Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

Зато какая-то русская выбила Иванну всем эротоманам на горе :lol:

Катя Макарова.

В общем-то, пока никакая. Во всяком случае в больших подвигах не замечена ;)

А что Аня? Она даже не Маруся Шарапова :P

Да и пусть себе, Аня Курникова, вон, не страдает :lol: И Иванович уже засветилась, теперь можно сливки снимать ;)

А эротоманы переместятся с теннисных сайтов на гламурные, ничё страшного :lol:

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эротоманы переместятся с теннисных сайтов на гламурные, ничё страшного :lol:

 

Ну я пошел :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, а в теннисе ты тож фашистовых глоришь? :P

 

Как плоха стала Маша...Выход в третий круг - уже подарок. Кто ее съест Венус или раньше? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха, а в теннисе ты тож фашистовых глоришь? :P

 

Честно признаться, мне с момента завершения карьеры Сампрасом теннис как-то стал не особо привлекателен.

Ну и Сабатини тоже давно закончила с этим безобразием. Поэтому я так, постоку - поскольку знаешь ли...

Ну что сказать? Федерера предпочитаю Надалю как вариант...

А из девушек... разумеется мне все тоже равно, но... Аня Иванович, конечно особняком, особняком... не скрою. И теннис тут вторичен, канешна:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налбандян все таки снялся, укатали они с Хьюиттом друг-друга и на следующий раунд сил не хватило(. Немного жаль :huh: .

Смотрела полностью Федерера с Симоном, специально время выкраивала - и не ошиблась. Полтора качественных сета, после - темно и страшно, еле выбрался.

Может быть решил уложиться в три сета и задохнулся от собственного темпа, может быть расслабился и упустил Симона, а после долго не мог собраться. Этих "может быть" много, но ИМХО на лице в 4-5 сете был страх. Но что не убивает, то делает сильнее? Думаю на этом приключения со знаком минус закончились и дальше будет легче :) .

Содерлинг прилично выглядит.

Рафку еще не видела.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты не знаешь где можно посмотреть расписание матчей? Я хочу узнать, во сколько завтра Машка будет с Петкович играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пойдет, спасибо :). Только Манюни в завтрашнем расписании нет :huh: , либо я очень невнимателен, либо она отдыхает завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да будет Федя!!! Хочу что бы Федерер победил!!1


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, матч против немки я смотрел, а точнее последний сет. Было это сегодня около 9.00 по Киеву, и комментатор по евроспорту сказал, что Машка будет играть завтра с победителем пары Петкович-Кобылица, но арене Рода Левера, а по скольку последняя снялась из-за травмы, то завтра Маша будет играть против Петкович.

Но в расписании я ее не вижу.

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нижняя часть турнирной сетки не играла третий круг, а ты беспокоишься о матче четвертого? Не спеши и Мане дай отдохнуть :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы, а вот и на моей улице проблемы. Простихосспади, Томич даже на публику успевал поработать, пока Рафа еле шевелил ногами и подачу искал :blink: . Свечку в третьем забавно отбил), посмеялась. Надеюсь, проснулся.

Теперь Надаль-Чилич. Чилич после пятисетовика с Изнером и проблемой для испанца стать не должен, пройдет легче Томича? А дальше победитель пары Раонич-Феррер, довольно удобно при любом исходе.

 

Содерлинг-Долгополов. Содер в очень хорошем состоянии.

Марри-Мельцер. Марри? Хочется поглядеть его с Содером, даже если ночью. Есть шанс, что измотанный победитель достанется Надалю на ужин B) .

 

Бердых-Вердаско. Испанца серьезно воспринимают уже только поклонники, но красивый пятисетовый матч возможен и день бы украсил.

Альмагро-Джокович. Если Ноле не будет валять дурака, то должно быть без приключений в его пользу.

Вердаско-Джокович с выходом серба было бы самое то.

 

Роддик-Вавринка. Стас на этом турнире убедительнее, но игра будет трудная скорее всего. И до Федерера вполне могут доехать одни уши. Представить Федерера, проигрывающего Робредо не получается.

 

 

П.С. 1 Найк на кол, отвратительно <_< . Шмурнова хотя бы на кнопку или жвачку.

П.С. 2 Метревели, статистика и муж говорят, что Чилича я недооцениваю :huh:

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь Надаль-Чилич. Чилич после пятисетовика с Изнером и проблемой для испанца стать не должен, пройдет легче Томича

П.С. 2 Метревели, статистика и муж говорят, что Чилича я недооцениваю :huh:

Вот, смотрю, муж-то разумнее тебя :unsure: Ты чё как наши недотыкомки любимое глазишь? :( Чилич сейчас для любого может быть проблемой. Не на песке ж, чай, играют.

 

Быстренько рашеновские мужи отстрелялись. Прям в стиле Чудова <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно напрасно я так ждал матча Манюни :(. Смотреть начал только со второго сета, при счете 1-4, так как Кузнецова своим марафоном не давала возможности переключиться на Шарапову.

Машка все никак не найдет себя лучшую. И найдет ли вообще не известно <_< .

Теперь вся надежда на Звонареву, остальные не сдюжат :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видно напрасно я так ждал матча Манюни :(. Смотреть начал только со второго сета, при счете 1-4, так как Кузнецова своим марафоном не давала возможности переключиться на Шарапову.

Машка все никак не найдет себя лучшую. И найдет ли вообще не известно <_< .

Теперь вся надежда на Звонареву, остальные не сдюжат :(.

Остальных уже и не осталось <_< Ну Макарова при всей уважухе... :unsure: А чего там неизвестно: не найдет. Я ж писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс :unsure: , я не-не, чесслово...

Это просто ты в цитате убрал вопросительный знак и получилось, что прям кирпичом по пальцам утверждаю).

А на самом деле физическое состояние Надаля вызывает если не испуг, то уж вопросы точно. Мерсская Доха.

Но надеюсь. Если не на его ноги, то на его зубы.

 

Видела, что Вавринка хорош. Но чтоп так без вариантов...хотя, Энди ему от души помог. Облом, надеялась на борьбу. Только всю кровищу, заготовленную на день небесной канцелярией, пролили и выпили Скво с Кузнецовой :blink: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая неделя, шутки кончились B) ).

Федерер включился, Вавринку выключил. Стильно, но это был сквош.

Бердых-Джокович, очень красиво. Можно даже еще раз в повторе посмотреть для настроения, это был теннис.

 

Рафу с Чиличем смотрела, осталась довольна.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но надеюсь. Если не на его ноги, то на его зубы.

 

 

Рафу с Чиличем смотрела, осталась довольна.

 

Свет тебе зубы понравились, или ноги? :P

Думаю, что в финале увидим привычное теннисное "дерби" последних лет. И именно зубы окажутся определяющим моментом финала. Разрыв в классе между Роджером и Рафой, уже не так велик, и главным будет желание победить, а его у Маугли всегда больше чем у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду традиционного, для последних лет, финала.

Но от прогнозов воздержусь. Феде нужно еще Новака пройти. Не уверена, что легко будет. У Джока все на кону, и вряд ли он будет "экономить", с Роджером играть будет расковано. Надеюсь на яркую игру :) .

У девченок, скорей всего, тоже все понятно - Возняцки с Клистерс.

Верунья, если и пройдет Петрушу, то на Ким остановится :mellow: .

И все равно Вера молодец. Одна и не посрамила, когда-то грозных, нас


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет тебе зубы понравились, или ноги? :P

 

Это был уже почти Надаль :) . Зубы не понадобились, мастерства вполне хватило даже в режиме "эконом".

Про финал я тож пока помолчу, а то Содерлинг вперед заглядывал и ступеньку под ногами не заметил.

Жаль не видела его матча с Долгополовым.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, звиздец :unsure:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то случилось?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Рафа не впечатляет :(. И здоровье может подвести ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травма у Рафки. Фиг я понимаю, какая именно. Похоже, проблемы с мышцами левого бедра. Лицо серое, больно.

Герой, блин, не захотел Ферреру праздник портить(. Тони его прибьет за то, что не снялся с матча. И будет прав.

 

А Шмурнов, надеюсь, захлебнется собственной слюной :angry: .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, печально ((

За кого теперь болеть? Наверное за Джоковича буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...