Перейти к публикации
ms08

Кшиштоф Пёнтек

Рекомендованные сообщения

Надеюсь уже к концу сезона наработает на желаемую цифру на спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб с характером всё норм было. Ибо даже из таких как Борини может получиться не самый плохой футболист, если есть стержень. Удачи новичку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит с 19+1 и становится сразу же лучшим бомбардиром команды. Пожелаю ему еще столько же забить в Серии А и в Кубке.

Теперь у нас есть свой Кшиш :D

 

Добро пожаловать. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит с 19+1 и становится сразу же лучшим бомбардиром команды. Пожелаю ему еще столько же забить в Серии А и в Кубке.

Теперь у нас есть свой Кшиш :D

 

Добро пожаловать. :)

Ну нам нужен был нападающий который забьет 20 голов за сезон, так что мы просто купили уже с голами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозвище я думаю само собой Пятница?)) По казахски будет Жумабек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По казахски будет Жумабек)))

 

И по узбекски тоже. Джумабек или Джумабай. :D

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, как хотите его называйте :) хоть на Узбекском, хоть на Таджикском, хоть на каком - пох, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗАБИВАЛ, больше ничего от него не надо!!!

ШОБ Шлёпал и шлёпал всей это сериАловской чепухе.

Кровь из носа, НО(!!!) мы должны быть в ЛЧ и точка!

 

P.S. Кстати, не помню где, но читал, что многие клубы выступающие в ЛЧ ждут именно нас и даже некоторые представители этих клубов насмехаются над нами,

ну типа - где они(?)... прикиньте, все эти чепушилы (типа СИТИ, ПСЖ и т.д.) ждут нас в ЛЧ.

НО(!!!), я всегда себя успокаиваю тем, что котята пока обсосанные, соответственно выкаблучиваются пока ЛЕВ немного задремал.

Ну ничо, эти манситивские бл... (и все эти мешки) получат по щам как положено, а ЛЕВ пока отдыхает. Правда, что то он сильно задремал, но лучше поздно чем никогда, как говорится.

Так что, рано или поздно все эти прошмандовки по щам еще получат от нас, уверен!

 

УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ! ОДНО ИЗ СООБЩЕНИЙ В СМЕЖНОЙ ТЕМЕ Я БЛАГОПОЛУЧНО УДАЛИЛ. ВОТ ДУМАЮ УДАЛИТЬ И ЭТО. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОМЕНЯТЬ СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ПОСТОВ НА БОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМЫЙ В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ.

Изменено пользователем Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень запомнились мне радостные лица Паоло (это лакмус, в первую очередь) и Лео на презентации.

Думаю, что это к добру. Сам поляк на презентации вовсю сутулился. Но я предполагаю, это от заряженности - хотел скорее на тренировку побежать!

32948f1c44975440637e407d174f9f56.jpg

Удачи, Кшиш - и много-много голов за нас! Молодец, что не стал брать девятку. В таком клубе как наш, её куда респектабельнее заработать.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точнее вот оно как было:

"Я говорил с клубом по этому поводу. Я должен сказать честно, я хотел 9 номер, и не скрываю этого, но у Милана другая идея: девятка должна стать вознаграждением для игрока, который заслужит её."

 

Что ещё раз, добавлю, очень верно делать. И надо было так делать и с Тайво, с Сусо, и с Маури. В своё время.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЙ АДМИН!

Вы стерли благополучно одно из моих сообщений в смежной теме? спс, наверное Эмоции, Вы правы.

А вот стиль изложения моих эмоциональных изложений, вы наврятли поменяете, честно. И знаете почему(?) глубокоуважаемый Админ? ПОТОМУ ЧТО Я НЕ НАВИЖУ ВСЮ ЭТУ сериАловскую МЕРДУ (земля пусть ему будет пухом!). Андрей (Желаю ему только ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, именно ЦАРСТВО) всегда говорил так, как думает!!!

Так что, дорогой мой глубокоуважаемый Админ, я пишу то, что думаю.

 

P/S. Я МОГУ (в МОСКВЕ ЖИВУ) про Путина написать то, что думаю о нём!!!

Поверьте, ВЫ,, дорогой мой глубокоуважаемый Админ не рады будете, при чем если я напишу ЭМОЦИОНАЛЬНО (слава Богу, что не АНАЛЬНО) ТОЧНО не рады будете, соответственно, не закрывайте мне РОТ!!! очень прошу, т.к. в нашей с ВАМИ стране (я надеюсь) хоть чуть-чуть осталось (хотя бы) такое чувство как -демократия и свобода слова!

 

P.S.S. Если я Ваши (глубокоуважаемый Админ) чувства задел, либо нарушил Ваши какие то законы (либо ещё что), то прошу прощения!

 

P.S.S.S. ФОРЦА МИЛАН!

Чувак, не гони (по встречке).

Админ дело говорит. Просто тормозни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, не гони (по встречке).

Админ дело говорит. Просто тормозни

ок, понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за понимание )))

БЛИН, короче.я живу в МОСКВЕ, но кто знает что будет в мае-) это я к тому, что ГРИН карту разыгрываю-)

КОРОЧЕ, я втяпался те в друзья-))

 

P.S. смотрю на тебя на фотках....короче говоря...ты супер-)

 

P.S. и еще мне нравится igor7milan, мало говорит, а по факту всегда приглашает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего)

 

«Миланелло – это что-то невероятное. Я перешел в топ-клуб. Хочу реализовать свои мечты, прогрессировать и делать дальнейшие шаги в карьере. Не сомневаюсь, что я принял очень хорошее решение. Это словно сказка.

Я был шокирован, когда увидел условия. Все на высшем уровне. Шесть полей, два с подогревом, одно искусственное, два тренажерных зала, кухня, столовая, у каждого своя комната. Невероятное место. Каждый день новые впечатления. Когда я подписал контракт и попал в комнату с трофеями, у меня отвалилась челюсть.

Это предложение нельзя было отклонить, все стороны довольны. Передо мной открылось поле для дальнейшего прогресса, никто в Дженоа не хотел мне помешать или сорвать.

Нельзя отказаться от предложения такого клуба, как «Милан». Я пришел сюда не сидеть на скамейке и получать зарплату. Я получил шанс сыграть за легендарный клуб – и я хочу ее использовать. Это ситуация win-win – большая сумма трансфера для «Дженоа» и мечта, ставшая явью, для меня.

«Вест Хэм» тоже делал большое предложение, но «Дженоа» его отклонил. У них хорошие отношения с «Миланом», и переговоры с ними были приоритетными. Я не сомневался в выборе.

При всем уважении к Вест Хэму, «Милан» – клуб намного больше. Зарплата могла быть на том же уровне, но на этом этапе карьеры это не самое важное. У меня есть шанс сыграть в Лиге чемпионов здесь», – сказал Пентек.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ситуация win-win

Чувак еще и менеджерскими терминами раскидывается) Все больше мне нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Пёнтеку. Учитывая нынешние реалии рад, что он пришел. Очень хочется верить, что все у него получится!

 

П.С, поправьте в заглавном сообщении: Заглембе из Любина, а не из Люблина. Все время путают, в т.ч. в вики статье по Кшиштофа, но давайте не будем это ошибку на наш форум переносить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...