Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

Ага, я заказывала море крови, но дождем то разбавлять зачем?

Новак первые геймы второго сета провел на 6 баллов из 5 возможных, но Рафке удалось вернуться на корт, сравнять счет и тут эта водица все испортила.

Час? Два? Будний день ведь...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина? Пффф).

Я отдышалась и теперь могу внятно, без визга, сказать: Рафаэль, ты настоящий воин и получил то, что заслужил. С победой, с карьерным шлемом, с отличным сезоном. Ты умница).

 

36bf880a15d4.jpg

 

e7c2ca96fc85.jpg


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Марго :rolleyes: Поздравляю тебя лично с этим успехом твоего Маугли. Похоже он не только надавал по заднице бандерлогам, завалил Шерхана, но и вообще навел порядок в джунглях. Вот, надыбал соответствующую дни цитату: "...у Надаля сегодня наверняка один из самых счастливых дней в его жизни. Этот парень шёл много лет к этому титулу, меняя себя, свою игру, падая и поднимаясь, наперекор судьбе и невзгодам. И сейчас только слепые не могут не видеть, КАК поменялся его теннис, в какого универсального игрока он превратился, сколько работы и труда было вложено в эти трансформации. Он провёл отличный US Open, отдал всего лишь сет за две недели и мизерное количество геймов на своей подаче. Думаю, вряд ли кто-то ожидал после такого начала сезона, когда испанец снялся с Australian Open, что год 2010-й станет лучшим годом в его карьере (по крайней мере пока!). Ему всего 24 года, а у него за плечами уже победы на всех турнирах Большого Шлема, золотая медаль Олимпиады и рекордное количество выигранных турниров серии мастерс. Это что-то невероятное".

 

Амен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сэмс. Я вчера сурьезно оппонировала теннисному главному, почему надо так и не иначе :D ). Столько работы для того, что бы перейти на ты с этим дурацким бетоном.

Столько безжалостного кромсания самого себя ради движения вперед.

"Может быть придет день, когда мужество покинет нас...но только не сегодня" (С) :D )

Рррры, как же я довольна.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко Джока, дель Потроха, Родю, Додю, даже Кольшу... Что же им ловить бедолагам в эпоху РодЖиРафы (это обыгрываем твою картинку :lol: )? Я не знаю, кто лучший теннессист всех времен и народов: Самп, Борг, Федя, но то, что в топ сейчас не протолкнуцца, как никогда прежде - это факт. И понятно, что в любое другое время Джоки не болтался бы с одним ТБШ, да и Кольша наконец его осилил бы.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vamos Rafa! Я не дождался, заснул. Узнал только что, хотя в победе особо не сомневался. Ну вот Рафа и встал в один ряд с величайшими теннисистами, самый неуступчивый и неприятный гранд слэм все -таки покорился ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафка молодчина :)! Достаточно взглянуть в его глаза во время матча, и все становится понятно ;). Спортивная злость, неуступчивость, жажда победы, и даже когда сам допускает ошибки, ответы на них он ищет именно в себе, а не в корте, ракетке или судье ;).

Я не знаю как долго Рафа будет на теннисном олимпе, так как его игра очень энергозатратна, но хотелось бы наблюдать его великолепную игру как можно дольше. Здоровья тебе Маугли :).

Ну и конечно с нетерпением буду ждать следующих встреч Рафа-Роджер. Думаю это противостояние еще себя не изжило B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новак то повзрослел, похоже. Очень хорошие два матча провел, а второй и третий сеты финала - так и вовсе как боец, ни разу сам себя не пожалел. ИМХО с Надалем играл лучше, чем с Федерером.

В следующем сезоне четрые шлема вполне разойтись четырем разным человекам, выдать подряд второй такой же сезон и защитить все очки испанцу будет трудновато.

Дель Потро залечил руку. Может быть Маррей вылечит голову. Джок уже здоров. Федерер сделает выводы, думаю еще года три "будем встречаться" ;) .

 

И еще раз с победой тех, кому оно было надо).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, кто лучший теннессист всех времен и народов:

 

Сампрас конечно, чивоуштам... B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, радостно за Рафу! И я верю ему, когда он сказал, что 11 месяцев назад не был уверен, что сможет играть, как раньше. Тем сладостнее эта победа.

 

Джокович очень хорошо сыграл финал и был достоин победы, но... соглашусь с Сэмсом, очень много эти достойные ребята могли бы выиграть, если бы две широкие спины не загородили путь. Такова уж их судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая теннисистка всех времён и народов!

73fb9003ef90.jpg

 

Не только лишь моё ИМХО.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромчик, а хто це :huh: !? Судя по одежде девушки, я был тогда сильно мал, а может вообще еще не был :D . Поэтому в лицо, такую теннисистку не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромчик, а хто це :huh: !? Судя по одежде девушки, я был тогда сильно мал, а может вообще еще не был :D . Поэтому в лицо, такую теннисистку не знаю.

Габриэла Сабатини.Аргентина.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшая теннисистка всех времён и народов!

73fb9003ef90.jpg

 

Не только лишь моё ИМХО.

:)

 

Рома, ну ты ж знаешь что в этом вопросе есть как минимум два абсолютно схожих "ИМХА" на этом сайте :D

 

Габи! :rolleyes:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха Шарпеева совсем как Сафин стала - то есть вылетает исключительно в первых кругах <_< Продула весниной, обиделась и объявила, что не будет играть до конца сезона. Может вообще уже на подиум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не волшебно, но красиво B)

 

"7 эйсов, чисто выиграл 30 мячей, допустил 24 ошибки, выиграл 14 мячей из 17 у сетки. "

 

Финал: Федя против Энди.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через 45 минут Федя начнет свой финал и 903-ий матч в карьере. Выйграв, сравняется с Сампрасом по количеству турниров ATP.

Есть. :)

 

Теперь:

1. Джимми Коннорс - 107

2. Иван Лендл – 94

3. Джон Макинрой – 77

4. Роджер Федерер - 64


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :(

 

Россиянка Елена Дементьева, закончившая выступление на итоговом турнире в Дохе, объявила о завершении карьеры.

 

«Я так взволнована. Так трудно сказать «прощай». Мне будет очень вас не хватать», – обратилась Дементьева к своим коллегам. Затем теннисистка обратилась к своей маме и тренеру Вере Дементьевой.

 

«Мама всегда вдохновляла меня и поддерживала. Она всегда болела за меня и так же, как я сейчас переживает. Я люблю тебя, мама», – приводит слова Дементьевой AP.

 

img35482.jpg

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Ленуська ушла. :(

 

61761c19ec4e.jpg

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая красивая девушка в WTA

 

Специально ответил, чтоб 2 фоты было.

 

Жаль, что Ленуська ушла. :(

 

61761c19ec4e.jpg

Изменено пользователем -DesertEagle-

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Демочка ...

Моя любимица. Как жааль .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх...Ленка, тааак рано.

От кого ж теперь можно будет услышать, "Вот Так" "Отлично"

Удачи ей!

P.s. На первой фотке, которую выложил Сэлф, мне показолось или она похожа на Аврил Лавин? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 лет - есть еще силы, должны быть. Похоже решила устроить личную жизнь.

В силу разных причин, женская спортивная карьера зачастую гораздо короче мужской.

Если я не ошибаюсь, то у Лены нет детей, а возраст уже подталкивает к этому ;). Не все могут так как Ким Клийстерс.

Жаль что решила уйти :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа :huh: С этим уходом фактически заканчивается эпоха российского женского великого тенниса. Дема - самая стабильная - ушла, Шарапка и Динка кончились. А Вере Звоноревой с ее неустойчивой психикой лидером никогда не быть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мы уделяем внимание итоговому? :) В первой группе Федя просто всех раздавил и вопрос плей-офф уже решил. Во второй ситуация позапутаннее. Рафа с огромным трудом прошел Родю, кот. сегодня не смог оказать сопротивления Бердыху, кот. в свою оч. уступил Ноле. Сегодня вечером сыграют Рафка и Нолик. Каждому нужна победа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...