Дружище, ты не заметил, что это Монтоливо в своем интервью говорил гадости про клуб?! Он ведь обвинил, что ему хорошему ни за что не про что клуб сломал карьеру и по свински к нему отнесся. А он божий одуванчик был оказывается в лучшей своей форме.
Если Монтоливо прав, то оказывается Рино сволочь последняя, которая замариновала высококлассного игрока в отличной форме, не допуская даже до тренировок с командой. Получается тем самым Гаттузо нанес нам и клубу вред, ведь с Монтоливо в составе мы точно зашли бы в четверку. Более того, Гаттузо получается просто неадекватен, ведь по словам Монтоливо, всё это он сделал без единой причины. Просто так!
Только вот ИМХО Рино своими поступками уже успел много раз показать, как он к клубу относится и какой он человек. Он может фиговый тренер, но ведь игроки просили вернуть после Джампаоло именно его.
Да и вообще получается вся команда говнюки, по крайней мере старые игроки, потому что не заступились за своего капитана, которого так несправедливо, вдруг ни с того, ни с сего отправили в глубокий запас. Да только я не верю в истории, когда я хороший, а все вокруг говнюки. Если ребенок рассказывает, что у него очень плохой класс, где все плохие, а он хороший и его обижают, то скорее всего, дружище, проблема в этом ребенке, а не в классе.
И да, ты прав, проверенной и достоверной информации нет, что там произошло. И я могу глубоко ошибаться и может получиться так, что Монтоливо прав и вообще сделал столько всего хорошего для Милана, что оказалось не освещенным в прессе и о чем мы не узнаем никогда. Но по имеющейся скудной информации и наблюдениям, я сделал свой вывод. ИМХО в данной ситуации информации достаточно, чтобы делать какие-то выводы.