Перейти к публикации
Baster

Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

2c91345e951f37a82fb3159a77229257.png

Италия. Серия А 7 апреля 2013, 14:30 Стадион Артемио Франки

 

Доброго времени суток, рагацци!

 

Вот и пролетела очередная неделя, впереди нас ждёт увлекательное противостояние с Фиорентиной.

 

Для Милана наступает важный период, отрезок из трех матчей с серьезными соперниками (Фиорентина, Наполи, Ювентус), который и позволит определить, достойны ли мы выступать в Лиге Чемпионов в следующем году.

Матч будет тяжелым. подопечные Монтеллы набрали неплохой ход, несмотря на досадное поражение от Катании в прошлом туре.

Интересным фактом станет и противостояние двух "мозгов" команд, бывшего игрока Милана, Альберто Аквилани и экс-капитана Фиорентины, Риккардо Монтоливо.

 

Что касается основных составов, то тут сюрпризов не предвидится. Не сможет принять участие в игре лидер Фиалок, Стефан Йоветич, что нам на руку, ведь молодой черногорец может сотворить гол из ничего. Предварительные стартовые составы будут чуть позже, как и увлекательнейшая статья-превью от прекрасного автора - Даниила Cube Лабыча.

 

Приглашаем всех принять участие в коллективных просмотрах игр нашего клуба! Подробная информация - на нашем сайте.

 

Ну и весьма ожидаемый талисман. А вы уже прочли его эксклюзивное интервью?

add721a186a98ce0fae69ed64de20e96.jpg

Forza Milan!

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный будет матч. Тут в пылу споров об Аллегри была высказана мысль о полузащите, так вот считаю, что у фиалок она не слабее, как минимум. Умница-реджиста Валеро сейчас третий распасовщик чемпионата. Чуть ли не первый испанец на моей памяти, отлично приспособившийся к Кальчо. Куадрадо уже интересовался сам Жозе, что уже неплохой комплимент. В центре опорник Пизарро очень качественный с огромным опытом за спиной. Плюс Аквилашка хрустальный, но могущий и песпективный краёк Фернандес.

В общем надо сыграть по максимуму, в настрое не уступить матчу с Лацио ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История противостояния: http://www.magliarossonera.it/img_storia/avversari225fiorentina.pdf


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиорентина почти не играет на ноль пропущенных, так что 1-2 гола мы скорее всего забьем. Вопрос вот сколько пропустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fiorentina-milan.jpg

 

Тутто балуется прогнозом

 

В принципе так наверно и будет только скорее всего Сапата выйдет вместо Бонеры


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе так наверно и будет только скорее всего Сапата выйдет вместо Бонеры

576a8a74e4e6.png

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз зришь в корень ;)

 

Выпустил бы Ньяна еще так как опасаюсь что Фараон с Куадрадо съедят друг друга и Бало останется без поддержки но это скорее всего первая замена будет

 

Ну и карточек бы не схватить, не хочется играть с Наполи без Балотелли или Шаарави

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Паццо уже может играть?

Ещё за Ночерино обидно.. Когда ж он сыграет хороший матч... Совсем не хочется отдавать его в Наполи!


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Паццо уже может играть?

 

в товарняке на этой неделе 4 гола положил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Паццо уже может играть?

 

Может, на скамейке будет

 

Ещё за Ночерино обидно.. Когда ж он сыграет хороший матч... Совсем не хочется отдавать его в Наполи!

 

Ноче боец, должен ещё побороцца за место в основе. Вот, что сказал в интервью

 

"Есть игроки, которые находятся в лучшей форме, чем я. Это правильно, что тренер принимает такие решения", - подчеркнул Ночерино.

 

"Я никогда не думал об уходе из Милана. Сейчас надо заботиться только о делах команды, чтобы квалифицироваться в Лигу чемпионов".

Источник: Football Italia

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холи щит! матч в 6-30 утра начинаеццо :blink:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноче боец, должен ещё побороцца за место в основе.

 

Он еще вернется. Он реально боец. Рано его списывать со счетов. Просто впереди ЧМ, а это может его вынудить покинуть клуб, чтобы играть. Я в него верю :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже верю в Ноче.

холи щит! матч в 6-30 утра начинаеццо :blink:

идеальное воскресенье должно начинаться с матча любимой команды :)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холи щит! матч в 6-30 утра начинаеццо :blink:

 

Тоже выругался...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда же вам должно фартить ;) я бы с субботы вообще не спал, чтоб под афтепати матч глянуть)))

в белой форме будем играть, чуйка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 30 по мск дико конечно, я бы лучше вечером посмотрел :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки, я не верил, что будет так, как Зю расписывал в теме товарищеских и даже хотел написать, что Макс ничего менять не будет и винить его за это не надо, но вот :)

 

На сегодняшней предматчевой конференции Аллегри немного рассказал про новую схему,завтрашний состав и свое будущее.

Макс поделился, что на тренировках наигрывает 4-2-3-1. в этой схеме на поле одновременно будут играть Паццини и Балотелли. Сказал, что Амбро завтра в матче играть не будет, а на левом фланге защиты будет играть Де Шильо или Констант (Аллегри не решил еще, но отметил, что Де Шильо пока фаворит на место в старте).

 

Даже если завтра во Флоренции так не будет, а Макс готовит схему на будущее, то это всё-равно замечательно)

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память и я ничего не спутал, то он о схеме 4-2-3-1 говорил по ходу матча, т.е. заменами. Со старта будет 4-3-3.

Скоро будет пресс-конфа на сайте.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если завтра во Флоренции так не будет, а Макс готовит схему на будущее, то это всё-равно замечательно)

 

Тоже удивился. Он при этой схеме, хочет использовать одновременно Паццо и Бало, скорее всего, будет зависеть от физ. состояния, по какой схеме сыграем. С любителями 4 гола забивать - это одно, а в оф. матче играть другое. Думаю, Паццо останется в запасе.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани ищет безбилетников по дороге во Флоренцию.

BHLduriCYAAXJLg.jpg


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или экономит на зарплате пилоту)

машинисту ;)

а по теме , писаю с того , что их ПЗЩ нашу может перебегать и привет :(

Форца Марио и Стефан !


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме , писаю с того , что их ПЗЩ нашу может перебегать и привет :(

Насчет перебегать не уверен, но переиграть запросто. У нас всего 1 полузащитник, способный вести игру, у них и Писарро, и Борха, и Аквилани. Причем все трое запросто могут выйти на поле одновременно, как-то делить мяч и даже заниматься разрушением. Пожалуй, самая креативная полузащита Серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всего 1 полузащитник, способный вести игру, у них и Писарро, и Борха, и Аквилани. Причем все трое запросто могут выйти на поле одновременно, как-то делить мяч и даже заниматься разрушением. Пожалуй, самая креативная полузащита Серии А.

да ну, о чем ты? Аква у нас не заиграл, а Мунтари заиграл. Значит Мунтари круче Аквы, которого даже в Скуадру перестали брать. А уж Монтик будет круче Писсары с Борхой вместе взятых


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...