Перейти к публикации
arcadia

Кубок Италии. Полуфинал. Милан - Лацио

Рекомендованные сообщения

tempo, tempo, tempo !...

 

 

ЧЁРНЫЙ ХОД В ЛИГУ ЕВРОПЫ

4f82de2e60b4.png

 

ВЕХИ ИСТОРИИ, ДАВНЕЙ И НЕ ОЧЕНЬ

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

 

6bf6a2fa7301.jpg

 

 

47b7ee184b9b.jpg

 

 

 

Итак, в последний раз Милан и Лацио встречались в полуфинале Кубка Италии в сезоне 2003-04.

Милан, в ранге победителя Лиги Чемпионов предыдущего сезона, был преисполнен решимости наконец-то выиграть и Скудетто !

 

СВЕРШИЛОСЬ !!!

 

ab54dc97a0d6.jpg

ПЕРВЫЙ СКУДЕТТО МИЛАНА ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ВЕКА !

 

Пройден весьма длительный путь, причем, иногда, в спарринге с блестяще игравшим Лацио

 

 

5bf5ca7a7a4d.jpg

 

 

 

В то же время, Лацио - обладатель Кубка Италии сезона 2003-04

6b544b00a7a2.png

 

Накануне сезона 2004-05, Милан и Лацио вновь встретились в матче за СУПЕРКУБОК Италии

b09fa2de9216.png

 

 

 

ПРОШЛИ ГОДЫ...

 

Милан, в ранге перспективной команды будущих сезонов, преисполнен решимости вновь войти в ЕВРОЗОНУ !

 

Сезон 2017-18. Кубок Италии. Укрупнённая сетка

 

545adac4ba2b.jpg

 

 

Лацио. Путь в ПОЛУФИНАЛ

697f4fb1061c.jpg

 

1/2 ФИНАЛА. ФИНИШНАЯ ПОЛУПРЯМАЯ

1a7e54b599c3.png

 

4d877708683d.png

 

 

c01d6955448b.png

 

 

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 31 января /среда/ 22:45 мск

 

ПОГОДА в МИЛАНЕ

79e6b445ef47.png

 

ТАЛИСМАН

 

07d8cf00b05e.gif

 

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евроспорт1 опять же все матчи КИ показывает. Там комментаторы кошернее)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что Рино придумает с составом...по-хорошему нужно выпускать все тех же+ Родригес, потому что кого не замени,все ослабление получается. Ну Мусак может выйти еще,но центр разбивать это большой риск, так что не думаю...У Лациков почти наверняка можно предсказать в старте относительно свежего ФА, и Иммобиле с Нани.Савича тоже никто не посадит,ключевая фигура.В остальном непонятки

В целом у нас преимущество потому что это только вторая игра за неделю, а Лацио уже третья

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, просьба, дату и время начала матча в начало поста ставь плиз. На телефоне с хреновым инетом не совсем удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по скаю Силва готовится в основу.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет Силвы в основе, Рино видит кто пашет, а кто нет.

Может, оставим выбор человеку, который видит не только матчи (по 10-15 минут, которые Силве иногда перепадают), но и тренировки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то даже в голове у себя не могу уложить на остаток сезона какой турнир для нас в приоритете , где можно допустить ротацию и в каких пределах , а где нельзя. Интересно что тренер думает по этому поводу: будет с Лацио полуоснова или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то даже в голове у себя не могу уложить на остаток сезона какой турнир для нас в приоритете , где можно допустить ротацию и в каких пределах , а где нельзя. Интересно что тренер думает по этому поводу: будет с Лацио полуоснова или нет

Сусевич там говорил, что Кубок в приоритете, т.к. это единственный трофей, на который есть реальные шансы. Думаю, такой настрой в целом в клубе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Рино каждый следующий матч в приоритете :D Пусть носятся, если весь первый круг с Монтеллой пешком ходили.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то даже в голове у себя не могу уложить на остаток сезона какой турнир для нас в приоритете , где можно допустить ротацию и в каких пределах , а где нельзя. Интересно что тренер думает по этому поводу: будет с Лацио полуоснова или нет

А нам выход в финал кубка (если там будет Юве) дает путевку в ЛЕ? Тогда это точно самый простой путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то даже в голове у себя не могу уложить на остаток сезона какой турнир для нас в приоритете , где можно допустить ротацию и в каких пределах , а где нельзя. Интересно что тренер думает по этому поводу: будет с Лацио полуоснова или нет

 

Это только первый матч. Даже 3-0 в нашу пользу не гарантия выхода в финал. Думаю сегодня будут и Борини и Монти и Мусакио. Может Локателли с Абате.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А нам выход в финал кубка (если там будет Юве) дает путевку в ЛЕ? Тогда это точно самый простой путь...

 

Нет не даёт.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, выход в финал Кубка я так понимаю даёт нам с 7го места выходить в ЛЕ, нет?

Я так понимаю, что всем тогда дает, раз уж все 4 полуфиналиста в топ-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по-моему выход в финал ничего не дает,ну если там не побеждаешь...но с этим новым распределением мест 100% уверенности нет


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю, что всем тогда дает, раз уж все 4 полуфиналиста в топ-7

 

Все просто же. Если допустим, кубок выигрывает команда из топ-4 по итогам сезона, то автоматически команда занявшая 7-е место дует в Лигу Европы. Но финалист кубка при этом все равно ничего не получает по квотам в еврокубках. Если же кто-то из нынешней четвёрки полуфиналистов по итогам сезона займёт место ниже шестого, но при этом выиграет кубок, то именно он как победитель национального кубка напрямую все равно отправляется в групповой этап Лиги Европы. И тогда гарантию на еврокубки будут иметь строго шесть первых команд чемпионата.

 

При этом, если кубок страны выиграет будущий чемпион, то вот тут как раз финалист получает возможность сыграть с тем же чемпионом за Суперкубок Италии. Эту историю мы не так давно проходили как раз.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, РР и сегодня не сможет помочь, - кишечная инфекция :wacko:

 

Не хорошо конечно, но я несколько рад. Ну в том случае, если его место в составе опять займёт более подвижный и опытный Антонелли. Эпизод с пропущенным голом в прошлый игре можно конечно вешать и на Луку, но я бы скорее вопросы по бросившему в очередной раз свою зону Бонуччи задал в том моменте. Антонелли сместился сначала в центр страхуя по сути более опасную зону и разумеется не успел до конца сместиться в момент передачи на фланг, чтобы блокировать роковой удар. А в целом бровку он держал увереннее и качественные чем обычно это делает Родригез.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хорошо конечно, но я несколько рад. Ну в том случае, если его место в составе опять займёт более подвижный и опытный Антонелли. Эпизод с пропущенным голом в прошлый игре можно конечно вешать и на Луку, но я бы скорее вопросы по бросившему в очередной раз свою зону Бонуччи задал в том моменте. Антонелли сместился сначала в центр страхуя по сути более опасную зону и разумеется не успел до конца сместиться в момент передачи на фланг, чтобы блокировать роковой удар. А в целом бровку он держал увереннее и качественные чем обычно это делает Родригез.

Соглашусь. Мне понравился Антонелли тоже в атаке в последней игре. Остро всё делал. И желтую показательно на себе заработал.

Но видимо, мало сил у Луки, говорят, что Борини наигрывает слева в защите сегодня Гаттузо.

B если не Антонелли и не Калабрия, хотелось бы лучше увидеть, что являет собой Белланова. Фамилия очень крутая. Может тоже будущий ЗМ.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врятли он сейчас относительно взрослого футбола что-то являет...Тем более и правый он без намека на универсала вроде как.

Жаль что так с РР не вовремя все,Антоха предсказуемо не вытащит две игры за три дня,а Борини против условного ФА это жесть,если вдруг не случится чудо

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме вопрос,но где можно с андроида игру глянуть и что для этого мб нужно?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...