Перейти к публикации
Самсон

Арсенал - Милан, Милан - Арсенал

Рекомендованные сообщения

как и все, растроен, убит.. всю ночь не спал, траур до сих пор.. первый гол как нож в сердце, второй гол я понял что умер.. давно так больно не было, а такие надежды были. уверен 4 место возьмем, может даже третье, Анчи останется, уйдут пару игроков, Мальдини, скорее Кафу, про остальных не слышно, смогут ли они найти достойную замену Мальдини, кто к перейдет в Милан, а кто уйдет, вчера стало ясно что с таким составом выше 1/8 не прыгнешь! одно нападение понятно, Пато, Джила, Кака и Палоски, а дальше что будет?! Гатуззо, опять Амбро?? Калачь?? Рад что Анчи остается, но так хочется кого нить выругать, А НЕ КОГО..!!

 

Берлускони: "Анчелотти остается"

 

Карло АнчелоттиПрезидент Милана Сильвио Берлускони заявил, что отставки Карло Анчелотти после поражения от Арсенала не последует.

 

Король свергнут с трона. Милан не сумел защитить свой титул клубного чемпиона Европы.

 

"Канониры показали потрясающую игру. Мы ничего не смогли сделать с ними. За будущее Анчелотти можете быть спокойными - он остается в Милане. Я доверяю ему", - сказал Берлускони.

 

"Теперь нам нужно сосредоточиться на Серии А. Мы должны войти в четверку лучших и обеспечить себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон", - вторит ему Адриано Галлиани.

 

 

Галлиани: "Не спал всю ночь"

 

Адриано Галлиани, lastampa.itВице-президент Милана считает, что каждый оставшийся матч в чемпионате Италии команда должна играть так, будто все они финальные.

 

Не секрет, что после вылета из Лиги чемпионов Милану осталось сосредоточиться только на своем чемпионате, который и так складывается для "россо-нери" не лучшим образом.

 

Сейчас Милан ведет борьбу за четвертую позицию с Фиорентиной и Ювентусом.

 

"Я не спал всю ночь, но с утра мне захотелось поблагодарить всех за прекрасные шесть лет в Лиге чемпионов. С воскресенья мы должны иметь правильный настрой на матчи итальянского чемпионата. Мы должны полностью отдавать себя в оставшихся поединках, чтобы снова услышать музыку Лиги чемпионов" - считает Галлиани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1ablo

Да никто не ожидал что Фабрегас ударит, поэтому и Гаттузо бежал возле него и не играл плотно, да и Калач не ожидал такого поворота событий. Кстати Милан наступил еще раз на те же самые грабли. Один раз Милан уже пропустил издали, вот непомню с кем тогда играли в ЛЧ, кажись с голландцами, тогда Дида стоял в ворота и пропустил чуть ли не с центра поля. Сейчас опять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если бы Мальдини было очень важно закончить карьеру в победный сезон, то он бы завершил её прошлой весной. Он прекрасно понимал, что повторения скорее всего не будет, у команды большие проблемы. Он понимает это куда лучше нас. Думаю, он хотел ещё один сезон пожить футболом и быть с командой до конца в этот очень трудный период. Это вполне получается, игру он показывает отменную, ведёт гвардию вперёд. А поражение - это часть игры. Так что не думаю, что стоит так уж переживать в этом плане по поводу этого смазанного сезона.

 

Врят ли Паоло ждал чуда от своих товарищей, что они выше головы прыгнут и сделают дубль. Врят ли товарищи должны чувствовать себя виноватыми в чём-то.

Паоло - Сердце нынешнего Милана, "умирающего" Милана (Милана эпохи Анчи). Сердце должно было остаться с нами до конца. В этом и есть смысл, друзья. И это для меня важнее, чем очередной Ушастый в руках Кэпа. (если отвлечься от субъективных желаний московского финала)

 

Это тоже своего рода величие. Тихое, не всем понятное величие. Не под фанфары и брызги шампанского, а вот так вот - в последний сезон этого Милана - биться как Лев вместе со старой гвардией. Разделить горечь поражения труднее, чем радость победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу понять, почему одних оправдывают, а других ругают по чем свет. Футбол командная игра, так что раз проиграли, значит виноваты все.

Так-то оно так, но вот командной игры вчера было очень мало. Как провести, например, вчерашних Пирло с Мальдини по одной шкале? А Кака - с Калачем (вины в голе не вижу, удар был мастерский; не выручил - таки да)? Мальдини до конца играл "по сценарию", выполнял то, что и требовалось от бровочника. Другие пытались изобразить каждый свое. Поэтому игра развалилась на куски. Вместе - должно было получиться красиво, по отдельности - ералаш.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По удару Фабрегаса скажу лишь, что мяч у него был на ноге, пас отдать в развитие атаки было нельзя (по моему никого из арсенальцев рядом не было, хотя точно не скажу). Что еще делать? И в менее конкретных ситуациях бьют. Взять хотя бы удар Джеррарда в ворота Интера. Все думали что будет подача, а тут вам нате.

А по командной игре, я и не говорил что она была. Просто считаю если ругать так всех. А то вот он один в белых одеждах, а все другие напортачили.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

Вот то что надо.. да-да, полностью правильный пост. это все, что я хотел сказать, но не мог сформулировать..

Такое тихое величие. От этого наверное и злобы, тяжести нет. Только грусть об уходящей эпохе, но и ее заглушает величие. Вот это по-настоящему еще один образец ВЕЛИКОГО МИЛАНА.. и, по-крайней мере еще полгода будет он жить полноценно. А еще года через 3 без Мальдини, потом без Серджиньо, Кафу, Зеедорфа, Индзаги, Гаттузо, Пирло, Оддо.. но этот состав оставил такое величие, мне всегда будет приятно знать, что я болел за такой Милан, это лучше побед..

 

И это поражение я теперь воспринимаю как начало эпилога Эры..

 

А пока.. FORZA MAGICO MILAN!!!

и.. Интер 4 поражений от Юве, Лацио, Аталанты, Нас, и 3 ничьи с Фио, Палермо, Пармой, у нас Скудетто! хотя бы выигрывать все надо, всяко бывает..


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тоже своего рода величие. Тихое, не всем понятное величие. Не под фанфары и брызги шампанского, а вот так вот - в последний сезон этого Милана - биться как Лев вместе со старой гвардией. Разделить горечь поражения труднее, чем радость победы.

Леша!

Вот мудрые слова :) Да, Паоло отвечал журналистам о своем последнем матче в Москве. ;)

Но он слишком большой профессионал, что бы не понимать, в каком состоянии сейчас команда, которой он отдал всю свою жизнь :) И он с ней оставался до конца, до самого низложения :mellow:

Больно :unsure: Ну, конечно!

Только Милан не отрекся от Паоло, и Паоло никуда из Милана не уходит!

Мы все надеемся, что эпоха Мальдини будет и будет продолжаться :)

Такая вот это семья!

Я так горжусь, что болею за "Милан" :) И верю, что мы и дальше будем гордиться нашим клубом:rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте http://www.fc-arsenal.com выложили отчет о игре.. Автору ( Karenich ) огромнейший респект, читал, очень красиво написано.

 

Отчёт.

 

Вчера “Арсенал” одержал великолепную победу над “Миланом” на “Сан Сиро” и вышел в 1\4 финала Лиги Чемпионов.

 

Для подопечных Арсена Венгера это был важнейший поединок. Во-первых им противостояла команда – обладатель Кубка Чемпионов прошлого сезона и вообще одна из самых успешных коллективов в европейском футболе последних лет. Во-вторых, во внутреннем первенстве дела у “Арсенала” в последнее время не ладились.

 

Однако вчера “канониры” отыграли очень уверенно, не дали сопернику сыграть в свой футбол и терпеливо ждали своего шанса. Всё решилось за пять минут до финального свистка, когда счёт открыл Сеск Фабрегас. Вместе с Матье Фламини испанец переиграл знаменитых итальянских полузащитников. Возможно, излишнее уважение к молодому испанскому хавбеку со стороны его итальянских визави позволило ему беспрепятственно нанести удар с 25 метров.

 

Когда мяч залетел в сетку гостевой сектор “Сан Сиро” утонул в ликовании фанов северолондонского клуба.

 

Сеск Фабрегас от радости проехал на коленях к бровке, а потом вскочил на ноги и побежал, целуя эмблему клуба на майке.

 

На последней минуте добавленного времени Эммануель Адебайор отправил второй мяч в ворота Калача и таким образом окончательно оформил победу “Арсенала”, которая не в чём не уступает успеху которого канониры добились на этом же стадионе в 2003 году. Тогда подопечные Арсена Венгера разгромили извечных соперников “Милана” – “Интер” со счётом 1-5.

Это победа будет стоять в одном ряду с победой над мадридским “Реалом” на “Сантьягу Бернабеу” со счётом 0-1 или над Ювентусом с таким же счётом в 1980 году.

 

Это поражение для “Милана” стало первой неудачей на “Сан Сиро” в матчах с английскими клубами в рамках европейских кубковых турниров.

 

И эту победу “канониры” без сомнения заслужили.

 

“Сан Сиро” по праву называют храмом футбола и как и в любом месте поклонения атмосфера в этом храме зависит от силы веры “прихожан”.

 

Перед матчем миланские тиффози казалось, были непоколебимы в вере в своих любимцев. Эту веру также разделяло большинство независимых футбольных аналитиков.

 

По сравнению с матчем против “Астон Виллы” в составе “Арсенала” произошло только одно изменение. Дисквалификация Эбуе не распространяется на игры Лиги Чемпионов, и ивуарийский хавбек заменил Тэо Уолкотта на правом фланге полузащиты.

 

Александр Глеб сыграл оттянутого форварда, а на острее атаки действовал Эммануель Адебайор.

 

Хотя в целом это было тяжёлое тактическое противостояние, второй тайм первого матча получился очень ярким и захватывающим. Начало ответного поединка получилось таким же.

 

На 5 минуте Пато ушёл к бровке и пробил, но защитники встретили его удар, и в итоге мяч прошёл выше ворот. После розыгрыша углового мяч попал к оказавшемуся на ближней штанге Паоло Мальдини тот пробил головой и на мгновение во вратарской гостей стало неспокойно, однако в следующие секунду мяч был выбит подальше от ворот Алмуньи.

 

В нескольких последующих эпизодах Вильяму Галласу и Матье Фламини пришлось играть головой, чтобы отбить мяч подальше от своих ворот после штрафных хозяев.

 

“Милан” стал походить на типичную довольно закрытую итальянскую команду, в то время как гости с Туманного Альбиона пытались активно действовать в атаке.

 

“Канониры” понимали, что в этом матчи можно сыграть и на контратаках и они продемонстрировали одну из таких контратаках когда Адебайор остановил мяч который был послан со своей половины поля, а потом сделал пас на Диаби. Тот пробил щёчкой, но удару французского хавбека не хватило точности.

 

Однако вскоре “россонери” создали ряд довольно опасных моментов у ворот Алмуньи. К мячу приложился сначала Пато, а Филлипо Индзаги, но Алмунья был надёжен и в том и в другом случае. Индзаги стал довольно заметной фигурой на поле. Сначала опытнейший форвард неточно пробил головой, а в середине первого тайма попал в сетку с внешней стороны, в то время как “Милан” продолжал активно прессинговать гостей.

 

Хозяева продолжали пытаться растянуть оборону “Арсенала”. Однако на 27 минуте встречи Адебайор нанёс довольно неплохой удар по воротам Калача, и это дало “канонирам” не только необходимую передышку, но и надежду.

Глеб продвинулся вперёд и в итоге мяч оказался у Диаби, который в свою очередь сделал пас на тоголезского форварда. Адебайор попытался закрутить мяч в дальний верхний угол, но Желко Калач сумел перевести игровой снаряд на угловой.

 

После этого гости начали действовать более уверенно и стали более тщательно подходить к организации атакующих действий. Местные болельщики стали свистеть, понимая, что инициатива постепенно переходит к лондонской команде.

 

В подтверждение этому на 32 минуте гости организовали опасную атаку через левый фланг и Адебайор нашёл перед штрафной Сеска Фабрегаса. Испанец нанёс мощный удар, но хозяев спасла перекладина.

Теперь уже обороне “Милана” приходилось непросто. Организаторами атак “канониров” были Глеб и Фабрегас. Они постоянно пытались вывести Адебайора на ударную позицию.

 

До перерыва это получалось не слишком хорошо, однако местный “приход” стал вести себя заметно тише.

 

На 2 минуте второго тайма итальянские фаны вообще чуть не замолчали. Фабрегас подал угловой, и мяч оказался у Сендероса. Швейцарец пробил, но мяч попал прямо во вратаря. Пробей Сендерос чуть в сторону и счёт был бы открыт.

 

Гости начали регулярно получать мяч в штрафной “Милана” и конечно поклонникам “россонери” это было совсем не по душе. На 50 минуте с близкого расстояния бил Эбуе, но удар получился неточным.

 

Теперь уже гости контролировали ход встречи, даже несмотря на то, что после штрафного Пирло Алмунья довольно неуверенно отбил мяч на угловой.

 

На исходе часа игра хороший проход совершил Кака. Бразилец обошёл Фабрегаса, обыграл Санья, но пробил мимо ворот.

 

После этого игра впервые начала терять свою стройность, распадаться на отдельные игровые эпизоды. Неудивительно, что оба тренера выпустили на поле свежих игроков атаки Джералдино и Уолкотта соответственно.

 

Замена Арсена Венгера сработала почти сразу. На 73 минуте молодой вингер “Арсенала” почти вывел на удар Адебайора, но мяч неудобно срикошетил и темнокожий нападающий лондонцев не сумел за него зацепиться. Пять минут спустя Пато финтом убрал Клиши, и пробил с подкруткой однако мяч прошёл мимо ворот.

 

Напряжение матча начало ощущаться физически. Милан является признанным мастером в том, что касается забитых мячей в концовках матчей, но по сумме двух матчей “канониры” оказались сильнее. “Арсенал” заслужил путёвку в 1\4 финала Лиги Чемпионов, но для того чтобы её получить “канониры” должны были забить.

 

За пять минут до конца основного времени матча это сделал Сеск Фабрегас. Игроки “Милана” предоставили испанцу слишком большую свободу действий, и он решил выстрелить с дальней дистанции.

 

И тут стало ясно, что молодости итальянцам действительно не хватает.

Никто не удивился когда Уолкотт вихрем пролетел по правому краю и сделал прострел низом, который на дальней штанге замкнул Адебайор.

 

С финальным свистком “канониры” заключили друг друга в объятия перед пустеющим на глазах “Сан Сиро”.

 

Последние “короли Европы” потеряли вчера свою корону и теперь на неё есть более молодые претенденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет новую команду строить АНЧИ!!! Это сказал Сильвио. Анчи заслужил, чтобы именно он строил новую команду. а Маур пусть отдыхает.

 

Fry

зечем это все копировать тут???

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Моуриньо из Челси сделал команду победителей? Два чемпионства в Англии с таким то составом и с такими средствами, два полуфинала ЛЧ и все. Разве это уровень? Я не уверен что Моуриньо хороший тренер. Хороший психолого да, но не тренер.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даешь Маура и наш великий AC Milan

forza Milan!

 

нужно делать новую команду ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

оле мауриньо оле Милаан!

А тебя не приглашают на тризну ;)

Только Паоло вспоминать не 1-2 сезона будут B)

 

Не переживай: день-другой, и мы наметим себе новые цели ;)

Не приведи Боже, чтобы этой целью стал Маур <_<

 

Fry,

а ты не перепутал ресурсы :unsure:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Маур, какой Ван Бастен - Анчи! Он это заслужил, и ему нужно дать шанс и развязать руки. Если не он - то только Липпи - получится чейндж Анчи в Адзурру, а Липпи к нам - и никого другого.

 

Хотя на тему тренеров можнос порить бесконечно, но до конца сезона точно будет Анчи, а там, хоть и Берл сказал, но если (что я несу, но все же) пролетим мимо Лиги - то проиойти может всякое.

 

Пока хоть немного залечим раны и нервы и ждем - впереди у нас трудные времена, хотя бы потому, что неизвестно, что будет :(

 

Верим в Милан и поддерживаем команду и дальше, как в песне Ю2 - with or without You - с Лигой или без.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Если, конечно, наше му... мудрое руководство не решит/не согласится наших сборников продать, и тогда это будет чужая головная боль - то, какими они вернутся с Евро).

 

Зная наше руководство, я не удивлюсь, если оно решит бороться за второе место, чтобы не играть отборочные.

А вообще это у нас борьба закончилась, а руководство в борьбе и радуется, что по его собственным подсчетам он(о) впереди Вельтрони на 10 пунктов. Что ему этот футбол...

 

2ALL Что еще хочу сказать. Все, что не делается - все к лучшему. Наше руководство по уходу Шевы что заявило? Что "Милан - лучшая команда мира и нам не нужны дополнительные инвестиции". Ну, пока не проигрывали, оно так и продолжало думать. И продолжало бы. А так оно получило пинок и, может быть, зашевелится. В своем стиле, конечно, "Газета" написала, что опять на переговоры по Дрогбе завтра полетят.

Я вообще-то мамаша в жизни реальной, и мне команду жаль больше себя. Но ей, наверное, лучше раз проиграть, чем ежегодно играть битву под Москвой - "За нами Москва, отступать некуда".

Так что, никто не умер. Я с удовольствием поболею в воскресенье и, кстати, жду не дождусь. На наших глазах из Пато вылупляется великий футболист на десятилетия, какие там эпизоды в лиге чемпионов. И Кака скоро хоть немного, но форму восстановит. А летом может и проинвестируют.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fry,

а ты не перепутал ресурсы :unsure:

 

какой с каким? ;)

 

Milanista

 

что-бы было что интересное почитать в этой теме... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, Корандо...И Халфорд тоже...прекратите елы палы, больно же. Капитан состоялся, счастливейший человек - работа, которая удалась и была второй кожей. Семья - которая дает надежду на будущее и опору в настоящем. Клуб, который он любил всегда и который будет любить. Строить будет его уже не на поле, а за его пределами...но разве там меньше проблем и меньше нужно его присутствие? Вот такое рабочее геройство, "без шампанского" (с).

 

Будущее...Не сомневаюсь, что и сейчас "случайных" будет много. Но так хочется надеяться на парочку яснодумающих. Я упертая, верить буду даже после слова "пли", вдруг не дострелят :) )).

 

По Интеру и воплям в газетах мне ближе всего мысль Торчини. Кавардак какой то болезненный в головах. И пафос. Как и многие слова об АПЛ - можно не любить английский футбол, но соперников надо верно оценивать. Ерничание не подсластит поражения, да и победу - тоже, ИМХО. Так что кто как, а я выдохнув...за Ливер :blink: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будущее...Не сомневаюсь, что и сейчас "случайных" будет много. Но так хочется надеяться на парочку яснодумающих. Я упертая, верить буду даже после слова "пли", вдруг не дострелят :) )).

 

Мне кажется, купят кого-то большого и дорогого.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, купят кого-то большого и дорогого.

Точно. За огромные деньги и с огромной помпой. И он провалится. А к нему купим как-бы-случайный довесок - и он освоится и зажжет.

Все, я успокоилась. :) Всебудеткактогда. Мне только интересно - кто же он, тот паршивец, и где он сейчас шляется? :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, Глазастик. Мысль про довесок уволокла :D . В самом деле одним большими супер пупер не обойдемся, а в нагрузку может что нибудь интересное будет ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не впадал в отчаяние из-за Кэпа.Боги несамодостаточными не бывают.Просто убило выражение лица,еще хуже,чем в Стамбуле.Его фото я поместил,чтобы помнили,что в клубе есть гнилая верхушка,которая должна за это ответить.

Мысль просек,Люпко.Купят кого-то типа Дрогба,и в довесок скромных итальянчиков :rolleyes:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в довесок скромных итальянчиков :rolleyes:

Слабая надежда... Могут Борьелло вернуть из аренды, да, и-то, если поедет на ЧЕ

и проявится. А так... Не тот вектор у нас, имо. <_<


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже кто-то заметил, мы привыкли, что Милан всегда побеждает и потому вчерашнее поражение, на родном поле так болезненно. Как же больно было вчера.

Больно было смотреть игру и понимать, что играю, на пределе, что слово усталость уже не подходит для описания кондиции нашей основы. Понимать, что Анчи потеряв одного только Зее, перестраивает всю схему игры, потому, что у нас нет равноценной замены не одному игроку основы. И случилось то, что должно было рано или поздно случиться.

Милан владел инициативой только первые 20 минут, а потом Арсы властвовали, на СанСиро, а наши только изредка находили в себе силы, что бы огрызнуться.

Сеньёр Сильвио нам очень нужны трансферы. Нам очень нужны толковые трансферы.

Мы хотим побед!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победу "канонирам" в заключительные шесть минут ответной встречи принесли точные удары Цеска Фабрегаса и Эммануэля Адебайора. Первый поединок в Англии закончился нулевой ничьей, однако в ответном матче "Милан" так и не смог воспользоваться преимуществом своего поля. По окончании двухраундового противостояния полузащитник "россонери" Кака согласился, что англичане победили по праву. "Арсенал" заслуживал выхода в следующий этап, - сказал 25-летний хавбек. - Они играли очень здорово и действовали острее нас. Наша команда играла хорошо лишь в первые 20 минут, а затем "канониры" взяли игру под свой контроль. Они доминировали на поле. Впервые я вылетел из Лиги чемпионов так рано, однако такое иногда случается, ведь это футбол".

 

"Конец великого пути"

После того, как в ноябре 2001 года на пост главного тренера "Милана" пришел Карло Анчелотти, команда начала показывать отличные результаты в престижнейшем еврокубке. Под руководством его предшественника Альберто Дзаккерони "россонери" вылетели еще на втором групповом этапе ЛЧ-2000/01. В следующей кампании "россонери" участия не принимали, а в пяти последующих сезона при Анчелотти "Милан" как минимум доходил до 1/4 финала, при этом в 2003 и 2007 годах миланский клуб завоевывал престижнейший клубный трофей. После поражения от "Арсенала" итальянская Gazzetta dello Sport вышла с заголовком: "Конец великого пути".

 

Последний матч

Также этот матч стал последним в Лиге чемпионов для Паоло Мальдини, который давно объявил, что по окончании этого сезона повесит бутсы на гвоздь. Отметим, что за свою карьеру 39-летний игрок пять раз становился клубным чемпионом Европы. В последние годы подопечные Анчелотти гораздо лучше выступали на европейской арене, чем в чемпионате Италии, поэтому многие полагали, что прославленный защитник завершит профессиональную карьеру в ранге шестикратного обладателя Кубка европейских чемпионов.

 

Нас ожидают непростые дни

Кака

 

"Непростые дни"

Тем временем Кака, команда которого занимает пятое место в серии А и отстает от идущей на четвертой позиции "Фиорентины" на четыре очка, смотрит в будущее с оптимизмом. "Нас ожидают непростые дни, - заявил игрок. - Наша команда обладает огромным опытом, и мы уверены, что найдем в себе силы для того, чтобы вернуться на свой прежний уровень и занять четвертое место. Важные моменты помогают прогрессировать, и я должен поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас до конца".

 

Новая глава?

Правый защитник миланцев Массимо Оддо полностью согласен со своим партнером. "После многих лет удачных выступлений в турнире - вылет неизбежен, - заявил бывший футболист "Лацио". - У меня есть уверенность в том, что мы сможем вернуться в Лигу чемпионов. Сейчас надо сконцентрироваться на четвертом месте в серии А, которое нам необходимо занять. После матча в Gazzetta dello Sport появился еще такой заголовок: "Команда Анчелотти не имела шанса. Англичане были слишком сильны". В то же время шапка газеты гласила: "Конец "Милана". Анчелотти и его команде остается надеется, что это начало новой главы".


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, что вы все пережили. Обойдёмся без соболезнований. Эпоха великого Милана закочилась. Может с этого поражения начнётся строительство новой команды? Ведь рано или поздно это просто необходимо делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит плакать и разводить панику в теме!

 

Читайте и запоминайте:

 

"Есть только один могучий,

Всех в рот е..чий.

Победитель Лиги Чемпионов 2007

Обладатель Суперкубка УЕФА 2007

Победитель клубного Чемпионата Мира 2007...

МИЛАН! МИЛАН! МИЛАН! "


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит плакать и разводить панику в теме!

 

Читайте и запоминайте:

 

"Есть только один могучий,

Всех в рот [цензура]

Победитель Лиги Чемпионов 2007

Обладатель Суперкубка УЕФА 2007

Победитель клубного Чемпионата Мира 2007...

МИЛАН! МИЛАН! МИЛАН! "

Если ттебя не волнует что с командой и не понимаешь в какой панике надо быть в данной ситуации,то можешь это петь сам себе,мне это писанина кажеться смешной на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...