Перейти к публикации

Лёвчик

Участники
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Лёвчик

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 01/27/1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Старые поля

  • Реальное имя
    Vitalik Levitskiy
  • Клубные симпатии
    Милан, Динамо Киев, Зенит
  • Любимый игрок(и)
    Неста, Роналдиньо, Пато, Мальдини, Шевченко
  • Дата начала боления
    c 2004
  1. Лёвчик

    Сиена - Милан

    Ребята, поздравляю всех с победой!!! Можете кто-то кинуть ссыль на гол Мексеса, а то отошел когда он забивал... заранее благодарен.
  2. Лёвчик

    Дизайн новой формы

    Кто-то заказывал с http://store.acmilan.com/ футболки? Нормального ли они качества?
  3. Лёвчик

    Теннис

    Может немного переборщил, но это так эмоции Если судить по матчу, за счет чего выиграл Новак, не из-за хорошей игры, а за ошибок Роджера. Везде читаю, он крутой, ни одного матча в сезоне не проиграл еще, так против кого он играл. Против стареющего Роджера или про еще одну "деревяшку" Маррея. Все больше никто ему не попадался. Так пусть сегодня себя покажет против Надаля, пусть докажет что достоин быть вторым по Надаля. Но для меня лучшим из всех считается Роджер.
  4. Лёвчик

    Теннис

    Да что здесь рассказывать? Как Selfmilanlove говорит "Тупо не шла подача" только 1 эйс за игру, это у Роджера который славился своей подачей. Еще можно отнести сюда усталость, ну не выдерживает уже "этот" Федерер больше 2 сэтов. 1 сэт полностью проиграл, но были возможности вытянуть, но много не вынужденных ошибок. Как же много стал ошибаться Великий Роджер, так много как в этом сезоне он наверное не совершал. Второй сэт более меньше стал ошибаться и как результат выигранный сэт. В третьем проиграл на старте свою подачу и поехало. Правда через гейм отыгрался. НО сразу же в следующем гейме, ведя на своей подаче 40:15 умудрился проиграть. И это Роджер, ни какие там лошары, а Роджер. Все стареет Лучший из Лучших. Пора уже уходить из спорта, пока не начал проигрывать лошарам. У меня в голове не укладывается, как можно это сербской деревяшке 3 матча в этом сезоне проиграть((( Надеюсь седня Рафа надерет задницу этой выскочке)
  5. Лёвчик

    Милан-Бари

    MILAN: Abbiati, Abate, Nesta, Thiago Silva, Antonini,Gattuso, Van Bommel, Merkel, Robinho, Pato e Ibrahimovic. BARI: Gillet, A.Masiello, Glik, Belmonte, Rossi, Alvarez, Codrea, Almiron, Bentivoglio, Rudolf e Ghezzal.
  6. Лёвчик

    Тоттенхэм - Милан

    TOTTENHAM: Gomes, Corluka, Gallas, Dawson, Assou-Ekotto, Lennon, Sandro, Modric, Pienaar, Van Der Vaart e Crouch. MILAN: Abbiati, Abate, Nesta, Thiago Silva, Jankulovski, Flamini, Seedorf, Boateng, Robinho, Ibrahimovic e Pato.
  7. Лёвчик

    Дневник спекулянта победами

    Мои ставки в очередной раз прошли!!!
  8. Лёвчик

    Дневник спекулянта победами

    Ох, мне кажется, что мерда сегодня влетит, поставлю против нее!!! Брага - Порту 2 1.9 Ювентус - Интер М Ф1(0) 2.05 Эспаньол - Реал М Ф2(-1) 1.72
  9. Лёвчик

    Дневник спекулянта победами

    Не забывай, это Италия, а в Италии редко тоталы пробивают
  10. Лёвчик

    Дневник спекулянта победами

    Зарядил на: 13.02.11 14:30 Карабюкспор - Касимпаша 1 1.6 13.02.11 15:30 Фортуна Д - Ингольштад 1 1.75 13.02.11 16:30 Сорренто - Монца 1 1.55 Вчерашняя ставка успешно зашла с коэфом 4!
  11. Лёвчик

    Чемпионат России

    Я в шоке!!! "Роберто Карлос официально переходит в «Анжи» Бразильский «Коринтианс» на своем официальном сайте сообщил о расставании с защитником Роберто Карлосом. Как информирует клуб, следующей командой футболиста станет махачкалинский «Анжи». Клуб из столицы Дагестана предложил Роберто Карлосу контракт на сумму 15 миллионов бразильских реалов (около 6.5 миллионов евро) в год. Роберто Карлос перешел в «Коринтианс» в 2010 году и провел в составе этого клуба 64 матча, в которых забил 5 голов." http://www.sovsport.ru/news/text-item/437953
  12. Лёвчик

    Все Игры Серии А, Кроме Милана.

    Мда поплыли римляни. а жаль(
  13. Лёвчик

    Дневник спекулянта победами

    Удачи Puzo!!! Я сегодня зарядил на пресс: Вильярреал II - Понферрадина 1 1.65 Милан - Парма Ф1(-1) 1.7 Бавария - Хоффенхайм Ф1(-1) 1.55 Коэф 4,35 по betcity, считаю наиболее вероятные ставки.
  14. Лёвчик

    Андреа Пирло

    Как так можно? "Пирло вновь получил травму Спустя лишь несколько часов после того, как стало известно о восстановлении Андреа Пирло, он снова травмировался. Во второй половине, на одной из тренировок команды, полузащитник Милана Андреа Пирло получил травму правого колена. После завтрашнего обследования футболиста станет известно, сможет ли он принять участие в матче Лиги чемпионов против Тоттенхэма. Напомним, что Пирло пропустил последние три недели из-за травмы бедра." http://isport.ua/football/europe/news/131674.html
  15. Лёвчик

    Дневник спекулянта победами

    Вот пожалуй основные матчи на выходные, на которые буду ставить. Коэфы по betcity Фулхэм - Челси Ф2(-1) 2.35 Ювентус - Интер М Ф1(0) 2.05 Рома - Наполи Ф1(0) 1.55 Милан - Парма Ф1(-1) 1.60 Эспаньол - Реал М Ф2(-1) 1.72 Шальке 04 - Фрайбург 1 1.67 P.S. dixon в каком приложении в контакте ставишь?
×
×
  • Создать...