Перейти к публикации
Daemon76

Даниеле Бонера

Рекомендованные сообщения

Не ну вроде официально. Уже в Верону его слухи отправляют.

через три часа будет официально. Пока все может произойти.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниеле ушел, а мы с ним и не попрощались.

 

Спасибо ему за проведенные годы в Милане. Был полезным, был вредителем. Имхо во многом ему не повезло, что пришел в команду, где конкуренцию выиграть за место в основу было нереально. Ну а когда исчезла конкуренция, появились травмы.

 

Ну и удачи ему в дальнейшей карьере!

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз плюсую КС


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выскажусь.

И сразу оговорка, что об уходе Бонеры я не жалею.

Но!

Многие знают, что футбол я смотрю не только для счета на табло и красивых голов. Так вот, мой взгляд на эту игру четко обозначает мне, что тот самый Бонера и не к вечеру упомянутый тот же Дзаккардо - это хорошие бойцы. Но в плане своей выучки профессиональной конечно. Раньше в Италии были просто космические защитники как Мальдини, Костакурта, Барези, Неста тот же и некоторые другие. А были люди из второго и третьего эшелона так сказать. Они видели как играли лучшие, они тренировались с ними по их лекалам и это не могло не сказаться на их выучке. И если смотреть внимательно, то я всегда признавал, что Бонера, например, практически всегда правильно передвигался, правильно выбирал позицию, правильно выходил из обороны с мячом и без него, правильно подключался к атакам если таковое происходило в матче и даже делал технически правильные по исполнению и по своевременности кроссы. Он мастер - Бонера. Просто одного старания не хватало зачастую, не хватало именно космического уровня мастерства, которое было присуще другим партнерам. И да, травмы подкосили порядком, и попал не в то время в Милан. Тут не поспоришь.

В общем, как раз Даниэле я всегда готов пожелать успехов.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то известно, где будет играть Данька? Удачи ему во всем, он был такой как он есть. Не в то время он попал в Милан. Не всем быть лучшеми, такие игроки тоже нужны.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен Бонера без клуба в серии А не останется)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен Бонера без клуба в серии А не останется)

а сассуоло в серии а остался?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сассуоло в серии а остался?

 

А он подписал с ними контракт? Я как-то упустил этот момент


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт кстати что быстро новый клуб найдёт.Это для Милана у него ЗП была маленькая,а для того чтобы условный Карпи пригласил нужно её будет раза в 2 урезать...Не думаю что Даня сразу на это пойдет.Сначала будет пробовать трудоустроиться на старых условиях.А кому с такими требованиями и такой игрой нужен будет?)В итоге в последних числах августа подпишется на любые условия хоть куда-нибудь))Если повезёт и позовут.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он подписал с ними контракт? Я как-то упустил этот момент

да я это... того... злюсь на его роль в поднятии ценника на берарди


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно Корандо говорит.

Он чем то схож с Мексесом - вроде бизонит целый матч, но потом пару тупейших ошибок, которые обязательно приводят к голу - нивелируют все это

И самое главное - что ты знаешь что он сейчас налажает и привезет. И ждешь это. и это обязательно случается.

 

кстати, а ведь когда то этот парень считался перспективней того же Романьоли

 

в общем -Бонере всем сердцем желаю удачи. Но не у нас

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня уже легенда

 

CLgYCkvWEAAmtIW.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахахахаххаха) просто в голос)

Возможно кстати мы увидем в сериале свзяку Бонера-Палета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька лучший, еще многие будут за ним скучать. Ему нужно перейти в Сассуоло, и карьера пойдет в новом ключе.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька ушел в Вилльяреал. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, с удовольствием бы последил за ним с Дзаккардо в Карпи. Жаль, такой мэн Италию покинул. :D



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька ушел в Вилльяреал. :)

 

а мне грустно немного.

хотим мы того или нет, но Данька это зпоха, какая никакая.

Причем, узнал я о его приходе у Юли дома (еще на той, старой), приблизительно в это же время, ровно 9 лет назад, когда листал Форца Миланы, а она листала официалку. Ну и логично, что и об уходе узнал от нее же.

 

А вообще, последний из могикан ушел, кто еще помнил победы в ЛЧ, скудо итд. Абби лишь из дедов остался

 

Абби в Милане с 1998

а вот после него получается из "дедов" Абате, 2009, а потом ДеШильо, Мексес и Ноче с 2011.

Изменено пользователем Damon

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигассе, Димк, а я не помню. :blink:

Блин, ты прикинь, как время летит. Мы с тобой стали свидетелями прихода "последней бандьеры" и его ухода.

 

Не, надо вино открывать. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliet

хех, вово. Причем, я помню, мы пофыркали, а ты наоборот, порадовалась, мол, симпотишный, погоды не испортит)))

 

А тогда кстати мы тоже пили) ну как, отмечали все победу на ЧМ, это дело долго тянулось (а перед этим вроде на вторых пиратов ходили)))

Изменено пользователем Damon

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька ушел в Вилльяреал. :)

им как раз нужен был человек который умеет открыть вентиль когда казалось бы субмарина еще плывет )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им как раз нужен был человек который умеет открыть вентиль когда казалось бы субмарина еще плывет )

наповал :D :D :D

Изменено пользователем Gennaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька ушел в Вилльяреал. :)

В Минск приедет с Динамо в ЛЕ играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...