Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

Дубаи. Все свои.

 

7ea5e780317f.jpg

728534345239.jpg


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Они все в белом, а я вся в ауте :D ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вся в чёрном длинном платье. Они тебя спрашивают, а чего ты так оделась то? А ты им отвечаешь, парни, я не ношу белых футболок и джинс от маленького мука. Я в чёрном вечернем платье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент я в фартуке на голое тело делаю заготовки к праздничному столу.

И воще конкретно эти джентельмены предпочитают блондинок, увы :lol: )).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент я в фартуке на голое тело

 

Вот те... и общественный интернет-ресурс :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правилами не запрещено, даже ярому блюстителю порядка Лексу не придраться :P )).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А правилами не запрещено, даже ярому блюстителю порядка Лексу не придраться :P )).

 

Если в теме про Фотоальбом, то конечно не запрещено))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент я в фартуке на голое тело делаю заготовки к праздничному столу.

(заходя в тыл) а что расейские морозА уже позади? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(заходя в тыл) а что расейские морозА уже позади? :O

Сэмс, но ведь Света заготовки делает дома ;), а не на улице :O . Поэтому морозЫ ей не страшны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент я в фартуке на голое тело делаю заготовки к праздничному столу.

И воще конкретно эти джентельмены предпочитают блондинок, увы :lol: )).

 

Ну ладно, это лучше такой тусовки)) Домашний очаг, тепла столько, что даже морозы не страшны. Фартух одет ради минимального приличия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там особенно брюнет справа, настоящий джентельмен :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не смешно :)))

 

163610_488851884940_64760994940_5743582_3998552_n.jpg

 

Первые номера рейтинга АТР Рафаэль Надаль и Роджер Федерер в Дохе провели небольшой матч на воде. Целью символической игры было дать старт новому сезону АТР.

 

«Провел интересный матч на водяном корте с целью продвижения нового сезона АТР. Хочу поделиться фотографиями», – пишет Федерер в Facebook.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не быть классическому финалу.

Феде будет противостоят Коля, который разгромил к чертовой бабушке Рафу :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерер сделает Моль без проблем, если в процессе тесного общения с Рафой не подхватил тот же простудовирус B) ). А испанца выпороть бы за то, что в таком состоянии вообще на корт выходит. Ради Австралии уж можно было на Доху забить еще в матче с Гулбисом, а не геройствовать в стакане воды. Но если бы поберегся, то это был бы уже не Надаль.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная ава, Сань!)))

Хорошо размялись парни. В любом случае, если Роджер дошел до финала, надо выигрывать.

Хотя и не стоит особо упираться, если Коля вдруг решит геройствовать B)...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я ближайший год без денег и без времени). Смотреть этот АО буду или через немогу или не буду смотреть вовсе, во всяком случае - обстоятельно.

К счастью Австралии мои проблемы не отменяют :rolleyes: ). Надеюсь, турнир получится полноценным и пусть победит лучший на данный момент. Рафку записали в фавориты, но сюрпризы в начале сезона и конкретно на этих кортах - штука привычная. Короч, покой поклонникам тенниса ближайшее время даже сниться не будет B) ).

 

 

Сетка:

http://www.eurosport.ru/tennis/australian-...2011/draw.shtml

 

6a15516a778b.jpg


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась китаянка, кажется, которая Ким Клистерс в финале переиграла, проигрывая 5-0 вытащила сет.

 

Такое запоминается, в своё время как раз на Надаля обратил внимание из-за характера, с которым он Федереру сопротивлялся, будучи 35-ой ракеткой. Хотя Федерер до сих пор нравится больше Надаля.

 

А вот среди женщин даже не знаю... Скьявоне весёлая в парном разряде )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет :D . Но впереди - ремонт на несколько месяцев в новой квартире и всякие там обсуждения что-как-почем вполне могут довести до погибели)). В любом случае ближайшее время придется работать-работать-работать и экономить-экономить-экономить :blink: . Ой и не люблю я этого.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, АО у мужчин возьмет Великий Роджер, как-то Рафа не впечатляет, а у женщин там полная каша, но реальные претенденты Ким Клийстерс и Каролина Возняцки, хотя молодая датчанка не в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давно не впечатляет? Последние года три-четыре или на старте конкретно этого сезона :D )?

Межсезонье совсем короткое, но скажется это ближе к лету и не у одного Рафы. Здоровье вроде бы восстановил. Хард, но не мертвый зальный...шансы есть.

Но победа Федерера для мя сюрпризом не будет).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И давно не впечатляет? Последние года три-четыре или на старте конкретно этого сезона :D )?

Межсезонье совсем короткое, но скажется это ближе к лету и не у одного Рафы. Здоровье вроде бы восстановил. Хард, но не мертвый зальный...шансы есть.

Но победа Федерера для мя сюрпризом не будет).

Я имею ввиду начало сезона, турнир в ДОХЕ, где он не важно выступал, а прошлый его сезон один из лучших его в карьере ;)

А Федерер - это теннисный Бог для меня, идол каждого теннисиста, хоть ему и 30 скоро стукнет, так он свою игру усовершенствует и усовершенствует, хоть не такой быстрый как был, но тактически умен стал. :)

Изменено пользователем Лёвчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло Динаре, что сразу с Ким ее свел жребий, но что уж так-то сливать!! :unsure:

6:0,6:0 :(:blink:

Ведь не из подтанцовки, экс-первая ракетка! Хотя б попробовала дать бой ...

:(

«За три турнира в этом году у меня не было ни одного соперника, с которым я могла бы сыграть на равных. Мне постоянно достаются первые, вторые и третьи сеяные. А в таких случаях тяжело показать свою игру уже в первый раундах», - приводит слова Сафиной официальный сайт турнира.

 

 

Про Кольшу вообще молчу :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Дина всегда в своих демонах. Закончила б уже шо ле. А Кольша... сдувается поманенечку. Чай ужо не малшик :huh: Зато какая-то русская выбила Иванну всем эротоманам на горе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...