aSd2w...player_embedded

 

Опять де спасибо теннису на спортру, ролик забавный).

 

 

 

Шотландца в очередной раз в фавориты ЮСО записывают, но ой не донесет форму - расплескается). Еще бы сеточку посмотреть.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U.S. Open, пора включаться не только в футбол)

 

Сетка, мужчины

 

77b98b6e33fe.jpg


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, первые потери - Багдатис и Гулбис. Второго жалко больше, я уже пару лет жду, когда же он выстрелит. По ощущениям - может, а все в подающих надежды.

Джок выжил с большим трудом, но тут и заслуга Троицки - очень прилично играл.

 

 

Окончательно шалею, Ллодра Бердыха в трех сетах. Чех эмоционально рухнул, проиграв Федереру на "предсезонке ЮСО" и еще этого не переварил или Мишель удивил до такой степени? Но каков парник). Сработла старенькая, как мир "подача-выход к сетке", почти без ошибок. Французы рулят: Матье выдал отличный матч с Хьюитом, Клеман оставил не у дел Багдатиса и теперь еще и Ллодра. Из 12 человек во второй круг вышли все). Не, не совсем. Симон еще только играет...

 

Рафка обстригся и в черном. Сурофф)).

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, после вылета Вики, особо не интересуют. хочется, чтобы победил кто-то из тройки Маша К-Маша Ш- либо Анна Иванович. И не хочется чтобы подняли трофей- Возняки и Винус. Посмотрим.

Я бы сюда ещё Скьявоне отнес, чем черт не шутит... Вчера в матче с Аленой Бондаренко Ческа повторила трюк Федерера (спасение мяча спиной к корту между ног) не менее эффектно и, что характерно, так-же эффективно, предрешив этим выигрышем очка исход встречи.

Кстати, в исполнении мужиков такие номера видел, женщины конечно тоже умеют, но на турнирах не практикуют. Так что Скьявоне первая, вставшая в один ряд с Федей. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ческа повторила трюк Федерера (спасение мяча спиной к корту между ног) Так что Скьявоне первая, вставшая в один ряд с Федей. ;)

Боюсь, что Скьявонне повторила именно потому что скорее всего у нее между ног что-то сродни Фединому :lol: Так что трудно признать, что она первая из ЖЕНЩИН выполнила этот трюк...

 

У Маняши седня один из последних шансов вновь стать претенденткой на ТБШ. Сможет ли она сдюжить супротив КароВоза? А у Рафы после вылета Маррейки просто невероятная по легкости сетка аж до финала. Там в основном спаниши, которых Рафа все-таки стоит даже на плохом для него покрытии. Давай Раф, стань величайшим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Сэмс :) . Рада видеть.

 

А я выключила трансляцию после Рафки , даже в газеты с утра заглянуть не спешила. Думала - пройдет шотландец, все таки даже рано взявшегося за подвиги Марри должно было хватить на Вавринку и расплещется он как раз к Надалю, хотелось такой матч увидеть).

И это...желающих завернуть испанца в ковровую дорожку много, на него с духом даже серенькие собираются. Так что пока не гоп.

Женщин не смотрю, но Маню против Каро пропустить не можно. И как бы еще Содерлинга хотя бы полчасика...

 

Джок, надеюсь, рыбой пообедает и не будет больше сегодня печали, типа Гаске с Кузнецовой. Убивцы, блин.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что Скьявонне повторила именно потому что скорее всего у нее между ног что-то сродни Фединому :lol:

Точно, Самсончег. Выражаясь языком Корандо, у итальянской теннисистки есть яйца. :)

Зато у Марии Шараповой их точно нет. ;) Три двойные ошибки подряд! (это шесть раз к ряду не попасть мячом в квадрат для подач :blink: ) О каком ТБШ идет речь?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Сэмс :) . Рада видеть.

И я рад, что ты рада :rolleyes:

Точно, Самсончег. Выражаясь языком Корандо, у итальянской теннисистки есть яйца. :)

Зато у Марии Шараповой их точно нет. ;) Три двойные ошибки подряд! (это шесть раз к ряду не попасть мячом в квадрат для подач :blink: ) О каком ТБШ идет речь?

Увы, вышла Машка в тираж :huh: Со вчерась и окончательно. То есть, она может выиграть еще один-другой турнир, или даже ТБШ, если первая десятка травмируется :lol: но поезд ее ушел и это очевидно. Каровозина еще вчера вздрючила по всем статьям. Ну за исключением, кто громче простонет ;) Помимо дибилизма на подачах, Машка проиграла все затяжные перестрелки. Да и сила удара ее ослабла от постоянного участия в фотосессиях. Что ж, спасибо ей и за то, что сделала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еехххуууу, Верунчик! Хорошо, что запуталась в ракетках, а не в ногах).

Отвозили тя, Каро, дите офигевшее...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Светик, я думал, что КароВоз :lol: (вот жеж Сэм придумал), вынесет Веру в одну калитку. С учетом очень непростого матча против Канепи ;), а оно вона как.

Молодец Вера, теперь бы еще последний шаг сделать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруньчик молодец)

Неожиданная победа - думал проиграет. Ан нет)

Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладочка у нас, в 20 Надаль с Южным, следом - Джок с Федерером. Пропустить нельзя, а что с футболом то делать? Который тоже пропускать нельзя? Наш в 22-45, эт же как раз перекрывает второй полуфинал, если будет не очень много крови в первом? А я еще и кузенов посмотреть хотела, чем они там дышут. Черррт.

 

В кои то веки вся первая троица действительно хорошо выглядит на корте и идет не задыхаясь по турниру, а с удовольствием. Джок только в самой первой игре был ой, дальше очень прилично. Мишка вот удивил, если удивит еще больше - поседею B) ). Рафкой очень довольна - подача приспособлена под корт больше, с лета играет чаще, в защите не отсиживается.

 

Мне бы "правильный" финал). Хотя в финишной четверке нет противных, при любом исходе горя не будет.

И - отсыпаться, "неделю-не-меньше" (с).

 

Верунчик если сдюжит против Ким...если? Не много шансов, а? Но так хочется :rolleyes: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верунчик если сдюжит против Ким...если? Не много шансов, а? Но так хочется :rolleyes: .

Верунчик сдюжит вряд ли. Спасибо ей и за то, что положил конец этой Возне :D А Михе против Рафы явно яиц не хватило. Кто помешает Классико? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Рафа первый сет выиграл, хотя забыл выйти на корт :D .

Миша не предлагал странного, только стандартное и завелся только в третьем сете, а Надаль этот момент упустил. Хотел то выиграть совсем скупо, но пришлось найти кнопочку "вкл" и поработать последние 15 минут).

Смущает, что испанцу не только стертые на ногах пальцы пластырем обклеили, но еще и голеностоп затейпировали. Вот этого нам не надо, а...ногу выворачивает как то странно, старается не опираться всем весом.

 

Ну что, Ноле? Поборемся или как...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджер четыре сета не блестяще, Новак - очень хорошо.

Но, маммамия, какой изумительный теннис в пятом сете от обоих! Замри и не дыши.

Спасибо им за такое пиршество...

И Ноле? Уйдя с двух матчболов? В совсем не игрушечном бою?

Жывооой!

Как же трудно мне будет завтра, выбор или-или в это раз очень смущает.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя расстроил :(. Он уже так приучил всех, что в решающие моменты не ошибается, и даже наоборот, как говорит Света, находит кнопку "ВКЛ". А тут такое...

В Новака против Надаля верю с трудом, Рафка нынче хорош. Мой прогноз-победа Надаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Федор и Нолик постарались чутка сгладить впечатление от Милана. Какой матч :O Новак готов был умереть! Аршавина и КО насильно посадить и заставить смотреть. Верунчик, как я и подозревал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ненавижу Джоковича сейчас, я ненавижу Надаля вообще, я ненавижу себя за то, что влюбился в Роджера. Я чувствовал поражение, но никак не в полуфинале. 1 титул за год!!! Такое было только в 2008-ом за последние годы.(((( Обидно даже не это. Обидно, что Федерер проигрывает по делу((((((((((((

Ну, это уж напрасно :huh:

Всему приходит конец :mellow: . Видимо, слухи о проблемах со здоровьем у Роджера, вовсе и не были слухами.

А может пришла усталость, критическая точка невозврата - он же, слава Богу, человек...

Роджер устал от тенниса, а виагру, поднимающую к нему интерес, еще не придумали ;) . Возможно, Федерер просто хочет жить, не загоняя себя в рамки, и не подчиняя свою жизнь одному божеству.

Никогда не смогу осудить его, хотя бы за удовольствие от его тенниса в те годы, что он царствовал, за безупречную красоту и технику.

Посмотрим... Но мне кажется, рано говорить "Король умер..."

 

Вера так и не научилась рационально распределять силы на большие дистанции, в финале с первых минут это стало понятным.

Жаль.

Но Ким - двужильная! Обалденный камбек :)

 

В финале, кого глорить, дилеммы нет. За Новака. И надеюсь, традиции разбираться с Надалем на харде, он не изменит :rolleyes:

Впрочем, радости финал, в любом случае, не доставит :mellow:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже когда Федя в 5-ом сете заработал два матчбола, не покидало ощущение, что Джок победит. Очень уж академичен и суховат был Роджер. На фиг я маялся, не спал до 3-х ночи? :huh: По движению все было понятно - но нет-же, надеялся на что-то, наверно на харизму. ;)

А Новак хорош на этом турнире, хотелось бы верить, но... против Надаля после 5-ти сетов с Федерером <_<

Вообще-то сербы народ своеобразный.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо везет однако ;) рэйн ему на руку. так-то и шансов толком не было, а отдохнув- может быть.

вперед, славяне! ))

кстати, только что смотрел интервью Джо, он говорит по американски без акцента почти и очень полно, живет с детства в ЮэС что-ли?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Рафка "господин-время-не-ждет" и терпеть не может, когда на завтра откладывается то, что можно сделать сегодня. И холод с дождем не его стихия явно. Ноле то, разумеется, доволен ;) ).

 

Джокович юнош был "домашний" кажется, с выездом на обучение в Мюнхен, а сейчас обитает в Монте-Карло. Дотошно его биографию не изучала, помню только, что сманивали его выступать под разные флаги, но он уперся - серб я и все тут.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикололо, как говорилки евроспортовские комментировали, что все тросы случались в пользу Джока, мол, сетки-то югославские :lol: Может теннисный Б-г и впрямь на стороне Джока? Ведьтак как складывался 5й сет, должен был бы проигрывать, а поди ж... Тут вчера выходил бы на Рафу мертвым, так дождь зарядил на целый день. Щаззз Джоки оклемается ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за чертовщина. Только Рафа разыгрался по настоящему и опять этот дождь. До скольки же сегодня придется не спать? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...