Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01/02/20 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 3 балла
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Удивительно, не помню когда в посл раз так ждал дебюта новичка. Подозреваю, что разочарованию не будет предела. Но экономический эффект должен быть посильнее спортивного. Надеюсь и психологический эффект будет значительным.
  5. 1 балл
    мда, ну какой Тодибо? Тем более за 20 млн. У нас проблемы в нападении, у нас защитник лучший бомбардир. Один Ибра не сможет тащить всю атаку на себе. Лучше вингера искать, причем не важно левого или правого, у нас никакого нет.
  6. 1 балл
    С наступающим! Все кто мог уже отвалился, остались тока мазохисты, исполнения прихотей которых я и пожелаю нам всем в новом году!
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Последний тур первого круга явил собой матч-катастрофу против лигочемпионской "Аталанты". И как в плане игры, так и в плане оценок это настоящий армагеддон, хотя казалось, что хуже, чем против "Фиорентины", уже не сыграть. Лично я даже голосовать не стал, потому что сложно здраво судить при таком результате. Иногда лучше остаться с болью наедине Лучшим игроком матча без сомнения стал Рикардо Родригес - 4,89 балла (и что-то мне подсказывает, что его оценка по инерции была занижена; при нем мы пропустили лишь один гол, и тот пришел с противоположного фланга, а Родригес довольно успешно удерживал Кастаня и Малиновского). Забавно: сколько лет страдали от кризиса этой позиции, а сейчас левые защитники и вратарь - лучшие в команде. Тем более что при пропущенных 5 мячах у Джиджо второй результат в команде - 4,56 балла. Помимо них 4+ балла получили лишь изнасилованные при полном попустительстве партнеров Романьоли, Беннасер и Чалханоглу. Худшим в очередной раз себя показал Франк Кессье - 3 балла. Столько же у главного тренера Стефано Пиоли. Калабрия вышел во втором тайме на неродную позицию и попал под горячую руку - 3,25. Сразу трое отличились оценкой 3,61 - это Конти, Сусо и Леау, которому доверили место в старте несмотря на толковую игру Пёнтека в последних матчах. Самыми лояльными оценщиками в 17-м туре себя показали @Amarcord и @ACMilan_fan - 4,46 балла. Кто бы мог подумать, что такая низкая оценка команде может оказаться лояльной? Самым строгим, да что уж там, самым жестким себя показал @peaceduke - 3 балла ровно. Прямо как у Кессье * * * Надеюсь успеть подвести итоги полугодия до наступления 2020, но не обещаю, сами понимаете, предновогодняя суета Всех с наступающим, здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях! Пусть в 2020 самый худший матч будет лучше самого крутого из 2019 (например, того самого кубкового с "Наполи"). Форца, рагацци! Всех обнимаю
  9. 1 балл
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...