Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

После Фио с Наполи успела на второй и последний сет Коли с Гулбисом. Давыденко провел матч в сопровождении врача - что то там с ляжкой, но играл на скорости и более-менее стабильно, во всяком случае на задней линии.

Гулбис вроде бы сам темп взвиничивал и сам же захлебывался, ошибался много - очнулся и показал красивое только на матчболах, отыграв один брейк принимая на вылет - но у Давыденко шел к победе с запасом в две взятых подачи. Приличный матч для начальной стадии турнира, смотрелся.

А вот каким местом Марин Чилич вылетел?! Ых, юнош :huh: . Но зато появился после долгого отсутствия еще один хорват, Анчич. Очень давно грустноглазого не видела и была приятно удивлена. Многого не жду, но сам факт возвращения :rolleyes: ). Это после таких то крупных проблем со здоровьем. Вот у Беннето выиграл...

Рафку с Шуттлером смотреть поленилась, глаза закрывались, но не подвел испанец. В его ситуации не вылететь сразу - тоже удача, боюсь я за него.

Теперь дело за верхней частью сетки.

И да, Светку Кузнецову жалко, не сложилось.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля вылетел. Я не самая ярая его поклонница, но такого исхода не хотела(. Трещина запястья. Как же муторно читать, все травмы да травмы куда не посмотришь :mellow: ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вечер вчера был знойный :O .

Джокович-Кольшрайбер. Я уж чуть было не испугалась, что порядок побьет класс - второй сет Ноле выглядел так странно, словно его бьют - а он даже руки не поднимает, лицо прикрыть. В третьем отмахиваться хотя бы начал и на тайбреке вымучил победу. Первого его матча не видела, но ведь и там трехсетовик?!

Что происходит? Ну Кольшрайбер довольно интересный игрок, не мальчик для битья - но не до такой же степени...

Потом Рафка - Анчич. Мучилась, деля симпатии :) ). Делать выводы по матчу дичь, хватит только на один - Марио живой и двигается, не так как надо - но лучше ожидаемого. 6-2, 6-2 и Рафа приплыл к Изнеру - тут уж придется поработатьь несколько больше, такой вальяжной демонстрации вариантов кручения не получится.

Еще бы как нибудь зацепить игру Федерера с Багдатисом...надо, блин, надо - должно быть недурно...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, червячок земляной :D

я и не знал что Шакира из Колумбии


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, посмотрела как вылетел и Роджер и Ноле - эт всякое желание комментировать турнир отбило(. Роджер не успел, Ноле ...эх, про Джока вообще лучше помолчать. Не понимаю.

Рафку с Изнером не видела, но как и чуяла - двух сетов не хватило, а победа за Надалем. Туринир возьмет шотландец, а? По состоянию на данный момент он один из лучших...

А выставочный матч тож смотрела. Это было забавно).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне всегда казалось (именно казалось, не утверждаю), что Джок любит себя чуть больше, чем стоило бы и больше тенниса, вот и повело его. Сил дойти - хватило, а сил удержаться и работать дальше - нет. Да и звздочку поймал, не? Жаль, нравится он мне. Может я все выдумала и спад такой отчаянный связан с совершенно другими причинами, хрен его знает - нам же газеты распечатку его мыслей не дают. Все таки надеюсь, что он соберет мозги в кучку. А пока сам на корте мучается и болельщикам нервы выедает...

Рафа тож вон в клипе снимался - да только он не "рабочее" время тратил, а когда травмы лечил и тренироваться не мог. Не? Или путаю что то...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж начала, то надо и закончить. Ура Любичичу.

Кто бы мне сказал перед турниром о таком вот победителе - засмеяла бы. А вот уже игре с Надалем - шептало. Но не поверила, думала - в трех и Роддик. Хрен. В двух и Любичич). Обалдеть.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Монте Карло. Финал Надаль-Верласко.

Рафка оттолкнулся от дна что ли? Первый турнир за почти что год ...Посмотрела совсем чуть чуть, то что не пересекалось с нашим футболом - но вроде бы Нандо с травмой играл и боевыми вышли всего несколько геймов. Так что делать выводы о хорошей форме Надаля ой как преждевременно. К моему сожалению :huh: . Хотя с Феррерой мне понравилась игра - возвращается атакующий теннис.

По грунту соскучилась ужасно :rolleyes: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слежу за Римом. Федерер был совсем не ага, но какой же Гулюбис молодец)? Чуть не помер от страха, когда первый раз на матч подавал. Удивительно, что ему это не аукнулось. А вот его матч с Воландри был и в самом деле увлекательным. Хорошая победа.

Рафка, тьфу-тьфу-тьфу, выглядит хорошо. Во всяком случе Кольшрайбер не самый простой соперник для вхождения в турнир, но пройден был без напряжения и довольно красиво.

Нандо Вердаско и Джока еще посмотреть не удалось, но оба в строю - успею B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс.

Вердаско-Джокович. Ноле проиграл, но наконец то в равной и вполне приличной борьбе, без опущенных рук и морды свежеотловленного кролика. Ура, пациент жив.

Рафа с Вавринкой порадовали меньше. Испанец в первом сете опять уткнулся попой в фон и вспомнил, что это "не наш метод" только ко второму сету. Выиграл, но не так что бы ага :( .

Испанцы прям силы из земли тянут, три человека в полуфинал выбралось. Правда Нандо именно что выбрался, вымотан не хило...так что Давида Феррера с первым финалом).

Во втором полуфинале Гулбис играл против Рафы вдохновенно, разнообразно и эйсами уреплял отвоеванное... мне очень понравилось, до последнего мяча игра держала. Даже про Рому с Пармой забыла. Надалю укороченные сниться теперь будут и углы корта, так наелся. Ых. Надо лучше. Вспоминай как. Финал ему играть нечем и я ничего не имею против победы Феррера.

Но Гулбис то, а :rolleyes: ? Молодца, хоть и проиграл.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен.. Почти дохлый, но все равно Надаль). Надеюсь на РГ теннис будет другим.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартует "красная земля Франции", Ролан Гаррос.

Сетка

 

Пока отслеживать какие то матчи не буду, рано, но с 3 круга попробую включиться).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Энди Маррей "повисает" на волоске... В первом же круге...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С РГ в этом году бедово. Без НТВ+ сплошной женский теннис, скачки с корта на корт и включения Джиро на десять петель вместо матчей лидеров. В результате победу Габашвили над Роддиком я тупо смотрю в записи, а как двигаются по сетке любимцы узнаю из интернета. Хреново то как :angry: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С РГ в этом году бедово. Без НТВ+ сплошной женский теннис, скачки с корта на корт и включения Джиро на десять петель вместо матчей лидеров. В результате победу Габашвили над Роддиком я тупо смотрю в записи, а как двигаются по сетке любимцы узнаю из интернета. Хреново то как :angry: .

Маргоша, не ругай Джиро! Это классика, я без нее никак :mellow: ...

Хотя, в ней вот тоже не все, как мне бы хотелось...

А на счет РГ, ты права - я вообще ловлю, что и где повезет :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не Джиро ругаю, а отсутствие полноценного тенниса. Столько ждать и так обломиться...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильямс сегодня изрядно перенервничала...

Но кстати тоже замечу, что выключили интереснейшую встречу на то, чтобы квалификацию Формулы сначала показать... хотя можно было бы и после включиться. А то никакого смысла смотреть первые два сета не было, чтобы потом в 16-25 узнавать в новостях чем закончится.

 

С другой стороны понятно, спонсоры, всё такое... Но если заранее планировали, что в двух сетах наша проиграет - надо было и запасной вариант рассмотреть?!

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вердаско мог ТАК проиграть своему скромному земляку? :huh:

 

Габашвили... не понимаю я. Зачем выбивать сильного, если потом бесславно проигрывать более слабому)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габашвили - молодец. Не забывай, ему еще в квалификации пришлось играть - свежесть ушла.

А Роддик и так задержался дольше, чем был готов.

Альмагро один из самых душных игроков, его и перетерпеть и обыграть надо - а у Нандо сил не хватило. Форма то не по нарастающей, как надо на ТБШ, а по нисходящей :( .

И все таки ужасно без Метревели, без двух каналов и матча на выбор...Я еще ни Джока, ни Федерера не видела .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Скьявоне на этот раз. Мощи кэшн Скьявоне не хватает, но она показывает неплохой теннис и заслуживает финала. Против Уильямс не потянет, зато Дементьева итальянке вполне по зубам.

И ещё: не смотря на то, что Ческа внешне похожа на Мауро Каморанези, - она наш человек из Милана! Форза! :lol:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и увидела я первый раз на РГ Федерера. Он же и последний. Роджер был не в лучшем состоянии в предыдущих турнирах, но сложилось ощущение, что к Франции из ямы вылез. Видимо, взлетной полосы не хватило :huh: . Содерлинг провел хороший матч, Роджер выглядел раздраженным и немного суетливым - перерывы из-за дождя сказались?

Надеюсь сегодня таких сюрпризов не случится, хотя от Джока можно ожидать каких угодно неприятностей. И у Рафы не самый удобный соперник.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош темнить, Марго. :D Всем давно понятно (в том числе и Феде), кто возьмет грунт у мужиков в этом году.

Не зря же Рафе доверили рекламировать во Франции наночасы стоимостью в поллимона долларов ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут наглазила такое количество матчей, что теперь буду вилять до последнего :D ).

Альмагро душный? Ужас. Матч может и в 5 сетовик вылиться. Плюс Содерлинг ну очень проблемный для Надаля, если оба доберутся до финала. Я надеюсь на победу, но не уверена в ней B) ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОТ САМЫЙ Джон Макинрой сейчас играть будет?!

Много о нём слышал, но видел очень в детстве, уже не помню...

Надо смотреть...

Уже по первому гейму чувствуется насколько он умён... ))) красота ж...

За 9 минут - уже 3:0 по геймам.

Причём если Макинрой почти всё выигрывает, то его напарник Гомез как-то не очень...

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макинрой просто лучший :)

6-0 - 19 минут

6-1 - 21 минута.

Победа в двух сетах. Ролан Гаррос. А.Гомес / Д.Макинрой - П.Кэш / М.Пернфорс


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...