-
Публикации
1352 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
16
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя Excelsior
-
Не могу тебе ответить так как смотрел на оригинале, но полагаю, что переведённая версия быть должна. Единственный совет, кроме того как посмотреть этот лучший со времён "Спрута" итальянский сериал, это найти версию с субтитрами, ибо весь смак это неаполитанское наречие на котором они говорят. "Нун щапете коза ви ащпетта"
-
Комрады, замечаю что в последнее время появилось этакое количество оффтопа (лично частично несу за него ответственность), в ненадлежащих темах. Де факто это тупо безобидный флейм, ибо у юзеров есть чем поделиться в фокусе бесед на личные (но не на столько чтобы это общение проходило в прайват мессадж) темы. Может есть смысл, дабы освободить целевые страницы форума, создать темы для знакомств? И там консолидировать всю эту инфу? Благодарю за внимание.
-
Хороший хеви метал, предубеждением не испортишь
-
@Puzo, ну он самый древний Египетский музей в мире. И самый лучший, после каирского
-
@Juliet, )) ну не могу я на неё без возмущения смотреть. По сабжекту та футболка Ромы тоже креативный коллапс.
-
@Juliet, К этой футболке вообще много претензий, как хроматических, так и в плане фита. Выбор с лого тоже весьма спорный. У ребят в Адидасе креативный ахтунг. Сейчас много свободных агентов среди топовых мужских дизайнеров, подсуетились бы...
-
По мимо уже начавшихся "Чёрных Парусов" и по дефолту "Игры Пристолов", самая ожидаемая премьера весны это второй сезон "Гоморры".
-
@Hidan,@Sheva, @derezunchik, Эхм, коллеги, я полагаю имеет место некий misunderstanding, ибо я едвали спонсирую появление Балотелли в старте, но учитывая ситуацию и исходя из того материала, что мы на сей день имеем в команде, полагаю, что его характеристики будут наиболее полезны команде с первой минуты. Касательно настроя и формы, я руководствуюсь тем принципоп, что Михалыу, проводящему в их компании свои будни, виднее и у него есть причины к принятию подобного решения, а вследствие его можно считать обоснованным.
-
Я не берусь утверждать за мою безоговорочную грамотность в данной материи, но меня настораживают остальные имена в этом списке....
-
Я думаю да, ибо концепция стабильности крайне зыбкая, и что-то менять может оказаться крайне контрпродуктивным . Во вторых, как я уже говорил, Блотелли, не смотря на всё то, что о нём говорят, один из немногих (если вообще не единственны) кто может один решить исход матча, даже стоя. Очевидно Михалыч узрел в нём подобные сигналы, в течении недели.
-
Я с ним лично не не знаком, вследствие мне сложно выразить мнение в процентом соотношении, но по внешним признакам, не считая цвета кожи (хотя и этой границе суждено стереться) чистый брешанский терун, коим он собственно и является.
-
Музей Пьетро Микка, Египетский Музей (но это в путиводителях есть), Джаз бары там хорошие.
-
Это разграничение весьма спорное, ибо степень итальянизации гражданина, хоть и представляет собой субъективный фактор, является непременным признаком интеграции о которой бескомпромиссно свидетельствует наличие самого гражданства. По сабжекту, ИМХО оптимальный лайнап с первой минуты. Я лично даже в ходячем Балотелли вижу большую степень опасной для соперника импровизации, а для того чтобы заменить его на всяких Ньянгов для инъекции динамизма, есть весь 2й тайм. Но самое главное #iostoconmiha и ему виднее.
-
Думаю это некая совокупность таких фактов, как бабушка блокадница, учительница с 50летним стажем (у неё кстати Дмитрий Антолич учился, хоть не уверен, что это можно зачислить ей в актив ), книги (Пелевина люблю), преподаватель философии в лицее (уже в Италии), который ставил акцент не на заучивание мыслей Канта и Локка, а на развитие мысли и способности их изъявлять, ну и других факторов, в которые не буду углубляться, ибо и так чувствую, что зарулил в оффтоп. За выше изложенное спасибо, искренне приятно. Будут ещё не банальные вопросы, непременно изложу их тут.
-
@MILANMAN, Моя позиция фактически полностью совпадает с тобою написаным. Когда читал заключения Палацци думал, что вена на лбу лопнет. Спасибо! (за первый абзац отдельно)
-
Надо сказать, что подобная цифра так или иначе наводит на чесание репы. Понятно, что паунды на евро, понятно, что на Стэмфорде даже с самого левого места вид как в кинотеатре. Но если прикинуть, теоретический, не имеющий абонемента суппортер blues, сходив за месяц на 2 домашних матча премьер + ЛЧ вынул да положил 200 EUR, что по Лондонским зарплатам не критично, но всёже. Хотя 90 лямов revenues в год c дней матчей (какая цифра у нас в аналогичной графе?), говорят о том, что политика себя оправдывает.
-
Андрей буонджорно, Возможна данная тема уже поднималась тут, в таком случае я попробую задать вопрос(ы) в несколько ином, более конкретном ключе... Интересуют твои размышления на тему Кальчополи, так же учитывая, опубликованные позже заключениях Палацци. Какова по твоему была роль Моратти и Тронкетти-Провера? Как ты оцениваешь назначение на пост комиссара Гуидо Росси, учитывая его прошлое и следовательно вероятный конфликт интересов? Считаешь ли ты принятые решения объективными в их скоропостижности? Last but not least, де факто влияли ли установленные факты на расстановку сил в Серии А до 2006го? Если да, то в какой степени. Благодарю за внимание.
-
Ньянг и Берта были мною упомянуты в абсолютно рандомном порядке. Ну раз уж ты затронул эту тему скажу, что вопрос о 20 лямах может быть адресован лишь тому, кто за эти самые 20 лямов его купил, а это уже другой разговор в другой теме. Вледствие сие обстоятельство для меня не является дискриминантом при оценки игры того или иного плейера, коем тем временем является тот факт, что плейер играет в Милане (и маловажно то как он там оказался) и соответственно зарабатывает как плейер играющий в Милане. В этом случае, конкретно о Берте (коль о нём зашел разговор) окончательного мнения у меня лично пока не сложилось. Это кстати скорее плохо, чем хорошо.
-
@Hunter, Всё верно но маленькая поправочка. Я не говорю о игроках и оправдывать их едвали собираюсь. Я говорю о Михе. Ему тяжело работать. Ньянги и Бертолаччи должны рвать попу без оправданий, это да.
-
Это так, только в Торино куда меньше давления, нет президента, который по совместительству хочет быть алленаторе, плюс в силу меньших амбиций и более адекватного восприятия себя в рамках реальности, проще создать команду соответствующую футбольным (а не другим) нуждам. И тренер тут не при делах.
-
Cо мной его сын работает. Завтра выскажу Эрколе за всех обиженных суппортеров Лидс.
-
CDS пишет, что Моуриньо договорился с Юнайтед. Учитывая где в следующем году планирует быть Пэп, видится мне что где-то в районе Манчестер в следующем сезоне будет жара.
-
Табличка пропитана антиутопичным и безжалостным духом. И её мессадж прост: No money - no campeones, no cmpeones – zero tituli.
-
Не разделяю я Юль твоего мнения, не по командному это. Но дело твоё.
-
Мано ди Диос (да простит меня коллега Марадона) это нагло украденный гол, а то что происходит у нас это обычные футбольно командные будни. Мне видеться, что вы заостряете многовато внимания на Ньянге, как положительного, так и отрицательного. Ежу понятно, что в команде Шевы и Мальдини это товарищ не сидел бы даже на лавке и это было бы логично и закономерно, точно так же как то, что в нынешнем Милане он играет в основе. Только вот вины его я в этом узреть никак не могу.
