Перейти к публикации
arcadia

13 Тур. Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ВИНЧЕНЦО МОНТЕЛЛЫ

 

 

8a435854a5c1.png

 

ВЕХИ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

 

 

СУСО. ВИДИМ НАДЕЖДУ

56ec8a5e9843.png

/жми/

 

ЛАПАДУЛА. ПОМНИМ МЕНЕЗА

a63664787502.png

/жми/

 

Комментарий.

Да,забил. А еще ранее, наколотил...

 

Но, впереди ЕВРОЗОНА ! И честолюбивые замыслы дают ростки...

c53e3d23d19f.jpg

 

А если подумать, сравнить и сопоставить

c2c331398c55.png

/жми/

 

А тем временем, парень НЕ играет, но ЕЩЕ улыбается. Улыбается ЕЩЕ, но и НЕ играет. А ведь нервишки-то не железные...

Так что думай Монтелыч, думай...

bgbbgb.gif

 

 

 

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР. МИЛАН - ИНТЕР

 

b25f3731bda3.png

 

МАТЧ: ПРОЩЕНИЕ ДЕ БУРА И ПРОЩАНИЕ с ГАЛЛИАНИ

Шо, уже ?

3fca01e68551.gif

/жми/

 

РИМ БРАЛ, ТУРИН БРАЛ и МИЛАН ВОЗЬМУ !

542ddaff5fa5.gif

/жми/

 

МНЕНИЯ

 

 

75bd3781070c.png Мати Фернандес: «Милан» не является фаворитом в дерби»

 

Мать,ты не прав !

6ae3c1f498a9.jpg

 

b50a18eaddca.jpg Мауро Икарди: «У Интера все идет не так. Все в мире против нашей команды»

 

Вот,вот ! Мать,твою позицию не разделяю

ad9e8b66e4fb.png

 

И вообще, у нас есть секретная тактическая наработка:

«Это не случайность, что во втором тайме мы играем лучше. Это и физический, и психологический фактор»

 

Блин, подслушивают...

cc7611a6d873.jpg

 

Тогда делаем манёвр:

a5019d6c1ff1.jpg

Парни, ИГРАЕМ ЛУЧШЕ, но в каком тайме - секретная тактическая наработка

btbbtb.gif

 

Ахаха ! И пусть попробуют догадаться...

73e61e80225f.jpg

 

 

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

7ca483b5aa51.png

 

935a6606cb96.jpgСезон 2015-16. Домашний матч Милана против Интера

 

147c5299a664.png

 

КУЗЕНЫ

2258f9d08ecc466091cc8441eab4a51d.gif

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

 

c057eed555c7.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2016-17. Последний матч Интера перед игрой с Миланом

 

Секретная тактическая наработка кузенов - ИГРА НА СВИСТКЕ !

1f108ff981ce.jpg

/жми/

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА

7c93196b3303.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 20 ноября /воскресенье/ 22:40 мск

 

ПОГОДА в МИЛАНЕ

5588d6fbb1c3.png

 

ТАЛИСМАН

 

3675ce1b6ed8.jpg

/жми/

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерок, Берлускони уже обыграл, независимо от того, что случится в воскресенье.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видится мне, что идеальным для нас результатом будет ничья. Победа после Юве вскружила голову, а поражение может ударить по нервам. Спокойно бы без травм и дисквалификаций взять очко, и укатывать дальше помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы Алессио восстановился - лихорадку смотреть у своих ворот с Гомесом или Сапатой не очень хочется в дерби.

А вообще, такую мерду, с таким капитаном, мы два раза в год должны аккуратно и тихо побеждать. Доказывать преимущество в таблице.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком положении команд Милан обязательно должен был бы побеждать мерду, только в первом матче под руководством нового тренера обычно команды выступают удачно, потому это настораживает.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, такую мерду, с таким капитаном, мы два раза в год должны аккуратно и тихо побеждать. Доказывать преимущество в таблице.

у них одно преимущество - мышцы. если их полузащита будет носится так же, как и в матче с юве, будет крайне сложно.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видится мне, что идеальным для нас результатом будет ничья. Победа после Юве вскружила голову, а поражение может ударить по нервам. Спокойно бы без травм и дисквалификаций взять очко, и укатывать дальше помойки.

Не, ну если с 0-2 отскочить, ничья конечно за счастье. :)

 

Но как быть, если первыми забьем?

Начинаем болеть за "идеальный вариант" в лечебных целях? :unsure:

Доннаруме лучше пропустить, чтобы не загордиться и не остановиться в развитии.

А если ты, друг, неважно кто ты, Бакка или Лападула, выбегаешь один на один, задумайся, ведь победа может вскружить тебе голову.

Иди на помойку, друг.

В поисках идеалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видится мне, что идеальным для нас результатом будет ничья. Победа после Юве вскружила голову, а поражение может ударить по нервам. Спокойно бы без травм и дисквалификаций взять очко, и укатывать дальше помойки.

 

Да ну нафик. драть надо этот Интер без учета таблиц и прочих раскладов. Это все-таки дело чести


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто щас в Интере? запамятовал


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видится мне, что идеальным для нас результатом будет ничья. Победа после Юве вскружила голову, а поражение может ударить по нервам. Спокойно бы без травм и дисквалификаций взять очко, и укатывать дальше помойки.

Логику вижу, но уж больно не хватает в этом (и без того пока что приятном) сезоне пары побед над кузенами)

 

а кто щас в Интере? запамятовал

Стефано Пиоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что у гас такое с мышцами то творится? Бертолаччи, вот Романьоли сдох. Без Ромы страшно за защиту против Интера. Какой то бич с этими мышцами. Пато загубили, вот опять.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если с 0-2 отскочить, ничья конечно за счастье. :)

 

Но как быть, если первыми забьем?

Начинаем болеть за "идеальный вариант" в лечебных целях? :unsure:

 

Да ради Бога, пусть хоть 1-0, хоть 5-0. Суть в другом, это Интер, да еще и с новым тренером. И это означает, что носиться они будут как угорелые. И в нашем положении, разумно будет выйти, и показать нормальный, спокойный футбол. Нужно оставить силы и эмоции для тех матчей, где мы явные фавориты. Конечно, если Интер позволит - то забивайте сколько хотите. Но он не позволит. А надо ли нам усираться, ловя ЖК или получая травмы, чтобы добыть 3 очка сейчас и поставить под сомнение допустим 6 очков в следующих матчах? Можно сколько угодно кричать, что мы Милан и должны рвать всех, но нет, мы не былой МИЛАН. У нас запаса прочности в виде мастерства игроков не хватит. Так что, с умом надо подходить к таким играм. К слову, против Юве как раз таки играли правильно, не сказать, что прыгнули выше головы. Вот так же и на выходных надо.

 

Да ну нафик. драть надо этот Интер без учета таблиц и прочих раскладов. Это все-таки дело чести

 

Всем будет наплевать на честь, если после проигранного что одного, что двух дерби, в зоне ЛЧ окажемся мы, а не кузены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей "разумного" футбола, которые вели эту же подрывную деятельность перед матчем с Юве не лишним будет напомнить, что футбол это игра. Банально, но многие об этом почему то постоянно забывают. Вот для них такой вот неудобоваримый вопросик - где гарантия того, что подойдя к матчу с Интерем с четким настроем не убиться, вы возьмете вследствии этого героические 6 очков в 2 следующих турах ? Вам из космоса инфа поступает ? Не убились мы ( хотя чего там убиваться, у нас что ЛЧ или наши сборники - все дико крутейшие и незаменимые в своих странах ), силы сохранили, и наш мировой класс позволит нам только из за "сохранности" увезти вполноги гарантию последующих побед ?

Бред.У нас уже энное количество лет нет таких серий побед над помойками без надрыва. Просто нет. Боюсь ошибиться не помню даже серии из 3 побед без вопросов, по игре, по счету. Нет у нас сейчас в кармане других козырей кроме как не халтурить в каждом матче. У Лестера вон что из этого вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рационализм в дерби? Вы о чем, ребят? Грызть землю, сдохнуть на поле, но уничтожить мерду! Какая к черту ничья, нам нужно стремиться к победе в каждой игре! Мы уже который год без еврокубков, играем в щадящем режиме, если наши игроки не могут выкладываться на полную раз в неделю, то им не место в профессиональном футболе, пусть в интер идут. Если мы хотим вернуться к тому, чтобы по праву называться топ-клубом, то пора забыть об идеологии лузеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для них такой вот неудобоваримый вопросик - где гарантия того, что подойдя к матчу с Интерем с четким настроем не убиться, вы возьмете вследствии этого героические 6 очков в 2 следующих турах ?

 

Нет гарантий. Есть только расчет вероятностей.

 

Бред.У нас уже энное количество лет нет таких серий побед над помойками без надрыва. Просто нет. Боюсь ошибиться не помню даже серии из 3 побед без вопросов, по игре, по счету.

 

И если так и не будет, то не будет зоны ЛЧ. За одно и Бастеру отвечу: не могут наши игроки выкладываться на полную каждую неделю. У нас состав уровня зоны ЛЕ. Если основа еще неплоха, то скамейка просто отсутствует, в плане полноценной замены. Романьоли, Локателли, Бонавентура, Доннарумма и возможно Бакка - убери одного из них и игра тут же потеряет ту целостность, которая была в успешных матчах. Да, они могут сломаться и в любой другой игре. Вот потому и выходить надо, как на любую другую игру, с настроем на победу, но не любой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как фанат Милана хочется конечно победы. Но боюсь будет ничья. Главное не потерять очки и голову.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда имеешь дело со змеёй :), надо аккуратно, чтоб не ужалила.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога, пусть хоть 1-0, хоть 5-0. Суть в другом, это Интер, да еще и с новым тренером. И это означает, что носиться они будут как угорелые. И в нашем положении, разумно будет выйти, и показать нормальный, спокойный футбол. Нужно оставить силы и эмоции для тех матчей, где мы явные фавориты. Конечно, если Интер позволит - то забивайте сколько хотите. Но он не позволит. А надо ли нам усираться, ловя ЖК или получая травмы, чтобы добыть 3 очка сейчас и поставить под сомнение допустим 6 очков в следующих матчах? Можно сколько угодно кричать, что мы Милан и должны рвать всех, но нет, мы не былой МИЛАН. У нас запаса прочности в виде мастерства игроков не хватит. Так что, с умом надо подходить к таким играм. К слову, против Юве как раз таки играли правильно, не сказать, что прыгнули выше головы. Вот так же и на выходных надо.

 

 

После Интера у нас будет полноценная неделя на подготовку. Я не вижу никаких проблем если дерби пройдет в запредельном темпе. Восстановимся

 

Я так понимаю оплеуха от Дженоа после гоббов покоя не дает. Ну что же, давай меняться. Я за победу в дерби и поражение в следующем матче. Кто со мной? ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за победу в дерби и поражение в следующем матче.

а я за спокойную стратегическую ничью и победы в двух.след матчах..Может быть, кто нибудь со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за спокойную стратегическую ничью и победы в двух.след матчах..Может быть, кто нибудь со мной?

 

Команду в течении одного матча порой разворачивает на 360% а вы на три игры вперед планируете. Надеюсь при счете 1-0 в нашу пользу ты не будешь топить за кузенов :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могут наши игроки выкладываться на полную каждую неделю.

 

Грош им цена, если не смогут выкладываться каждую неделю. Нет лиги чемпионов. Когда как не сейчас? У нас нет того класса, который есть у наших конкурентов. Все что нам остается до зимней паузы это грызть землю в каждом матче, чтобы удержать место в зоне лиги чемпионов. А далее надеемся на вливания.

 

И дерби не исключение. После матча с Интером, у нас будет достаточно времени, чтобы подготовиться психологически к следующему матчу. После игры с Юве, было очень мало времени до матча с Дженоа. Считаю, что проиграли, чисто по психологическим причинам. Ни в коем случае мы не слабее Дженоа.

 

Романьоли, Локателли, Бонавентура, Доннарумма и возможно Бакка - убери одного из них и игра тут же потеряет ту целостность, которая была в успешных матчах. Да, они могут сломаться и в любой другой игре. Вот потому и выходить надо, как на любую другую игру, с настроем на победу, но не любой ценой.

 

Без настроя на победу любой ценой, с нынешним составом, мы закончим на 7-8 месте. Я считаю, что нужно рисковать и в каждом матче стараться победить любой ценой. Выгрызать победы. На данный момент это единственный способ оставаться в верху таблицы. После зимнего трансферного окна посмотрим, какой у нас будет состав.

 

И потом, давайте не забывать, ЭТО ДЕРБИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за спокойную стратегическую ничью и победы в двух.след матчах..Может быть, кто нибудь со мной?

 

Да, я бы тоже предпочел ничья + победа, чем победа + поражение. Но по моему в данном случае, победа в матче с Интером не означает поражения в следующем матче, как и ничья не означает победы в последующих двух. Все таки достаточно времени прийти в себя после дерби. Все зависит от тренерского штаба. Если смогут настроить ребят правильно, то и после победы в дерби, можно продолжить выигрывать. А если настрой будет неправильный, то и после ничьи проиграют.

 

Поэтому я за, то чтобы в дерби выкладывались по полной, как и в других матчах чемпионата, не взирая на соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне предложат проиграть 0-5 в дерби и выиграть потом 5 матчей по 1-0, то тут конечно я ЗА!, но 100% гарантии нет, по этому гори все синим пламенем, рвать мерду 1-0 и спокойно спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...