Перейти к публикации
arcadia

Лига Европы. 1/16. Милан - Лудогорец

Рекомендованные сообщения

tempo,tempo...

 

БЛИЖАЙШАЯ ЦЕЛЬ, но с дальним прицелом - 1 / 8 ФИНАЛА ЛЕ

2bcbeac3a2df.gif

 

ВЕХА ТЕКУЩЕЙ ИСТОРИИ

 

 

 

1 / 16 ФИНАЛА ЛИГИ ЕВРОПЫ. ПЕРВЫЙ МАТЧ

 

 

4406948122cc.jpg

 

 

 

 

1 / 16 ФИНАЛА ЛИГИ ЕВРОПЫ. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ

 

МИЛАН - ЛУДОГОРЕЦ

d5dfd383bc54.png

 

2017-18. Лудогорец. Последний официальный матч команды перед игрой с Миланом

4b34dd2f2e4d.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 22 февраля /четверг/ 23:05 мск

 

ТРАНСЛЯЦИЯ в ЗАПИСИ 22 февраля /четверг/ 01:00 мск

 

ПОГОДА в МИЛАНЕ

3f654b57a4cf.png

 

ТАЛИСМАН МАТЧА

66146cd016fe.png

 

 

В ОЖИДАНИИ ЖЕРЕБЬЁВКИ

965c3ec7a63c.jpg

 

ЖЕРЕБЬЕВКА 1 / 8 ФИНАЛА - 23-02-2018

ПЕРВЫЙ МАТЧ - 08-03-2018

ОТВЕТНЫЙ МАТЧ - 15-03-2018

 

МИЛАН и его ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ

90449c9e03d6.png

 

 

 

БЕШЕНЫЙ НРАВ ПРЕДОПРЕДЕЛЯЕТ БЕШЕНУЮ ПОТЕНЦИЮ

7694ab8e7600.gif

 

 

 

ИСХОДНОЕ положение команд перед жеребьевкой определяется ИХ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ !

Во время жеребьевки НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ: не будет сеяных команд и разведения по разным парам представителей одной ассоциации

Рейтинги обновляются после каждого раунда

 

С ЧЕМ ДЬЯВОЛ НЕ ШУТИТ

c33a4807c648.png

 

 

 

16.03.18: Жеребьевка 1/4 финала

05.04.18: 1/4 финала, первые матчи

12.04.18: 1/4 финала, ответные матчи

 

13.04.18: Жеребьевка 1/2 и финала

26.04.18: 1/2 финала, первые матчи

03.05.18: 1/2 финала, ответные матчи

 

16.05.18: Финал ("Стад-де-Лион", Лион)

 

8864d6daa6bf.png

 

 

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлетико боюсь, Дортмунд и Арсенал опасаюсь. Все остальное с позиции фаворита вполне играбельно

 

Форца!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю фаворит явный это Арсенал.Им отступать некуда забьют спокойно на чемп ради возможности попасть в ЛЧ.На островах им не светит уже четверка.А БД и Атлетико и через чемпионат выходят спокойно,упираться тут не будут


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал как и все Английские клубы помрёт к концу сезона (да и вообще зрелище весьма убогое) вот Атлетико... Они ж за последнюю кучу квази успешных лет в ЛЧ ни одного Еврокубка так и не зацепили, зато в сезоне Лалиги остаться вторыми, или упасть на 3-4 разницы вообще никакой, а до Севильи там, спасибо Аэроплану (ирония, если что) пропасть. Так что по мне так они основные претенденты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, МЮ не померли и брали ЛЕ за милую душу. Арсенал точно рассчитывает на ЛЕ, плюс эти зимние трансферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт трансферов Арсенала, Аубамеянг не имеет права играть в ЛЕ, так как его бывший клуб также вылетел из ЛЧ и будет играть в ЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то считал что он как раз и сможет в ЛЕ играть. Он был в заявке на ЛЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то считал что он как раз и сможет в ЛЕ играть. Он был в заявке на ЛЕ?

Он был в заявке на ЛЧ в составе Дортмунда, если бы те продолжили выступление в ЛЧ или же заняв 4 место в группе полностью остались бы за бортом еврокубков, то Аубамеянг мог бы сыграть за Арсенал в ЛЕ, но так как они сами заняв 3 место в группе перешли в ЛЕ, габонец не имеет права играть в этом сезоне за другой клуб в ЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приблизительного состава на игру нету? В футболе всякое случалось, но не верю я, что мы даже, играя в пол ноги, просрем преимущество в 3 мяча!

Поэтому по поводу жеребьевки. Хотелось бы конечно, что бы попался кто то из постсовкового пространства - Динамо Киев, Локомотив или ЦСКА, если те пройдут своих соперников. Не хотелось бы конечно получать на этом этапе любую испанскую команду.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavio

Bezimyanni_1495363_29436209.jpg


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hunter, ну отношение у них к турниру так себе мягко говоря))

Габи: "Лига Европы — это дерьмо"

 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavio

Bezimyanni_1495363_29436209.jpg

Интересно, кто на фланге играть будет Силва или Патрик. И что с Муссакио? Совсем плох что ли?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что с Муссакио? Совсем плох что ли?

Bezimyanni_2774449_29437435.jpg


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто на фланге играть будет Силва или Патрик. И что с Муссакио? Совсем плох что ли?

Патрик, уже было так, слева, Силва в центре. :)

Муссакьо мариноваться приехал а-ля Сапата)) Учитывая сколько было всыпано в трансфер и контракт, он вполне может посоревноваться с Калиничем в своей полезности. Я всё же надеюсь, он с Сапатой выйдет в паре. Уж очень хочется на резерв под руководством Рино поглядеть.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный состав. Единственно беспокоит что Патрика могут против Ромы оставить в запасе, выпустив Калинича.

 

Ну и Кессье обязательно дать отдохнуть, заменив во втором тайме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мусака травма так-то)

 

@StDemetrio, у меня почему то твои сообщения пустые)) что не так?)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Кессье обязательно дать отдохнуть, заменив во втором тайме.

 

Я бы вообще Кессье оставил бы в запасе. Он уже как-то говорил, что подустал играть все матчи подряд. Можно полностью выставлять резерв. И игровая практика и заодно оценить в каком они состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль про Мусаккьо. Очень хочется, чтобы у него все получилось. Он должен быть третьим после основной пары.

 

У Кутрончика надо выпустить на 60 минут. Не больше. А дальше пусть заканчивает Чалханчик.

 

И Кесси надо бы на 75 минут. А дальше пацан, имя которого я никогда не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный состав. Единственно беспокоит что Патрика могут против Ромы оставить в запасе, выпустив Калинича.

 

Ну и Кессье обязательно дать отдохнуть, заменив во втором тайме.

 

Я бы предпочел Калинича в четверг чтобы в выходные не мешался под ногами но полный матч может придать уверенность Силве. Сложный выбор


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по настроениям, нас ждет овертайм в меньшинстве. Очень уж слабый соперник, хотя матч еще не закончен. Пройти болгар сейчас самое важное. Важнее кубка.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по настроениям, нас ждет овертайм в меньшинстве. Очень уж слабый соперник, хотя матч еще не закончен. Пройти болгар сейчас самое важное. Важнее кубка.

Ты думаешь болгары нам 3 отгрузят на Сан Сиро при этом не пропустят? Я вот думаю Гаттузо, имея отличный опыт просирания матчей будучи игроком, даст понять нашим хлопцам, что поединок состоит из 2 игр. Я вот уверен, что наш резерв наоборот на говно изведется, что бы доказать тренеру свою проф. пригодность.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, все возможно, если и игроки отнесутся как мы: как к уже сыгранному матчу.

 

Но резерв при даже среднем настрое способен доводить дело до победы.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что Рино переживший Депортиво и Ливерпуль не настроит команду как следует


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Депор был на выезде, Ливер на нейтральном, да и сами команды были неплохие (понятно что и мы были сильнее в разы), а тут на СС деревня болгарская с бразилами-ноунеймами, какой тут оветайм вы чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лудогорцем очень важная ответка, и как круто, что мы фактически обеспечили себе хоть что-то. Напрягаться будет резерв.

 

Самое интересно, именно, с позиции психологии малого опыта баталий, - ждет нас дальше - Рома, Лацио на вылет за выход в финал, и Интер.

 

Самая жаркая неделька сезона. И это всё за неделю. То есть, команда проходит дальше допустим в 1/8, приятные эмоции, прошли-вышли, но пара дней, и нужно браться за головы и играть ещё целых три матча за неделю на одинаково пристойном и высоком уровне с равными и вражескими натурально командами, если хотим быть топами! Так что запасаемся терпением! Будет крайне интересно! У нас много молодых игроков. Видно, что команда голодная до побед. Удачи нам.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...