Перейти к публикации
arcadia

Кубок Италии. Полуфинал. Милан - Лацио

Рекомендованные сообщения

бонавентура только порадовался, что пришла какая-то стабильность... а рино такой - иди играй на фланге!


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши края вгоняют меня в депрессию ((

 

Да и вообще когда два лучших игрока прошлого матча остаются на лавке чего-то хорошего ожидать трудно...

 

Ну надеюсь удивят как и в выходные те,от кого не особо ожидаешь) Даешь победный гол Абате!)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме вопрос,но где можно с андроида игру глянуть и что для этого мб нужно?

sopcast или Вконтакт. Ссылку, думаю, кто-нибудь подгонит. Возможно я :)

 

бонавентура только порадовался, что пришла какая-то стабильность... а рино такой - иди играй на фланге!

А что, если он с этого края зажжет? Самые удачные игры он проводил там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acestream отлично пашет на мобиле в паре с VLC-плеером.

 

Наши края вгоняют меня в депрессию ((

 

Да и вообще когда два лучших игрока прошлого матча остаются на лавке чего-то хорошего ожидать трудно...

 

Ну надеюсь удивят как и в выходные те,от кого не особо ожидаешь) Даешь победный гол Абате!)

Хакан только форму набрал, 3 матча за неделю для него пока жирновато. Хотя, конечно, надо качаться чуваку, если мы хотим в ЛЧ.

Про Калабрию не знаю, странно, что в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если он с этого края зажжет? Самые удачные игры он проводил там.

ключевое. на дворе февраль месяц почти ведь


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав грустный конечно, по некоторым позициям. Ладно хоть Монтоливо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acestream отлично пашет на мобиле в паре с VLC-плеером.

 

Хакан только форму набрал, 3 матча за неделю для него пока жирновато. Хотя, конечно, надо качаться чуваку, если мы хотим в ЛЧ.

Про Калабрию не знаю, странно, что в запасе.

Думаю,в ЛЧ в этом сезоне мы не попадаем ни при каких обстоятельствах


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более важный матч, чем в чемпионате. Матч за трофей. Ближе к трофею. И теперь психологического преимущества нет.

 

Все то же самое, как и перед прошлым матчем. Шансов мало. Но надо взять центр.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав, конечно, экспериментальный.

 

Хреново начали. Неужели те, кто сегодня отдыхают после воскресения, так устали?

Те, кто вышел свеженько вместо них, пока не феерят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локателли очень плохо позиционно играет левым меццалой пока.. Совершенно выпадает из игры.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за два пидора комментируют матч?

 

Уровень керлинга и дик-лифтинга на евроспорте. Игнасио, млять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за два пидора комментируют матч?

по иксперту по кальчо соскучился?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на венгерском смотрю, и все отлично с комментатором. Фамилии правильно произносит, в нужные моменты голос повышает ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентуру сегодня кто нибудь видит?

Вообще командной игры нету , 2 паса и потеря . Все хороши


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменили Чалхана на Локу и все,связной игры нет и в помине.Жду турка на поле сразу после перерыва


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там и Лациале пожестче за центр, чем в прошлом матче. Пока пронесло от Иммобиле ттт.

 

Временами получается даже контролировать игру, не сидим короче полным составом у своих ворот, что сейчас важно. В принципе, на ничью я согласный, если затем Доннарума-младший пенальти с таким ростом будет отбивать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приличные люди по Евроспорту комментируют,особенно номер 1..А по матчу,сказать вообще нечего.это не шахматы, это приличную часть матча, нас возят..без особых дивидентов, правда..легко и непринужденно..менять можно всех, кроме Борини,который от одного гола, стопроцентно спас..В Риме, накидают целое лукошко..Накрывают и отбирают мячи,вообще великолепно. Кесье и Билья,как паралоновые..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я вот думаю, если сохраним это болото во втором тайме, то счет останется 0-0.

А так, да, аксиома Калинич + Борини работает безотказно, в любых матчах. Ещё можно добавить к ним Локателли. Который просто расстворяется в такой игре. Глянул бы Мануэле на Милинковича лучше и посмотрел бы как тот умеет. И один в один обыграть, и в комбинацию, и удар и всё.. Живой пример сверстника, который уже давно обошел в уровне. В аренду всё же пора нашему золотому парню.

Абате тоже терроризируют, и удивляюсь, что Лацио не сильно уповает на другую сторону, где у нас уже с желтой Борини.. Наверное во втором тайме попробуют. Ждем от Дженнаро правильных замен.. Ибо уставших будет уйма - и Абате с Борини, и Бонавентура с Сусо, и Локателли с Калиничем, Билья..

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...