Перейти к публикации
Милан-90

Юрай Куцка

Рекомендованные сообщения

Игрок есть а темы нет, непорядок!

 

Прозвище Ку́цо (словацк. Kuco) Родился 26 февраля 1987 (28лет Бойнице,Чехословакия Гражданс 20px-Flag_of_Slovakia.svg.pngСловакия Рост 186 см Вес 87 кг Позиция опорный полузащитник

 

Нет ну а почему бы и нет в конце концов? Применительно к "Милану" фамилия словака всплывала последние 3-4 года точно и уж на данный момент даже после тяжелой травмы словак выглядит как минимум не хуже Де Йонга с кем судя по всему он и будет конкурировать за место в основе.

 

Так что добро пожаловать

 

26b54aa6bf73d945f67b205b4852ebb6.jpg

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он более бокс-ту-бокс. Силен физически. Скорость взрывная на короткое расстояние. Хорош на втором этаже. Атлетичен, не лишен акробатических скиллов. Может конкурировать в этом плане с Мексесом :)

 

Я желаю Юрайу успехов. Боец до мозга костей. Нам нужны ребята с яйцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он более бокс-ту-бокс. Силен физически. Скорость взрывная на короткое расстояние. Хорош на втором этаже. Атлетичен, не лишен акробатических скиллов. Может конкурировать в этом плане с Мексесом :)

 

Я желаю Юрайу успехов. Боец до мозга костей. Нам нужны ребята с яйцами.

 

Он разве в Дженоа боксил? По моему типичный опорник отобрать мяч и отдать ближнему. Просто есть мнение что по движению и соответвенно более надежному прикрыванию зон в защите и подстраховке остальных он вытеснит НДЙ из основы. То есть банально ТТД в силу возраста больше на единицу времени

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО опоздали мы с трансфером. В команде Аллегри был бы как рыба в воде) А тут посмотрим. Конкретно о нем впечатление у меня нейтральное, даже немного предвзятое в отрицательную сторону. Завел бы сейчас шарманку про условных Кристанте, которым условные Куцки не дают играть, но она и так уже 1000 раз здесь играла, по этому, просто пожелаю удачи, ну так, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он разве в Дженоа боксил? По моему типичный опорник отобрать мяч и отдать ближнему. Просто есть мнение что по движению и соответвенно более надежному прикрыванию зон в защите и подстраховке остальных он вытеснит НДЙ из основы. То есть банально ТТД в силу возраста больше на единицу времени

 

Сколько его видел он был больше заточен под движение от штрафной до штрафной. И он точно не из серии "отобрал,отдал". Он может протащить,обвести и ударить.

 

Я хотел бы,чтобы на месте Де Йонга играл Монто все же.

 

Вот ссылочка. И себе память освежу и вам напомню.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Jj0SP6LTHhA

Изменено пользователем Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хулигана похож.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как пойдет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словаки все на хулиганов похожи. Шкртел вообще самый устрашающий персонаж, по мне, в современном футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словаки все на хулиганов похожи. Шкртел вообще самый устрашающий персонаж, по мне, в современном футболе.

Не, Гамшик ...Вот видок, так видок..Без слезы не взглянешь...А так, пару слов ро куцке..Еще раз повторюсь, 2-3 года назад, был обеими руками ЗА..Хорошо, он смотрелся и в клубе и в сборной..Цепкий, сильный, достаточно резкий, с ударом и не глуп...В сборной, вместе с Гамшиком, очень неплохо выглядел..Потом была жуткая травма, ну и против нас в прошлом году, умножил на ноль наш центр поля,всех забил и запугал, но еще раз, кто в прошлом году не смотрелся на фоне нас, Великаном? Будем смотреть, что теряем? Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас футболисты вообще всё больше похожи то на хулиганов, то на мажоров


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал я от Де Йонга. Так что желаю Куцо посадить голландца на лавку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО опоздали мы с трансфером. В команде Аллегри был бы как рыба в воде

Михайлович тоже судя по всему будет давить в основном на физику.

Юрай однозначное усиление в средней линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать... До Пирло - как до луны. До Гаттузо - как до - сев полюса.... и да... не Зеедорф :(

Изменено пользователем WizarD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что у Алеськи звездец с татуировками. Но что, блин, означают эти крапинки? :ph34r::D

 

11147887_10153027932211937_4958544361143489263_o.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайлович тоже судя по всему будет давить в основном на физику.

 

 

А у него есть выбор? Другое дело что наши полузащитники несмотря на распространенный миф о тупых бегунках и бегают то слабовато частенько


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словаки все на хулиганов похожи. Шкртел вообще самый устрашающий персонаж, по мне, в современном футболе.

А Пепе с Костой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пепе с Костой?)

Встретишь на улице Косту - подумаешь "владелец торговой точки на оптовой базе", Пепе так вообще само обаяние:)

 

На самом деле сейчас столько людей хотят казаться хипстерами, что скорее даже отсутствие татух, щетины или неформальной стрижки кажется чем-то необычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретишь на улице Косту - подумаешь "владелец торговой точки на оптовой базе", Пепе так вообще само обаяние :)

 

На самом деле сейчас столько людей хотят казаться хипстерами, что скорее даже отсутствие татух, щетины или неформальной стрижки кажется чем-то необычным.

Хорошо сказано, хотя, конечно, не хипстота все это придумала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.espnfc.co...any-at-ac-milan

очень хорошая статья про нашего новичка

Такое ощущение, что в плане ментальности к нам пришёл Рокки Бальбоа. У меня в голове даже эта музыка заиграла.

И да, трансфер Куцки за 3 ляма вместо Кондогбии за 35 - это лютейший вин. Не хуже Куцка в 11 раз, чем этот негрила. А может и лучше. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот надеюсь,что местечко в составе он себе завоюет) и начнет с дерби-успокоив 35ти милионного негрилу))


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с. А Куцка уехал в сборную или нет? Что-то не было его в заявке на матч с Испанией. Как бы не случилось с ним ничего. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него дисквалификация на один матч


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...