Перейти к публикации
Самсон

Арсенал - Милан, Милан - Арсенал

Рекомендованные сообщения

вместо замены Пиппо на Джилу следовало ИМХО Пато поменять на Эмерсона. У нас всего 3 человека в центре поля занимались отбором и к концу матча жизненно необходимо было добавить им бензина.

Пиппо (которого хватило бы и на 120 минут) же с Кака вполне возможно и подкараулили бы свой шанс.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда не желал добра в ЛЧ Мерде , и не пойму откуда у вас такие странные желания. говорите от Италии команда? да там Италии и нет , сборная Южной Америки сплошная... если уж на то пошло то только Рома.

 

Прав, конечно. Это все от расшатаного эмоционального состояния, от злости на англичан, подогретой одами спортивных ресурсов английскому футболу, пройдет :) . Сегодня проиграли, завтра выиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда не желал добра в ЛЧ Мерде , и  не пойму откуда у вас такие странные желания.  говорите от Италии команда? да там Италии и нет , сборная Южной Америки сплошная... если уж на то пошло то только Рома.

Точно! Болеем за жёлто-красных? А то всё, как кажется, ведёт к тому, что лигу возьмёт кто-то из "англо-саксов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по любому в серии пенальти мы были бы фавориты. Так что следовало сушить игру, а для этого нужны люди в центре поля. Возможно даже Брокки.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да так может до пеналей и дотянули бы...

Да. И мучились бы еще в 1/4. И понимали бы, что прошли туда случайно. По сумме двух матчей - нас переиграли. Причем не только игроков (это что же надо было делать с такими парнями, чтобы довести их до такой невменяйки?), но и тренера, и руководство. Все справедливо, к сожалению, хоть и больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik

и попался бы нам в 1/4 Фенер. А потом лидеры могли набрать форму.

Иногда одна тоненькая вещь отделяет клуб от победы в ЛЧ. Стоило цеплятся за шансы а не устраивать на поле игру в шашки наголо.

Я очень удивлен что мы весь матч играли чуть ли не в три форварда, это неправильно и глупо.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!Как вы можете так говорить...справедливо или нет,это не должно было случиться!Мы не должны были так просто сдаться,сейчас смотрю фотографии и Господи,как больно смотреть на уходящего с поля при это молящегося и плачещего Мальдини!Пускай все кто испортил его праздник,наш праздник,праздник всего Милана,вы-вы,жалкие англичанущки,будите гнить медленно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь за жалкое 4 место в Серии А будем бороться, даже не бороться, а просто биться...а [цензура] Галлиани будет говорить, что главной задачей сезона был Клубный Чемпионат Мира!!!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как не тренер знает физическое состояние команды? так почему в игре команды (хотя бы на вторую половину второго тайма) не было даже попыток сбить темп игры? Такое впечатление что нам этот гол забивать было небходимо как Интеру через неделю.

 

 

FyHTuK

браво! пошлю ка я еще долларов 200 кое куда..


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... жаль... очень жаль.. но обыграли нас по делу. Калач-1 ошибка чего стоила. Кака никакой. По-моему только Пато и Мальдини бились до конца. Ну что ж, не всегда же нам выигрывать. После этого поражения я еще с большей любовью болею за Милан. Ведь мы-лучшие! Forza Rossoneri!

P.S. А ведь Кэп так хотел выиграть...

Изменено пользователем Striker21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выиграй мы у Арса и никаких острых стрел и не было бы. Все были бы довольны и счастливы. Не было бы высказывание Кака, что пора обновить состав, высказывание Кахи «Нам нужно смириться с поражением, и начать работу над построением новой команды. Ведь ты не можешь выигрывать постоянно. Нужно спуститься с небес на землю, " http://football.ua/champions_league/news/33824.html

А «нарыв» так и продолжал бы гнить. А так опустили Милан на грешную землю, может сейчас что-то и изменится в лучшую сторону. Уж очень хочется в это верить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракош! Так начал хорошо: "Может и не нужно ни кому" И не удержался :( оценок понаставил :(

Не нужно. Ты прав был. Убирай . . . И без них, думаю, тут нервотрепки хватит. :( Не все статистикой и оценками помереешь :( Не каждый матч значит "Матч"! Слишком многое рухнуло.

 

я не ругаться, я посоветовать. просто в личку не могу отсюда писать.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди!!!Как вы можете так говорить...справедливо или нет,это не должно было случиться!Мы не должны были так просто сдаться,сейчас смотрю фотографии и Господи,как больно смотреть на уходящего с поля при это молящегося и плачещего Мальдини!Пускай все кто испортил его праздник,наш праздник,праздник всего Милана,вы-вы,жалкие англичанущки,будите гнить медленно!!!!

Что значит не должно было случиться? Не должно было случиться с Депортиво после 4:1 дома и с Ливером после 3:0 после первого. А тут что плакать? Играли, как могли; просто у Арсенала нашёлся вчера такой игрок, как Фабрегас. У Милана его не оказалось.

А насчёт Мальдини, жаль его,конечно, но ему не привыкать: у него были и "покруче поражения" (финал с Ливером, финал Евро 2000, ЧМ 2002).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ... тут уже некоторые победы соседям желают ((((( .... до чего довели :blink: Нет ... уж лучше пусть Ливер проходит.

 

Вот тут верно заметили, Анчи побоялся убрать никакого Кака .... во втором тайме было бы лучше поставить 5 полузащитников и одного нападающего, глядишь толку больше было бы.

 

Да собственно что уж теперь говорить ..... теперь в сериале действовать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да Самсон, Король умер...

Рок-н-ролл мертв, а мы, Корандо, как ни странно еще нет, потому как согласен с Пузастым:

Помню, после Риасора,Стамбула, после дуэли с Барсой на пару дней жизнь просто останавливалась. Потому что тогда мы были лучше но проигрывали. Это футбол. Это иногда надо пережить. Сегодня думал будет то же самое. Ан нет, прошло 4 часа и боль ушла. Потому что мы не были лучше, все получилось логично.

Все в точку, Пузь: мы были хуже, уступили логично, а главное, это было, увы, довольно ожидаемо. Но мы еще живы. За последние годы мы пережили с Миланом столько взлетов и падений...Ничто нас в жизни не может вышибить из седла©

 

Давайте все обнимемся и так немножко постоим...

Милан еще не раз прикурит от солнца :D

Кто бы сомневался :rolleyes: Жаль, что это будет не так скоро, как думают некоторые. Но в любом случае, надеюсь, что у кого-то спала пелена с глаз, а значит все не так безнадежно :)

Боль. Ужас и скорбь. Остановился мир.

Сергеееееич :huh: Ты-то в своих боли и ужасе не забыл покричать сестричку, чтобы она вколола тебе пару кубиков? Ведь у тебя единственного была такая возможность.

Пирло был мертвый.

А я вот с Глазей наконец-то соглашусь: и мертвый Пирло может принести пользу, но мы сами оч. постарались, чтобы он ее не смог принести. Заполнился Пирло концовки 1т, вдавленный в нашу штрафную лихорадочно и беспорядочно пытаясь отбиться от наседавших канониров. Это его место, это его должность? Мы проиграли центр поля. И не думаю, что Пирло первый, кто в этом виновен. У нас были два убийцы-опорника, которые оказались котятами. И в этом своем состоянии они Милану просто не нужны :(

Много. Это и беспокоит. Даже не "конец эпохи". И я не знаю, как выращивать любовь к случайным людям.

Да, придут лишние, а куда деться? Все надо делать вовремя. Год за годом. А теперь мы не то, что горим, дотлеваем ;)

Я бы с нашими сейчас водки выпила, если честно. Им-то сейчас еще хуже.

А я бы с тобой. Вижу, тебе еще хуже :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее был травмирован, а кого ставить то. Вот что значит нет полноценной замены. А играть с одним нападающим так тогда вообще бы к воротам Арса не приблизились бы, а так хоть Пато стрелял по воробьям. Да и нападающие тоже были никакие. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придет новый тренер :huh: ...он разрушит все что строил Анчи! :unsure:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно! Болеем за жёлто-красных? А то всё, как кажется, ведёт к тому, что лигу возьмёт кто-то из "англо-саксов".

ЭТОГО не случится, в прошлом году 3!!! Английские команды были в полуфинале и что?

То, что их много в 1/4 это замечательно! сыграют между собой, что сократит их кол-во в полуфинале.А ещё лучше, что бы в полуфинале их вообще не оказалось. Если финал ЛЧ будет английским - можно закрывать футбол, как спортивное соревнование, и считать соревнованием толстосумов.

 

Немного о лигах.

Если бы в Кальчо вкладывали такие бабосы, которые вкладывают в АПЛ - то итальянские клубы не знали бы себе равных. Вспомните 90-е! Деньги имелись и у пармы и у лацио и Ромы, даже средненький Наполи Марадону купил!!! Тогда никаких сомнений вообще не было, какая лига лучше. Спустя 10-е, АПЛ просто перспективнее с точки зрения вложения бабосов.

К томуже всякие Кальчополли, СериАлу очков не добавили.По-этому молодой паренек, звезда перед которым встанет выбор, кого выбрать - Арсенал или Рома, предпочтет что бы ему сломали ногу в АПЛ, нежели бороться с цепкими защитниками в Кальчо. Можно как угодно глумиться над Кальчо, но сборная Италии состоит из игроков играющих в Кальчо (кроме Тони и Дзамба уверен и эти вернутся ан родину), и сбоная Италии в последнее время неплохо смотрится. думаю победа в ЧЕ многим ангофилам закроет их вонючую пасть! Кроме Италии только Германия и Англия имеют состав, сколоченный из игроков своих лиг! Но разве в БундесЛигу вкладывают такие же бабосы? В Итоге Италия и Немцы элементарно сдав позиции на клубном уровне (закон Босмана стер преграды между странами) штампуют молодеж и глумятся на уровне сборных. Посмотрите, какие сборные состоят из игроков играющих в АПЛ и вы поймете истинную силу этой "лиги": Шотландия, УЭЛЬС, Сев Иралндия, Ирландия, Нигерия. Именно игроки этих сборных состовляют основу середнячков Премьер Лиги!!!

Ещё хочу обратить внимание - Арго и Бразилейры редко можно встретить в Англии. Многие из них с успехом играют в Италии и Испании. Почему игроки с техническим потенциалом не могут заиграть в АПЛ? Можно хвалить Арсенал и МЮ, но АПЛ- это не только МЮ и Арсенал, это ещё Бирмингем и Тейлор! Истинному цинителю футбола такой футбол не может нравиться. Я уверен на 100%, что глорихантеры из АПЛ ниодной игры Кальчо не видели.

Закон Босмана - убил нац. окраску клубных турниров. Только Итальянцские клубы ещё как то стараются сохранить численность своих игроков свыше половины в основе. Единственный гадкий утенок - Интер. Именно по этому его многие и не любят.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon, каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ;)

Убрать Кака', убрать Пирло - на кого же их заменить? Да, можно было Эмерсона полутравмированного выпустить или Зеедорфа прямо с трибуны... а может Гуркуфф стал бы нашим "спасителем"?

 

"Мальдини мучался на фланге"... Кто мог вчера сыграть лучше Паоло: Фавалли, Сержиньо, Бонера, Шимич? Если Мальдини по-твоему вчера мучался, тогда вопросы отпадают сами собой.

 

В дуэли тренеров 175-ть минут была патовая ситуация, а исход решили персонажи: чудо-удар Фабрегаса при неготовности к нему Калача - вот это и есть факт.

 

По поводу пенальти: здесь ведь палка на двух концах. Ведь проиграй в лотерее - был бы повод писать "почему не играли в 2 форварда на своем поле, а вместо этого доигрались до пенальти"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы побольше почитать покаянных постов многих из тех, кто, уже начиная с осени вплоть до сегодня, все не унимался и настаивал на том, что для Милана в этом сезоне главная цель как всегда ЛЧ. Ну, вот, ее (этой цели) больше нет. Что скажите? Вы все еще до сих пор верите, что руководство Милана действительно ставилдо на сезон какие-то серьезные цели? :O

А теперь многие из наших доморощенных ценителей лигочемпионских трофеев начинают один за одним (не имею в виду никого конкретно) твердить, что поражение от Арсенала закономерно. Так что, по-вашему получается, Милана делал ставку на удачный жребий в плей-офф ЛЧ? Потому что иначе дойти до финала, имея на своем пути таких соперников как Арсенал, Барселона, Реал, Ливерпуль, МЮ и, конечно же, делающий нас из раза в раз, Интер нам просто не возможно на данный момент. Что, все разом прозрели после матча?? Так что именно "закономерно" по-вашему?

То, что Милан сейчас слаб? (меня чуть не сожрали с потрохами недавно за подобные высказывания)

Или что многие, да что уж там, большинство!, игроков Милана не соответствуют уровню клуба? (темы по поводу слабости кого-либо персонально из игроков россонери всегда обсуждаются чрезвычайно остро, и, как правило, заканчиваются победным ликованием толпы над трупом поверженного оппонента, посмевшего высказаться "плохо").

Или, может, что Милан играет в бледный и неспособный удивить соперника футбол? ("А разве в этом виноват не главный тренер?" - спросит сразу становящийся наивным в глазах общественности болельщик. "Что ты несешь, смерд! Ты в начале болеть научись! Анчи святой и является, как и мы все, жертвой подлых лысиков." - ответит всезнающая толпа самых наипреданейших болел.)

Я не хочу сейчас особенно усердствовать в пляске на костях и самобичевании, но надо заметить, что Судьба начинает брать свое, устав от раздачи подарков Милану и всем его поклонникам в том году. Речь не идет об обидном невезении вчера или на протяжении всего сезона для нас. Нет! Речь идет о том, что было вполне очевидно и ожидаемо - нельзя бесконечно получать что-то, особенно не затрачиваясь для этого! Пришла пора получать по заслугам! Вылет в кубке Италии на начальной стадии - по делу! Вылет из ЛЧ на стадии 1/8 финала - закономерно! 5-е место в Серии А - без вопросов! И если кто-то думает, что вот сейчас игроки, главный тренер, руководство Милана разозлится после всего случившегося и как начнет всех рвать в чемпионате, то это от большой наивности или недальновидности! Просто когда у нас была возможность безболезненно омолодить и усилить состав, мы этого не сделали. А сейчас после этого, самого провального,сезона за последнее время нам, если мы еще на что-то собираемся претендовать, надо менять все радикально. И начинать надо с самого верха! (правда, до Берла, полагаю, так и не дойдет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы с тобой. Вижу, тебе еще хуже :unsure:

Да нет, мне нормально. Мне просто наших жаль. Жаль, что их подставляют и приносят в жертву. Не знаю, как объяснить. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.проиграли сами себе а не Арсеналу. Нельзя так. После поражения у меня перед глазами пронеслись матчи Бавария-Милан МЮ-Милан и на оборот ну и конечно Милан Ливер. И знаете есть разница между теми командами причем большая. Сейчас более чем ясно видно как мы плохи. И главное ну не вериться мне что мы проиграли у себя дома Арсу 2-0.

И не дай бог мы не усилимся летом причем усиляться надо не всякими пумами а толковыми футболерами.

А пока же замочим Рому Юве ну и конечно же Интер. Залезем на 4 место и в следующем году порвем всех и всяк

FORZA MILAN!!!

FORZA RAGAZI!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, о форумчане-миланисты... Вы как-будто приуныли?!

 

Это могло случиться с каждым и вот оно случилось с Миланом: Милан вылетел из розыгрыша ЛЧ 2007/2008. И ничего в этом страшного нет.

 

Это - футбол, а Милан - не рОботы, чтобы выигрывать каждый год ЛЧ.

 

Теперь у нас осталась Серия А (покрайней мере для меня), где нужно продолжать играть и наконец начать постоянно выигрывать.

Я болею за Милан!!!!

 

Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан-Сиро!

сразу видно, что тебе сейчас Оооочень плохо. Иначе ты бы и сам понял, какую ахинею ты понаписал в своем последнем посте. Тем более совсем не в тему этого форума.

Я вот, например, уже притих, улеглось как-то все после вчерашнего. Чего убиваться-то по поводу поражения в ЛЧ, когда команда уже который сезон разваливается?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...