Вообще не вижу изюма, как оказались в одной кастрюле (не понятной субстанции) долги за прошлый сезон и тотальная ринновация сезона нынешнего, в ключе именно которой, Аллегриевский Милан нифига не случайно собирает совсем не плёвые, учитывая все изначальные предпосылки, плоды?
Как GDS ная статистика поведения на поле игроков, может тотально дать характеристику действиям аллнаторе, который выбрал самый обоснованно плодотворный подход?
Может вместо того, чтобы искать волос в яйце, стоит просто отдать должное банальному факту, что команда которой мы проиграли была наголову сильнее и к такому, подающий большие надежды но всё ещё не зрелый Милан был не готов, в том числе и морально + сфортуна (и пусть это не будет выглядит как алиби) дорисовала картину маслом?