Перейти к публикации
Juliet

Алессио Романьоли

Рекомендованные сообщения

Ну наконец-то его тема! Спасибо! :)

Самый ожидаемый мною трансфер этого лета сразу же с того момента, как только проскочила новость о нашем интересе к нему. Сначала не поверил и уверен был, что утка. Но все-таки свершилось! :) Главный претендент на место любимого игрока нынешнего Милана. Надеюсь, что сумма трансфера не вскружит парню голову и он станет твердым игроком основы. Сейв в матче с Интером - вообще улёт! Обожаю такие моменты :) FORZA ALESSIO!

Изменено пользователем Gennaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome! Докажи всем,что ты достоин носить номер 13 на спине!Удачи тебе Ромчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень ждал этот трансфер и, надеюсь, он меня не разочарует. Очень бы хотелось чтобы о проблемах на позиции ЦЗ мы забыли на долгие годы, и парень продолжит традиции Барези, Костакурты, Мальдини и Несты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессио, всё говорит за тебя!

Очень надеюсь, что лет через пять у нас будет очень клевая и зрелая уже костяк-защита:

Абате - Эли - Романьоли - Де Шильо! С Доннаруммой в воротах!

Romagnoli-640x607.jpg

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессио, всё говорит за тебя!

Очень надеюсь, что лет через пять у нас будет очень клевая и зрелая уже костяк-защита:

Абате - Эли - Романьоли - Де Шильо! С Доннаруммой в воротах!

Тока лет через Пять там вместо Абатэ - Калабрия ;)

 

Как бы еще Эли вымутить за Скуадру катать :)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы оптимист!

Да всё у Шильца будет класс. Вытеснит Антонелли из основы и будет вице-капитаном. Если не в любимых верить игроков в составе, то в кого?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытеснит Антонелли из основы и будет вице-капитаном.

А кто капитаном?)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто капитаном?)

О нет, сыгравший больше всех игр, Абате? :unsure:

А если Калабрия вместо Абате, Де Шильо будет кэпом..)

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока лет через Пять там вместо Абатэ - Калабрия

Лет через 5 там и Лламас кого-нить вытеснит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо! Очень информативно и интересно! Прям зачитался!


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину ! Спасибо Юлёнок , когда спускаешься до нас смертных,жизнь преображается :D

Верим в парня , больше ничего не остаётся :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юль! Отличный топик! Теперь с тебя сбритые усы сабжа))

 

13 номер все говорит за себя, надеюсь дорастет, удачи Рома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как написал Брокки в твиттере во время ТИМ Кап:

"Обычно первый мяч, которого касаешься, определяет дорогу, по которой ты пойдешь. И номер на спине тоже. Добро пожаловать!"

 

Номер известный, первое касание мяча вышло тоже впечатляющим.

 

http://youtu.be/HihSHozKfjM


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер известный, первое касание мяча вышло тоже впечатляющим.

Он смел и умен. Эти качества еще с его римских времен выделялись. Надеюсь, станет глыбой обороны в Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чем не повод снова прикупить форму с номером 13? Юлька, спасибо за качественный топик, информативно и интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чем не повод снова прикупить форму с номером 13? Юлька, спасибо за качественный топик, информативно и интересно!

Ну, моя-то точно следующая будет с номером 13. Я даже не собираюсь это скрывать, я уже безвозвратно и по уши в него влюблена. Перечитала гору статей, пересмотрела все интервью: даже манера общения наповал просто, это простота, отсутствие позерства, он никогда не преувеличивает, даже когда репортеры, что-то пытаются для красного словца из него вытянуть, он просто смеется и говорит, да нет, ничего подобного, все проще. Но это не застенчивость и не скромность, он в себе очень уверен, это именно простота, прямота и честность.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, моя-то точно следующая будет с номером 13. Я даже не собираюсь это скрывать, я уже безвозвратно и по уши в него влюблена. Перечитала гору статей, пересмотрела все интервью: даже манера общения наповал просто, это простота, отсутствие позерства, он никогда не преувеличивает, даже когда репортеры, что-то пытаются для красного словца из него вытянуть, он просто смеется и говорит, да нет, ничего подобного, все проще. Но это не застенчивость и не скромность, он в себе очень уверен, это именно простота, прямота и честность.

помимо этого, молодому игроку нужна еще поддержка тренера, а Синиша ее обеспечит. А мы будем заказывать футболочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усов не будет, тем более,что он все-таки побрился перед тем, как вылететь в Милан. :ph34r: Но татуировки, как и обещано, почти все тут :)

 

Правая рука:

tumblr_mjmc7fwz7l1s3n0qbo1_1280.jpg

 

Левая рука орнамент в виде браслета:

1bd9305e52da29ddc602b7bdbe0964ae.jpg

 

 

Тело пока почти не тронуто:)

10748307_1553177431584198_2108310547_n.jpg

a53d2b4f7e54a8685adc211743ee4938.jpg

 

На ноге самолетик:)

340f24c90f3f9f39754644e859c47117.jpg

 

В общем, за исключением правой руки, на которой какой-то ад кромешный, еще очень много места на разные татуировки:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10748307_1553177431584198_2108310547_n.jpg

 

3490205.jpeg

 

 

 

Мне пин-апы только понравились

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там только один пин-ап. А дальше Мэрилин Монро и кадр из фильма Унесенные ветром, Кларк Гейбл целует Вивьен Ли.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...